Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Форумчанин "koltaev" - врун и мошенник, не отправил нужный лот и деньги не возвращает
 
Приветствую форумчан!
История пойдёт про пользователя "koltaev".
Вот его профиль - http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/37043/
По моей информации, проживает он в г. Воронеже - Колтаев Николай Николаевич.
Тамара Анатольевна Колтаева - скорее всего его родственник.
Хочу рассказать ситуацию, в которой я оказался.
Договорился о покупке предмета с форумчанином "koltaev",
Перевёл денежные средства на его банковскую карту!
Через несколько дней выясняется, что мой предмет якобы уехал в другой город
и он мне никогда больше доставлен не будет.
Денежные средства обратно возвращаются тоже неохотно - каждый день придумывает
все новые и новые истории, почему он не может перевести деньги!
Вся эта история длится с 12 января.
Подробнее вы все можете узнать из переписки, в приведённых ниже фото.
Хочу сказать, что ничего не вырезано и не дополнено.

Цель моей темы - по возможности вернуть денежные средства.
Уберечь пользователей форума и Интернета никому и никогда
не иметь дел с этим человеком!
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Оно http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum90/topic143355/ ?

Судя по всему да, а вот самого факта продажи что-то не видно, опять в ЛС сделка? :evil:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Оно  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum90/topic143355/  ?
Да, инцидент произошёл именно из-за этого предмета.
Ещё такой вопрос к форумчанам - возможно кто-то из Воронежа
лично знает этого человека?
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Оно  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum90/topic143355/  ?

Судя по всему да, а вот самого факта продажи что-то не видно, опять в ЛС сделка?  
Да, сделка в ЛС.
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zolotow пишет:Да, сделка в ЛС.

Вы бы хоть в продажной теме написали слово "купил".

Он вам 5000 остался должен?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Zolotow пишет:Да, сделка в ЛС.
Вы бы хоть в продажной теме написали слово "купил".

Он вам 5000 остался должен?
Да, половину суммы.
Всеже таил надежды, что человек окажется порядочным.
Сделка толком так и не была завершена, поэтому в теме ничего не писал.
Сам понимаю, что нехорошая ситуация получилась,
дак может хоть других уберегу от ошибок
на своём примере.
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все сделки лучше проводить на "доске", а не в "личке"!
Тогда может и не было бы такой ситуации.
Надеюсь, что у Вас всё разрешится хорошо.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zolotow пишет: Всеже таил надежды, что человек окажется порядочным.
Сделка толком так и не была завершена, поэтому в теме ничего не писал. Сам понимаю, что нехорошая ситуация получилась,
дак может хоть других уберегу от ошибок на своём примере.
Даааа, почитал его "оправдания", особенно в последнем абзаце и смех и грех, взрослый человек не может найти 5 т.р. :evil: Остаётся только уповать на ...........на.............хм, в общем реально неприятная ситуация и правильно, что предупредили остальных.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
и смех и грех, взрослый человек не может найти 5 т.р
Зачем он вообще потратил чужие деньги ? Они же у него на карте лежали...
Изменено: плюх - 24.02.2017 20:20:30
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
и смех и грех, взрослый человек не может найти 5 т.р
Зачем он вообще потратил чужие деньги ? Они же у него на карте лежали...
Знаете, у нас на Форуме, "слава Богу", этого мало, а вот пару раз я залез в группы продаж монет в контакте, так там похоже, что через раз такие фокусы творятся, сперва даже забавляло читать, как то-то кого-то на 100-150 рублей кинул и какие жаркие разборки и отмазки этому сопутствуют, но потом стало мерзостно противно от такого чтива, увы, уродов хватает  :(

