Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
Вадим 80 здравствуйте! А куда Ваш продавец пропал и почему он тут в теме ни разу не появился? :)
Ему разве не интересно как события развиваются? Может Вы где то еще общаетесь?
 
Цитата
gre9 пишет:
Вадим 80 здравствуйте! А куда Ваш продавец пропал и почему он тут в теме ни разу не появился?  
Ему разве не интересно как события развиваются? Может Вы где то еще общаетесь?

Складывается впечатление, что гражданин Phoenix дал тяги...
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все же несколько странная ситуация. Примерно в это же время (конец мая текущего года) у Phoenix пользователем konoval333 был приобретен лот http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic160719/ за 13тыр. (причем  Вадим 80 тоже участвовал в торгах, только опоздал со ставкой). Лот был получен, положительный отзыв покупателем был сделан 04.06.2017г..
Вопрос: если подразумевался "кидок", то не логичней ли было напоследок "обуть" двух покупателей, ведь "прибыль" была бы явно больше?
P.S. Все вышеизложенное, не более чем предположение...ИМХО.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
Все же несколько странная ситуация. Примерно в это же время (конец мая текущего года) у Phoenix пользователем konoval333 был приобретен лот  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic160719/  за 13тыр. (причем  Вадим 80 тоже участвовал в торгах, только опоздал со ставкой). Лот был получен, положительный отзыв покупателем был сделан 04.06.2017г..
Вопрос: если подразумевался "кидок", то не логичней ли было напоследок "обуть" двух покупателей, ведь "прибыль" была бы явно больше?
P.S. Все вышеизложенное, не более чем предположение...ИМХО.

Согласен с Вами, но сам гражданин Phoenix отзыв по вышеуказанной сделке не оставил.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Таки обращаю ваше внимание, что слово "гражданин" в нашей стране обычно используется в суде или компетентными органами, посему предлагаю до полного выяснения ситуации - использовать нейтральное "пользователь"...ИМХО,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
Таки обращаю ваше внимание, что слово "гражданин" в нашей стране обычно используется в суде или компетентными органами, посему предлагаю до полного выяснения ситуации - использовать нейтральное "пользователь"...ИМХО,

Я не возражаю, но у меня в паспорте написано - гражданин РФ, если бы гражданин Phoenix уточнил его гражданство, можно было и пользователь написать. Или товарищ, господин, мне интересно его мнение по поводу этого поста.
С уважением Вячеслав.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
Сделку от 24.05 с Phoenix подтверждаю!
1 рубль 1765 года на сумму 13.000.
25.05 оплатил на карту сбербанка!
05.06 получил монету.
Происходило примерно в одно и тоже время!
Если бы кидок - то явно обоих!
Претензий к нему никаких не было!
Все как обычно!
Странно все это!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
konoval333 пишет:
Добрый вечер!
Сделку от 24.05 с Phoenix подтверждаю!
1 рубль 1765 года на сумму 13.000.
25.05 оплатил на карту сбербанка!
05.06 получил монету.
Происходило примерно в одно и тоже время!
Если бы кидок - то явно обоих!
Претензий к нему никаких не было!
Все как обычно!
Странно все это!

В том то и дело, что все покрыто тайной.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"...Всё страньше и страньше! - говорила Алиса..."
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
konoval333 пишет:
Добрый вечер!
Сделку от 24.05 с Phoenix подтверждаю!
1 рубль 1765 года на сумму 13.000.
25.05 оплатил на карту сбербанка!
05.06 получил монету.
Происходило примерно в одно и тоже время!
Если бы кидок - то явно обоих!
Претензий к нему никаких не было!
Все как обычно!
Странно все это!

Прошу прощение за беспокойство, а Вам подчерк на конверте знаком, раз уж получали корреспонденцию?
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
Вадим 80 здравствуйте! А куда Ваш продавец пропал и почему он тут в теме ни разу не появился?  
Ему разве не интересно как события развиваются? Может Вы где то еще общаетесь?
Приветствую Всех форумчан. Куда подивился мой контрагент не знаю... в личке тоже молчит. С ним сталкиваюсь в первые и больше ни где не общался.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Доброе утро !
При получении корреспонденции - вскрываю непосредственно на почте!
Конверт был выброшен ! Очень жаль ! Урок на будущее !
С уважением , Алексей .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
konoval333 пишет:
Доброе утро !
При получении корреспонденции - вскрываю непосредственно на почте!
Конверт был выброшен ! Очень жаль ! Урок на будущее !
С уважением , Алексей .

