Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
проблемная ситуация, помогите разобраться
 
Цитата
Phoenix пишет:
Цитата
WAN2005 пишет:
Он даже не 1 классом её отправил. Всё же 1 класс едет в опломбированном мешке и доступ к ним меньше.
Если бы Вы были немного внимательнее, то увидели бы на фото ТС желтую ленту с указанием 1 класса и квиток с указанием стоимости доставки + 25 рублей за пластиковый конверт.
Классическое «Не читал, но осуждаю!»

Читал всю тему, извините - это проглазел.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Phoenix пишет:
Цитата
WAN2005 пишет:
Он даже не 1 классом её отправил. Всё же 1 класс едет в опломбированном мешке и доступ к ним меньше.
Если бы Вы были немного внимательнее, то увидели бы на фото ТС желтую ленту с указанием 1 класса и квиток с указанием стоимости доставки + 25 рублей за пластиковый конверт.
Классическое «Не читал, но осуждаю!»
И не осуждаю - скажу по опыту отправки (это моё мнение)  - просто вам не повезло, это может случится с каждым. У меня и СПСР пропадало. Как говорят выше - только спецсвязь ещё не теряла отправления, дорого, но пока надежно - я через неё предметы от 300 тыс. отправляю с полной оценкой.
10 лет с даты регистрации
 
Доделал) Строго не судите! Снимал для общественности первый раз) Много было дублей, ещё и мешают тут на работе, ходят всякие…
Первое видео смотрите примерно с 9 секунды до 2:05, до и после включение камеры, ничего интересного) Второе видео как-то плохо загрузилось, в телефоне оно лучше.

https://youtu.be/XitfHxru55w
https://youtu.be/Xl-D0ThMP_I

Примерное видео для подтверждения упаковки конкретных вещей, подкреплённое пломбой! Думаю, является почти 100% доказательством того что я положил нужную вещь внутрь! Если отправление при получение с повреждениями, то виновата почта, если считать меня честным и порядочным!) Если отправление открывалось не на почте, и нет фотографий целых пломб или претензии к почте, то моей вины в чём-либо я не вижу. И, думаю, моё видео и пломбы могут победить любые слова и рейтинги человека, с любой репутацией. Если он открыл дома без фото и видео и там что-то не так.

Упаковать можно во что угодно, хоть с фольгой, хоть без, скотчем бумагой, чем угодно. Главное чтобы слой под пломбой был гладким, чтобы пломба прилипла крепко. После этого снять незаметно её не возможно! Можно при желании и клей под неё капнуть, по вкусу в общем)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Набор необходимых материалов, пломбы до и после вскрытия(2 вида).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую форумчан! Уважаемые коллеги при создании темы я понимал, что деньги мне вернуть в данной ситуации  практически не возможно т.к. нет прямых доказательств (это было отмечено в моем первом посте). Больше всего , данная тема будет служить уроком, как для меня так и уважаемого сообщества ,( чтобы форумчане учились, на чужих ошибках и не попадали в проблемные ситуации). С моей стороны было-бы также, не совсем корректно требовать обратно свои средства т.к. вина не доказана.  
Со своей стороны, я предлагаю решить ситуацию следующим образом . Сумму 17000 руб. (часть этой суммы или полностью, это уже на усмотрение продавца или этот вопрос вынести на обсуждение,) перевести в фонд сайта  Старой Монеты если такой имеется  (на развитие) данного форума .
Если форум решит оставить средства у продавца в полицию обращаться не стану.
Большое Всем СПАСИБО за обсуждение и внимание к теме.
С уважением Вадим.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mint_State пишет:
Набор необходимых материалов, пломбы до и после вскрытия(2 вида).
И всё же пломбу я бы наклеил на пластиковый конверт, заснять по этом весь процесс. Ну и разумеется номер пломбы.
С уважением Вячеслав.

