Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Генералиссимус
 
Продавец, по непонятным причинам, сообщения не доходят вам в личку, напишите мне в Вайбер +390936976434 или на email a.grekov96@gmail.com
Что бы сообщить данные для оплаты и информацию
6 лет с даты регистрации
 
А вы ж один раз уже, вроде, продали эту монету?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А вы ж  один раз уже, вроде, продали эту монету ?
О как! И фото вроде те же самые или ошибаюсь? Интересно, а Лохушка в курсе, что её монету тут демпингуют по чёрному? ;)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
нтересно, а  Лохушка  в курсе, что её монету тут демпингуют по чёрному?
от нее тут ставка есть в 11 т.р., держу в курсе)
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!

Вчера не заходила на форум. Сегодня зашла и почитала эту тему.

Я уже покупала эту монету. Встречалась с продавцом лично на Пушкинской площади.

Монета приобреталась по просьбе коллекционера, который забрал у меня монету в тот же день. Насколько мне известно, он (заказавший) монеты не продает. Но даже если бы и продал, заменив на другую, то сомневаюсь, что монета вернулась бы к бывшему продавцу. Они (продавец и заказчик) друг друга не знали.

Продавец стоит у меня в избранных, как и многие, у кого я покупала хорошие монеты. Как пришло уведомление о лоте, почти не глядя сделала ставку, заведомо ниже реальной цены. Сейчас подтверждаю, что фото, во всяком случае, именно те, по которым я покупала монету ранее.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Свежо предание - да верится с трудом...
Изменено: АнтиQарЪ - 12.04.2018 15:35:17
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:

Я уже покупала эту монету. Встречалась с продавцом лично на Пушкинской площади.
Сейчас подтверждаю, что фото, во всяком случае, именно те, по которым я покупала монету ранее.
Тут теперь к продавцу вопрос - монету он продаёт ту же самую, чудом вернувшуюся к нему, или похожую по прежним фото?
Изменено: coi0101 - 12.04.2018 16:19:54
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
или похожую по прежним фото

Фото точно те же самые.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа, не стоит наговаривать и думать о плохом) прицениваться никто же не запрещал) или быть может я взял денег заработать неё?)))
Все хорошо)

 
Цитата
Генералиссимус пишет:
Господа, не стоит наговаривать и думать о плохом) прицениваться никто же не запрещал) или быть может я взял денег заработать неё?)))
Все хорошо)

Никто и не думает о плохом.
Но сделка нелогичная.
Сначала 27 тыс, отзыва нет, потом эта же монета у этого же продавца и за 16 тыс.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
хорошо бы сфотографировать монету на листке с сегодняшней датой
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если обратить внимание на манеру общения ТС сейчас и 2-3годичной давности - то появляется убеждение, что это два разных человека.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Продавец меня игнорирует(
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
или похожую по прежним фото
Фото точно те же самые.
этот лот http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic91556/message857977/#message857977 вы тоже покупали 3 года назад? Он опять в продаже
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
grekov пишет:
Продавец меня игнорирует(
Вы, если ещё не оплатили, не спешите огорчаться. Дело ясное, что дело тёмное...
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sabik пишет:
Если обратить внимание на манеру общения ТС сейчас и 2-3годичной давности - то появляется убеждение, что это два разных человека.

Выходы в сеть и тогда и сейчас с одного ip, так что, видимо время меняет манеру общения  :)  Ни чего страшного

Цитата
moneta-vip пишет:
Цитата
Генералиссимус пишет:
Господа, не стоит наговаривать и думать о плохом) прицениваться никто же не запрещал) или быть может я взял денег заработать неё?)))
Все хорошо)
Никто и не думает о плохом.
Но сделка нелогичная.
Сначала 27 тыс, отзыва нет, потом эта же монета у этого же продавца и за 16 тыс.

Генералиссимус, так не томите, расскажите?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы в отзыв последний смотрите, сразу не оставил, давно на сайт не заходил, а оно торгует здесь без проблем! http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/29552/
Есть свободные? Пожертвование сделайте! И отблагодарите Агрегатора за ссылку!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Однако, чтобы Кутузов с "Суворовым" из-за пятнашки Николаевской поскубались  :(  это вообще не в какие ворота...
Изменено: coi0101 - 13.04.2018 00:03:44
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Торги приостановлены. Ни чего не оплачивать!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Генералиссимус пишет:
Господа, не стоит наговаривать и думать о плохом) прицениваться никто же не запрещал) или быть может я взял денег заработать неё?)))
Все хорошо)
Мы не будем наговаривать.
Мы просим вас
а) разместить фото монеты на фоне этого сообщения или просто написать на бумажке СМ 13.04.18
б) разъяснить каким образом эта монета оказалась у вас в руках. По объяснениям Лохушка это почти невероятно

Пока этих данных нет, мы будем исходить из того, что аккаунт скомпрометирован (прямых свидетельств взлома нет). До выяснения всех обстоятельств, у вас отключили ЛС. В ваших интересах будет прояснить ситуацию максимально детально.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Однако, чтобы Кутузов с "Суворовым" из-за пятнашки Николаевской поскубались     это вообще не в какие ворота...