А здесь, здесь остаётся надеяться на благоразумие koltaevа и на помощь других участников форума. Ау, Воронежцы, может есть какие данные по koltaevу? Кто то имел с ним сделки, есть  его данные, кроме ФИО? Пригодится любая информация, можно в ЛС.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю, что в данном случае ситуация однозначно разрешиться... я бы все же не был так категоричен. Разные бывают ситуации и стечения обстоятельств, которые кому-то могут показаться надуманными и абсурдными. Человек не пропал, а выходит на связь. Месяц срок в данном случае небольшой. Именно в данном случае. Для кого то 5тыр - ничто, раз перекусить, А для кого-то достаточно большая сумма. Да отзыв написать можно - и это будет предупреждением, но и совсем уж добивать Человека не стоит. Все сугубо личное мнение.
Чтобы все разрешилось для каждого из оппонентов!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вроде все верно ранее написанное..один вопрос у меня к ТС.  К чему  вы весь этот сыр-бор (для кого-то "пятикопеечный", для кого-то полмесяца работать,  - не в этом суть) - сюда тянете, на СМ? Ну порешали вы там как-то с продавцом между собой, в обход fорума, картины вопрос продажи( почему-то, этот момент вы и не выкладываете на всеобщее обозрение..мне оно и не надо - купили и купили, где и с какой скидкой- это ваш секрет). Но вот случилась незадача...лот пока не дома...вроде и денег половину вам уже перевел продавец, и клянется что вторую отдаст..." Старая монета" тут никаким боком? И заява уже в отделе..и супруга у вас юрист....  Вот теперь и вопрос мой: от fорума то чего вы хотите? Денег вам скопом вернуть? Или в Воронеж гонца послать?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Вроде все верно ранее написанное..один вопрос у меня к ТС. К чему вы весь этот сыр-бор (для кого-то "пятикопеечный", для кого-то полмесяца работать, - не в этом суть) - сюда тянете, на СМ? Ну порешали вы там как-то с продавцом между собой, в обход fорума, картины вопрос продажи( почему-то, этот момент вы и не выкладываете на всеобщее обозрение..мне оно и не надо - купили и купили, где и с какой скидкой- это ваш секрет). Но вот случилась незадача...лот пока не дома...вроде и денег половину вам уже перевел продавец, и клянется что вторую отдаст..." Старая монета" тут никаким боком? И заява уже в отделе..и супруга у вас юрист.... Вот теперь и вопрос мой: от fорума то чего вы хотите? Денег вам скопом вернуть? Или в Воронеж гонца послать?
Вы похоже плохо читали пост #1 и #6,
там все написано.
В первую очередь уберечь других пользователей от
подобных сделок.
Изменено: Zolotow - 25.02.2017 00:05:28
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Верю.. почти как себе.  Ситуация: Вчера-позавчера на Ленинградском( или Казанском, не помню, чтоб не соврать) вокзале человек купил  рублишко старинный..причем деньги вперед дал - монетку поднести через время должны были.. Ждет до сих пор. Вопрос к вам  -  обращаться ли ему на fорум "Старая монета", чтоб люди не делали таких ошибок?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Антон я не понимаю почему вы меня обвиняете в мошенничестве и лжи!Я же сам еще до получения вами картины написал что произошло недоразумение-я перепутал коробки на почте, ваша картина уехала в Краснодар и человек не захотел ее возвращать, я долго пытался ее вернуть-безрезультатно-он не выходит на связь. картина была на комиссии. половину суммы я вам вернул, но сложились обстоятельства не в мою пользу-я уволился с работы и разбил машину. я же вам написал что остальную половину верну в ближайшее время. я не скрываюсь и обязательства выполню
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Верю.. почти как себе.  Ситуация: Вчера-позавчера на Ленинградском( или Казанском, не помню, чтоб не соврать) вокзале человек купил  рублишко старинный..причем деньги вперед дал - монетку поднести через время должны были.. Ждет до сих пор. Вопрос к вам  -  обращаться ли ему на fорум "Старая монета", чтоб люди не делали таких ошибок?
Ваше мнение понял, благодарю!
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
koltaev пишет:
Антон я не понимаю почему вы меня обвиняете в мошенничестве и лжи!Я же сам еще до получения вами картины написал что произошло недоразумение-я перепутал коробки на почте, ваша картина уехала в Краснодар и человек не захотел ее возвращать, я долго пытался ее вернуть-безрезультатно-он не выходит на связь. картина была на комиссии. половину суммы я вам вернул, но сложились обстоятельства не в мою пользу-я уволился с работы и разбил машину. я же вам написал что остальную половину верну в ближайшее время. я не скрываюсь и обязательства выполню
Николай, приветствую!
Вы прочитайте ещё раз нашу с вами переписку с самого начала,
и многое станет понятно!
Вы нарушили свои обещания многократно.
Скажите - как Вам доверять после этого?
Можете в этой теме объявить, когда вы выполните свои обязательства,
назовите конкретную дату?!
Изменено: Zolotow - 25.02.2017 10:23:11
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
koltaev, Я не понимаю почему должен страдать посторонний человек ? Нет денег, займите у соседа/свата/брата и отдайте.
Или сосед/сват/брат вам уже тоже не доверяют ? И тогда какого отношения  к себе вы ждёте ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Г-н Koltaev, озвучьте срок возврата покупателю его денег, пожалуйста. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
оставшуюся сумму обязуюсь вернуть на выходных!с уважением
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
koltaev пишет:
оставшуюся сумму обязуюсь вернуть на выходных!с уважением
имхо пропущено слово "ближайших"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
koltaev пишет:
оставшуюся сумму обязуюсь вернуть на выходных!с уважением
Выходные подходят к концу...8)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
koltaev пишет:
оставшуюся сумму обязуюсь вернуть на выходных!с уважением
Выходные подходят к концу...
Результата вновь нет!
Ждём очередную интересную историю)
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
koltaev пишет:
оставшуюся сумму обязуюсь вернуть на выходных!с уважением
Зачем Вы написали это? Ведь этими словами была поставлена ваша честь "мужчины" на кон.
Потерять работу и разбить машину,это обычные дело,почти все через это прошли или пройдут.
Ведь потерять авторитет МУЖИКА в глазах людей,есть самое страшное,в принципе из-за ничтожной суммы.
Может я что-то в жизни не до понял? ?Господи!!! Что же вы творите? Ради чего?? Ведь был же шанс вернуть долг,как то уладить  и извиниться перед ТС.
Если это сделано,заберу свои слова .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
продолжение будет ?

или уже пора ярлыки навешивать ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
продолжение будет ?

или уже пора ярлыки навешивать ?
В личке все новые и новые истории!
Продолжение думаю будет, но чють позже.
Некоторые моменты решаться и дело двинется дальше.
Форумчанин " koltaev " похоже думает, что все забудется.

Всеже ещё жду пока выполнения его слов.
Кто знает - может "совесть и проснётся" .
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Скоро все выходные 2017 года закончатся...
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кто знает - может "совесть и проснётся" .
Похоже совесть до сих пор не проснулась :(
Koltaev, из-за ничтожной суммы долга вы рискуете окончательно потерять (для меня лично уже потеряли) свое лицо и свою репутацию. Обратитесь в любую микрозаймовую организацию, коих в вашем ( как и в любом другом) городе великое множество и там вам за 5 минут займут 5000 рублей по предъявлении вами всего лишь одного паспорта. Надеюсь, паспорт у вас за эти дни не потерялся (варианты-на замене в паспортном столе, украден и т.д.) ??
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●