Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1897. Оценка., Серебро. Николай II.
 
Доброго времени суток.
Прошу помочь в оценке монеты.
Сохранность отличная.
10 лет с даты регистрации
 
скажите а зачем писать что сохранность отличная , зачем провоцировать публику , для вас отличная для кого то НЕ отличная , зачем эти в КАЛЛекцию , отличный СОХРАН , и прочее прочее , выставьте фото и позвольте аудитории решать , в коллекцию или нет , отличная или нет . 15000р это моя оценка , а в личку может и 30000 напишу , не знаю не решил еще , фото при естественном освещении дайте пожалуйста , и без грязных ногтей и пальцев и тд и тп . да забыл совсем ;жидкость  ms 70  есть у многих .
Изменено: swindler - 24.08.2015 22:32:34
 
До 5т.р.
 
Продавать будете?
6 лет с даты регистрации
 
От 20 т.р. и выше. Сохран не ниже MS62. Нужны еще фото при дневном свете, на которых четко видно поле.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
От 20 т.р. и выше. Сохран не ниже MS62. Нужны еще фото при дневном свете, на которых четко видно поле.[/QUOT

на реверсе между 12 и 1 коррозия, поле на обеих сторонах исцарапано,следы чистки. портрет царя тоже царапины. МS означает монета без обращения,тут не только монета была в обращении но и неумело чистилась..........
также видны выбоинки по гурту. монета снята  далеко но с хорошим разрешением,если приблизить то я думаю дефекты ее увеличатся и где уж тут MS/////////
Изменено: Антон - 31.08.2015 12:11:39
6 лет с даты регистрации
 
в районе 25 т.р. имхо
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler пишет:
скажите а зачем писать что сохранность отличная , зачем провоцировать публику , для вас отличная для кого то НЕ отличная

Ну так при выставлении на любой торговой площадке дается предварительная оценка состояния предмета. Субъективная, основанная на мнении владельца и опыте приемщика.

Если уж пытаться придираться, то "отличная", это всего то XF, и этой категории монета соответствует безусловно. А вот оценят ли её выше по состоянию, в этом по сути и была цель ТС. Как видно из обсуждения, опытные пользователи - оценили.
 
Цитата
Антон пишет:
если приблизить то я думаю дефекты ее увеличатся и где уж тут MS
Вот здесь тогда монета вааще "труп". Не разбираетесь в сохране лучше молчите.
Монета ТС очень достойная. Сохран близкий к превосходному. Не советую продавать через ЛС.
Изменено: АнтиQарЪ - 31.08.2015 18:29:21
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Не разбираетесь в сохране лучше молчите. Монета ТС очень достойная. Сохран близкий к превосходному.
А давно ли начали разбираться в "сохране" вы?

По этим фото, кмк, Антон прав: MS под вопросом, вполне могут получиться details.
А вообще, по таким блестючим неинформативным фото пытаться определить грейд, оценивать в деньгах и (тем более) покупать - то же, что играть в наперстки на вокзале.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Антон пишет:
если приблизить то я думаю дефекты ее увеличатся и где уж тут MS
Вот  здесь  тогда монета вааще "труп". Не разбираетесь в сохране лучше молчите.
Монета ТС очень достойная. Сохран близкий к превосходному. Не советую продавать через ЛС.
Я высказал свое мнение. Ссылку скинули не актуально,монета там другая  смотрите сами внимательней, различия перечислять небуду.....  Такое рвение в оценке  АнтиQарЪ  я что-то от вас не наблюдал,а тут цена по максимому, хвалебные речи... Напрашиваеться вывод  о вашей личной заинтересованности раскручивании данной монеты! Пусть решают каждый сам для себя. Затыкать рот мне,я думаю по меньшей мере вам не культурно. Здесь спрашивают мнения я его и озвучил.  АнтиQарЪ вы не правы....
6 лет с даты регистрации
 
Ув. Антон. Вас обидеть я не хотел. Мое рвение - реакция на 5 т.р. и явно заниженные исходные оценки.
По фото мне все ясно. Детальные фото скорее всего повысят оценку монеты.
Поверьте, ангажированности к данному предмету не имею.

