Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Гоп-стоп и нумизматический мусор
 
Полицейские района Новогиреево задержали подозреваемых в грабеже и мошенничестве, которые предлагали потерпевшим купить монеты
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Очень много таких бегает по улицам :)
Мои отзывы :
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Grafbr пишет:
Очень много таких бегает по улицам  
тада, только успевай бдить)
 
Нормальный человек не будет с рук покупать .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cambodia пишет:
Нормальный человек не будет с рук покупать .

А где и как, будет, по Вашему мнению, покупать "нормальный" человек?

Дело в том, что хоть по объявлениям в интернете, хоть в скупке, хоть на "блошке", это то же, по сути - "с рук".
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Но уж точно не в подворотне
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот и я встрял.

Сегодня вечером после работы возвращался к машине.
На Проспекте Мира какой-то вонючий сын гор разводил семейную пару на покупку царских монет.
Я подошёл, послушал историю находки про рытье траншеи, клятвы в подлинности и всю эту такию.
Жена была против, а муж склонялся к покупке ценных экспонатов старины.
Далее я квалифицированно дал свою оценку действиям правоверного и его предметам.
Жена радостно завизжала: "Я же тебе говорила когда ты меня слушать начнёшь!".
Продавец понял, что сделка сорвалась и переключился на меня.
Не пойми откуда к нему подключилась группа поддержки из таких же отвязавшихся ишаков.
Жену с мужем как ветром сдуло.

Если вкратце, то мне было популярно объяснено, что русские здесь никто, должны заткнуться и молча ждать своей очереди, когда их будут опускать.
Потом мне прилетело в ухо.
Пришлось бежать к машине за спецсредствами.
Отбился.

Потери минимальны, рубашек у меня много.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Ну вот и я встрял.

Сегодня вечером после работы возвращался к машине.
На Проспекте Мира какой-то вонючий сын гор разводил семейную пару на покупку царских монет.
Я подошёл, послушал историю находки при рытье траншеи, клятвы в подлинности и всю остальную такию.
Жена была против, а муж склонялся к покупке ценных экспонатов старины.
Далее я квалифицированно дал свою оценку действиям правоверного и его предметам.
Жена радостно завизжала: "Я же тебе говорила когда ты меня слушать начнёшь!".
Шакал понял, что сделка сорвалась и переключился на меня.
Не пойми откуда к нему подключилась группа поддержки из таких же отвязавшихся ишаков.
Жену с мужем как ветром сдуло.

Если вкратце, то мне было популярно объяснено, что русские здесь никто, должны заткнуться и молча ждать своей очереди, когда их будут опускать.
Потом мне прилетело в ухо.
Пришлось бежать к машине за спецсредствами.
Отбился.

Потери минимальны, рубашек у меня много.
надо было сразу в органы маякнуть, работают сейчас быстро и качественно в таких ситуациях
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Не пойми откуда к нему подключилась группа поддержки из таких же отвязавшихся ишаков.
Жену с мужем как ветром сдуло.

Если вкратце, то мне было популярно объяснено, что русские здесь никто, должны заткнуться и молча ждать своей очереди, когда их будут опускать.
Потом мне прилетело в ухо.

Страшно как...

У меня 2 дня назад похоже было, на Киевском вокзале, и без мордобития. Но там пара все же успела какие то деньги отдать.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:У меня 2 дня назад похоже было, на Киевском вокзале

Вы тоже не смогли пройти мимо?
Выступили экспертом по различиям плоского и выпуклого чекана? :)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ага...

Но 300ДР там не было.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
надо было сразу в органы

Мне четвертый десяток лет подходит к концу.
За всю жизнь я, к сожалению, очень много сталкивался с органами.
Ни мне, ни моим друзьям, ни родственникам, ни коллегам они ничем и никогда не помогли.
Ничем и никогда.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
ZELENKA75 пишет:
надо было сразу в органы
Мне четвертый десяток лет подходит к концу.
За всю жизнь я, к сожалению, очень много сталкивался с органами.
Ни мне, ни моим друзьям, ни родственникам, ни коллегам они ничем и никогда не помогли.
Ничем и никогда.
Я Вас постарше, поверьте, сейчас есть качественные видимые изменения
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Ни мне, ни моим друзьям, ни родственникам, ни коллегам они ничем и никогда не помогли.
Ничем и никогда.
1.Месяц назад к моему знакомому пришли сотрудники с пострадавшим на 70 т.р. за неофициальной консультацией, проверкой пробы и пр.
Сказали, что на 95% дело по мошенничеству до суда доведется, как только будет получено заключение экспертизы (где будут делать ?).
2. Этой весной на стоянке около хорошего, проходного места, в центре города, ко мне с подобным предложением подкатывали определенные лица.
Получили от меня встречное предложение купить более ценный мех мешок по 150 руб./шт., а если внесут предоплату - по 100 руб./шт.  :)
Говорят, что их больше там не видели.
3. С прошлого года подобные изделия выставлены в киосках типа бывшей "Союзпечати". Цены были от 300 до 900 руб./шт. Ажиотажа не наблюдалось.
И, вообще:
Изменено: Artaniand - 19.07.2016 23:25:17
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:

Отбился.

