Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1704 МД, "Добрдя", оценка
 
Доброго времени суток.
Прошу помочь с оценкой данного не частого рубля с возможной дальнейшей продажей. Буду признателен если сможете сориентировать, т.к. цены очень сильно плавают если брать во внимание тот же m-dv, 10 проходов от 6 и до космоса.
На фото монета вышла темной какой то, это не так. Такой вот слой патины. Чистить понятное дело я это не собираюсь.
Если я правильно понимаю Рубль соответствует Дьякову 87, Биткину 175. R2
Всего 3 монеты. Рубль, полтина и полуполтина. Все 1704мд. " остальные монеты выставлены отдельно с такой же целью оценки.

Любые доп фото постараюсь сделать в течении ближайшего времени если в них будет необходимость.
С Уважением,
Кирилл  
6 лет с даты регистрации
 
По фото монета похожа на настоящую.К сожалению этот тип любят фуфлоделы, т.к. монета не дешевая. Рекомендую все три монеты отдать на экспертизу Ширяккову и получить официальные заключения, которые упростят их реализацию.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
По фото монета похожа на настоящую.К сожалению этот тип любят фуфлоделы, т.к. монета не дешевая. Рекомендую все три монеты отдать на экспертизу Ширяккову и получить официальные заключения, которые упростят их реализацию.
Спасибо за Ваше мнение! Я безусловно сделаю любые сертификаты, в том числе без вопросов навещу Ширякова.
Для меня эти монеты 1000% оригинальные, т.к. за 2 года реализации почти 5 альбомов серебра РИ империи не выявили ни одной подделки, но это мое субьективное от продавца мнение, и оно будет таковым у любого продавца, согласен:)
Но мой вопрос всетаки формулировался вокруг стоимости этой и двух других монет этой "серии", нежели их оригинальности. Исходя из того что монета всетаки оригинал, сколько она стоит на сегодняшний день? Хотя бы мнения по этому поводу..
С Уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Врядле вам кто-нибудь назовет стоимость данной монеты на сегодняшний день, это все равно, что гадать на "кофейной гуще".Ориентироваться на старые проходы не имеет смысла, т.к. сейчас обстановка на нумизматическом рынке совсем другая.Только популярный аукцион может показать реальную стоимость этой редкой монеты на сегодняшний день.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монетка-то явно нечастая - только вот не платят сейчас за такое состояние  несмотря на редкость. :ded:  И перспектив никаких не ожидается - разве что вниз. :(
Изменено: Serg-antik - 09.03.2016 12:36:35
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В том то и дело, личка то кричит:) Это и удивляет. Тут штиль, а там об перекупов до просто интересующихся. Но. Нет какой то середины чтобы эту цену сформулировать хотя бы для себя. Либо банальное "скильки треба грошей" до дам 1000евро, давай быстрей, завтра будет меньше.
Прэлэстно однако.
6 лет с даты регистрации
 
Так всё верно - цена должна исходить от продавца ! Либо на аукцион - там кто больше даст , да и то без МПЦ многие ( в т.ч. и я ) предпочитают не участвовать ( а чё время бесполезно тратить если вдруг хотелка космос )
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монету лучше придержать до лучших времён, сейчас в России всё только за даром или почти даром продаётся цены раза в 4  упали. Зарубежные аукционы не в счёт там другая реальность да и большинство из них закрыто на самом деле во всяком случае для масс, поэтому думать что вы что то дороже где то продадите не стоит.
 
вы подождите немного ,покупцы хорошие сами найдутся !!! тут как то полуполтинник Петра всплывал -один паренек с подмосковья выставлял,в итоге сами его все искали кому монетка приглянулась.
а итог на сколько я знаю был 8000000р.как то так вот.
 
Цитата
Петя-Супемен пишет:
вы подождите немного ,покупцы хорошие сами найдутся !!! тут как то полуполтинник Петра всплывал -один паренек с подмосковья выставлял,в итоге сами его все искали кому монетка приглянулась.
а итог на сколько я знаю был 8000000р.как то так вот.
Итог был , мягко скажем , поменьше - да и сравнение ни в какие ворота ! Там была монета в приличном состоянии + серьёзная редкость , а здесь ни то не другое.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да я не про то - а про то , если не торопится реальный покупатель сам найдет тебя !!!
Изменено: Петя-Супемен - 09.03.2016 14:27:11
 
Цитата
Петя-Супемен пишет:
да я не про то - а про то , если не торопится реальный покупатель сам найдет тебя !!!
Это при условии , что предмет стоит того , чтоб его искали.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
эти будут искать - не у каждого они есть в коллекции.
 
Цитата
Петя-Супемен пишет:
эти будут искать - не у каждого они есть в коллекции.
То,что не у каждого они есть,ни в коем случае не означает,что данного материала нет на 'рынке'...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за внимание к теме коллеги!
Монета то редкая, ну как не крути редкая, это не Анна с цепью, но всеже...а что до сохрана. Ну еслиб  моя воля, то этот рубль был бы унц:) Но что поделать....селяви.
Даже такой стоит денег. Но не 3000 же евро. Хотя в личке есть и более мощные предложения. Но тем ни менее. Странно это. Тут тишина. А в личке движуха.
А что либо сказать по 2м другим монетам можно из подборки?
В идеале присторить все махом, но видимо это утопия на сегодня. Но согласитесь, как часто на рынке вспылвают такие вот подборки? Думаю крайне редко..
6 лет с даты регистрации
 
Ну и какой смысл здесь чего-то говорить ? Ведь толком никому не ясно сколько это сегодня стоит. А в личке реальные предложения каких-то денег . Эх , был бы он хоть чутка получше - может и я бы чего предложил ! :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●