Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1893, ...
 
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста по вопросу подлинности рубля - вроде кажется нормальный, а с другой стороны есть и какие-то сомнения.
Что по деньгам можно давать за него максимум? Фото пока такие только
 
подлинный. 4-5 тр. имхо
 
гурт похож на китайский
 
и аверс с реверсом тоже, и штемпельный блеск прикольный на утертыше
 
Ну вот меня это и смущает. Ну в портрете не нашел криминала и в деталях, да и монета похожа на серебро а не на изделия которые толкают алкаши последнее время на толкучках.
 
Неподлинный.
10 лет с даты регистрации
 
И не нужо́н я тут уже вроде, но пофлудить хочется. А больше негде...... пока.
Цитата
gre9пишет.... Что по деньгам можно давать за него максимум?....

Можно дать как за нормальный сувенир. Не подделка это даже. Ибо "всё не так" и не похож на подлинник совсем. Если пытались продать как настоящий то ̶н̶а̶д̶о̶ ̶д̶а̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶м̶о̶р̶д̶у̶ рассчитывать на продажу такую может только "ну очень большой оптимист"....  :pardon:
Изменено: Сергей Патрушев - 09.06.2015 10:05:11
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не покажи продавец гурт рубля я бы все равно сомневался. Неужели качество подделок на такой уровень вышло?:)
Вот покажу оттуда еще рублик
 
Цитата
gre9 пишет:.......Вот покажу оттуда еще рублик....

:o no comments по причине незнания "цензурных" синонимов......
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю,подделки.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну что же, видимо не зря сомневался. Спасибо, всем кто отписался по плюсу ставлю:)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●