Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1750 г СПБ, на подлинность
 
Уважаемые эксперты! Спрошу Вашего мнения о подлинности, и если правильный -о оценке.
6 лет с даты регистрации
 
По фото подлинный.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Отторжения не вызывает, по оценке помочь не смогу.
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинность присутствует.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По фото монета подлинная, а стоимость... Если кому надо заплатит... 20 -25 000 ₽, как мне кажется , с уважением ко всем!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
30 000 - 45 000 руб
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Правильный рублик,33-37тыс,не дороже.С уважением
 
нормальный рубль. я бы взял
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По фото -подлинный.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На самом деле оказался подделкой! Вес 20.5 г. Вернул продавцу.
6 лет с даты регистрации
 
Интересно! Все склонились в сторону подлинности, а оказалось фуфло? Как же так? Скоро будем фуфлом, хвалится, и говорит какая у меня классная монета! Полный каюк(((((( странно почему гурт не у кого вопросов не вызвал?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex07 пишет:
На самом деле оказался подделкой! Вес 20.5 г. Вернул продавцу.
Ай молодца - стольких любителей бзднуть в лужу интернет-балаболов умыл !!!  :appl:   :good2:  Плюс - заслужил !
Изменено: Serg-antik - 02.09.2015 20:02:44
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
30 000 - 45 000  руб
.
6 лет с даты регистрации
 
Вот и купите за пол цены
6 лет с даты регистрации
 
Я с рук не покупаю.
Оценивал только ценовой диапазон.
Настоящая монета, никак не 20 000 руб, стоит. Кто-то на халяву ведется, вот и попадают на фуфло.
Более опытные нумизматы промолчали. Фуфла не заприметили сразу, тоже.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Я с рук не покупаю.
Оценивал только ценовой диапазон.
Настоящая монета, никак не 20 000 руб, стоит. Кто-то на халяву ведется, вот и попадают на фуфло.
Более опытные нумизматы промолчали. Фуфла не заприметили сразу, тоже.
С рук не покупаете ? С ног покупаете? 20000 для такой настоящей очень хорошая цена
6 лет с даты регистрации
 
Никого не хотел обидеть, Всем спасибо за мнения, просто лишний раз убедился, что по фото почти никто не даст 100% гарантии подлинности.
С уважением ко Всем.
6 лет с даты регистрации
 
Хорошие фотографии (без детализации) позволяют сказать об отторжении или не отторжении предмета, не более того...
Более точное определение подлинности предмета производится только живым просмотром, иногда просмотр длится часами ...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
Хорошие фотографии (без детализации) позволяют сказать об отторжении или не отторжении предмета, не более того...
Более точное определение подлинности предмета производится только живым просмотром, иногда просмотр длится часами ...
Какие фотографии ? Вес посмотрите  Просмотр часами  Это кто не знает что смотреть Это даже не серебро Арбатский сувенир
6 лет с даты регистрации
 
Веса изначально не было! Только фото!
Изменено: alex07 - 03.09.2015 22:08:40
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сарат пишет:
Цитата
Дилетант пишет:
Хорошие фотографии (без детализации) позволяют сказать об отторжении или не отторжении предмета, не более того...
Более точное определение подлинности предмета производится только живым просмотром, иногда просмотр длится часами ...
Какие фотографии ? Вес посмотрите Просмотр часами Это кто не знает что смотреть Это даже не серебро Арбатский сувенир
Вы хоть знаете , кого сейчас учить пытаетесь ?  :o  :D  :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Сарат пишет:
Цитата
Дилетант пишет:
Хорошие фотографии (без детализации) позволяют сказать об отторжении или не отторжении предмета, не более того...
Более точное определение подлинности предмета производится только живым просмотром, иногда просмотр длится часами ...
Какие фотографии ? Вес посмотрите Просмотр часами Это кто не знает что смотреть Это даже не серебро Арбатский сувенир
Вы хоть знаете ,  кого  сейчас учить пытаетесь ?        
Конечно хочу узнать. Но учить  я бросил в1991 г и не пожалел об этом
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex07 пишет:
Веса изначально не было! Только фото!
А вес здесь и нафиг не нужен - это литьё , и это видно на фото . Кто литья не увидел , мог увидеть , что монета просто стрёмная какая-то и вся деланая и шкрябаная . Я именно поэтому и обсуждать - то ничего не стал , открыл тему - гоv№о - и закрыл тут же . :spite:  Че рассматривать - то , если монета чмошная и она не интересна.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сарат пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Сарат пишет:
Цитата
Дилетант пишет:
Хорошие фотографии (без детализации) позволяют сказать об отторжении или не отторжении предмета, не более того...
Более точное определение подлинности предмета производится только живым просмотром, иногда просмотр длится часами ...
Какие фотографии ? Вес посмотрите Просмотр часами Это кто не знает что смотреть Это даже не серебро Арбатский сувенир
Вы хоть знаете , кого сейчас учить пытаетесь ?
Конечно хочу узнать. Но учить я бросил в1991 г и не пожалел об этом
Если б знали - то не спорили бы . :spite:  Это просто глупо.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Сарат пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Сарат пишет:
Цитата
Дилетант пишет:
Хорошие фотографии (без детализации) позволяют сказать об отторжении или не отторжении предмета, не более того...
Более точное определение подлинности предмета производится только живым просмотром, иногда просмотр длится часами ...
Какие фотографии ? Вес посмотрите Просмотр часами Это кто не знает что смотреть Это даже не серебро Арбатский сувенир
Вы хоть знаете , кого сейчас учить пытаетесь ?
Конечно хочу узнать. Но учить я бросил в1991 г и не пожалел об этом
Если б знали - то не спорили бы .    Это просто глупо.
Да не спорил я Спорю только на деньги Высказал свое как оказалось правильное мнение
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●