Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Нечестный человек из Елабуги ., безответственный человек.
 
Заказывает товар - монеты через интернет площадки, наложенным платежом с описью пр. и не выкупает его. Продавец несёт все почтовые расходы и получает товар обратно. Проживает на пр. Мира, дом 71, кв 35. в г. Елабуга. Куршин Дмитрий Андреевич. тел. 8 909 311 1121. Очень непорядочный человек (сканы сайта почта РФ могу предоставить), иметь с ним дело не советую.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
мм, какой редиска....

он так постоянно делает или разово?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Молчун пишет:
наложенным платежом

В чём смысл сего действа ?

Продавцу проще когда покупатель пришёл , выбрал и купил. А пересыл нужен покупателю в первую очередь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может ранее чем то ему насолили и теперь последовала страшная мстя?
Изменено: soloveika - 21.09.2018 11:20:08
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Молчун пишет:
Заказывает товар - монеты через интернет площадки, наложенным платежом с описью пр. и не выкупает его. Продавец несёт все почтовые расходы и получает товар обратно. Проживает на пр. Мира, дом 71, кв 35. в г. Елабуга. Куршин Дмитрий Андреевич. тел. 8 909 311 1121. Очень непорядочный человек (сканы сайта почта РФ могу предоставить), иметь с ним дело не советую.

он здесь есть?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне сложно из Омска насолить человеку, которого не видел ни разу, из Елабуги? Заказал набор биметалла полный. Вынес мне все мозги с условиями отправки - наложенный платеж, опись вложения и пр. И по результатам просто забил на эту посылку.. Он просто передумал. На звонки, понятно, не отвечает. Сейчас она идет обратно. Ник мне его неизвестен - сделка проходила на другой площадке, но думаю, если человек интересуется монетами может быть и здесь. Фамилия и адрес известны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Можете назвать его ник с другой площадки?
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монеты современной России (бимет и пр.) и СССР продаю на Авито, там телефон продавца в свободном доступе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Молчун пишет:
Монеты современной России (бимет и пр.) и СССР продаю на Авито, там телефон продавца в свободном доступе.

Молчун, Вы оправдываете свой ник. Но, может всё-же снизойдёте до такой любезности, если уж соблаговолили завести эту тему, и напишите всё-же про этого продавца с ссылкой на его продажи? Или, я не правильно понимаю и судя по вашему последнему посту, именно Вы и есть тот нечестный человек? Иначе понять Ваш последний пост не могу, где вы пишете от своего имени; продаю на Авито
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Попробую еще раз объяснить. Данный человек увидел на Авито набор монет и по телефону договорился со мной о совершении сделки, а именно покупки этих монет, стоимостью в несколько тысяч рублей. Условием покупки с его стороны была отправка наложенным платежом с описью с сотрудниками почты. Все условия были выполнены. Пока шла посылка этот самый дмитрий андреевич передумал её выкупать, и спрятался. Был бы честный человек (хотя невыкуп заказанного уже характеризует человека), позвонил бы и извинился, или хотя бы ответил на мои звонки. Он просто игнорирует звонки омских операторов. Его ник мне не известен, но если человек интересуется нумизматикой он может быть и на этой площадке и может захочет иметь с вами дело, то имейте в виду мой крайне негативный опыт с этим непорядочным человеком.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Молчун пишет:
Попробую еще раз объяснить. Данный человек увидел на Авито набор монет и по телефону договорился со мной о совершении сделки, а именно покупки этих монет, стоимостью в несколько тысяч рублей. Условием покупки с его стороны была отправка наложенным платежом с описью с сотрудниками почты. Все условия были выполнены. Пока шла посылка этот самый дмитрий андреевич передумал её выкупать, и спрятался. Был бы честный человек (хотя невыкуп заказанного уже характеризует человека), позвонил бы и извинился, или хотя бы ответил на мои звонки. Он просто игнорирует звонки омских операторов. Его ник мне не известен, но если человек интересуется нумизматикой он может быть и на этой площадке и может захочет иметь с вами дело, то имейте в виду мой крайне негативный опыт с этим непорядочным человеком.

Вот, так всё встало на свои места. Спасибо. Будем иметь в виду
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Молчун пишет:
Монеты современной России (бимет и пр.) и СССР продаю на Авито, там телефон продавца в свободном доступе.

Указанный вами сайт достаточно специфический, и "покупателем" мог оказаться конкурент с соседней улицы города Омск, который просто решил вас потроллить
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andrry пишет:
Цитата
Молчун пишет:
Монеты современной России (бимет и пр.) и СССР продаю на Авито, там телефон продавца в свободном доступе.
Указанный вами сайт достаточно специфический, и "покупателем" мог оказаться конкурент с соседней улицы города Омск, который просто решил вас потроллить
Тогда этот человек в следующий раз может позвонить с другого телефона, назваться другим именем и дать другой адрес.
Вывод у меня один- не надо отправлять наложенным платежом. Рано или поздно может случиться форс-мажор с невыкупом.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
Цитата
andrry пишет:
 
Цитата
Молчун пишет:
Монеты современной России (бимет и пр.) и СССР продаю на Авито, там телефон продавца в свободном доступе.
Указанный вами сайт достаточно специфический, и "покупателем" мог оказаться конкурент с соседней улицы города Омск, который просто решил вас потроллить
Тогда этот человек в следующий раз может позвонить с другого телефона, назваться другим именем и дать другой адрес.
Вывод у меня один- не надо отправлять наложенным платежом. Рано или поздно может случиться форс-мажор с невыкупом.

На соседнем форуме Нахалёнок поднимал эту тему с наложенным платежом. По его отправкам чуть ли не половина отправлений не получают, а просто игнорят не пойми по каким причинам.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●