Получилось таки, из за трёх пятнашек и рубля российского! Во какие ворота! Эт сегодня так оценивают Николаевскую пятнашку!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Итак, подведём итоги. <Следствие ведут колобки.> Точнее зададим вопросы:

1. Продаётся востребованная монета, 3 дня идут предложения и торги. Состоялась продажа.
После продажи, уважаемый Григорий пишет в сообщении № 42 !!!, что эту монету Генералиссимус уже продавал 2 года назад.

Почему Григорий ждал окончания торгов и не сообщил об этом раньше?

2. Два года назад эту монету покупала Ольга у Генералиссимуса при личной встрече. И она опять делает ставку на эту монету. (правда, потом объясняет, что сделала это автоматически).

Тогда вопрос: почему не был оставлен отзыв по состоявшейся сделке?

3. Также, уже после продажи появляется отрицательный отзыв у Генералиссимуса по сделке, заключенной 14.05.17 с Кутузов 79 ....Год назад (!!!!)

Вопрос: уважаемый Кутузов 79 - почему Вы год ждали с отрицательным отзывом? Ведь на сайт заходите постоянно

4. В своём отзыве Кутузов 79 пишет, что админы были в курсе проблем. Можно поконкретнее?

Что вообще тут происходит? Почему появился неприкасаемый жулик, которого никак не забанить?
Изменено: moneta-vip - 14.04.2018 14:59:11
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Итак, подведём итоги. <Следствие ведут колобки.> Точнее зададим вопрос:

Что вообще тут происходит? Почему появился неприкасаемый жулик, которого никак не забанить?
Дык ведь "Генералиссимус"! До первой звезды ни-ни))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
2. Два года назад эту монету покупала Ольга у Генералиссимуса при личной встрече. И она опять делает ставку на эту монету. (правда, потом объясняет, что сделала это автоматически).

Тогда вопрос: почему не был оставлен отзыв по состоявшейся сделке?

Так как этот Ваш вопрос касается меня, то я Вам отвечу, чтобы разъяснить ситуацию и для форума.


Как написала Выше, больше 2-х лет назад монета покупалась по просьбе коллекционера. Сейчас не помню точно, но кажется он сам тогда приезжал и забрал монету из рук Продавца прямо там, на Пушкинской площади. Я сама тогда монету не запомнила. Поэтому, спустя время, увидев на торгах красивую монету, которой у меня в коллекции пока нет, сделала ставку, заведомо ниже предполагаемой мной цены, чтобы потом спокойно посмотреть и принять окончательное решение по максимальной ставке.

С заказчиком коллекционером с тех пор общалась мало. Спросила его мнение - что писать в отзыве? Он, как я поняла, не был сильно доволен приобретением, говорил по телефону, что полученный предмет вроде похож на тот, что виделся по картинкам, но выглядит не так симпатично. Поэтому я от отзыва воздержалась. Ставить отрицательный не за что - предмет получен. Нейтральный - предмет передавался при личной встрече и я его сильно не разглядывала, так что - если и не то, что хотелось, то это и моя вина.
А вот почему отзыв не оставил продавец - действительно вопрос?! Видимо опасался ставить отзыв первым.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ольга, спасибо, +++, всё ясно и логично!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Свидетель - соучастник путается в показаниях.

после уверенного (с ударением "лично" )    :
Цитата
Лохушка пишет:
Встречалась с продавцом лично на Пушкинской площади.

последовало крайне неопределенное:
Цитата
Лохушка пишет:
Сейчас не помню точно, но кажется он сам тогда приезжал и забрал монету из рук Продавца прямо там, на Пушкинской площади. Я сама тогда монету не запомнила...

что дает основание "следствию" переквалифицировать статус "свидетеля" на статус "подозреваемого"...

Шутка. )

Или...
Изменено: АнтиQарЪ - 14.04.2018 18:02:20
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Свидетель - соучастник путается в показаниях:

Простите, соучастник чего?  Попрошу Вас избегать оскорбительных и бездоказательных  формулировок. За два с половиной года я сделала на этом форуме больше 300 покупок, никого не подвела и не подвожу. Поэтому Ваши инсинуации неуместны.

В написанном мной нет никаких противоречий. Я лично присутствовала на встрече с Продавцом. Но насколько помню, и заказчик присутствовал и сам смотрел монету. Мне монета за 27 тысяч тогда была не интересна, поэтому я к ней и не особо приглядывалась. Только это и написала.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Шутка. )

Или...

Не шутка, а грубое оскорбление.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Монета приобреталась по просьбе коллекционера, который забрал у меня монету в тот же день.

