Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1836 MW, Подскажите по подлинности .
 
Здравствуйте данную монету откопал мой знакомый. Человек мне один пишет что это не оригинал. Подскажите по подлинности???
c уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мнения будут?
c уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По фото подлинная. В приличной сохранности.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Salko9 пишет:....... Человек мне один пишет что это не оригинал....

Может немного завидует?   :) Если решил ̶о̶б̶о̶с̶ критиковать, то пусть обоснует неподлинность. У меня вот, тоже ни чего не получилось в смысле неподлинности.:oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да я сам знаю что оригинал. Просто вопрос возник, вот мнения людей хотел послушать. Еще скажите мнения граждане нумизматы. Вот фото как только поднял ее!-)
c уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Приятная, подлинная монета.
10 лет с даты регистрации
 
Норма, даже придраться не к чему, сейчас модно фуфлить монеты, особенно тем, кто не разбирается в них.
С уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Salko9 пишет:
Человек мне один пишет что это не оригинал. Подскажите по подлинности???

Монета подлинная,
А что ему не понравилось?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●