Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1727 г СПБ, Есть сомнение по напайке...
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!  :)  
Есть такой рубль, не могу разобраться в вопросе, была ли на нем напайка или нет?
Может ли иметь место непрочекан в таком виде?
Обычно напайка оставляет след с обоих сторон и на гурте...

Как мне кажется, поле на аверсе не тронутое...

Фото гурта на 12 часов.

Вес монеты 27,85 гр.

Буду признателен, всем кто выскажется по этому вопросу!  :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня есть монеты на которых была напайка, так там на гурте очень хорошо  виден след.
6 лет с даты регистрации
 
сложный случай
кмк была, снята очень давно
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнения!:)
А может это износ такую форму принял?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Garms пишет:
Спасибо за мнения!
А может это износ такую форму принял?
я вижу небольшой наплыв металла на гурте как раз над обсуждаемым местом.
если это рассматривать как вмятину на короне с последующей слойкой , то от такого удара и толщина бы изменилась
все ИМХО
Изменено: ziro - 29.10.2015 21:26:14
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ziro, спасибо за участие в моем вопросе!:hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хотел вернуться к обсуждению своей монетки.
Хочу улучшить эту позицию в своей и коллекции и в связи с этим вопрос по цене.
В наше непростое время, реально продать его за 28000 рублей?
Буду благодарен всем, кто выскажет своё виденье цены на этот рубль. :hi:
Спасибо!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Garms пишет:
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хотел вернуться к обсуждению своей монетки.
Хочу улучшить эту позицию в своей и коллекции и в связи с этим вопрос по цене.
В наше непростое время, реально продать его за 28000 рублей?
Буду благодарен всем, кто выскажет своё виденье цены на этот рубль.  
Спасибо!
можно попытаться,рубль не самый простой. на 20.думаю. можно рассчитывать.
10 лет с даты регистрации
 
Piranya, спасибо за мнение!:hi:
За эту монету мне предложили 400$, но с рассрочкой.
Отсюда и возник этот вопрос с цифрой 28000 руб...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
КМК , 28 000 на любителя или коллекционера, собирающего по Петрунину...:hi:
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не было напайки. Слойки возникали сразу, при чеканке, это проявление низкого качества полосы. Паяли, а слойку не "залепили"? Вряд-ли.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Minck, Тор-Тор, благодарю вас за то что высказались по моему вопросу!:hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тор-Тор пишет:
Не было напайки. Слойки возникали сразу, при чеканке, это проявление низкого качества полосы. Паяли, а слойку не "залепили"? Вряд-ли.
Совершенно согласен с мнением уважаемого "Тор-Тор"!
Возможно еще и т.н. скользящий удар имел место быть.
На напайку не похоже.
 
я за вариант "no напайка"
по цене 25-30тр примерно
имхо
\:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Геннадий1904, Брат, спасибо!:)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●