P. S.  Вадим 80 за пост #245 как говорится респект и уважуха.
С уважением Вячеслав.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот кажется и подошёл конец этой истории.Здравый смысл победил,мирное решение вопроса.Что касается предложения Вадим 80 открыть фонд,я не думаю что администраторы будут с ним согласны.Самое главное мы подчеркнули в этой теме:"На мелочах не стоит экономить".
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вадим 80 пишет:
перевести в фонд сайта  Старой Монеты если такой имеется  (на развитие) данного форума
Нет, сори. Сайт только площадка, но не участник сделки.

Деньги, если лишние, лучше послать тем, кто действительно нуждается.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как писал один общий знакомый,перевел деньги--считай что их потерял,и забудь,ибо уже не вернуть.
Если получил лот,считай что нашел клад и радуйся,если не получил лот читай предложение выше.
Лично мои бандероли получены все 100%,я не получил за все время порядка 5 штук,и везде была халатность продавца,а точнее жадность.
желание заработать ещё кусочек и отправить подешевле,хотя я на доставке никогда не экономил.
Все 5 страниц впустую,разрешить ситуацию могут  только покупатель и продавец.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Набор необходимых материалов, пломбы до и после вскрытия(2 вида).
И всё же пломбу я бы наклеил на пластиковый конверт, заснять по этом весь процесс. Ну и разумеется номер пломбы.
С уважением Вячеслав.

P. S.  Вадим 80 за пост #245 как говорится респект и уважуха.
С уважением Вячеслав.

Да этож полностью на Ваше усмотрение!
Если можно что-то клеить на конверт, то можно одной обойтись! И сразу всё видно, надо просто уточнить на почте этот момент.
Продается скотч ещё защитный, при отклеивании тоже надписи вылезают. Красный, фирма Unibob. Видел в Комусе, стоит около 500 рублей(вроде 25м). Думаю во многих городах можно найти.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Набор необходимых материалов, пломбы до и после вскрытия(2 вида).
И всё же пломбу я бы наклеил на пластиковый конверт, заснять по этом весь процесс. Ну и разумеется номер пломбы.
С уважением Вячеслав.

P. S.  Вадим 80 за пост #245 как говорится респект и уважуха.
С уважением Вячеслав.
Вячеслав, на сколько эти пломбы, так сказать, "антивандальны"?
Конверты с помощью фена вскрывают на ура, где гарантия, что самоклеющиеся пломбы так вскрыть невозможно?
Карта 4276...0908
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimetrion пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Набор необходимых материалов, пломбы до и после вскрытия(2 вида).
И всё же пломбу я бы наклеил на пластиковый конверт, заснять по этом весь процесс. Ну и разумеется номер пломбы.
С уважением Вячеслав.

P. S.  Вадим 80 за пост #245 как говорится респект и уважуха.
С уважением Вячеслав.
Вячеслав, на сколько эти пломбы, так сказать, "антивандальны"?
Конверты с помощью фена вскрывают на ура, где гарантия, что  самоклеющиеся  пломбы так вскрыть невозможно?

Такие пломпы на эл. счётчики устанавливаются, при снятии остаётся след от краски, на место ее приклеить варианта нет, клей-краска даже с жёсткого пластика снимается проблематично, и без механики невозможна. С пластикового конверта без повреждения последнего не снять. Нума на счёт фена краска останется, и обратно без клея не приклеить. Видимость снятия останется, пока этот метод признан в ПАО "Кубаньэнерго " самый надёжный + номер не повторяется.
Но возможно всё, Кулибиных никто не отменял.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
Dimetrion пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Набор необходимых материалов, пломбы до и после вскрытия(2 вида).
И всё же пломбу я бы наклеил на пластиковый конверт, заснять по этом весь процесс. Ну и разумеется номер пломбы.
С уважением Вячеслав.

