Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Крышевание и рэкетирство модераторов
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Все все поняли.
Про легенду попросите у коллеги, модератора

Я пока не понимаю.
Какого именно модератора спросить?


Цитата
ЙоЖыК пишет:А лучше брату, ему верю

Брат все равно мне перешлёт и попросит разобраться :)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Все все поняли.
Про легенду попросите у коллеги, модератора
Я пока не понимаю.
Какого именно модератора спросить?
Цитата
ЙоЖыК пишет:А лучше брату, ему верю
Брат все равно мне перешлёт и попросит разобраться  
Который в вашей теме мне штраф выписал. Я спросил в личку за что, он ответил, больше этого соббшения я не увидел.
Попросите его?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Верю помимо брата мачосу, можно ему
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Я вообще пока не понимаю, что происходит.

Несколько дней назад мне написали в личку, что ЙоЖыК чей-то клон и разгоняет лоты.
Я проверил - ЙоЖыК чист.

Затем ЙоЖыК несколько дней назад отказался от своей ставки в моей торговой теме.
Обиделся на предупреждение, вынесенное другим модератором.

Затем мне в личку написали, что ЙоЖыК разгоняет уже мой лот.
Что совсем нонсенс.

Теперь сам ЙоЖыК пишет про какие-то таинственные разгоны и исчезающие сообщения в личке.

ЙоЖыК,
вы могли бы изложить мне в личке, что происходит?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Который в вашей теме мне штраф выписал. Я спросил в личку за что, он ответил, больше этого соббшения я не увидел.
Попросите его?

scowl?
Уже спрашиваю.


Цитата
ЙоЖыК пишет:Верю помимо брата мачосу, можно ему

Да, можете изложить и Кириллу.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Я вообще пока не понимаю, что происходит.

Несколько дней назад мне написали в личку, что ЙоЖыК чей-то клон и разгоняет лоты.
Я проверил - ЙоЖыК чист.

Затем ЙоЖыК несколько дней назад отказался от своей ставки в моей торговой теме.
Обиделся на предупреждение, вынесенное другим модератором.

Затем мне в личку написали, что ЙоЖыК разгоняет уже мой лот.

Теперь сам ЙоЖыК пишет про какие-то таинственные разгоны и исчезающие сообщения в личке.

ЙоЖыК,
вы могли бы изложить мне в личке, что происходит?
А кто написал, откройте тайну?
Сообщили брату об этой кляуще надеюсь ?
Снял, потому что ваш товарищ сломал вам игру, посчитав мою ставку почему то шуткой, хотя в правилах этого вроде нет или есть?
Теперь уточните, кто сделки со мной проводил, я кинул кого ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:
Который в вашей теме мне штраф выписал. Я спросил в личку за что, он ответил, больше этого соббшения я не увидел.
Попросите его?
scowl?
Уже спрашиваю.
Цитата
ЙоЖыК пишет:Верю помимо брата мачосу, можно ему
Да, можете изложить и Кириллу.
Зачем? Вы же не поверили, вам и карты в руки, если не хотите, я все понял)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
wwww1111, Все же , можете уточнить всенародно, кто же вам меня в разгоне обвинил?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:А кто написал, откройте тайну?

Нет.
Имена тех, кто сообщает о мошенничестве в личку, остаются в тайне.


Цитата
ЙоЖыК пишет:Сообщили брату об этой кляуще надеюсь ?

Я сам в состоянии разобраться.
Зачем Брата втягивать?


Цитата
ЙоЖыК пишет:Снял, потому что ваш товарищ сломал вам игру, посчитав мою ставку почему то шуткой, хотя в правилах этого вроде нет или есть?

Какую игру то?
Со мной всё очень просто. Я веду дела честно.
Поэтому придраться не к чему.
Оболгать и облить грязью, да, можно.
Найти жульничество нельзя.

В правилах этого нет.
Но ставки лучше делать так, чтобы не допускать двусмысленности.
Одни числа безо всяких слэшей и прочего.
Я посчитал 25% за это чрезмерным наказанием и компенсировал. Сейчас у вас 0%.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Я разве лично вас обвинил в жульничестве?
А вот вам про меня кто то якобы сказал, чего же тайну из правды делать. Главное не псачить)))
Считаете мою ставку двухмыслием и удивляетесь тогда почему я её снял?
Вопросов больше не имею, все все поняли.
Изменено: ЙоЖыК - 10.12.2017 12:04:27
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:Я разве лично вас обвинил в жульничестве?

