Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1725 год
 
Знакомый попросил оценить.Правда фото не очень((Он от меня в тысяче км..Вес 27,8г
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Steve пишет:
Знакомый попросил оценить.Правда фото не очень((Он от меня в тысяче км..Вес 27,8г            
Тысяча километров - не помеха для интернета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если настоящая, а по фото видится настоящей (но фото все же нужно сделать лучше). Думаю 500+-100, состояние подкачало, но монета редкая.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
500 в каких единицах?!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Steve пишет:
500 в каких единицах?!
Имелось ввиду рублей.   ...тысяч рублей.
Мне тоже видится настоящей, хотя никогда не видел их вживую.
Сегодня трудно в чём-то быть уверенным на 100%.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Фуфло это скорее всего,даже по таким фото,поля нет,не видно что отчеканена,подобные убитые и побитые подделки я уже где то встречал:|
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не вижу окантовки радиальной,которая идет между надписью и боковиной гурта(не знаю как она называется).Точка одна вроде намечается(слева),а справа вообще не вижу.И главное-дата очень близко к короне.Не знаю,может я не прав,но похоже на подделку.
Изменено: Steve - 15.08.2016 14:26:38
6 лет с даты регистрации
 
вот показал стрелками эту окантовку на подлинной монете
Изменено: Steve - 15.08.2016 14:43:03
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Steve пишет:
вот показал стрелками эту окантовку    
Почему Вы решили, что эта окантовка должна быть? Скорее наоборот - это признак подделки. Монета, которую Вы демонстрируете как образец, точно подлинная?

Цитата
Сергей Петрович пишет:
Мне тоже видится настоящей, хотя никогда не видел их вживую.
Сегодня трудно в чём-то быть уверенным на 100%.
И всё-таки выставленная монета, на мой взгляд, фуфло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
похоже на копию изготовленную скорее всего в серебре искусственно "пристаревшую"
 
выпросил ещё фото.все же фуфло думаю((
6 лет с даты регистрации
 
По последним фото картинка ясна-фуфло!!!! Как я и предполагал,нет оригинального поля и признаков чеканки(судя по состоянию)слоение не то,ну и гурт с "левандосной" патиной отторгает.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По подробным фото склоняюсь к тому, что это копия. Только рассмотрение в реале при необходимом увеличении, особенно мест похожих на слойки, позволит судить однозначно. Но даже сейчас склоняюсь к тому, что патина искусственная и монета неестественно побитая, а слойки возможно лишь имитация.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●