P. S.  Вадим 80 за пост #245 как говорится респект и уважуха.
С уважением Вячеслав.
Вячеслав, на сколько эти пломбы, так сказать, "антивандальны"?
Конверты с помощью фена вскрывают на ура, где гарантия, что  самоклеющиеся  пломбы так вскрыть невозможно?
Такие пломпы на эл. счётчики устанавливаются, при снятии остаётся след от краски, на место ее приклеить варианта нет, клей-краска даже с жёсткого пластика снимается проблематично, и без механики невозможна. С пластикового конверта без повреждения последнего не снять. Нума на счёт фена краска останется, и обратно без клея не приклеить. Видимость снятия останется, пока этот метод признан в ПАО "Кубаньэнерго " самый надёжный + номер не повторяется.  
Но возможно всё, Кулибиных никто не отменял.
А Вы вообще уверены, что конверт с пломбой на почте примут? Насколько мне известно(часто отправляю бандероли в картонных коробках) на упаковке не должно быть ни каких посторонних предметов, типа скотча, этикеток и т.д. Тут сначала нужно изучить Правила "Почты России", а потом уже колесо изобретать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Некоторые соображения, чисто технические (без персонификации и обид).
В процессе упаковки монеты в отправление и контрольной съемки, проводимых одним и тем лицом - всегда имеется возможность произвести подмену предмета (например - грамотный видеомонтаж). Далее - можно "присобачить" хоть голограмму на упаковку...ИМХО.
P.S. Конечно имеется возможность проведения экспертизы видеоряда, но сие весьма муторно и затратно... :no-no:
Изменено: quarter - 04.07.2017 19:27:52 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
Некоторые соображения, чисто технические (без персонификации и обид).
В процессе упаковки монеты в отправление и контрольной съемки, проводимых  одним и тем лицом  - всегда имеется возможность произвести подмену предмета (например - грамотный видеомонтаж). Далее - можно "присобачить" хоть голограмму на упаковку...ИМХО.
P.S. Конечно имеется возможность проведения экспертизы видеоряда, но сие весьма муторно и затратно...  

Так вот здесь и все проясняется, при снятии процесса получателем, если нет видимого вскрытия, то и предмета не было.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MakS 77 пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
Dimetrion пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Набор необходимых материалов, пломбы до и после вскрытия(2 вида).
И всё же пломбу я бы наклеил на пластиковый конверт, заснять по этом весь процесс. Ну и разумеется номер пломбы.
С уважением Вячеслав.

P. S. Вадим 80 за пост #245 как говорится респект и уважуха.
С уважением Вячеслав.
Вячеслав, на сколько эти пломбы, так сказать, "антивандальны"?
Конверты с помощью фена вскрывают на ура, где гарантия, что самоклеющиеся пломбы так вскрыть невозможно?
Такие пломпы на эл. счётчики устанавливаются, при снятии остаётся след от краски, на место ее приклеить варианта

нет, клей-краска даже с жёсткого пластика снимается проблематично, и без механики невозможна. С пластикового конверта без повреждения последнего не снять. Нума на счёт фена краска останется, и обратно без клея не приклеить. Видимость снятия останется, пока этот метод признан в ПАО "Кубаньэнерго " самый надёжный + номер не повторяется.
Но возможно всё, Кулибиных никто не отменял.
А Вы вообще уверены, что конверт с пломбой на почте примут? Насколько мне известно(часто отправляю бандероли в картонных коробках) на упаковке не должно быть ни каких посторонних предметов, типа скотча, этикеток и т.д. Тут сначала нужно изучить Правила "Почты России", а потом уже колесо изобретать.

Так был ведь пост, внутреннюю упаковку опломбировать. Разумеется с видео фиксацией.
Изменено: ХВиКо - 04.07.2017 21:15:46
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MakS 77 пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
Dimetrion пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Набор необходимых материалов, пломбы до и после вскрытия(2 вида).
И всё же пломбу я бы наклеил на пластиковый конверт, заснять по этом весь процесс. Ну и разумеется номер пломбы.
С уважением Вячеслав.