Что значат ваши слова "Снял, потому что ваш товарищ сломал вам игру"?
Какая игра?

Цитата
ЙоЖыК пишет:Считаете мою ставку двухмыслием и удивляетесь тогда почему я её снял?

Нет, не считаю.
Но другие посчитали.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
ЙоЖыК, соберитесь с мыслями - это в ваших же интересах и пишите ВСЁ что считаете нужным, со всеми именами модераторов и всех и всего что Вы знаете и чем Вы недовольны. А то получается какой-то бессвязный винегрет в котором невозможно ни чего понять.
Ни каких Ваших сообщений удалять не будем, пишите не опасаясь, но, конечно, только цензурно.

Отказ написать ответ на это моё сообщение или неясно написанное буду рассматривать как интриги с Ваше стороны. Так что, писать правду и полностью в Ваших же интересах
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
ЙоЖыК, соберитесь с мыслями - это в ваших же интересах и пишите ВСЁ что считаете нужным, со всеми именами модераторов и всех и всего что Вы знаете и чем Вы недовольны. А то получается какой-то бессвязный винегрет в котором невозможно ни чего понять.
Ни каких Ваших сообщений удалять не будем, пишите не опасаясь, но, конечно, только цензурно.

Отказ написать ответ на это моё сообщение или неясно написанное буду рассматривать как интриги с Ваше стороны. Так что, писать правду и полностью в Ваших же интересах
Я разве вам что то должен?
Попросите прежде опубликовать товарища, кто именно на меня грязь полил и с чего это вдруг один из модераторов мне штраф выписал , в нарушение чего?
А уж потом просите!
Там все ясно написано.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:Попросите прежде опубликовать товарища, кто именно на меня грязь полил

Повторю ещё раз.
Имена тех, кто жалуется в личку, мы не раскрываем.

И ещё раз.
Я вас проверял, никаких клонов и т.п. деятельности не обнаружил.
Всё чисто.


Цитата
ЙоЖыК пишет:с чего это вдруг один из модераторов мне штраф выписал

Он счел вашу ставку "139/000=" двусмысленной.
Штраф я отменил, повторяю в третий раз.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:............Я разве вам что то должен?............

Да, Вы должны мне, как модератору данного форума, дать ответ! В противном случае буду интерпретировать по своему пониманию ситуации и пока оно не на Вашей стороне.
Жду ответа
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Я могу предположить, что после прочтения письма люди нажимают кнопку Ок, где по умолчанию стоит действие "Переместить в папку Исходящие".
Соответственно папка Исходящие не доступна в списке папок.
Отсюда письмо было, и вдруг его нет.
Кстати хорошо бы поправить этот косяк в интерфейсе, или хотя бы папку Исходящие сделать доступной.

Похоже, вы правы, Алексей!
Я давно слышал это, но воспринимал как городскую легенду...
Теперь понимаю, откуда это пошло.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Также думаю, что Алексей прав.
Сегодня нижняя панель ЛС выглядит как:

