Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Покупатель CLIENT не оплачивает лот
 
Покупатель CLIENT http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/27064/ не оплачивает лот
тема http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic158702/message1625925/#message1625925
все сроки вышли на мои сообщения не отвечает.
отрицательный отзыв оставил.
Изменено: Эдуард Ульяновск - 16.05.2017 13:17:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Так может что случилось у него? На форум заходил, проверяли? Я так знакомому писал-писал месяц наверное. Главное он в контакт каждый день заходил и тишина.. оказалось он в больнице переломанный лежит, а в контакте жена дурнушка в игрушки играла и молчала...
6 лет с даты регистрации
 
почему сразу жена дурнушка?

думаю правильно делала что не отвечала за него не в свои дела....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Flammel пишет:
в игрушки играла
а в игрушки ли играла ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Честно говоря, не читал новый порядок создания темы в разделе, но там вроде больше о последовательности (срок, отзыв, потом тема), а не о причинах создания тем здесь. А причина здесь очень неявная, поскольку обсуждать по сути нечего: не оплатил, отзыв оставлен, тчк, как говорится. Это же не партсобрание, чтобы каждый зашел и словесную пощечину отвесил, поучаствовал в осуждении, а создавать тему только лишь из-за отзыва незачем. Никто финансово не пострадал, монетка хорошая еще уйдет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а может человек пока монета отложена была этому КЛИЕНТУ, не отдал ее по поступившим другим предложениям, не сдал на аукционы, упустил время, да и евро скакнул вперед - налицо упущенная выгода.....

поэтому вполне понятно его расположение духа...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ЭДУАРД, попросите его контакты у форумчан, которые совершали с ним сделки, может удасться до него достучаться :) сделав шаг на встречу ничего не потеряете, понимаю, ситуация для Вас неприятная
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Начну с того ,что сообщения Client читал, видно было по появлению его на сайте,далее тема была создана по настоянию Форумчан для того, что бы предостеречь других других пользователей от сделок с ним.
Свою монету я уже продал.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я хотел бы внести свою поправку, из своего опыта здесь. Просто ваша электронная почта не доходит до покупателя. Вы отправляете, а он ее не получает. У меня такое за последние месяца два постоянно так. По началу я тоже хотел отрицательные отзывы ставить. Но не оставлял. Все-таки докопался, оказывается моя почта от меня выходит, а покупатель ее не получает. Вот и нет контакта. Покупатель ждет от вас сообщений в личку, вы отправляете, а она не попадает к нему. Ищите с ним контакт через посты, через др источники. И, если это так, ищите причину у себя. А то так буде и со следующим покупателем. Ну, если у вас не эта причина, все равно возьмите это на заметку. Так может быть у любого, в частности, как у меня.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
вы отправляете, а она не попадает к нему.
Это невозможно. Получатель сообщения в ЛС будет видеть всплывающее окно при каждом заходе на сайт + моргающую ссылку на сообщение в шапке форума. Показываться это будет до тех пор, пока получатель не прочитает. А сообщение на емайл действительно может попадать в спам папку, куда могут и не заглядывать.

