Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Международный нумизматический клуб
 
Сегодня в почтовом ящике обнаружил письмо от, ООО "Императорский монетный двор", предлагают купить со скидкой. Серебряную памятную медаль в честь Чемпионата мира по футболу в России.
Я стал думать откуда у них мой адрес(на конверте и улица и дом с квартирой указаны), и вспомнил что свой адрес я указывал ТОЛЬКО при заполнение анкеты «Международный нумизматический клуб», и БОЛЬШЕ НИ ГДЕ свой адрес я не указывал, значит они передали мои данные другим.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что такое международный нумизматический клуб?
Ради чего вы заполняли анкету?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
BOTIZ пишет:
Сегодня в почтовом ящике обнаружил письмо от, ООО "Императорский монетный двор", предлагают купить со скидкой. Серебряную памятную медаль в честь Чемпионата мира по футболу в России.
Я стал думать откуда у них мой адрес(на конверте и улица и дом с квартирой указаны), и вспомнил что свой адрес я указывал ТОЛЬКО при заполнение анкеты «Международный нумизматический клуб», и БОЛЬШЕ НИ ГДЕ свой адрес я не указывал, значит они передали мои данные другим.

Года три назад мне оттуда звонили и предлагали свою продукцию,спросил откуда мой номер знают- говорят случайное совпадение)))
С Уважением Вячеслав!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Дело в том, что мне тоже приходило подобное послание в почтовый ящик.
Вот только оно было безадресным.
И конверты с этим же спамом торчали из всех почтовых ящиков моего подъезда.
Думаю, это просто ковровая рассылка, а не целевая по конкретным адресам нумизматов.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●