Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1897 год (*) Париж., Отказ от оплаты лота
 
Уважаемый председатель, модераторы и участники форума!
02.03.2018 года на аукцион "Блошиный рынок" была выставлена монета 50 копеек 1897 года. 06.03.2018 года лот был куплен участником форума "владимир1987" за 6200  руб, (по постоплате). ссылка: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic197237/

Согласно договора с покупателем, монета была выслана на его адрес почтовым отправлением 1класса,  07.03.2018 года
Во время нахождения монеты в почтовой "дороге", еще не получив монету по почте на руки, "владимир1987" выставил данную монету на продажу на форум "Портал коллекционеров UUU". ссылка: http://forumuuu.com/showthread.php?t=606823&highlight=%EA%EE%EF%E5%E5%EA+1897%E3, по цене 10000 тысяч.
В ходе торгов на данном форуме владимир1987 не смог продать монету за желаемую сумму.
После чего, получив монету на почте (12.03.2018 года) он отписал мне сообщение, что ему монета не нравится, что она шлифованная, отказался от оплаты и выслал монету обратно.
После получения монеты я не придал сильного значения возвращенной монете (я не нумизмат и монетами занимаюсь около года) и выставил снова монету на продажу на данном аукционе, ссылка:http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic199942/
Считаю, что владимир1987 умышленно испортил монету, путем шлифовки (натирания) монеты что бы мотивировать возврат. Посоветуйте как быть.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте eva251012@mail.ru...Начну свой диалог...Во-первых свою репутацию я зарабатываю честно... http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/30332/ ...а вот ваш отзыв с оскорблениями тянет уже на уголовную ответственность...Во-вторых монету я выиграл на аукционе 06.03 по постоплате...а получил данную монету только 12.03...после вскрытия конверта мной на монете была обнаружена грубая полировка фото прилагаю...о чем вам в этот же день сообщил...и мы с вами в этот же день сошлись мнением на возврате вам вашей монеты...В третьих монеты покупаю не только для себя,но и на продажу....Выставлен ваш полтинник 10.03 на UUU с вашими же фото...так как монета была еще в пути...а 12.03 после получения монеты и обнаружения на ней дефектов тема на UUU была закрыта....
Ваши фото монеты...
Мои фото после вскрытия конверта...
Прошу модераторов принять меры относительно данного гражданина...Удалить отрицательный отзыв http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/30332/ ...И всячески оградить этого человека от меня...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мой отзыв о Вас, вами заслуженный, вы мне отписались, что вы "нумизмат со стажем", я бы сказал по другому, но увы, я от вас старше в два раза и связываться с дитем не желаю. Не надо так хитро поступать с людьми,  и делать пакости.
6 лет с даты регистрации
 
Притормозите и пожалуйста без оскорблений друг друга. Вопросы есть к обоим.

eva251012@mail.ru, у Вас остались какие-либо фотографии этой монеты до продажи её владимир1987?

владимир1987, а вы, со своим опытом покупок и продаж на нумизматических форумах, почему не запросили дополнительных фотографий перед покупкой? Спешили куда то?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
eva251012@mail.ru пакости делаете вы спустя 1.5 месяца после совершения сделки... или мои фотографии не дали возможности больше никого обмануть...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic199942/message2125086/#message2125086
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
eva251012@mail.ru, я что-то не понимаю, вы получили обратно монету, выставили её повторно на продажу и потом закрыли эту продажу месяц назад http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic199942/message2126509/#message2126509 24.03.2018

Простите, но сегодня 21.04.2018. Поясните, как так, месяц молчали, всё наверно устраивало, а сегодня вдруг эту тему подняли?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
владимир1987 пишет: 16:57:49
eva251012@mail.ru пакости делаете вы спустя 1.5 месяца после совершения сделки... или мои фотографии не дали возможности больше никого обмануть...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic199942/message2125086/#message2125086
Цитата
rjkz1968 пишет: 16:57:50
eva251012@mail.ru , я что-то не понимаю, вы получили обратно монету, выставили её повторно на продажу и потом закрыли эту продажу месяц назад http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic199942/message2126509/#message2126509 24.03.2018

Простите, но сегодня 21.04.2018. Поясните, как так, месяц молчали, всё наверно устраивало, а сегодня вдруг эту тему подняли?

