Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
Цитата
psydoc пишет:
Обычно мошенник торопится снять "навар", не ждет, а тут тянет... Значит чего-то выжидает, видимо удобную для него ситуацию. Имхо...
Здесь, мне думается, мотив задержек другой - потянуть время до обнаружения первого отправления с липой. Чтобы последние сделки оплатили.
Схема, к сожалению, не нова. Печальный опыт имеется.
Всем пострадавшим - сочувствую.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sandman1974 пишет:
Цитата
psydoc пишет:
Обычно мошенник торопится снять "навар", не ждет, а тут тянет... Значит чего-то выжидает, видимо удобную для него ситуацию. Имхо...
Здесь, мне думается, мотив задержек другой - потянуть время до обнаружения первого отправления с липой. Чтобы последние сделки оплатили.
Схема, к сожалению, не нова. Печальный опыт имеется.
Всем пострадавшим - сочувствую.
, полностью согласен. . В нашей ситуации было именно так. Пока его пытал дед Иван, все остальные , включая и меня оплачивали
Изменено: Михалыч - 08.12.2018 19:29:17
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не в ту сторону идёте, товарищи! Отправить можно откуда угодно и документы не требуют, а вот получить на почте и тем более до востребования, только по паспорту с заполнением данных. Выше я написал кто получал выигранные им монеты.
Так же вот ещё в помощь

Письмо из Чебоксар
42803626008858.
Получено адресатом Леухина Ирина Ивановна
25 августа 2018, 12: 48 108811, Московский


Вот это отделение связи http://index.kodifikant.ru/post/108811

Ранее я не верно написал, не Москва, Московский, это совсем рядом с Москвой
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Не в ту сторону идёте, товарищи! Отправить можно откуда угодно и документы не требуют, а вот получить на почте и тем более до востребования, только по паспорту с заполнением данных. Выше я написал кто получал выигранные им монеты.
Так же вот ещё в помощь

Письмо из Чебоксар
42803626008858 .  
Получено адресатом Леухина Ирина Ивановна
25 августа 2018, 12: 48 108811 , Московский
да уж. Через Ирочку и нужно искать негодяя. Он мне рассказывал , что у него невеста в Москве проживает . Наверное на свадьбе то и денежку собирали..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чего тянуть... Готов навестить Иру.. Приеду из Подмосковья.  Кто в бригаду, то бишь команду?...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здесь записывают в группу обманутых вкладчиков? )
Примите еще одного (, супруга сегодня получила и вскрыла конверт ( я в отъезде) и... вместо 10 руб 1902 г., аж 4 современных рубля
тремя монетами.
6 лет с даты регистрации
 
Формально в группу записываться не надо.... Надо действовать решительно и своевременно. Давайте действовать, без лишних слов и стенаний!
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Billi пишет:
Здесь записывают в группу обманутых вкладчиков? )
Примите еще одного (, супруга сегодня получила и вскрыла конверт ( я в отъезде) и... вместо 10 руб 1902 г., аж 4 современных рубля
тремя монетами.
Посмотрел вашу покупку , там же прямо до оплаты Дед Иван писал что что-то с тс мутно . И вы после этого сообщения оплатили?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мошенники прежде всего рассчитывают на нашу пассивность и некую обреченность! Эта сволочь сейчас ухмыляется от наших беззубых действий, вернее бездействий. А его место у параши, законное...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Формально в группу записываться не надо.... Надо действовать решительно и своевременно. Давайте действовать, без лишних слов и стенаний!
я за. Но уж очень далеко от московского региона. К сожалению
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Чего тянуть... Готов навестить Иру.. Приеду из Подмосковья.  Кто в бригаду, то бишь команду?...

если сможете заехать на почту и раскрутить их на информацию по получательнице - будет отлично. Вопрос куда они с извещений вносят данные - в систему на компьютере? Если ее данные будут, то далее человека найти точно не проблема. Монеты у него все были на руках.

Думаю, что он сейчас читает... Есть шанс все выслать и уйдти от уголовной ответственности пока не поздно!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Цитата
Billi пишет:
Здесь записывают в группу обманутых вкладчиков? )
Примите еще одного (, супруга сегодня получила и вскрыла конверт ( я в отъезде) и... вместо 10 руб 1902 г., аж 4 современных рубля
тремя монетами.
Посмотрел вашу покупку , там же прямо до оплаты Дед Иван писал что что-то с тс мутно . И вы после этого сообщения оплатили?
так и я оплачивал после того как дед Иван суету наводил. Я воспринял как некие объективные обстоятельства несчастного автомобилиста попавшего в аварию, и к тому же сыграло роль мое отношение к обязательному выполнению своих обязательств по отплате лота. Хотя сейчас понимаю , что были все основания заморозить оплату до разрешения проблем с дедом. Но что имеем то имеем . Одно радует, что честных у нас на форуме значительно больше чем подонков. Надеюсь это был последний.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Цитата
Billi пишет:
Здесь записывают в группу обманутых вкладчиков? )
Примите еще одного (, супруга сегодня получила и вскрыла конверт ( я в отъезде) и... вместо 10 руб 1902 г., аж 4 современных рубля
тремя монетами.
Посмотрел вашу покупку , там же прямо до оплаты Дед Иван писал что что-то с тс мутно . И вы после этого сообщения оплатили?
Оплатил не сразу, подождал отправку, поговорил по телефону и после этого оплатил, но,
как показала  практика, этого не хватило
6 лет с даты регистрации
 
