Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пропал контрагент, Если создал тему не по адресу, прошу указать куда ее перенести, а здес
 
Если создал тему не по адресу, прошу указать куда ее перенести, а здесь закрыть
Пока не указывая, о ком идет речь, прошу подсказать порядок действий в сложившейся ситуации: 24.06 оплачено два лота, получено обещание Продавца на отправку 25.06. С тех пор Продавец на Форуме не появляется, на СМС не отвечает, трек отправки не сообщает (а может и не выслал). Человек, на мой взгляд, уважаемый (из Москвы). Может с ним что случилось?. С уважением
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Три дня не срок, может случилось что. Рановато бить в набат, может еще подождать?
Какая сумма сделки?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дней уже 5. Сумма, чуть за 7000. С уважением
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
У меня недавно была ситуация с одним рейтинговым контрагентом. Я оплатил лот, отписался, а потом он на форум не заходит, на мои вопросы в личку и на почту не отвечает, номера трека нет естественно. В общем издергался я, весь на нервах, но честно выдержал 2 недели, не высказывая публично своих эмоций. В итоге, на 15-й день монета пришла, в полном соответствии. Но, как ни странно, этого контрагента на форуме до сих пор не видно...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Культурный человек-выполнил свои обязательства и это главное. Остальное - обстоятельства.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Назяр пишет:
Пока не указывая, о ком идет речь, прошу подсказать порядок действий в сложившейся ситуации

Позволю себе небольшой комментарий. Уважаемый Назяр обратился ко мне в личке, как к одному из недавних покупателей упомянутого форумчанина. Мы оба в Москве и должны были встретиться в клубе для завершения нашей сделки ещё в прошлое воскресенье 23.06.  Увы, он не появился и на звонки на два известных мне мобильных не отвечал. Сейчас оба стоят на автоответе. Сегодня в клубе его тоже не было. Несколько человек высказывали озабоченность в связи с его отсутствием и молчанием. Человек этот очень ответсвенный и порядочный. Не хочу гадать, но, видимо, произошёл какой-то форсмажор. Давайте  наберемся терпения и подождем. Будем надеяться, что всё утрясётся и он выйдет на связь и выполнит свои обязательства как только сможет. С уважением :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
Назяр пишет:
Пока не указывая, о ком идет речь, прошу подсказать порядок действий в сложившейся ситуации
Позволю себе небольшой комментарий. Уважаемый  Назяр  обратился ко мне в личке, как к одному из недавних покупателей упомянутого форумчанина. Мы оба в Москве и должны были встретиться в клубе для завершения нашей сделки ещё в прошлое воскресенье 23.06.  Увы, он не появился и на звонки на два известных мне мобильных не отвечал. Сейчас оба стоят на автоответе. Сегодня в клубе его тоже не было. Несколько человек высказывали озабоченность в связи с его отсутствием и молчанием. Человек этот очень ответсвенный и порядочный. Не хочу гадать, но, видимо, произошёл какой-то форсмажор. Давайте  наберемся терпения и подождем. Будем надеяться, что всё утрясётся и он выйдет на связь и выполнит свои обязательства как только сможет. С уважением  

А может быть есть смысл озвучить имя, возможно, кто-то из его знакомых откликнется здесь и разъяснит ситуацию
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Коллега был в госпитале. Все разрешилось. Всем спасибо. Тему в архив. Не понятно одно, зачем в авторитете последние 3 балла снимать?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●