Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1848, Подскажите по монетке
 
Здравствуйте, вот такая полтина, подскажите пожалуйста, часто ли такие встречаются proof-like?
Ссылка на видео:
https://youtu.be/sINJUbQKrW4
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В эти года часто. NGC дает PL редко
Будете продавать, умеренно поторгуюсь. А так, эти года у всех есть в качестве
Изменено: zloipapa - 23.02.2017 21:50:17
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
В эти года часто. NGC дает PL редко
Будете продавать, умеренно поторгуюсь. А так, эти года у всех есть в качестве
Спасибо за ответ, сам по покупке интерес был.
Качество конечно хорошо, но пруф-лайки то не думаю, что у всех есть...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня этого же года монета, очень похоже выглядит, ну может быть на толику меньше зеркальности, хотя зависит от угла обзора. Послал в NGC, ожидал PL, дали просто MS64. Ну и других примеров видел массу.
По нынешним реалиям покупать без коробки тыс до 35 наверно где-то.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
zloipapa, ну вот например в продажной ветке, стоит 25 копеек, пруф-лайк в слабе, который безусловно выглядит пруф-лайком, но имеет значительно меньшую зеркальность.
Я к тому, что я рад что она не в слабе, причем с любым грейдом. Не люблю их просто. Монеты 150 лет без слабов лежали в коллекциях же, и было нормально видно где обычный чекан, пусть и с первыми ударами штемпеля и "мегасуперярчайшим блеском", а где улечшенной чеканки...слаб не панацея, мое мнение.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы на свои вопросы,прекрасно отвечаете.Зачем заходили тему?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь!(заводили)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ruscoin-vz пишет:
Вы на свои вопросы,прекрасно отвечаете.Зачем заходили тему?
Одна голова хорошо...
Да и почему людей умных не послушать, я думаю это первоначальная идея форума - обмен опытом и дискуссии по монетам...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●