Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Юзер pvo-1 (Леся, Cintura, Ahror)
 
Цитата
фортин пишет:
я же уже Вам отвечал, что не он я
Вы же все темы прошерстили, всем моим покупателям написали вопросы про меня
Вам мой паспорт бросить?

Покажите уж все 4, а вернее даже уже пять паспортов. Вижу не бросили привычку создавать запасные аккаунты. Вот ещё кой что вылезло kepjury покажите и его паспорт, Вы же все пятеро с одного компьютера пишите, живёте наверно вместе, а компьютеру по очереди наведываетесь?!

Бросьте лезть к нам на форум, Вас, Владимир П-ный не будет здесь на форуме, под какими ли бы Вы никами здесь не писали. Основание? В этой теме написано и ни раз , вот здесь например http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic158581/message2011848/#message2011848
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
мы не живем вместе, но знаем друг друга, торгуем его и моими монетами, он у меня берет, я у него
он представлен у соседей, а я здесь - это запрещено?
у кого-нибудь есть претензии по материалу, кого-то кинул, что-то не то отправил?
предоставляю много фото в разных ракурсах, чтобы не было претензий, не отказываюсь сделать по запросу дополнительные
Изменено: фортин - 11.07.2018 19:20:20
 
Цитата
фортин пишет:
мы не живем вместе, но знаем друг друга, торгуем его и моими монетами, он у меня берет, я у него
он представлен у соседей, а я здесь - это запрещено?
у кого-нибудь есть претензии по материалу, кого-то кинул, что-то не то отправил?
предоставляю много фото в разных ракурсах, чтобы не было претензий, не отказываюсь сделать по запросу дополнительные

Я даже знаю, что есть такой человек, как Ю.Фортин, но так же точно знаю, что, кроме торговли его монетами, Вы предоставляете ему для торговли и свой аккаунт. Всё, этого достаточно, прочитайте ещё раз внимательно, что написал Виктор http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic158581/message2011848/#message2011848 -  Доступ pvo-1 к функциональности нашего форума в любом виде из-под любых ников запрещен!!!  Владимир, не надо приходить к нам вообще. Заводить всё новые и новые ники, пытаясь представить себя жертвой режима бессмысленно.
Я понимаю, что у нас круто, но отпустите форум и забудьте про нас.


P.S. Мы многих можем простить, многие, после бана, регятся снова и даже знаем таких, но ни один из них не обманывал нас всех так, как Вы, ни один не поливал так нас грязью и не смешивал с ней же в глазах других пользователей и здесь на форуме и на других.
Торгуйте вдвоём на ТОМ форуме и удачи в торгах, ТАМ! Впрочем kepjury тоже с собой прихватите.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
насколько я знаю, грязью он Вас не поливал, все  лилось на него, поэтому и регался несколько раз, чтобы, хоть что-то высказать в свою защиту
да, и я больше по золотишку работаю
 
Цитата
фортин пишет:
насколько я знаю, грязью он Вас не поливал, все  лилось на него, поэтому и регался несколько раз, чтобы, хоть что-то высказать в свою защиту
да, и я больше по золотишку работаю

По первому пункту без комментариев. По второму - так и торговали бы своим золотишком, ни кто бы Вам слова не сказал.
А так вылезла неприглядная история. То ли Вы сажали за свой компьютер Владимира П. он же pvo-1/comdiv, то ли сами писали с ников, что Выше Здесь  от его имени гадости в нашу сторону. То ли он, то ли Вы создаёте очередных клонов. То он, то  Вы торгуете с этого аккаунта монетами. ( не буду показывать всем, но у меня есть скан вашей переписки в ЛС с одним из пользователей с подписью Владимир, запутались видимо. )
В общем решение окончательное. Создавали липовые аккаунты, продавали и работали с ним за компанию, за компанию и покидаете форум со всеми своими двойными аккаунтами. А что не нашёл, то обязательно со временем найду.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А что тут удивительного, что товарищ PVO всеми силами пытается вернуться сюда?
У "соседей", где он сейчас, много не заработаешь - направленность площадки несколько иная, да и монеты попроще там востребованы.
Нет рынка сбыта, вот и приходится здесь "крутиться" с "левыми" никами, а вдруг проскочит...
10 лет с даты регистрации
 
А он и на соседнем форуме уже предупреждение получил за создание клона. Сколько волка не корми....

 
Цитата
Yichang пишет:
А он и на соседнем форуме уже предупреждение получил за создание клона. Сколько волка не корми....

Ну так придерживается принципа - "побольше разгонишь - дороже продашь"
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●