Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Взломаны аккаунты genny4 и STARINA
 
Для начала ( по возможности) , как указано в Правилах безопасности: на mail.ru можно включить SMS оповещения, когда в вашу почту входят.,
привязывать свой аккаунт СМ к мобильному телефону.
Что касается общение по телефону, так это не факт кто окажется с лучшим словарным запасом и правильной формулировкой своих мыслей мошенник или вы,
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Для начала ( по возможности) , как указано в Правилах безопасности: на mail.ru можно включить SMS оповещения, когда в вашу почту входят.,
привязывать свой аккаунт СМ к мобильному телефону.
Что касается общение по телефону, так это не факт кто окажется с лучшим словарным запасом и правильной формулировкой своих мыслей мошенник или вы,
Абсолютно с Вами согласен, привязка с смс оповещением хороший помощник в безопасности (проверено на себе), а вот замену номера телефона в аккаунте (мало ли что) можно было бы сделать только через админа.
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чтобы жулики не ломали ваш аккаунт надо как можно чаще менять пароль .
и не регать пароли 123456 это слабые пароли
Лучше длинные пароли , я одно время такие делал 895-925-031-459agd - вот это пароли .
Не знаю как тут восстанавливают пароли но на другом форуме робот присылает новый пароль из букв и цифр .
И если вас взломали и есть подозрение на взлом , снесите весь виндоус и заново ставьте его , возможно у вас в компьютере есть шпионская программа .
Так же антивирус хорошии ставить надо .
6 лет с даты регистрации
 
ломали почту а через нее аккаунт. я так понял.
Вот чтобы немного обезопаситься нужно регистрироваться на один ящик, а переписываться с другого
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деревня пишет:
ломали почту а через нее аккаунт. я так понял.
Вот чтобы немного обезопаситься нужно регистрироваться на один ящик, а переписываться с другого
Вы имейте ввиду переписку с почты на почту или лс с форума чтобы шли на другую почту ?
6 лет с даты регистрации
 
я имею ввиду тот емайл на который регистрируитесь никому не давайте. вот и все. и с лс форума в том числе (или не отвечайте на письма ) или отвечайте с другого емайла

а в емайле регистрации удалите письма с о регистрации на форума, а уведомления из тем перенаправте на другой емайл

Сложно? немножко да) но зато безопаснее
Изменено: Деревня - 14.08.2017 11:51:13
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деревня пишет:
я имею ввиду тот емайл на который регистрируитесь никому не давайте. вот и все. и с лс форума в том числе
у меня 3 почты 2 под регистрацию 1 для переписки
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
А что делать мне в этом случае? У меня карты вообще нет.
Если Вы ничего не продаете и соответственно не имеете карту для таких расчетов, то Вам и незачем участвовать в подобном списке. Это актуально для тех, кто продает много, периодически, планирует продавать, чтобы все текущие и будущие контрагенты знали № карты реального пользователя. Вероятность того, что мошенники будут ломать аккаунт с 0 торговым рейтингом не очень высока. Как вариант: в том же списке-теме пишете, что карт не имеете, тем самым несколько защищая себя в случае, если с Вашего аккаунта вдруг начнется торговля.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
А что делать мне в этом случае? У меня карты вообще нет.
Если Вы ничего не продаете и соответственно не имеете карту для таких расчетов, то Вам и незачем участвовать в подобном списке. Это актуально для тех, кто продает много, периодически, планирует продавать, чтобы все текущие и будущие контрагенты знали № карты реального пользователя. Вероятность того, что мошенники будут ломать аккаунт с 0 торговым рейтингом не очень высока. Как вариант: в том же списке-теме пишете, что карт не имеете, тем самым несколько защищая себя в случае, если с Вашего аккаунта вдруг начнется торговля.