P. S.  Вадим 80 за пост #245 как говорится респект и уважуха.
С уважением Вячеслав.
Вячеслав, на сколько эти пломбы, так сказать, "антивандальны"?
Конверты с помощью фена вскрывают на ура, где гарантия, что  самоклеющиеся  пломбы так вскрыть невозможно?
Такие пломпы на эл. счётчики устанавливаются, при снятии остаётся след от краски, на место ее приклеить варианта нет, клей-краска даже с жёсткого пластика снимается проблематично, и без механики невозможна. С пластикового конверта без повреждения последнего не снять. Нума на счёт фена краска останется, и обратно без клея не приклеить. Видимость снятия останется, пока этот метод признан в ПАО "Кубаньэнерго " самый надёжный + номер не повторяется.  
Но возможно всё, Кулибиных никто не отменял.
А Вы вообще уверены, что конверт с пломбой на почте примут? Насколько мне известно(часто отправляю бандероли в картонных коробках) на упаковке не должно быть ни каких посторонних предметов, типа скотча, этикеток и т.д. Тут сначала нужно изучить Правила "Почты России", а потом уже колесо изобретать.

Это от отделения зависит, если захотят и письмо не примут. Скажут пасылкой только отправим.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Таки что (опять же - "чисто технически" ), может помешать получателю отправления произвести "алаверды" при личной видеосъемке? Даже в почтовом отделении, "на глазах" у свидетелей (совершенно не заинтересованных вашими "заморочками" ) - при некоей "ловкости рук"? К тому же, при "афишировании" на почте, возникает дилемма со "свечением" ценной монеты перед чужими людьми...ИМХО.
P.S. Сие не более, чем абстрактные рассуждения на тему. Т.е. только репутация и порядочность человека - является значимым фактором при сделке, естественно при должной упаковке отправления (вот тут "пломба" будет не лишней)...
Изменено: quarter - 04.07.2017 21:56:20 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Почему бы не организовать коллективное завявление в полицию о возбужбении уголовного дела с подробным описанием всех известных обстоятельств по всем эпизодам ? Иначе эта сволочь будет продолжать кидать людей пока не здохнет.
Честно говоря так достали люди, которые считают возможным и нормальным для себя неисполнять свои обязательства либо , что ещё хуже, предумышленные кидки. Тошнит уже от таких.
Проще прощение за грубость речи.
Изменено: Ко-Тин - 10.11.2017 12:01:00
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тема открыта заново. В параллельной теме, где "героем" был этот же персонаж Phoenix, но уже под другим именем Toshiba.RUS http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message1903632/#message1903632, на сколько знаю, деньги были возвращены.

Вопрос к ТС Вадим 80, как-то был отрегулирован этот вопрос?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Тема открыта заново. В параллельной теме, где "героем" был этот же персонаж Phoenix, но уже под другим именем Toshiba.RUS  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message1903632/#message1903632 , на сколько знаю, деньги были возвращены.

Вопрос к ТС  Вадим 80 , как-то был отрегулирован этот вопрос?

Все материальные претензии с  Toshiba.RUS  были решены.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Тема открыта заново. В параллельной теме, где "героем" был этот же персонаж Phoenix, но уже под другим именем Toshiba.RUS   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message1903632/#message1903632  , на сколько знаю, деньги были возвращены.

Вопрос к ТС  Вадим 80 , как-то был отрегулирован этот вопрос?
Все материальные претензии с  Toshiba.RUS  были решены.

Ну и хорошо. Надеемся и здесь было или будет найдено такое же оптимистичное решение.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую уважаемых коллег форумчан! Прочитав эту тему -http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic174754/ если я правильно понимаю, то мой оппонент под ником  Phoenix и Toshiba.RUS одно и тоже лицо. Может и мне кто-то сможет помочь??? в моей "проблемной ситуации" ... ведь мая ситуация так и не решилось и денежные средства мне так и не вернули.
С уважением Вадим 80.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вадим 80 пишет:если я правильно понимаю, то мой оппонент под ником  Phoenix и Toshiba.RUS одно и тоже лицо.

Да, это так.
Эти ники забанены.

