Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гривенник 1765 г., Оценка. Изучение спроса.
 
Здравствуйте! Вроде не самая частая монета. Есть ли желающие приобрести?
Гурт - шнур.
Спасибо!
Изменено: АнатолийС - 20.09.2015 10:16:07
6 лет с даты регистрации
 
Монета не частая, выставляйте на аукцион, имхо желающие найдутся.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кстати, видна перегравировка 64/65
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
avtox пишет:
Кстати, видна перегравировка 64/65
Всё верно. Только зачем?
 
Цитата
avtox пишет:
Кстати, видна перегравировка 64/65
вроди бы для этого типа монет, чеканка  перегравированными штемпелями было обычным явлением. Думаю что к цене это не прибавит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за внимание к теме! Хотелось бы узнать возможный потенциал монеты. В инете маловато инфы по данному типу.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнатолийС пишет:
Спасибо всем за внимание к теме! Хотелось бы узнать возможный потенциал монеты. В инете маловато инфы по данному типу.
С уважением.
Уж больно она потёртая, я думаю, 20-30 т.р. не больше.
 
Хотя  монета довольно редкая, имхо в таком состоянии думаю вряд ли уйдет дороже 15 тыс. Удручают множественные  глубокие  царапины   на портрете.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пётр и ВАТ, спасибо за оценку! Сегодня, попозже, буду выставлять на продажу. Ссылку в этой теме оставлю.
С уважением. Анатолий
6 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic82715/message760442/?result=new#message760442
6 лет с даты регистрации
 
Чёрт знает, кто за такие царапины даст 15-20-30 тыс ? У меня нет, но я бы и 5-7 долго думал давать
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●