Я тоже раньше на почте конверты выбрасывал, будет уроком. Фото нужно будет хранить.
PS и все таки мне не понятно молчание людей которые знают Phoenix, ведь судя по минусам они есть. Неужто доброго слова не заслуживает? Судя по отзывам добропорядочный гражданин.
Изменено: ХВиКо - 11.06.2017 11:10:05
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
konoval333 пишет:
Если бы кидок - то явно обоих!
Почему же явно обоих? Если кинуть так явно - то это очевидно что контрагент мутит и это может быть только завершающим актом, а вот если только одного - как раз возникают вопросы почему только одного кинул и не почта ли это?
15 лет с даты регистрации
 
Вы меня конечно извините,может не в тему,но в такой картонке отправлять коронационный рубль???
И ещё,у меня на питерской сортировке тоже пропадали отправления и первый класс в том числе,но только наглушняк--просто отправление исчезло с сортировки.
А подбирать вес и прочее,всё это от лукавого.
Думаю сбой в самом начале цепочки,Феникс мог быть просто посредником,только и всего.Он помог продать,получил %.а с той стороны продавец не захотел отправить.
ИМХО моё мнение.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FECC пишет:
Вы меня конечно извините,может не в тему,но в такой картонке отправлять коронационный рубль???
И ещё,у меня на питерской сортировке тоже пропадали отправления и первый класс в том числе,но только наглушняк--просто отправление исчезло с сортировки.
А подбирать вес и прочее,всё это от лукавого.
Думаю сбой в самом начале цепочки,Феникс мог быть просто посредником,только и всего.Он помог продать,получил %.а с той стороны продавец не захотел отправить.
ИМХО моё мнение.
Здравствуйте! Так на Питерской пропадали одно время массово - года 2-3 назад было дело. Прям сотни обращавшихся было с криком души... И это не только монет касалось, обычные вещи исчезали вроде штанов и телефонов. Даже кто то далеко продвинулся в решении этого вопроса! Потом пропадать перестало или стало очень редко встречаться - видимо навели порядок с помощью начальства или органов:) Полностью подтверждаю ваши слова - у меня в то время исчезло порядка 5 писем и ни одно не пришло по адресу! Просто письма бесконечно сортировались....
По поводу подгонять я всегда говорил - зачем воришке это делать ?? Вор берет все и не думает о заменах.... Зачем? Чтобы запутать следствие с местом исчезновения/замены, то есть на каком этапе это произошло? Не знаю, очень сомневаюсь...
FECC, я думаю, Вы как я и еще многие тут видели упаковки и гораздо хуже этой! Бывает монеты были просто насыпаны в пластиковый конверт без всякой упаковки вообще, бывает боны в прессе запакованы насмерть как монеты таким образом, что невозможно распаковать упаковку не разрезав ее вместе с ними.....
Вадим 80 - спасибо Вам за ответ. Вам скажу и ХВиКо, что мы тут можем рассуждать сколь угодно долго, но тем не менее факт того, что продавца уже неск дней нет на форуме присутствует.
 
To АК1. Ваша версия происходящего тоже весьма логична. И в таком случае, возможно всё (почти как по Честертону)...
To gre9. Т.е. получается, что Phoenix до сих пор не заходит на СМ, даже в "темную"?...
Изменено: quarter - 12.06.2017 02:45:26 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну чтооо это за упаковка? Врядли тут мошенничество со стороны продавца - скорее халатность. Продавец очень халатно отнёсся к отправке недешёвой монеты - картон нормальный пожалел; фольгу пожалел; скотч двусторонний пожалел; абсолютно бесхитростно.. - так отправляют биметалл обычно. Видно что эта вшивая картонка прощупывается на раз. Такое отношение никуда не годится, должен нести ответственность за халатность.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
quarter добрый день! Так а как узнаешь - сайт посещают тысячи нелогинившихся людей ежемесячно. Фиксируются ли такие соединения или нет - большой вопрос.
 