Я продаю, но не очень много. Торговый рейтинг не то, чтобы сильно великий, но и не самый маленький. Для расчётов пользуюсь картами близких родственников. С них же и оплачиваю свои покупки. Пока проблем не было ни разу.
Изменено: Ярослав Адрианов - 14.08.2017 18:02:13
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, спасибо за информацию, но мне кажется чтобы хоть как-то подстраховаться можно в профиле посмотреть предыдущую покупку-продажу и написать сообщение предыдущему контрагенту и спросить последние четыре цыфры, или дописать в правилах при покупке свыше 3000р обязательно указать последние четыре цыфры
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
в данной теме карты не причем! кинул покупатель!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деревня пишет:
ломали почту а через нее аккаунт. я так понял.
Вот чтобы немного обезопаситься нужно регистрироваться на один ящик, а переписываться с другого
Примерно так звучит жизненный опыт! Как элемент комплексной защиты вполне эффективно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деревня пишет:
в данной теме карты не причем! кинул покупатель!

Те кто кидают на них тоже найдётся управа например почта потеряет монету или продавец напишет заявление в полицию и прижмут .
Но можно не кидать никого и быть кидежником по не воли .
1 взлом аккаунта
2 бан на форуме как было с моим другом на ревю , деньги получил за монету а адрес не успел сохранить от покупателя и пришлось мне регистрацию делать чтоб объяснить ситуацию и взять адрес .
Удачно завершили сделку .
3 Сама почта России может сделать из вас кидежника как тут
https://www.youtube.com/watch?v=gaMPYmnT4ng

вот как может придти то что не ждешь
https://youtu.be/gaMPYmnT4ng?t=230
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Немец_NIKU пишет:

Те кто кидают на них тоже найдётся управа .........или продавец напишет заявление в полицию и прижмут .
Вы наивный человек.....С этим Ртищевым канитель длится уже как минимум 5 лет...и ничего ,продолжают "нагревать" нумизматов. Там уже счет идет на миллионы ,наверное.....
Меня тоже "нагрел" кролик-Рурик на 11400 р.... в апреле 2014....№ его карты - 4276 8800 4162 6437....
Была сделка с Еленой из Ртищева,но прошло все нормально....есть ее телефон,№ карты и фото их нумизматической семьи....Задавал ей вопрос по поводу "кидков" из их небольшого городка,где ,наверное все друг друга знают,а нумизматы и подавно все наверняка знакомы между собой.....Ответила,типа завелся кто-то "не хороший" ....портит всю торговлю ей.....
По безопасности - брать № телефона ? Не факт ,что симка куплена и зарегена на контрагента,а не на бомжа.....
Думаю .что лучший вариант - Региться на одну почту,вести переписку с контрагентом с другой почты....(их можно завести несколько). Ну и с картами.....не плохой вариант - указывать № под ником....и ....пароль составлять из длинных слов,из тех ,из Вашей жизни,которые Вы никогда не забудете....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую уважаемых форумчан! после смены ящика и паролей, на другой день при входе на форум высветился чужой ник, Это прокол?
Просто так другой ник в моей графе появится не может.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lemech пишет:
Приветствую уважаемых форумчан! после смены ящика и паролей, на другой день при входе на форум высветился чужой ник, Это прокол?
Просто так другой ник в моей графе появится не может.
Бывает, ни чего страшного, обновите страницу и все дела
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lemech пишет:Просто так другой ник в моей графе появится не может.

Это глюк форума.
У меня то же самое.
Стирайте появившийся ник и вбивайте свой.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Господа,
поднимите руку те, кто после прочтения этих советов пошёл и поменял свои пароли на почте и на Старой монете?

Теперь поднимите вторую руку те, кто пошёл и привязал свой аккаунт к телефону.

Цитата
wwww1111 пишет: А пока запомните простые правила.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
У меня две почты, переписку веду с другой, но это тоже не панацея если есть цель кинуть найдут как
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Теперь поднимите вторую руку те, кто пошёл и привязал свой аккаунт к телефону.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Господа,
поднимите руку те, кто после прочтения этих советов пошёл и поменял свои пароли на почте и на Старой монете?

Теперь поднимите вторую руку те, кто пошёл и привязал свой аккаунт к телефону.
Цитата
wwww1111 пишет:  А пока запомните простые правила.  
Виктор,спасибо большое за разъяснение, все сделал.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Немец_NIKU пишет:
...
Лучше длинные пароли , я одно время такие делал 895-925-031-459agd - вот это пароли ...

