Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
коллекция царского билона
 
Сколько по-вашему стоит вся коллекция целиком и каждая монета по-отдельности? Есть ли тут редкости какие?
 
Совсем плохие фотки , оценить состояние монеты по ним практически не возможно , на первый взгляд ничего редкого нет
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне монетки нравятся. Но нужно хотя бы количество показать и по годам разбить. А то не понятно где чей хвост.
Изменено: Vett - 16.10.2015 05:12:49
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не знаю как всем, а мне такие фотки глаза режут... Не могу нормально смотреть.
10 лет с даты регистрации
 
Да, надо было просто на кучу высыпать и попросить оценить все и каждую по отдельности.
 
Это скорее " кучка " а не коллекция "царского билона" ....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С качеством прошу прощения, конечно, но всё что смог "выжать" из тех условий, где пришлось делать съёмку - высосал максимум, поверьте мне на слово. Я , вообще к чему эту тему завёл. Выставили эту коллекцию на продажу. Ценники зарядили по 5 рублей за монетку. При чём без торга. Вот я и хотел узнать. Действительно того стоят эти года и сохран, ну не рядовой, так скажем или обычная хотелка продавца из серии "очень просто деньги нужны"?
Подтверждённая ликвидность материала на будущее интересует, если решу взять.
 
500
 
ну смотря почем возьмете, по 100р на круг хорошо, по 5тр - проще выкинуть .....

если тут хотите продать - ставьте баланс белого с хорошим макро и вперед...
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
по 5тр - проще выкинуть .....
..
Спасибо за консультацию. Тоже так подумал, что предложение малоадекватное
 
Если продаете то пишите в личку :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
Если продаете то пишите в личку  
Если что-то нужно из того что выложено -предлагайте цену с учётом моего интереса по приобретению и переправки для Вас какой-либо из монет на фото. Продают их по 5000р/шт
 
По 5000 рублей штука , весело , удачи в продаже
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:
По 5000 рублей штука , весело , удачи в продаже
Я владельцу монеток пожелал того же!
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
яшка-шустрый пишет:
По 5000 рублей штука , весело , удачи в продаже
Я владельцу монеток пожелал того же!
Какая продажа когда не понятно что чему соответствует?! Фотки хоть организуйте по рядам по две.
Изменено: Vett - 17.10.2015 01:03:11
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 

Так вот если устроит 1871 год -  предлагайте
 
Цитата
tixiiomut пишет:
                 
Так вот если устроит  1871 год  -  предлагайте

16млн тираж... Долларов 30-40 в таком состоянии.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
там же сказали что по 5тр за каждую.... какие 40уе?
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
там же сказали что по 5тр за каждую.... какие 40уе?
Какие?! Зеленые или в цифровом виде.

А вообще можно и по 5тр выложить если надо. Только мне за 5 тр не надо. Может лет через 5.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
видно же что монеты мыли химией+хайрлайнсы везде причем сильные.... так что можно и не фоткать больше..... макс по 2тр получится если по одной носить в альбоме.....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
видно же что монеты мыли химией+хайрлайнсы везде причем сильные.... так что можно и не фоткать больше..... макс по 2тр получится если по одной носить в альбоме.....
Я , доволен , честно говоря, что интуиция меня не подвела на этот раз и не по-спешил взять за наличку это "добро", а сперва посоветовался с народом решил.
И как говаривал знакомый один, обращаясь к своему напарнику по точке: "Миша, народ не объ*пёшь!" или это " Дорого покупай только то, в чём сам понимаешь и что сумеешь гарантированно продать в эту цену"
Мытья не заметил, если честно. Мне только сохран понравился : гербы не затёрты и не гнилая копанина.
А что такое хайрлайнс?
 
Все что здесь можно положить в альбом ,с учетом таких фоток ,  если конечно фото соответствует , аверс и реверс ,,, это на первых фото 1861 и 1880 ,,, тысячи по 1500-2000 , остальное по 700-1000 р на любителя , закрыть пробел в погодовке , сумма в 5000 р за монету это даже не смешно
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Hairlines are thin, incuse (sunken in), tiny little scratches on the surface or devices of a coin, usually caused by slider marks or cleaning.

по русски - царапины ,царапки, царапинки на монете
Известен как SERGEI666
 
С Питерской кучки все монеты кроме 61г.Там как раз набор был с 67 по 91г.За такое качество хозяин слишком цену загнул.
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
"ALPHA" пишет:
видно же что монеты мыли химией+хайрлайнсы везде причем сильные.... так что можно и не фоткать больше..... макс по 2тр получится если по одной носить в альбоме.....
Я , доволен , честно говоря, что интуиция меня не подвела на этот раз и не по-спешил взять за наличку это "добро", а сперва посоветовался с народом решил.
И как говаривал знакомый один, обращаясь к своему напарнику по точке: "Миша, народ не объ*пёшь!" или это " Дорого покупай только то, в чём сам понимаешь и что сумеешь гарантированно продать в эту цену"
Мытья не заметил, если честно. Мне только сохран понравился : гербы не затёрты и не гнилая копанина.
А что такое хайрлайнс?
http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum77/tоpic66978/ Вот здесь найдете ответ на ваш вопрос.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●