С разницей в секунду написали  :)  eva251012@mail.ru, так чего месяц то ждали? Кому показали то, кто Вас надоумил эту тему зарядить на форуме и отзыв такой оставить?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На форум 23.03. выставлял старые фото, которые выставлял 02.03., а вот фото возвращенной монеты, а внимание обратил, потому, что фото данной монеты за 10000 тысяч увидел на другом форуме Портал коллекционеров UUU, 21.04.2017 года, вот тогда я и обратил внимание на возвращенную монету.
Если  кого то оскорбил или обидел, пусть бог рассудит!.
6 лет с даты регистрации
 
eva251012@mail.ru, давайте так. Вы сделали достаточно серьёзное обвинение в своём отзыве, назвав владимир1987 мошенником. Теперь, для того, что-бы избежать обвинения в злоупотреблении системой отзывов, Вы должны предоставить убедительные доказательства того, что до посылки ему монета не была натёрта?

P.S. Скажу честно, сперва, прочитав первое сообщение, я был не на стороне покупателя: он не запрашивал дополнительных фотографий, он выставил монету на продажу не имея её на руках (хорошо что не на нашем форуме) , да и покупка по пост оплате накладывает, на мой взгляд, дополнительные моральные обязательства и после того, как купил по пост оплате, не комильфо давать заднюю. Но, но Ваш отзыв через месяц после получения монеты обратно и повторной неудачной продажи, простите, но, в моей голове перевернул всё в другую сторону и ........................ eva251012@mail.ru читайте первое предложение этого сообщения и жду от Вас доказательств.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот тема которая была мной создана... http://forumuuu.com/showthread.php?t=606823
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый rikz1968, вчера я зарегистрировался на форуме Портал коллекционеров UUU, сегодня я случайно на данном форуме увидел эти 50 копеек, поэтому я и обратил внимание на свою, возвращенную монету.
6 лет с даты регистрации
 
Вам владимир1987 с большим нумизматическим стажем ох как трудно было оценить монету.
6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968 покупал монеты по постоплате неоднократно и оплачивал в день получения...но такого кота в мешке впервые получил...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый rikz1968, на первых фото видно какая монета и как она выглядит, что с монетой стало я не могу знать, но если сравнить то разбег сильный. Я спросил у вас как быть, вы мне ответили. Доказать я сейчас ничего не смогу, просто буду далее более бдительным, тем более, что на форумах у меня это первые шаги. Я останусь при своем мнении, так как эта монета была только в моих руках и в руках владимира1987, ну если не считать , что ее мог кто то держать  100 лет назад.
6 лет с даты регистрации
 
Ещё раз пишу для eva251012@mail.ru, Вы написали достаточно серьёзное обвинение в своём отзыве, назвав владимир1987 мошенником. Теперь, для того, что-бы избежать обвинения в злоупотреблении системой отзывов, Вы должны предоставить убедительные доказательства того, что до посылки ему монета не была натёрта?

Или я что-то не так вижу в Вашем отзыве?

Цитата
06.03.2018 года, согласно аукциона монета 50 копеек 1897 года была куплена за 6200 Владимир1987. 07.03.2018г. монета почтой была отправлены по адресу адрес-/////////////////////////////////////////////////// 10.03.2018 года, когда монета была еще в почтовой "дороге" Владимир1987 выставил данную монету на продажу на форуме "Портал коллекционеров UUU"http://forumuuu.com/showthread.php?t=606823&highlight=%EA%EE%EF%E5%E5%EA+1897%E3, за 10000 тыс. После того как ему не удалось ее продать дороже на другом форуме, (а в данном случае денег на оплату данной монеты не имел) при получении монеты на почте, Владимир1987 "портит" монету, нанеся на нее шлифовку и мотивируя, что монета плохая, отказывается платить за монету и отсылает ее назад. Авторитет зарабатывается с годами, а теряется за мгновение. В данной ситуации имею право назвать Вас мошенником. Вы хам. А за испорченную монету надо отвечать.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
eva251012@mail.ru пишет:
Уважаемый rikz1968, на первых фото видно какая монета и как она выглядит, что с монетой стало я не могу знать, но если сравнить то разбег сильный. Я спросил у вас как быть, вы мне ответили. Доказать я сейчас ничего не смогу, просто буду далее более бдительным, тем более, что на форумах у меня это первые шаги. Я останусь при своем мнении, так как эта монета была только в моих руках и в руках владимира1987, ну если не считать , что ее мог кто то держать  100 лет назад.