Юзер CLIENT не заходил на форум после 10 мая.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Тимофей. Вы правы, что всплывающее окно всегда появляется, когда сообщение доходит до получателя. Я делюсь своим опытом, и у меня это уже не первый случай, когда покупатель не видит мою почту. И видимо никакого всплывающего окна у него не появляется. Так как после моих неоднократных посланий в личку, никакого ответа нет. Но далее скажу, что если удается связаться с покупателем через посты в своей продажной теме, и покупатель сначала выходит на меня в личку сам, далее наша переписка складывается нормально. Как только я получаю от покупателя первое письмо в личку, далее пооблем с перепиской не возникает. Вот так. Тогда здесь же хотелось бы спросить спецов от Старой Монеты, с чем это может быть связано, в чем причина? Возможно, спецы, которые занимаются совершенствованием площадки СМ, подскажут и мне, в чем дело.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нужен конкретный пример, чтобы разобраться.
Дата, время отправки "неполученного адресатом" сообщения, его ник. Напишите мне в ЛС, попробуем узнать в чем проблема.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хорошо. Сделаю завтра.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, уважаемый Тимофей, я сделаю это завтра, но вот вопрос, если я сделаю это первый, боюсь моя почта в вашу личку не придет. Это уже система у меня за последнее время. Так что, если не трудно, пришлите сначала мне просто "Тест". Иначе, боюсь, у меня не будет др возможности с вами связаться.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не. Давайте соблюдать чистоту эксперимента, просто отправьте так, как обычно вы это делаете )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хорошо. Тогда давайте прямо сейчас. Отправляю на вашу почту слово "Тест".
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все. Ушло. Ждите.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да пришло уже, конечно. Но я понял в чем проблема )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот, все на картинке.

Вы посылаете юзеру емайл через сайт. Соответтвенно все ваши сообщения приходят ему на емайл, и на его стороне могут работать антиспам-фильтры или вообще емайл может быть давно брошен и недоступен. Это ненадежный способ, так как вы не знаете, получил ли он почту или нет.

А вам надо слать Личное сообщение на Старой монете - тогда он получит его в своем приватном разделе на СМ, а на емайл уйдет только уведомление. Этот способ гарантированный, и такое сообщение пропустить будет сложно, так как оно у нас довольно назойливое и не заметить его нельзя.

Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вот, все на картинке.

Вы посылаете юзеру емайл через сайт. Соответтвенно все ваши сообщения приходят ему на емайл, и на его стороне могут работать антиспам-фильтры или вообще емайл может быть давно брошен и недоступен. Это ненадежный способ, так как вы не знаете, получил ли он почту или нет.

А вам надо слать Личное сообщение на Старой монете - тогда он получит его в своем приватном разделе на СМ, а на емайл уйдет только уведомление. Этот способ гарантированный, и такое сообщение пропустить будет сложно, так как оно у нас довольно назойливое и не заметить его нельзя.
Цитата
Тимофей пишет:
Вот, все на картинке.

Вы посылаете юзеру емайл через сайт. Соответтвенно все ваши сообщения приходят ему на емайл, и на его стороне могут работать антиспам-фильтры или вообще емайл может быть давно брошен и недоступен. Это ненадежный способ, так как вы не знаете, получил ли он почту или нет.

А вам надо слать Личное сообщение на Старой монете - тогда он получит его в своем приватном разделе на СМ, а на емайл уйдет только уведомление. Этот способ гарантированный, и такое сообщение пропустить будет сложно, так как оно у нас довольно назойливое и не заметить его нельзя.

У меня такое тоже было, письмо пришло на мыло а не на сайт, я его в корзину скинул и готово. Потом в личку человек пишет что вот писал а вы дескать не ответили. Хорошо карзину не почистил смотрю точно есть.
Пишите пожалуйста на сайте, мимо не проскочишь, всегда можно поставить галочку с увеличением о прочтении.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Была сделка с Клиентом,лот был оплачен моментально.Возможно, что то произошло,думаю все разрешится.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане, глубокоуважаемый Эдуард Ульяновск!
Только сейчас смог выйти на связь. Прошу Вас принять мои искренние извинения за неудобство, трату нервов, которые я Вам причинил из за невыкупа лота.
Случившееся произошло по причинам, которые я никоим образом не мог предотвратить (попал в хирургию, потом в кардиологию,
потом – реабилитация, - в подтверждение могу предоставить выписки)
Болеть, оказывается не только больно, но и совсем недешево.
Я еще раз приношу извинения Эдуард Ульяновск за вызванные в результате моих действий неудобства.
Этот форум очень важен для меня, поэтому прошу сильно не наказывать.
С уважением!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●