Повторюсь, эта сволочь читает и ухмыляется от нашего словословия…. Реальных действий нет и он, падла, это чувствует. У нас много информации. которая скоро снизойдет на нет. Коллеги , давайте действовать! Дед Иван пусть будет начальником...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PaveL пишет:
Цитата
psydoc пишет:
Чего тянуть... Готов навестить Иру.. Приеду из Подмосковья.  Кто в бригаду, то бишь команду?...
если сможете заехать на почту и раскрутить их на информацию по получательнице - будет отлично. Вопрос куда они с извещений вносят данные - в систему на компьютере? Если ее данные будут, то далее человека найти точно не проблема. Монеты у него все были на руках.

Думаю, что он сейчас читает... Есть шанс все выслать и уйдти от уголовной ответственности пока не поздно!
надо действовать через ментов. Им давать все фактуру и стимулировать их активность . Иначе удачи не видать
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И кстати, что с этой непонятной аварией... Давайте попробуем ее пробить.... Скиньте мне данные , если возможно.
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Цитата
PaveL пишет:
 
Цитата
psydoc пишет:
Чего тянуть... Готов навестить Иру.. Приеду из Подмосковья.  Кто в бригаду, то бишь команду?...
если сможете заехать на почту и раскрутить их на информацию по получательнице - будет отлично. Вопрос куда они с извещений вносят данные - в систему на компьютере? Если ее данные будут, то далее человека найти точно не проблема. Монеты у него все были на руках.

Думаю, что он сейчас читает... Есть шанс все выслать и уйдти от уголовной ответственности пока не поздно!
надо действовать через ментов. Им давать все фактуру и стимулировать их активность . Иначе удачи не видать
Если надеяться на ментов, то точно удачи не видать.
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
И кстати, что с этой непонятной аварией... Давайте попробуем ее пробить.... Скиньте мне данные , если возможно.
тут уже выяснили что это была часть его  игры. Авария предлог потянуть время
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну я ладно, мои потери невелики, но другие чего молчат?
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А я по обывательски,так рассуждаю:
пойманный и наказанный "кидала" из данной темы,
не просто вернул-бы вернул деньги потерпевшим, что само по себе замечательно,
но и стал-бы примером для других, замышляющих что-то подобное, не хороших граждан.
  Завтра господа, воскресенье,
насколь понимаю, количество находящихся на рабочих местах ответственных милиционеров и работников нужного вам отделения почты будет минимальным,
а значит дела по поиску правонарушителя отложатся ещё на сутки.
Если только, Вы сами , пострадавшие и заинтересованные, например Вы, г-н psydoc, воспользовавшись воскресеньем и своим более свободным от забот днём сами лично не попытаетесь провести разведку что и как. Ведь наверняка, многие из нас проводят выходной скучно и ничего не делая, а тут можно день провести в довольно увлекательном занятии,
съездить в ранее не знакомый уголок подмосковья, почувствовать себя шпионом, ну иль разведчиком, конкретно узнать где живет эта Ира, возможно поговорить с ней.
Вобщем, соберитесь вдвоём-втроём и проведите день не скушно, а вечерком ещё и пивка можно попить за удачу (ну или за неудачу). Присоединяйтесь к г-ну psydoc,
Ну а вообще-т, трепаться это не работать, не действовать (это я про себя, постороннего и далеко живущего).
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Завтра на руках будет новый тел бывшего коллеги, отзвонюсь, обрисую ситуацию, передам данные по ире и адресу, который указывали первый раз.
Не знаю, что получится, по первому адресу попрошу всех, кто прописан с фото мальчика, если он там прописан (участковый сделает), по барышне, попрошу чтобы из паспортного взяли адрес, если не снимает жильё, будет адрес иры, которая по любому знает эту гниду, скорее всего сама знала. Я бы рад в воскресение прокатиться, но ребятам, я и до понедельника фиг доеду из Азова))))
Изменено: Дед Иван - 08.12.2018 21:04:06
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Повторюсь, эта сволочь читает и ухмыляется от нашего словословия…. Реальных действий нет и он, падла, это чувствует. У нас много информации. которая скоро снизойдет на нет. Коллеги , давайте действовать! Дед Иван пусть будет начальником...
А какими должны быть реальные действия? Взять паяльник и ехать в Москву?
Я собираюсь дождаться понедельника, пойти в ОВД, узнать - кому поручена проверка; побеседовать с ним, передать скриншоты всего, что имеет отношение к делу. А по результатам решать. У меня есть возможность зайти сверху (через УВД). Но считаю, что с вменяемым человеком (если таковым окажется) проще без начальства.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Цитата
psydoc пишет:
Повторюсь, эта сволочь читает и ухмыляется от нашего словословия…. Реальных действий нет и он, падла, это чувствует. У нас много информации. которая скоро снизойдет на нет. Коллеги , давайте действовать! Дед Иван пусть будет начальником...
А какими должны быть реальные действия? Взять паяльник и ехать в Москву?
Я собираюсь дождаться понедельника, пойти в ОВД, узнать - кому поручена проверка; побеседовать с ним, передать скриншоты всего, что имеет отношение к делу. А по результатам решать. У меня есть возможность зайти сверху (через УВД). Но считаю, что с вменяемым человеком (если таковым окажется) проще без начальства.
Материал должен быть в розыске, согласно указания 2-3 летней давности, мошенничествами общеуголовными занимается розыск, экономическими - бэп, на стадии доследственной проверки. Здесь незамедлительно нужно направлять отдельные поручения на места, по ире точно"проверить факт регистрации и проживания ФИО, опросить по указываемым событиям, для кого получала и кому передавала.....", второе " поручить оперативному сотруднику, провести адресную проверку (адрес), установить и задокументировать всех лиц, проживающих по данному адресу (фото, дакто регистрация), результаты направить в кратчайший срок..... Для оперативности исполнения поручения, результаты направить на факс....
Примерно так.
Изменено: Дед Иван - 08.12.2018 21:23:31
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В реальности на этого гада надо брать огнемет, а не паяльник...В реальности, отслеживаются две Леухины Ирины Ивановны в Москве, Липецкая ул. 40-390 и 3-я Фрунзенская 17-11, но это не те районы, где получалось письмо. Шифруется гад, аки Штирлиц...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Не в ту сторону идёте, товарищи! Отправить можно откуда угодно и документы не требуют, а вот получить на почте и тем более до востребования, только по паспорту с заполнением данных. Выше я написал кто получал выигранные им монеты.
Так же вот ещё в помощь