Сейчас он использует ник Larisa82
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Сейчас можно использовать для связи с ним ник Larisa82 или его е-мэйл адрес, если у Вас есть. Если нет, пишите, дадим всё что надо для Связи.

И для предотвращения вопросов: ник Larisa82 был не забанен вслед остальным для возможности вести переговоры по возвращению денег в параллельной теме, но ни в коем разе не идёт разговор о том, что-бы через него шла какая-либо деятельность на этом форуме, как минимум до урегулирования всех вопросов и вопроса этой темы в первую очередь.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Вадим 80 пишет:если я правильно понимаю, то мой оппонент под ником  Phoenix и Toshiba.RUS одно и тоже лицо.
Да, это так.
Эти ники забанены.

Сейчас он использует ник  Larisa82
У меня было предчувствие - что  я не последний в "списке" обманутых ...
Может и мне, уважаемый ЧЕКАН сможет помочь ?
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Сейчас можно использовать для связи с ним ник  Larisa82  или его е-мэйл адрес, если у Вас есть. Если нет, пишите, дадим всё что надо для Связи.

И для предотвращения вопросов: ник Larisa82 был не забанен вслед остальным для возможности вести переговоры по возвращению денег в параллельной теме, но ни в коем разе не идёт разговор о том, что-бы через него шла какая-либо деятельность на этом форуме, как минимум до урегулирования всех вопросов и вопроса этой темы в первую очередь.
Сообщение на е-мэйл адрес я отправил , подождем что ответит .
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вадим 80 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Сейчас можно использовать для связи с ним ник Larisa82 или его е-мэйл адрес, если у Вас есть. Если нет, пишите, дадим всё что надо для Связи.

И для предотвращения вопросов: ник Larisa82 был не забанен вслед остальным для возможности вести переговоры по возвращению денег в параллельной теме, но ни в коем разе не идёт разговор о том, что-бы через него шла какая-либо деятельность на этом форуме, как минимум до урегулирования всех вопросов и вопроса этой темы в первую очередь.
Сообщение на е-мэйл адрес я отправил , подождем что ответит .
С уважением.

Ну да, подождём. Если что, опубликую все данные этого Phoenixа может с ними ещё кто чем-либо поможет.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, когда я отправлю, то на картоне приклееваю двух сторонний скотч с двух сторон, вскрыть аккуратно не получиться только рвать конверт, как-то так
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
андрей-80 пишет:
Здравствуйте, когда я отправлю, то на картоне приклееваю двух сторонний скотч с двух сторон, вскрыть аккуратно не получиться только рвать конверт, как-то так

Простите, а это Вы к чему написали?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
андрей-80 пишет:
Здравствуйте, когда я отправлю, то на картоне приклееваю двух сторонний скотч с двух сторон, вскрыть аккуратно не получиться только рвать конверт, как-то так
Простите, а это Вы к чему написали?

Хорошо, если не отвечаете, то я сам расшифрую к чему я задал свой вопрос: Вы читали параллельную тему  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic174754/ Можете начать сначала,  можете с этого сообщения  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic174754/message1899086/#message1899086?
Неужели Вы правда думаете, что виновата почта России или упаковка? По моему ясней ясного, что это проделки этого гражданина Phoenixа он же Toshiba.RUS в соседней теме, он же ранее забаненный здесь Fay, ещё ранее забаненный Fayth и это только то, что выяснили точно. Станет ли честный и порядочный человек и продавец так мимикрировать, а? Станет морочить голову 3 месяца с возвратом денег, за не высланные и оплаченные лоты? Сомневаюсь. И то, в соседней теме, возврат был не то что-бы очень и добровольный, потребовалась помощь форумчан и Администрации форума и только тогда произошёл возврат!  
С этим случаем, надеюсь, всё так не затянется, тем более есть всевозможные личных данные данного гражданина и ............надеюсь благоразумие возьмёт верх и деньги будут возвращены в полном объёме пользователю Вадим 80.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●