У меня когда-то на одном из форумов стоял вот такой пароль: Привет990хакерамотнумизматов3-14 - по тем временам - предельной длины. Сейчас и длину можно больше, и регистрами играть не возбраняется. К паролям надо относиться серьёзно.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
У меня когда-то на одном из форумов стоял вот такой пароль:   Привет990хакерамотнумизматов3-14  

если взломают почту , неважно какой будет пароль на форуме, его можно будет сразу поменять!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А как могут взломать почту, если она тут не показывается? Насколько я понимаю, для этого надо в явном виде передать злоумышленникам адрес со слабой защитой, на которую зарегистрирован аккаунт здесь. Если хочется общаться с помощью е-мейла, можно без проблем и сотню почт завести и раздавать хоть каждому свою, настроив для удобства переадресацию на какой-нибудь один ящик (с также привязанным номером телефона и сильным паролем) - и удачных взломов. Даже утрата одного ящика в этом случае не повлечёт существенных потерь. Да и здесь процедура привязки номера не представляет трудностей. Сделал сам и всем рекомендую поступить так же. Хочется присоединиться к уже озвученным рекомендациям по поводу необходимости ставить сложные пароли (по-хорошему, в них не должно быть осмысленных слов. Чем случайнее и длиннее набор символов, тем лучше). Добавлю важную деталь: пароли от сайта и от почты ни в коем случае не должны совпадать. В идеале в каждом месте, где вы вводите пароль, он должен быть уникальным.
Изменено: Hunet - 20.08.2017 15:32:38
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кроме kat3129 ещё есть сознательные нумизматы?
Или остальные надеются, что это случится не с ними?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Hunet пишет:А как могут взломать почту, если она тут не показывается?

Выяснить почту несложно. Достаточно кликнуть на ссылку E-mail под вашим аватаром, вам придет письмо и вы на него ответите.
А можно просто спросить у контрагентов.

Лично я не раз слышал в очередях, в кафе или в электричке как люди диктуют свой пароль от почты родным, друзьям и т.п.
Пару раз не ленился, входил в их почту и оставлял там письмо, что почта взломана.

В локальной сети многоэтажного дома, где я живу, можно свободно получить полный доступ по Samba к каталогам наверное четверти видимых компьютеров, зайдя через скрытые шары C$ и ADMIN$.
Ничего интересного там, конечно, нет.
Сканы паспортов, документы на квартиру, личные фото и т.п.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
нужно быть всегда аккуратным при создании и сохранении паролей от почтовых ящиков электронных, аккаунтов соц.сетей и т.д и не относится к этому легкомысленно.

Для примера :пару лет назад рунет пестрил новостью: Французская телесеть была взломана из-за того, что случайно показала свои пароли в эфире во время интервью.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Достаточно кликнуть на ссылку E-mail под вашим аватаром, вам придет письмо и вы на него ответите.
Да, действительно, протестировал сейчас эту возможность, не пользовался ей.
В качестве радикального решения можно предложить совсем отказаться от этой функциональности. В случае отправки личного сообщения на сайте всё равно на почту приходит уведомление - пропустить сложно.
В качестве менее сурового способа могу предложить не указывать в письме адрес отправителя, а только ник. Однако здесь возникает опасность, связанная с возможностью создания похожих ников (не проверял, можно ли задать ник, например, в смешанной раскладке, чтобы он выглядел в точности как чей-нибудь другой), сыграв на невнимательности получателя и далее вести действия от чужого имени.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деревня пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
У меня когда-то на одном из форумов стоял вот такой пароль: Привет990хакерамотнумизматов3-14
если взломают почту , неважно какой будет пароль на форуме, его можно будет сразу поменять!

