Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Настоящие ли монетки?
 
 
Нет. Эпидемия какая-та в последнее время. Где приобрели?
Изменено: арбуз - 26.04.2015 20:30:19
10 лет с даты регистрации
 
Ой, даже вспоминать не хочу))у человека знакомого...обманул....а какие изъяны указывающие на то, что это реплика?
 
Похожи на китайское творчество.
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
Это просто дешевый сувенир. Если Вам очень интересно можете здесь сами сравнить ---http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/kid,10/mid,5/nid,22/types.html

Но думаю тут Вам будет интереснее----http://moduz.ru/LouisVuitton/kak-otlichit-poddelku.html
:)
Изменено: арбуз - 26.04.2015 20:45:53
10 лет с даты регистрации
 
О сувенире изображающем 1 рубль 1731 года. При сравнении с фото подлинного рубля таки понял-сувенир это. На рупь настоящий лишь издалека похожий. Чего их больше стало в продаже? Так кризис вроде? А в кризис нуждающимся в деньгах положено вроде продавать ранее нажитое? Не самое ли время изобразить кому то из себя коллекционера ипотеку валютную взявшего? И втюхать "самое ценное из коллекции своей"..... Повторение пройденного кажись. :pardon:
Изменено: Сергей Патрушев - 26.04.2015 20:51:27
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На будущее. Пожалуйста... не у всех шея вот так гнется...
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Bassmaster, думаю Вы смогли-бы и на ощупь определить. Но замечание правильное, нумизматы люди в возрасте, страдают остеохондрозом шейного отдела  :D  
lenagenia уважайте старость  :ded:
Изменено: арбуз - 26.04.2015 21:05:20
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
На будущее. Пожалуйста... не у всех шея вот так гнется...    
Я очень благодарен за фото , а то очень устал , на соседней площадке Китайский монетный двор оценивать именно в таком положении.:friends:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
Bassmaster пишет:
На будущее. Пожалуйста... не у всех шея вот так гнется...
Я очень благодарен за фото , а то очень устал , на соседней площадке Китайский монетный двор оценивать именно в таком положении.
А зачем оценивать монеты кверхтармашками? судя по фото-инструкции Вы смотрите на них с поворотом на 180.
Изменено: арбуз - 26.04.2015 21:26:13
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
Bassmaster пишет:
На будущее. Пожалуйста... не у всех шея вот так гнется...    
Я очень благодарен за фото , а то очень устал , на соседней площадке Китайский монетный двор оценивать именно в таком положении.
А зачем оценивать монеты кверхтармашками? судя по фото-инструкции Вы смотрите на них с поворотом на 180.
Да не на 180, а на 90 и вообще это же шутка :good2:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
Bassmaster пишет:
На будущее. Пожалуйста... не у всех шея вот так гнется...    
Я очень благодарен за фото , а то очень устал , на соседней площадке Китайский монетный двор оценивать именно в таком положении.
А зачем оценивать монеты кверхтармашками? судя по фото-инструкции Вы смотрите на них с поворотом на 180.
Да не на 180, а на 90 и вообще это же шутка  
Причем я думаю сейчас все без исключения повторили позу кота:D
10 лет с даты регистрации
 
копии
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Занятия йогой и разминка шейных позвонков - вещь полезная. Особенно в старость )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Но во всем должна быть здоровая умеренность. И такого лучше избегать:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
крым наводнили за последнюю неделю- народ наивный хватает- потом несут-говорят  брали по 2000 руб за 4 шт.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●