Цитата
FECC пишет:
Думаю сбой в самом начале цепочки,Феникс мог быть просто посредником,только и всего.Он помог продать,получил %.а с той стороны продавец не захотел отправить.
А вот чтоб потом не приходилось извиняться за всякие форс-мажоры, лот должен уже на момент создания темы находиться у продавца.
Если это имело место.
А то иногда продаёшь, аукционишь, а хозяин например передумал...или соседу продал...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
FECC пишет:
Думаю сбой в самом начале цепочки,Феникс мог быть просто посредником,только и всего.Он помог продать,получил %.а с той стороны продавец не захотел отправить.
А вот чтоб потом не приходилось извиняться за всякие форс-мажоры, лот должен уже на момент создания темы находиться у продавца.
Если это имело место.
А то иногда продаёшь, аукционишь, а хозяин например передумал...или соседу продал...
Доброго времени. Но ведь можно это было в личке мне отписать (мол так итак ), я же тоже человек и понял бы все и шум поднимать, не стал бы . А здесь и деньги взяли и лота нет ....
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане - времени прошло достаточно..,по этому решил оставит контрагенту отрицательный отзыв, но если эта ситуация решится положительно! лично попрошу модераторов исправить отзыв.
С уважением Вадим.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:
Цитата
Вадим 80 пишет:
Цитата
k_igor пишет:
Круг на картонке (выше пластилина и монет) точ-в-точ подходит по размерам с рублем Александра III? Чем нарисован круг ? Вокруг круга есть видимость сорванного скотча? Или с виду просто видимость былого нахождения предмета ?
Приветствую Вас . Да есть место где был вырезан силуэт монеты, я не замерял его, но кмк он подходит под рубль . Отрыва скотча вокруг этого силуэта не видно. Либо использовалось картонка после получения почты т.е. (бывшего употребления) , либо это просто имитация .  Вообще сколько я бандеролей получал ,обычно в картонке  вырез делают более глубокий  и заклеивают скотчем.
Большое всем СПАСИБО за уделенное внимание к теме .
С уважением Вадим.
Если не затруднит, сделайте качественное фото этого участка. Судя по фото, кмк, видна имитация. Если, допустим, монету подрезал работник почты, то ему резонней было бы подменить картон на новый, без выреза, так как, оставив старую, сразу наводит на мысли получателя, что монета ушла именно на пересылке. Размышления вслух ..

Если остатков скотча нет, больше походит на бутафорию.
Не будет монета лежать в этом углублении, она будет путешествовать  внутри картона.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Простите, а почему продавец не выставил объявленную ценность при отправлении письма?
Изменено: gav74z - 12.06.2017 22:20:56
 
Цитата
gav74z пишет:
Простите, а почему продавец не выставил объявленную ценность при отправлении письма?
Тогда было бы дешевле отправить курьерской службой... :crazy:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
To gre9. В логах на сервере все данные о соединениях сохраняются некоторое время. Да, идентифицировать личность не просто (использование динамического IP, анонимайзеры и т.п.). И вы конечно правы, времени и ресурсов на это потребуется много...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
Massa пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Будем надеяться на лучшее.
Лучше быть готовым к худшему, тогда впереди могут быть приятные неожиданности. Мысль не моя, но правильная.
Тоже не мои слова.
соглашусь с Вами Мысль материализуется,
нужно думать о хорошем и будет счастье
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вадим 80
Вам сочувствую, очень не приятно когда происходят подобные  вещи , за 6 лет  работы на разных площадках , у Меня только один конверт не пришёл по назначению и к сожалению в Питер, но там была дешёвая Ордынская монета, я просто отправил человеку такую же безвозмездно, а он  оплатил почтовые расходы , но здесь сума ощутимая для потери,
с тов.Phoenix не помню что бы имел сделки, но то что он в теме не отметился ни есть хорошо для него. держитесь., обычно бывает так кто обманул в три раза больше потеряет
ну вот как то так ,
всем желаю чтобы не было подобных случаев с Ув.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
=PREDATOR= пишет:
Вадим 80
Вам сочувствую, очень не приятно когда происходят подобные  вещи , за 6 лет  работы на разных площадках , у Меня только один конверт не пришёл по назначению и к сожалению в Питер, но там была дешёвая Ордынская монета, я просто отправил человеку такую же безвозмездно, а он  оплатил почтовые расходы , но здесь сума ощутимая для потери,
с тов.Phoenix не помню что бы имел сделки, но то что он в теме не отметился ни есть хорошо для него. держитесь., обычно бывает так кто обманул в три раза больше потеряет
ну вот как то так ,
всем желаю чтобы не было подобных случаев с Ув.
Доброго времени. Благодарю Вас за добрые слова и внимание к теме.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
У кого-нибудь из его контрагентов по сделкам с ним, есть его мобильный телефон? Напишите в ЛС пожалуйста.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 