:hi:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
для сравнения продажа годичной давности: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic53137/message469105/#message469105
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здесь нужны качественные фото. На реверсе видится механика на 12-2 часов. Эти фото передают блеск, но не поле.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
для сравнения продажа годичной давности:  http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic53137/message469105/#message469105
Ну вы сравнили!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
edyushca пишет:
для сравнения продажа годичной давности: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic53137/message469105/#message469105
Ну вы сравнили!

Цитата
Emerald пишет:
Цитата
edyushca пишет:
для сравнения продажа годичной давности: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic53137/message469105/#message469105
Ну вы сравнили!

может я так цену сбиваю   :D
Изменено: edyushca - 01.09.2015 09:43:04
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монеты, вполне, могут быть примерно равнозначными. Даже по этим фото 20 тр точно стоит.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Монеты, вполне, могут быть примерно равнозначными. Даже по этим фото 20 тр точно стоит.

..вот и я про тож.
Вячеслав  :hi:
Изменено: edyushca - 01.09.2015 09:52:49
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ого!!!
Честно говоря не ожидал, что тема вызовет столь бурное обсуждение.
Как и всякий человек, владеющий минимумом информации, прежде чем что-то взять с целью дальнейшей реализации, поинтересуется примерной ценой.
Но зачастую покупать там приходится по не очень информативным фотографиям, увы.(((
Конечно для более детальной оценки подразумевается наличие хороших фотографий, которые несомненно будут выложены.
Спасибо всем за обсуждение.
Надеюсь в начале октября ситуация будет ясной, когда монета будет на руках.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Валерчик 73 пишет:
Ого!!!
Честно говоря не ожидал, что тема вызовет столь бурное обсуждение.
Как и всякий человек, владеющий минимумом информации, прежде чем что-то взять с целью дальнейшей реализации, поинтересуется примерной ценой.
Но зачастую покупать   там   приходится по не очень информативным фотографиям, увы.(((
Конечно для более детальной оценки подразумевается наличие хороших фотографий, которые несомненно будут выложены.
Спасибо всем за обсуждение.
Надеюсь в начале октября ситуация будет ясной, когда монета будет на руках.
Так монета не у вас пока? Вы ее не приобрели?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
Валерчик 73 пишет:
Ого!!!
Честно говоря не ожидал, что тема вызовет столь бурное обсуждение.
Как и всякий человек, владеющий минимумом информации, прежде чем что-то взять с целью дальнейшей реализации, поинтересуется примерной ценой.
Но зачастую покупать   там   приходится по не очень информативным фотографиям, увы.(((
Конечно для более детальной оценки подразумевается наличие хороших фотографий, которые несомненно будут выложены.
Спасибо всем за обсуждение.
Надеюсь в начале октября ситуация будет ясной, когда монета будет на руках.
Так монета не у вас пока? Вы ее не приобрели?
Пока не на руках - с нашей почтой приходится ждать под месяц, к сожалению...
... но приобретена.
10 лет с даты регистрации
 
Монета на руках.
Если нужны фотографии при дневном свете - только завтра.  
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Валерчик 73 пишет:
Монета на руках.
Если нужны фотографии при дневном свете - только завтра.                            

Нужен аук ;)
10 лет с даты регистрации
 
Иными словами - этих достаточно?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Валерчик 73 пишет:
Иными словами - этих достаточно?

Мне достаточно. За других нечего говорить не могу.
10 лет с даты регистрации
 
Напишите в личку, когда будет аукцион, пож-та.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня и выставлю.
Чего кота тянуть?
10 лет с даты регистрации
 
Выставил.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic82076/message753239/?result=new#message753239
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●