Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Взломан proalexey. Не совершайте никаких сделок с ним.
 
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Цитата
Vett пишет:
15 рублей не светилось? От такие?
Ну а зачем им лишний раз светиться? Обратите внимание, что качество МS указано абсолютно верно, но фото самого слаба нет с исходниками от грейдинговой конторы и номером по которому можно установить судьбу монетки. Не насторожило это обстоятельство, когда ставочку делали в полтос? И главное. То, что пятнашечку с реальной стоимостью под сотню в таком сохране:  http://newauction.ru/offer/15_rublej_1897_unc_v_slabe_ngc_ms_62_3478709_010-i27155165728025.html  , Вам в спешке и "великодушно" отдают за полцены, с чего бы такие подарки? Как жирного карасика подбрасывают приманкой голодной жадной щучке , а она , предчувствуя "удачу", клюёт и попадается на крючок. И даже попавшись ( выиграв аттракцион у ТС), не пытается освободится от приманки ( отказаться от сделки), а спокойно даёт завести себя в подсак и упаковать в садок. Вас ведь товарищ подгонял с оплатой, верно? Пугал негативным отзывом, как и этот безграмотный тип из  Новоебуново  Малых Сердоб? Если свою репутацию побоялся испортить невыкупом, так это как из к/ф " Вор". "Можешь хоть десять раз обоссаться, но победить" (С) Один и тот же персонаж это. Даже не сомневайтесь. Очередная классика по Пушкину А.С:
"  Не гонялся бы ты поп за дешевизной"  (с)


И фото слабов есть.  Мне продавец высылал... Все не так просто :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я один лот ссылку кинул там и 15р было и еще несколько других.
 
Юзер косьян разблокирован, на аккаунте действуют ограничения на торговлю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Юзер косьян разблокирован, на аккаунте действуют ограничения на торговлю.

С чем связано ограничение?
 
 
 
Цитата
косьян пишет:

А это то к чему?
Это уже после кидалова было :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
Цитата
косьян пишет:
А это то к чему?
Это уже после кидалова было  

Я наверно скриншот неправильно сделал.....Когда письмо открываешь в л.с. там виден ещё один мой настоящий ответ Вам,в самом низу.

Всех с Наступающим Новым годом!!! Желаю,что-бы всех минули такие проблемы в будущем!!! Здоровью и всех благ!!!
 
Цитата
косьян пишет:
Цитата
Vett пишет:
Цитата
косьян пишет:
А это то к чему?
Это уже после кидалова было  
Я наверно скриншот неправильно сделал.....Когда письмо открываешь в л.с. там виден ещё один мой настоящий ответ Вам,в самом низу.

Всех с Наступающим Новым годом!!! Желаю,что-бы всех минули такие проблемы в будущем!!! Здоровью и всех благ!!!
Вы не правильно сделали намного раньше, подарив пароли жуликам и дав им возможность обманывать от вашего имени.
Судя по скринам видели какая у вас фигня в личке происходит и не предприняли никаких действий для того что бы обезапасить себя и форум.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
косьян пишет:
Цитата
Vett пишет:
Цитата
косьян пишет:
А это то к чему?
Это уже после кидалова было  
Я наверно скриншот неправильно сделал.....Когда письмо открываешь в л.с. там виден ещё один мой настоящий ответ Вам,в самом низу.

Всех с Наступающим Новым годом!!! Желаю,что-бы всех минули такие проблемы в будущем!!! Здоровью и всех благ!!!
Вы не правильно сделали намного раньше, подарив пароли жуликам и дав им возможность обманывать от вашего имени.
Судя по скринам видели какая у вас фигня в личке происходит и не предприняли никаких действий для того что бы обезапасить себя и форум.
Это типа новая фишка - самовзлом? А потом я не я и корова не моя. Сами мы не местные, взломали злонамеренные твари, непотребные деяния от имени моего честного свершили. Бонусятины всякой вкусной получили, а я теперь разгребай...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●