-Никого?
- никого.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер
Возможно я ошибаюсь, но знаю одного на форуме вио...ті только там ник "Phoenix71"
Зовут Андрей
Есть его некоторые данные, а именно Имя Фамилия номер телефона, город где проживает, номер карты и эл. адрес
Он живет у нас на Украине

Возможно это один и тот же человек?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
БВВ111 пишет:
Добрый вечер
Возможно я ошибаюсь, но знаю одного на форуме вио...ті только там ник "Phoenix71"
Зовут Андрей
Есть его некоторые данные, а именно Имя Фамилия номер телефона, город где проживает, номер карты и эл. адрес
Он живет у нас на Украине

Возможно это один и тот же человек?
Приветствую, возможно он и есть - моего контрагента, тоже зовут Андрей...
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вадим 80 пишет:
Цитата
БВВ111 пишет:
Добрый вечер
Возможно я ошибаюсь, но знаю одного на форуме вио...ті только там ник "Phoenix71"
Зовут Андрей
Есть его некоторые данные, а именно Имя Фамилия номер телефона, город где проживает, номер карты и эл. адрес
Он живет у нас на Украине

Возможно это один и тот же человек?
Приветствую, возможно он и есть - моего контрагента, тоже зовут Андрей...
С уважением.
Дык конверт почты России и отправлено письмо из Москвы п/о 127081
Изменено: Alex Art - 16.06.2017 09:26:59
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если не будет результата, то смогу вам подсказать какую-то информацию по данному человеку, главное, чтобы это был тот самый человек
Фамилия у моего Терещенко, а у вашего?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Только забыл написать, что Phoenix71 порядочный человек, приходилось с ним работать и всегда все было в порядке, правда он был покупателем
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вадим 80 пишет:
Цитата
БВВ111 пишет:
Добрый вечер
Возможно я ошибаюсь, но знаю одного на форуме вио...ті только там ник "Phoenix71"
Зовут Андрей
Есть его некоторые данные, а именно Имя Фамилия номер телефона, город где проживает, номер карты и эл. адрес
Он живет у нас на Украине

Возможно это один и тот же человек?
Приветствую, возможно он и есть - моего контрагента, тоже зовут Андрей...
С уважением.
Fay это его аккаунт забаненный давно
Адрес с индексом на конверте сходится
Москва, Ясный проезд, д.9А, кв. 34 инд. 127081
Григорьева Лариса Вячеславовна.
Подписывался как Андрей.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
БВВ111 пишет:
Если не будет результата, то смогу вам подсказать какую-то информацию по данному человеку, главное, чтобы это был тот самый человек
Фамилия у моего Терещенко, а у вашего?
Приветствую форумчан. Фамилию  к сожалению не знаю, а вот карта (на которую провёл средства- за рубль). Зарегистрирована на-Ларису Вячеславовна Г.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, извините за молчание, отсутствовал в стране. Отправляла жена, почерк знаком, картонка с вырезом моя, пластилин не мой.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Phoenix пишет:
Здравствуйте, извините за молчание, отсутствовал в стране. Отправляла жена, почерк знаком, картонка с вырезом моя, пластилин не мой.

Phoenix, хорошо что Вы появились, а то уже переживать начали за Вас, тем более я Вам лично писал, в день возникновения этой темы. Как там, совсем плохо или врут газеты и телевидение? ВЫ, конечно, в доказательство нам покажете схожую картинку с Вашего паспорта, с Вашими данными, да? (Простите, но ни одна другая страна не приходит в голову, где интернета нет напрочь )
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●