Потери минимальны, рубашек у меня много.

Везде по разному... у нас в Кургане уже поколачивать начинают тех, кто предлагает "раритеты"... город маленький... слухи быстро расползаются... да еще и интернет...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Мне четвертый десяток лет подходит к концу.
За всю жизнь я, к сожалению, очень много сталкивался с органами.
Ни мне, ни моим друзьям, ни родственникам, ни коллегам они ничем и никогда не помогли.
Ничем и никогда.
Мне тоже за 40. Несколько раз обращался к нашим правоохранителям.
Больше желания не имею.
Куча потраченных нервов и времени. Результат - НОЛЬ
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:не проходящие мимо.

Модераторы Старой Монеты не сдаются ;)

Цитата
Геннадий1904 пишет:Доколе?

При проведении нумизматической экспертизы на улице необходимо иметь с собой баллончик или Осу.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:не проходящие мимо.
Модераторы Старой Монеты не сдаются  
Цитата
Геннадий1904 пишет:Доколе?
При проведении нумизматической экспертизы на улице необходимо иметь с собой баллончик или Осу.
Для справки: получил предупреждение 95% "снова за политику"...
Пост с приведенными высказываниями удален, хотя в чем там политика?
В том, что согласился с высказываниями wwww1111?
Уважаемый wwww1111, Ваш пост не удален и Вам не вынесли предупреждения?:)
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:Уважаемый wwww1111, Ваш пост не удален и Вам не вынесли предупреждения?

Нет. Я, когда писал тот пост, с трудом подбирал выражения.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Эти ишаки, впаривающие металлолом, добрались, по слухам, даже до Геленджика. Но мне пока не попадались..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
ZELENKA75 пишет:
надо было сразу в органы
Мне четвертый десяток лет подходит к концу.
За всю жизнь я, к сожалению, очень много сталкивался с органами.
Ни мне, ни моим друзьям, ни родственникам, ни коллегам они ничем и никогда не помогли.
Ничем и никогда.

У ведомства задачи другие . А такие как Вы ,только статистику портят .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
ZELENKA75 пишет:
надо было сразу в органы
Мне четвертый десяток лет подходит к концу.
За всю жизнь я, к сожалению, очень много сталкивался с органами.
Ни мне, ни моим друзьям, ни родственникам, ни коллегам они ничем и никогда не помогли.
Ничем и никогда.
Я Вас постарше, поверьте, сейчас есть качественные видимые изменения

Как бы сказать и Вас не обидеть ..... Вы оптимист
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вроде тема с уличными предложениями фуфла давняя, а лохи новички неисчерпаемы. Ну хорошо, что задержали.
 
Цитата
Лохушка пишет:
Цитата
Cambodia пишет:
Нормальный человек не будет с рук покупать .
А где и как, будет, по Вашему мнению, покупать "нормальный" человек?

Дело в том, что хоть по объявлениям в интернете, хоть в скупке, хоть на "блошке", это то же, по сути - "с рук".
Вашей наивности нет предела. Надо сначала на рожи лица "продавцов" глянуть, они явно не интеллигентные. Ко мне тоже подходили, глянув на лица, на монеты даже смотреть не стал, прошел мимо. А у того бедалаги даже телефон был обвёрнут купюрами наверно, раз вместе с ним деньги показались. И это в Москве!!! где надо держать ухо востро.
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Если вкратце, то мне было популярно объяснено, что русские здесь никто, должны заткнуться и молча ждать своей очереди, когда их будут опускать.
Мой хороший знакомый рассказал, что в приватной беседе с одним "спецом" (на действующей должности) они затронули тему детей гор. Знакомый спросил его "Дружище, когда?". Тот ответил примерно так:
"Паря, когда начнётся, успей отскочить в сторону, чтоб не затоптали - такая будет толпа желающих закрыть этот вопрос навсегда".
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По просьбам трудящихся вновь открываю полюбившуюся вам тему.
Только покорректнее с высказываниями.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Урра, свершилось  :)  И мне предложили сокровища из разрушенного дома.
На первой фото дядька ещё напрягается, думает его будут бить, тем более типок из группы поддержки всё трезво оценил и свалил, он виден на заднем плане. Но уже на втором фото дедок всё понял и расслабился и уже не особо возражал на счёт сэлфи  ;)  



P.S. Не стал портить окончание этой истории всякими розовыми слюнями и не смотря на мольбы и почти слёзы на опохмел ни чего им не дал, а вот фуфло пришлось конфисковать, пообещав, что за это им ни чего не будет. Они на фото.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ахахаха селфи с фуфлыжником! :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:а вот фуфло пришлось конфисковать, пообещав, что за это им ни чего не будет.