Необоснованный отзыв удалён. eva251012@mail.ru, за злоупотребление системой отзывов получаете на первый раз предупреждение, следующий такой не обдуманный поступок приведёт к бану.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Ещё раз пишу для   eva251012@mail.ru,  Вы написали достаточно серьёзное обвинение в своём отзыве, назвав   владимир1987  мошенником. Теперь, для того, что-бы избежать обвинения в злоупотреблении системой отзывов, Вы должны предоставить убедительные доказательства того, что до посылки ему монета не была натёрта?

Считаю что мой отзыв справедлив. Если у владимира1987 хорошие отзывы, так по Вашему ему все дозволено, чисто по человечески я так не считаю, по выставленным фото все и так видно. Доказывать мне сейчас нечего, но я считаю, что я прав.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер участникам дискуссии!
Продавец eva251012@mail.ru не из Ростовской области?
Это кое что прояснит если оттуда :)
Изменено: gre9 - 21.04.2018 22:04:16
 
Доброго утра, коллеги! ОЧЕНЬ внимательно посмотрите ВСЕ фото. Они все одинаковые, разница лишь в том, что в какой-то период монету помыли и  сделали снимки с акцентом на грубую чистку, которая 100% присутствует на всех фотографиях. С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
eva251012@mail.ru пишет:
Считаю что мой отзыв справедлив. Если у владимира1987 хорошие отзывы, так по Вашему ему все дозволено, чисто по человечески я так не считаю, по выставленным фото все и так видно. Доказывать мне сейчас нечего, но я считаю, что я прав.
Не правильно, нет на форуме таких, кому всё дозволено!
Напиши Вы отзыв без употребления бранных слов и обвинений в мошенничестве, без указания всех его личных данных с ФИО и домашним адресом ( в цитируемом выше Вашем отзыве я их удалил), а написав по существу: отказ от оплаты лота, после получения его по постоплате, поверьте, ни кто бы такой отзыв, без доказанных весомых оснований, удалять не стал!
А смог ли он его оспорить? Не уверен. Начиная с того, что Покупатель не затребовал перед покупкой доп фото, попытка продажи ещё не полученной монеты, пусть и на другом форуме, и главное - отказ оплаты уже полученного лота, отправленного по пост оплате, всё это достаточно веские основания для отрицательного отзыва в его историю покупок и продаж. Но ни как ни в том виде, в котором это сделали Вы, eva251012@mail.ru
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968 доброе утро...моя главная ошибка,что не потребовал дополнительных фото...фотошоп или умение сделать монету лучше чем наяву вот что сделал продавец...я думаю продавец бы не оставил мне плохой отзыв...если бы я не сорвал ему повторные торги своими настоящими фото...дабы оградить других покупателей от данной монеты...остается только снимать на видео распаковку конвертов...я удивляюсь каким нужно быть наглым человеком чтобы скрывать на фото дефекты монеты...не указывать об этом в теме...да потом еще и обвинять меня что это рук моих дело....от оплаты я не отказывался...меня не устроило качество монеты и я обговорив с продавцом данный факт...отправил ее за свой счет обратно...что заставило этого человека спустя 1.5 месяца обвинять меня в том чего я не делал,грубить,оскорблять и кто его надоумил это сделать я не знаю...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну я как понял, в этой теме никто уже не будет персональные данные скидывать, так как нет повода.
Поясню, что имел ввиду постом выше.
Просто, было дело, я покупал у пользователя с ником Eva на мешке советский ранний пятак. Монета была заявлена как отличная, прекрасная и близкая к UNC. На деле же пришла вымытая до голой меди и подкрашенная чем то монета в безобразном состоянии. Один и тот же это продавец или нет - я не знаю. Тот был с Ростовской области.
Касаемо этой сделки, Владимир скорее всего прав по сохрану монеты, но по поводу того что он торговал картинками, не имея монеты на руках - это выглядит мягко сказать странно. А если бы она в дороге потерялась, даже если бы была прекрасной? Как бы потом объяснялись с покупателем? Так делать нельзя, это непрофессионально. Также удивила фраза Владимира о том, что выиграл монету 06 марта, а пришла она только 12 марта. Только 12 марта?? Как Вас понимать? Она должна была прилететь самолетом? 6 дней это очень хороший срок для почты, в старые добрые и по 2 недели шло 600 км.
Изменено: gre9 - 22.04.2018 15:50:30
 
Цитата
gre9 пишет:
Ну я как понял, в этой теме никто уже не будет персональные данные скидывать, так как нет повода.
Поясню, что имел ввиду постом выше.
Просто, было дело, я покупал у пользователя с ником Eva на мешке советский ранний пятак. Монета была заявлена как отличная, прекрасная и близкая к UNC. На деле же пришла вымытая до голой меди и подкрашенная чем то монета в безобразном состоянии. Один и тот же это продавец или нет - я не знаю. Тот был с Ростовской области..

