Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1742 года, перечекан, обсуждение, оценка...
 
Всех приветствую!
Вот имеется такой рублик. Довольно не плохой перечекан, следы разглядеть можно... :)
Видел и читал то, что на СПБ-ных перечеканах двоеточие в легенде, не такое частое явление... Сам не могу судить об этом точно, но раз люди говорят... Но суть, в общем-то не только в этом... Лазил-лазил по Биткину, но ни портрета такого, ни орла не нашел. Не знаю, может плохо искал...
В общем, честно сказать, хотелось бы услышать специалистов в этом вопросе, кто что скажет по данному экземпляру. Ну и конечно же хочется узнать мнения по состоянию и стоимости данного рубля. Кто как видит...
Заранее всем спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да здесь не то что двоеточия, а многоточия по все поверхности!
Страшно представить что с этой монетой будет дальше, сплав уже неустойчив к внешней среде...:cry:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Да здесь не то что двоеточия, а многоточия по все поверхности!
Страшно представить что с этой монетой будет дальше, сплав уже неустойчив к внешней среде...
Да Вы не бойтесь... Представляйте!:) Ну не рассыпалась же совсем она за два с половиной века...;) Такое впечатление, что Вы первый раз подобные монеты видите.
Все, что нужно, на монете отчетливо видно! Если лично Вам нужны еще доп. фото, пишите, сделаю!
Если есть, что по теме сказать, с удовольствием бы Вас выслушал. А про сплавы я вроде не интересовался....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:aa-aa-aa:
:|
Может все же кто-то, что-то подскажет.....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Встречаются двоеточия на этих рублях. По фото, выглядит подлинной, на мой взгляд. Возникновение пупырышков объяснить не могу, но думаю что фуфлоделы удалили бы лишнее палево.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●