Цитата
Лохушка пишет:
Но насколько помню, и заказчик присутствовал и сам смотрел монету.
Как??? Как такое можно смутно помнить? ))) Он либо присутствовал, либо нет. Либо Вы забирали монету, либо он сам...
Зачем такая сложная схема из-за монеты за 27 т.р.? :o Какое-то изрядное нагромождение транзакций? Почему заказчик сам не участвовал в торгах? Зачем ему кого-то просить не просто купить монету, но еще и лично присутствовать всех при передаче???

Я Вас ни в чем не обвиняю - мне вообще все равно. Но, извините, читая все это, поверить не могу. Однако, коль уж Вы пишите, то и "проглотить" этот бред не могу тоже.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
АнтиQарЪ, давайте не спешить с выводами, не выслушав всех свидетелей.
Ольга путается в непринципиальных мелочах, что допустимо через 2 года...
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Свидетель - соучастник путается в показаниях.

после уверенного (с ударением "лично" ) :
Цитата
Лохушка пишет:
Встречалась с продавцом лично на Пушкинской площади.
последовало крайне неопределенное:
Цитата
Лохушка пишет:
Сейчас не помню точно, но кажется он сам тогда приезжал и забрал монету из рук Продавца прямо там, на Пушкинской площади. Я сама тогда монету не запомнила...
что дает основание "следствию" переквалифицировать статус "свидетеля" на статус "подозреваемого"...

Шутка. )

Или...
. Ещё один такой выпад и будете шутить уже вне форума. А пока вынесено предупреждение за провоцирование конфликтной ситуации
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
то и "проглотить" этот бред не могу тоже.

А зачем мне проглатывать ВАШ бред? Рассказывайте его себе.

Я приобрела через этот форум больше 300 предметов за два с половиной года, и помнить обстоятельства каждой сделки - не могу.

Не все люди активно пользуются возможностями интернета. Как и не все сделки с его помощью осуществляются. Заказчик, Николай, пожилой человек, вообще приобретал монеты в основном в магазинах. Ему так понятнее. Этой монеты у него не было. По картинкам она понравилась.


И, я даже не понимаю - а в чем именно Вы меня подозреваете?  Какой мой мотив? Можно уточнить?
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Какой мой мотив? Можно уточнить?
Помочь продать монету. Я так считаю. Проще говоря - это разгон.
Ну чтож, прощай форум )

Цитата
rjkz1968 пишет:
Ещё один такой выпад и будете шутить уже вне форума
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа, перестаньте препинаться.
А то за всеми этими "разборками" про самое главное, про Генералиссимуса забыли.
Полагаю, что никаких новых фото мы не увидим, и это была просто попытка кидка.
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Помочь продать монету.

Ваше подозрение было бы по крайней мере логично, если бы Продавец хоть чем то подтвердил, что эта монета вообще у него есть.


Пока таких доказательств не представлено.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Помочь продать монету.
Ваше подозрение было бы по крайней мере логично, если бы Продавец хоть чем то подтвердил, что эта монета вообще у него есть.


Пока таких доказательств не представлено.
Нет ли возможности, поинтересоваться у пожилого человека о наличии у него этой монетки?
Понятно, что, скорее всего, она у него, но, это так, чтобы окончательно развеять все сомнения.
Изменено: JEWELLER - 14.04.2018 18:36:10
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Ваше подозрение было бы по крайней мере логично, если бы Продавец хоть чем то подтвердил, что эта монета вообще у него есть.
Пока таких доказательств не представлено.
А зачем ему предъявлять какие-то доказательства, тогда как это теперь в крайней степени не нужно ни ему ни Вам, ни, возможно, еще группе лиц? Генералиссимуса теперь проще слить и замять таком образом всю эту историю.
Подчеркиваю - это мое личное субъективное мнение.
Изменено: АнтиQарЪ - 14.04.2018 18:41:15
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Лохушка пишет:
Ваше подозрение было бы по крайней мере логично, если бы Продавец хоть чем то подтвердил, что эта монета вообще у него есть.
Пока таких доказательств не представлено.
А зачем ему предъявлять какие-то доказательства, тогда как это теперь в крайней степени не нужно ни ему ни Вам? Генералиссимуса теперь проще слить и замять таком образом всю эту историю.
Подчеркиваю - это мое личное субъективное мнение.
началось! Осталось приплести к вашей точке зрения модераторов (а меня в первую очередь, это я прервал все его торги - значит сливал лишнего) + теорию всемирного заговора и всё встанет на свои места!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В общем ситуация такая: скорей всего аккаунт взломан и шла продажа картинок и уж точно Лохушка здесь ни коем боком не повинна! На этом прошу прекратить домыслы, как всё выясним окончательно, обязательно напишем!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Детектив какой то. Может проще тему перенести из продаж и выяснить спокойно и без голословных обвинений и подозрений все обстоятельства и причастных к этому делу(монете) лиц? Это мое личное мнение, простите что вмешался.
Все познается в сравнении
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●