Не от туда
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968, ну это хорошо, иначе это выглядело бы уж очень некрасиво.
Тем не менее, в этой сделке не увидел ни одной хорошей стороны - не на чью сторону вставать:)
 
Скажу для тех кто уничтожает минусами мою репутацию и авторитет...и повышает репутацию человеку опорочившему мое имя...вы сами открываете дорогу таким же лгунам и обманщикам на форум...из- за такой не справедливости у меня пропало желание общаться...так как модераторы закрывают на все это глаза...на eva251012@mail.ru вынужден буду написать заявление в соответствующие органы....за оскорбления и обвинения...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
владимир1987 пишет:
Скажу для тех кто уничтожает минусами мою репутацию и авторитет...и повышает репутацию человеку опорочившему мое имя...вы сами открываете дорогу таким же лгунам и обманщикам на форум...из- за такой не справедливости у меня пропало желание общаться...так как модераторы закрывают на все это глаза...на eva251012@mail.ru вынужден буду написать заявление в соответствующие органы....за оскорбления и обвинения...
Вы как то упорно уходите от темы ваших действий.
Продавец не отказался получить назад монету и денег Вы не платили ему.
Зато успели поторговать картинками на другом ресурсе, что составляет состав преступления по сути. ( В случае если бы кто то перевел деньги, а монета к Вам не пришла или подобный вариант)
Вот за это Вам уничтожают репутацию наверняка, то есть за ваши действия!! Я не уничтожал Вам ее если что - не занимаюсь таким.
А вот по поводу возбуждения дела за оскорбления - Вас пошлют в органах - если бы у нас всех сажали при любом случае оскорблений - сидела бы почти вся страна. Такие дела возбуждали очень редко. Да и вообще - почитайте на досуге Уголовный Кодекс - статья 130 УК РФ давно отменена, а оскорбления в наши дни представляют собой только административный состав.
Изменено: gre9 - 22.04.2018 18:37:28
 
Цитата
владимир1987 пишет:Мои фото после вскрытия конверта

Владимир,
скажите, поскольку вы держали монету в руках,
а есть ли ракурсы при фотографировании, в которых этой грубой шлифовки попросту не видно?

Не верится, что можно скрыть такие глубокие царапины по всей монете без обработки фотошопом.


Цитата
владимир1987 пишет:так как модераторы закрывают на все это глаза

Спокойствие.
Модераторы закрывают глаза только когда хотят подмигнуть.
Бесят минусы - выходите из системы http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message2025493/#message2025493
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
eva251012@mail.ru пишет:Считаю, что владимир1987 умышленно испортил монету, путем шлифовки (натирания) монеты что бы мотивировать возврат.

Знаете, почему я сейчас чувствую себя Станиславским?
Потому что, получив возврат монеты, которую якобы умышленно испортили ужасным натиранием,
вы этой шлифовки вообще "не заметили" и снова выставили её на продажу под старыми фото.

Не бывает так  :pardon:
Если бы монета вернулась к вам с такими ранениями, вы бы завели не новую торговую тему,
а сразу тему в Плохих людях.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
wwww1111 здравствуйте...дело в том,что я фоткал лишь в тех ракурсах в которых видны микроцарапинки...чтобы предъявить продавцу и сделать возврат...я попросил продавца указать почту куда скинуть фото с царапками...но он не захотел принимать фото и настоял на возврате...В солнечную погоду при дневном свете на монете практически незаметно дефектов...
фото в пасмурную погоду-
фото под углом при освещении искусственной лампы в вечернее время-
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
eva251012@mail.ru зарегистрировался на UUU недавно под другим именем vera1965...и для какой то цели поднял мою старую закрытую тему и начал в ней делать ставки... http://forumuuu.com/showthread.php?t=606823&page=2
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
наша переписка-
здравствуйте...монету получил...но она меня совсем не устраивает...весь аверс и реверс в грубой полировке при свете искусственной лампы видны множество микро царапин...почему не указали недочеты в теме?вынужден буду монету вам вернуть...

Добрый вечер! Фото монеты сделаны при дневном свете, монета никаким воздействиям не подвергалась. Если возвращать, вопросов нет, только эту самую монету, а не другую, как у меня уже случалось.  С уважением Анатолий.

