Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1762 спб нк, Оценка монеты
 
Уважаемые форумчане,попалась вот такая полтина  1762 спб нк ,будет ли интерес к данной монете,и на что можно рассчитывать в сегодняшних реалиях.



За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
timo пишет:
Уважаемые форумчане,попалась вот такая полтина  1762 спб нк ,будет ли интерес к данной монете,и на что можно рассчитывать в сегодняшних реалиях.
       
       
       
Конечно будет думаю около 400 уе
 
Да поболе я думаю 600
 
За 400 бы я взял не раздумывая. Думал бы потом.
 
Цитата
sudar пишет:
За 400 бы я взял не раздумывая. Думал бы потом.
я тоже
 
Интересно начну с 500 у е!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nik1979 пишет:
Интересно начну с 500 у е!
молоток
 
У меня данный экземпляр имеется, поэтому я биться не буду, но коллеге бы посоветовал брать и за 600. Редко встретишь  в продаже такую монету не по ломовой цене. Мне из Англии закалывали очень давно и конечно на много дороже я платил , но у меня твёрдый Вери Фаин . Хорошая монета. Следы Георгия остались поэтому вполне  в коллекцию ляжет хорошо . Тем более что портрет твёрдый Вери файн. Если быть абсолютно честным , то меня несколько смущает глаз .как будто правили его, но не буду утверждать не в коем разе
 
Всем большое спасибо что не прошли мимо,выставил в продажу может кого заинтересует http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic153658/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Снизил мпц может еще кого то заинтересует  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic153658/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●