Сейчас аккаунт к телефону ещё привязан. Да и к почте у меня пароль не проще показанного.
Изменено: Ярослав Адрианов - 20.08.2017 17:20:26
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Приветствую!Увидел тему и прозрел.Неделю назад вел с ним преговоры по рублю
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic168724/message1761511/#message1761511даже поставил резерв.
Так как у меня репа маленькая,чел настаивал на постоплате,монету просил выслать в Пензу.Я предлогал встречу в Краснодаре,что его конечно не устроивало,предложил 50% оплаты тоже ни как.
вообщем монета у меня,чюйка не подвела.Спасибо форуму СМ.С ув.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:Сейчас аккаунт к телефону ещё привязан.

Ярослав, а что это вам даёт в плане защиты от взлома?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ярослав пишет:Сейчас аккаунт к телефону ещё привязан.
Ярослав, а что это вам даёт в плане защиты от взлома?

Я не знаток, но, как мне кажется, если и взломают, то на форум под моим именем не влезут. Иначе зачем было эту привязку вводить?
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:Я не знаток, но, как мне кажется, если и взломают, то на форум под моим именем не влезут.

На форум влезут и из-под привязанного эккаунта.
Просто пароль на нём не смогут изменить без доступа к вашему моибльнику.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ярослав пишет:Я не знаток, но, как мне кажется, если и взломают, то на форум под моим именем не влезут.
На форум влезут и из-под привязанного эккаунта.
Просто пароль на нём не смогут изменить без доступа к вашему моибльнику.

Тогда остаётся уповать на сложность пароля.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ярослав пишет:Сейчас аккаунт к телефону ещё привязан.
Ярослав, а что это вам даёт в плане защиты от взлома?
Привязка аккаунта к телефону - это как при входе в "Личный кабинет" ...приходит СМС на телефон...типа ..." 19-52...Сделан вход в Ваш  аккаунт"?
Вы узнали,что кто-то вошел в Ваш аккаунт....и что дальше? Срочно сообщать админам,что бы блокировали?
А как насчет дубликата ника? Например злоумышленник регится под ником  wwwwIIII,,,,WWWW1111.....wwww.1111......wwww1111.,    .....www1111.  
Внешне похожи на настоящие.....аватарку тоже скопировать и вставить нет проблем......и от имени настоящего просит ему перевести деньги за монетку,которую  продавал настоящий ник....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, Вам. Я хозяин акка genny4 из Краснодара.
С Toshiba.RUS ни каких дел не имел. Мне очень жаль, что с использованием моего акка произошло мошенничество, я к этому не причастен.
Готов оказать необходимое содействие в поиске злоумышленников.
Подскажите пожалуйста, каким образом мне вернуть доброе имя и разблокировать акк.
С уважением, Genny4
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Кроме  kat3129  ещё есть сознательные нумизматы?
Или остальные надеются, что это случится не с ними?
Я сознательная не нумизмат, хотела бы привязать номер телефона, но ограничение 20 сообщений :cry: , может для меня исключение сделают? Не продаю и не покупаю монеты.
6 лет с даты регистрации
 
Надо чтобы кто-то знающий телефон настоящего genny и готовый поручиться за него
связался со мной или любым другим модератором.
Мы расскажем что делать.

Цитата
genny4_74 пишет:
Здравствуйте, Вам. Я хозяин акка genny4 из Краснодара.
С Toshiba.RUS ни каких дел не имел. Мне очень жаль, что с использованием моего акка произошло мошенничество, я к этому не причастен.
Готов оказать необходимое содействие в поиске злоумышленников.
Подскажите пожалуйста, каким образом мне вернуть доброе имя и разблокировать акк.
С уважением, Genny4
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Лермонтовский пишет:Я сознательная не нумизмат, хотела бы привязать номер телефона, но ограничение 20 сообщений   , может для меня исключение сделают?

Если привязка телефона возможна лишь по достижении 20 сообщений, то у нас есть такой раздел Чайная комната.
Зайдите туда, расскажите какой-л хороший анекдот или просто поболтайте.
Так и наберёте оставшиеся 7 сообщений.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
может для меня исключение сделают
Нет. Для новых аккаунтов действуют ограничения (по возрасту на форуме и по количеству сообщений), их отменять нецелесообразно.
Участвуйте в обсуждениях на форуме, и все будет в порядке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●