Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1798, вопрос подлинности
 
Добрый вечер!
В очередной раз обращаюсь к вам за помощью , фуфло или нет? Благодарен буду за ответы
6 лет с даты регистрации
 
Или нет.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хороший, если конечно с аверсом тоже порядок, а то в соседней теме новая разновидность появилась рубля Александра III с портретом Николая ll:)
Изменено: ziro - 30.03.2015 22:23:24
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А не нам,не вам,и никому можно увидеть сторону?;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Люси пишет:
А не нам,не вам,и никому можно увидеть сторону?
Низзя. Там мамкин  портрет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Что смутило больше всего это первое фото гурта как будто бы немного точильный его или что то делали , даже визуально держа в руках этот момент конкретно смущает
6 лет с даты регистрации
 
А вензель не смущает?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так понимаю, это этот рубль, купленный совсем недавно:

Уважаемый Bismarck, если нет собственной уверенности в подлинности, то вопросы относительно ее наличия желательно задавать до покупки, тем более, что купили Вы этот рубль за достаточно немаленькие деньги. Это не нравоучение, это дружеский совет. При покупке таких вещей подстраховка в виде обсуждения (до покупки) на каком-либо профильном форуме никогда не бывает лишней.
P.S. По фото рубль видится подлинным.
Изменено: golub1978 - 30.03.2015 23:15:23
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да согласен с вами , но есть одно но и оно очень большое --- монета руках и на фото это разные вещи !  И фото гурта первое которое есть меня больше всего и смутило , и я не вижу ничего плохого в том , что сделал свои фото и выложил !!!!!!?????? Это преступление или с моей стороны стороны какая либо не порядочность не понимаю ! Да были заплачено большие деньги вот почему и спрашиваю , и спрашиваю абсолютно других людей , что в этом плохого ? Не понял вашего упрека , да и просто интересно мнение спецов
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bismarck пишет:
Что смутило больше всего это первое фото гурта как будто бы немного точильный его или что то делали , даже визуально держа в руках этот момент конкретно смущает
  Мне тоже не совсем нравится... не естественное для того времени..., КМК
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bismarck пишет:
Да согласен с вами , но есть одно но и оно очень большое --- монета руках и на фото это разные вещи !  И фото гурта первое которое есть меня больше всего и смутило , и я не вижу ничего плохого в том , что сделал свои фото и выложил !!!!!!?????? Это преступление или с моей стороны стороны какая либо не порядочность не понимаю ! Да были заплачено большие деньги вот почему и спрашиваю , и спрашиваю абсолютно других людей , что в этом плохого ? Не понял вашего упрека , да и просто интересно мнение спецов
Видимо, Вы неверно поняли мои слова... Никакого упрека, Вы все правильно сделали. Я ни к рублю, ни к продавцу не имею никакого отношения, просто наблюдал за аукционом. Первоначально я понял, что Вы, сомневаясь в подлинности, все же совершили покупку, отсюда и мой пост, который Вас, видимо, задел. Теперь понимаю, что сомнения в подлинности пришли после получения рубля "на руки". Я ни в коей мере не хотел Вас задевать или обижать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мало того , те фото которые вы дали и то что я получил две большие разницы , потом была или конкретная чистка или бог его знает что , но чем больше я смотрю на него тем больше вопросов
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●