При случайном или ошибочном нажатии на "ОК" письмо отправляется в недоступную пользователю папку "Исходящие". Увидеть его там или достать уже нельзя. Если человек нажал по невнимательности, складывается впечатление, что письмо просто исчезает. Я сам так пару раз накалывался, счатая, что нажимал кнопку "ответить".
Вообще, этот момент действительно хорошо бы подправить.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Увидеть его там или достать уже нельзя.
На самом деле есть способ его увидеть и восстановить - нужно у себя в емейле найти уведомление об этом письме и перейти по ссылке на сообщение. Оно нормально отобразится, и можно будет его снова переместить во входящие.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:............Я разве вам что то должен?............
Да, Вы должны мне, как модератору данного форума, дать ответ! В противном случае буду интерпретировать по своему пониманию ситуации и пока оно не на Вашей стороне.
Жду ответа
Если вы чего то не поднояли, то спросите у wwww1111, анекдот рассказанный дважды, в два раза смешнее не становится..
Четко же написал.
Если мысли собрали, как вы говорите, ответьте на первый вопрос-я нарушил правило форума в разделе wwww1111 и долженн ли мне модератор выставить предупреждение за это 25%?
если ответите, будет дальше, будем последовательны
но чтобы не томить, прошу переслать, ответ этого модератора в личку мне-брату, брат Александр разберется, скажет -я не прав,и ответ корректен, можете забанить
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Увидеть его там или достать уже нельзя.
На самом деле есть способ его увидеть и восстановить - нужно у себя в емейле найти уведомление об этом письме и перейти по ссылке на сообщение. Оно нормально отобразится, и можно будет его снова переместить во входящие.
могу дать вам свой пароль, восстановите?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:
но чтобы не томить, прошу переслать, ответ этого модератора в личку мне-брату, брат Александр разберется, скажет -я не прав,и ответ корректен, можете забанить
Отличная идея. Ответ Вам в "личку" (по просьбе г-на wwww1111) уже разместил в Модераторской. Вам рекомендую не путать кнопки "отправить" и "удалить" и тогда все входящие письма будут у Вас на месте. Впрочем, Вам ранее уже об этом написали другие Участники Форума.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:
но чтобы не томить, прошу переслать, ответ этого модератора в личку мне-брату, брат Александр разберется, скажет -я не прав,и ответ корректен, можете забанить
Отличная идея. Ответ Вам в "личку" (по просьбе г-на wwww1111) уже разместил в Модераторской. Вам рекомендую не путать кнопки "отправить" и "удалить" и тогда все входящие письма будут у Вас на месте. Впрочем, Вам ранее уже об этом написали другие Участники Форума.
да же и не думал путать. подожду  решение, а то как в евросоюзе, каждый лично против санкций, но когда голосуют все за, надеюсь вы ответ не изменили для них
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Практически ежедневно бываю на СМ, почитываю что интересно.
Господин scowl, как я заметил, частенько 25% штрафа выписывает,
если кому и не заслуженно, не велика беда, это-ж всего-т элементарный призыв к порядку без последствий предупреждённому,
зато настоящих потенциальных нарушителей этот штрафик заранее остужает.
 Г-н ЙоЖыК, уже постов 15 дуется здесь не пойму за что, и на кого,
а уважаемые (мной) господа wwww1111, и rjkz1968, уговаривают его как красну девицу будто им больше делать нечего.
Я, без обид, но уж давно-б послал Вас господин ЙоЖыК, куда подальше за разведение неуместного флуда.

   Ой блин, кажись я тоже флудом занялся.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Практически ежедневно бываю на СМ, почитываю что интересно.
Господин scowl, как я заметил, частенько 25% штрафа выписывает,
если кому и не заслуженно, не велика беда, это-ж всего-т элементарный призыв к порядку без последствий предупреждённому,
зато настоящих потенциальных нарушителей этот штрафик заранее остужает.
 Г-н  ЙоЖыК , уже постов 15 дуется здесь не пойму за что, и на кого,
а уважаемые (мной) господа  wwww1111 , и  rjkz1968 , уговаривают его как красну девицу будто им больше делать нечего.
Я, без обид, но уж давно-б послал Вас господин  ЙоЖыК , куда подальше за разведение неуместного флуда.

   Ой блин, кажись я тоже флудом занялся.
ну хорошо , что у таких людей даже сайта своего нет)))))))))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
 Г-н  ЙоЖыК , уже постов 15 дуется здесь не пойму за что, и на кого,

Отравление головного мозга алкоголем снижает способность к умственному восприятию, обработке информации, объективной оценки реальности.
10 лет с даты регистрации
 
вот и повылазили клоны, осталось только господам модераторам сопоставить и ........лови не хочу
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:
вот и повылазили клоны, осталось только господам модераторам сопоставить и ........лови не хочу
Все, дальше это терпеть уже невозможно. Отдохните от форума 2 недели. На будущее: на СМ неприемлема бессвязная болтовня и бессмысленный флуд. Считаю это грубейшим неуважением к сообществу. Хотите изложить претензию или проблему, пишите однозначным и понятным языком.

Что касается папки Исходящие - проверили, это рудимент старого интерфейса, неиспользуемая папка. В ближайшее время исправим.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
ЙоЖыК пишет:
вот и повылазили клоны, осталось только господам модераторам сопоставить и ........лови не хочу
Все, дальше это терпеть уже невозможно. Отдохните от форума 2 недели. На будущее: на СМ не приемлема бессвязная болтовня и бессмысленный флуд. Считаю это грубейшим неуважением к сообществу. Хотите изложить претензию или проблему, пишите однозначным и понятным языком.

Что касается папки Исходящие - проверили, это рудимент старого интерфейса, неиспользуемая папка. В ближайшее время исправим.