Ой гляди... Накатают на тебя заяву.
А ZELENKA75 говорит, что менты счас работают быстро и качественно :D
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:а вот фуфло пришлось конфисковать, пообещав, что за это им ни чего не будет.
Ой гляди... Накатают на тебя заяву.
А ZELENKA75 говорит, что менты счас работают быстро и качественно  

Ни какого криминала и не было, он мне сам всё отдал, в благодарность за сэлфи ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По просьбам трудящихся опять подниму эту тему.

На этом эпичном видео нумизмат Арсений Крокотов отбирает царские рубли у двух цыган, впаривающих их посреди Москвы.
Цыгане какие-то мягкотелые совсем.

https://www.youtube.com/watch?v=u0kKz_OM0B0

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Рожа одного из успешных дилеров



Сам клад царских монет

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Рожа одного из успешных дилеров
"Парень шёл к успеху".
Респект Арсению!:appl:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Медведь, который 10 лет прожил с цыганами, не ложится в спячку, чтобы у него ничего не украли. ;)
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
На первой фото дядька ещё напрягается, думает его будут бить...
Николай, ты поверх майки одел бы чего, он бы не боялся, так глядишь всю банду бы заселфил))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Ну вот и я встрял.

Сегодня вечером после работы возвращался к машине.
На Проспекте Мира какой-то вонючий сын гор разводил семейную пару на покупку царских монет.
Я подошёл, послушал историю находки про рытье траншеи, клятвы в подлинности и всю эту такию.
Жена была против, а муж склонялся к покупке ценных экспонатов старины.
Далее я квалифицированно дал свою оценку действиям правоверного и его предметам.
Жена радостно завизжала: "Я же тебе говорила когда ты меня слушать начнёшь!".
Продавец понял, что сделка сорвалась и переключился на меня.
Не пойми откуда к нему подключилась группа поддержки из таких же отвязавшихся ишаков.
Жену с мужем как ветром сдуло.

Если вкратце, то мне было популярно объяснено, что русские здесь никто, должны заткнуться и молча ждать своей очереди, когда их будут опускать.
Потом мне прилетело в ухо.
Пришлось бежать к машине за спецсредствами.
Отбился.

Потери минимальны, рубашек у меня много.

Подавайте заявление в полицию, но не за побои, а за разжигание межнациональной розни. Там при удачном раскладе человек может больше десяточки отхватить. То есть, акцентируйте внимание, что нападение на Вас было совершено не как на гражданина, а, как на лицо русской национальности.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фотография есть. По миграционной карте его вычислят быстро.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нет ничего удивительного в том, что жулики кучкуются, равно как и честные люди. Беловоротничковая преступность (например, в области нумизматики) может встретиться с общеуголовной(мошенник, грабитель). Известного нумизмата не раз грабили, раз - у клуба, где он пачки долларов засовывал в сумку. Интересно наблюдать, как,  задев одного сомнительного типа, например, на форуме, тебе прилетает от собратьев последнего. Очень смешно и интересно наблюдать и делать выводы: подходит к тебе такой жулик из цепочки себе подобных, а ты его с порога куда подальше. Он удивляется: я что, прокажённый? И ведь не скажешь правду - обидится, поэтому можно послать его без дополнительных слов - зачем давать ему пищу для измышлений, и пусть мучается, где он прокололся.
Вот и получается, что на улице мы - за порядок, а у себя - за беззаконие. В своих бы рядах разобраться, может тогда и на улицы можно будет ходить без опаски.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Томич пишет:Фотография есть.

Покажите.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Томич пишет:

Подавайте заявление в полицию, .
Опять Вы про полицию. Для полиции это повод деньги с подозреваемого вымогать. Если таковые найдутся, то он откупится. А дело закроют, за не раскрытием. Либо Вас попросят заявление забрать. Потеряете только время и нервы потерпите себе. Да и для преступника общение с полицией привычное дело, суровые будни. А вот народного гнева они куда сильнее испугаться могут, чем полиции.
Много преступников тюрьма перевоспитала?:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●