я коллекционер со стажем...поэтому  и придираюсь к качеству монеты...укажите почту я скину вам фото и укажу что меня не устраивает в монете...

Уважаемый Владимир Александрович! Я верю что вы коллекционер со стажем, и много знаете о монетах. Если вышел такой казус, не рассмотрели на фото на монете какие то  погрешности и эта монета вас не утраивает, прошу выслать монету обратно.

укажите адрес,ФИО....отправлю вам также 1 классом ценным...

Уважаемый Владимир Алексеевич!
Сообщите пожалуйста доту отправки и № (РПО) почтового отправления.
С уважением Анатолий.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
владимир1987 пишет:
eva251012@mail.ru зарегистрировался на UUU недавно под другим именем vera1965...и для какой то цели поднял мою старую закрытую тему и начал в ней делать ставки...  http://forumuuu.com/showthread.php?t=606823&page=2


Уважаемые участники форума! Запрещено ли законом, правилами или еще какими нибудь регламентирующими документами РФ, моей жене регистрироваться и участвовать на других форумах и аукционах?  Думаю, что нет.  Сейчас я занимаюсь поиском фото (старого) данной монеты которое сделано при свете фонаря, делал  это фото в феврале, если найду  обязательно выставлю. С уважением Анатолий.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
eva251012@mail.ru пишет:
Цитата
владимир1987 пишет:
eva251012@mail.ru зарегистрировался на UUU недавно под другим именем vera1965...и для какой то цели поднял мою старую закрытую тему и начал в ней делать ставки... http://forumuuu.com/showthread.php?t=606823&page=2

Уважаемые участники форума! Запрещено ли законом, правилами или еще какими нибудь регламентирующими документами РФ, моей жене регистрироваться и участвовать на других форумах и аукционах? Думаю, что нет.


   У нас на форуме это называется "завести клона"
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
...до посылки ему монета не была натёрта?
P.S. Скажу честно, сперва, прочитав первое сообщение, я был не на стороне покупателя: он не запрашивал дополнительных фотографий, он выставил монету на продажу не имея её на руках (хорошо что не на нашем форуме)
Мне кажется, никакого фотошопа не было, но для выставления на торги были, разумеется, выбраны самые "удачные" фото.
Посмотрел свои записи, вот я себе пометил по состоянию монеты по этому проходу на форуме: "XF,но сильная чистка".
То есть, при определенном навыке, кмк, вполне можно было и по этим фото понять, что там с монетой.
Но все равно добросовестный продавец должен был указать в описании про наличие дефекта (чистки, hairlines).
Имхо.

Обвинения в намеренной якобы порче, последовавшая "война отзывов", выставление одним не полученной (и не оплаченной монеты), а другим - уже вернувшейся, но опять без указания на дефект - это уже из "другой оперы".... оба участника выставили себя не в лучшем свете, увы.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прочитал тему от начала и до конца, но так и не смог встать ни на сторону продавца, ни покупателя. В данном конкретном случае напортачили оба и, если бы, покупатель не выставил бы на продажу на другом форуме эту монету, которую еще сам не видел вживую, да и не оплаченную, скорее всего мы бы так и не узнали конца этой истории...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересная тема...

Выскажу своё имхо : пост оплата это всего лишь защита от мошенничества , а ни как не обсуждение товара после получения. После получения можно только сказать : Спасибо, всё доехало и в кратчайшие сроки перечислить деньги.

И второе , как выше уже писали про доп. фото : не уверен не делай ставок , сделал ставку заплати. Решение о покупке принимается только в рамках темы , а не в тот момент , когда продавец в заведомо не выгодном положении.

С Уважением ко Всем.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, минусатор , с каким из моих высказываний Вы не согласны ?

Я готов продолжить диалог .

А Вы ?

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
если бы, покупатель не выставил бы на продажу на другом форуме эту монету, которую еще сам не видел вживую, да и не оплаченную, скорее всего мы бы так и не узнали конца этой истории...

Продавать можно только то , что находится у тебя дома и принадлежит вам на праве собственности , либо принесено на комиссию.

Лично я против таких диких способов достижения быстрых результатов.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
владимир1987 пишет:
Вот тема которая была мной создана...  http://forumuuu.com/showthread.php?t=606823

Тема создана 10.03 и написано что монета в Белгородской области.

За чем вы противоречите сами себе ?

Цитата
владимир1987 пишет:
получил данную монету только 12.03
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●