Я вопрос задал, так меня с +3 в -25 закатали. Боюсь думать о судьбе тех, кто напишет претензию
 
Цитата
Alex F. пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Мой рейтинг в былые времена «падал» до минус 20 или даже больше, вплоть до вечного бана..
Ничего. Не умер. Жизнь продолжается.
Не теряйте надежду
Ну да, вы то свою "надежду" выплакали у модераторов, а репутацию у контрагентов по личкам выклянчили.
У Старого Деда явно таких ресурсов в запасе не имеется. Так что ваш оптимистический совет, для него как издевательство.

Ну-ну.  :)
Зависть - плохая штука, мой друг.  :gogi:
Старый дед, держись! Не слушай сплетников, они все извратят как им этого захочется. Как один из таких мне как-то честносердечно признался: «Ничего не могу с собой поделать»...
Изменено: minibox44 - 11.12.2017 00:18:04
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Alex F. пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Мой рейтинг в былые времена «падал» до минус 20 или даже больше, вплоть до вечного бана..
Ничего. Не умер. Жизнь продолжается.
Не теряйте надежду
Ну да, вы то свою "надежду" выплакали у модераторов, а репутацию у контрагентов по личкам выклянчили.
У Старого Деда явно таких ресурсов в запасе не имеется. Так что ваш оптимистический совет, для него как издевательство.
Ну-ну.    
Зависть - плохая штука, мой друг.    
Старый дед, держись! Не слушай сплетников, они все извратят как им этого захочется. Как один из таких мне как-то честносердечно признался: «Ничего не могу с собой поделать»...


Спасибо, добрый человек. Только держаться мне незачем)) Нашёл где продавать.
Но вот вопрос админам на засыпку. Безупречна ли система? То есть в моем посте « я признался и не раз» адекватный человек не усмотрит ни сарказма, ни оскорбления. Однако нет)) Минусик прилетел таки, ещё и в рейтинг небось нажал смельчак)) И это не предвзятость? Обиделся товарищ, что кто-то спокойно с вами на равных разговаривает, а ему страшно ( вдруг тоже минусов налепят). Думает, я мол тут сижу столько  лет, флужу, материалы им из википедии вытаскиваю, а этот понимаешь ли вопросы задает и не краснеет. Разве не логичнее разрешить ставить рейтинг только от продаж?)) Ни тебе предвзятости, ни полюсов от друзей
 
Дед, рейтинг и игра минусами - это такая форма развлечения на форуме.
Без неё было бы очень скучно.
А вот влепили Вам минус - и сразу сколько интереса к темам и ажиотажа! :D
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Влепите и мне. Не скромничайте  :good:
PS. но с одним условием: ставите минус мне, и одновременно плюс Деду в карму :ded:
Играть, так играть !
Изменено: minibox44 - 11.12.2017 14:07:33
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну и раз у меня сегодня день рац. предложений и инициатив, то за умеренную плату готов предложить Администрации форума на обсуждение две креативных идеи:
1) заблокировать возможность модераторов плюсовать и минусовать участников. Оставить только возможность предупреждений, бана и присвоение наград.
2) восстановить статус рейтингов всех участников с обнулением всех ранее плюсов и минусов участникам, поставленных модераторами.

Так мы увидим реальную картину рейтингов участников от самосглаживание же сообщества. Так сказать «без искажения»  ;)
Изменено: minibox44 - 11.12.2017 14:44:41
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нравится мне эта тема. Весело и креативно. Вот только логики - никакой: если бы рэкет и крышевание со стороны администрации в самом деле имели место, то эта тема не провисела бы и десяти минут - "крыша" её бы сразу похерила к чертям собачьим, а автора и самых активных участников навечно в парилку отправила. Как-то вот так.
Изменено: Ярослав Адрианов - 11.12.2017 15:32:50
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Ну и раз у меня сегодня день рац. предложений и инициатив, то за умеренную плату готов предложить Администрации форума на обсуждение две креативных идеи:
1) заблокировать возможность модераторов плюсовать и минусовать участников. Оставить только возможность предупреждений, бана и присвоение наград.
2) восстановить статус рейтингов всех участников с обнулением всех ранее плюсов и минусов участникам, поставленных модераторами.

Так мы увидим реальную картину рейтингов участников от самосглаживание же сообщества. Так сказать «без искажения»  

Вопрос на засыпку: сколько на данный момент на этом форуме модераторов?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:Нравится мне эта тема. Весело и креативно. Вот только логики - никакой

Тема себя изжила.
Превратилась в курилку и в обсуждение плюсов с минусами.
Закрываю.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●