Письмо из Чебоксар
42803626008858 .
Получено адресатом Леухина Ирина Ивановна
25 августа 2018, 12: 48 108811, Московский


Вот это отделение связи  http://index.kodifikant.ru/post/108811

Ранее я не верно написал, не Москва, Московский, это совсем рядом с Москвой
Это по Ире участковый может сделать через паспортный и фактическая проверка с опросом.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
В реальности на этого гада надо брать огнемет, а не паяльник...В реальности, отслеживаются две Леухины Ирины Ивановны в Москве, Липецкая ул. 40-390 и 3-я Фрунзенская 17-11, но это не те районы, где получалось письмо. Шифруется гад, аки Штирлиц...
Я тоже получаю письма не в своём районе, мне так удобнее, расположение через опу))))
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Дед Иван и остальные. Если поедите ему морду бить, скорей всего здесь его найдёте.  Московская обл, посёлок Мосрентген ул Атласова 7к2    Ну что,  пока не известный широкому кругу гражданин скрывающийся под ником ABC3017 (уверен, он это читает) продолжать будем?
Сюда второе оперское поручение, есть конкретные привязки к зонам обслуживания ОВД
Дакто и фото, даже если был умным и пальцев не оставил ни на одном конверте, его могут опознать те, кто встречался и общался по скайпу.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Не в ту сторону идёте, товарищи! Отправить можно откуда угодно и документы не требуют, а вот получить на почте и тем более до востребования, только по паспорту с заполнением данных. Выше я написал кто получал выигранные им монеты.
Так же вот ещё в помощь

Письмо из Чебоксар
 42803626008858  .
Получено адресатом Леухина Ирина Ивановна
25 августа 2018, 12: 48 108811, Московский


Вот это отделение связи   http://index.kodifikant.ru/post/108811  

Ранее я не верно написал, не Москва, Московский, это совсем рядом с Москвой
Это по Ире участковый может сделать через паспортный и фактическая проверка с опросом.

Зачем мудрить так. В почтовом отделении есть квитанция, есть данные паспорта, которые должен заполнить при получении лично (а тем более при получении отправления  "До востребования") адресат. У Вас есть число, время получения и трек код отправления, по этому надо и вытаскивать ту квитанцию и смотреть все данные.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если, как говориться, опер будет вменяемый, то запросил результаты фото и дакто фиксации и полные данные в поручении, только работу нужно проводить не так:здрасьте, а кто тут живёт?, нужно брать в паспортом справку проживающих и всех отрабатывать (паковать могли руки родственников).
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Не в ту сторону идёте, товарищи! Отправить можно откуда угодно и документы не требуют, а вот получить на почте и тем более до востребования, только по паспорту с заполнением данных. Выше я написал кто получал выигранные им монеты.
Так же вот ещё в помощь

Письмо из Чебоксар
42803626008858 .
Получено адресатом Леухина Ирина Ивановна
25 августа 2018, 12: 48 108811 , Московский


Вот это отделение связи http://index.kodifikant.ru/post/108811

Ранее я не верно написал, не Москва, Московский, это совсем рядом с Москвой
Это по Ире участковый может сделать через паспортный и фактическая проверка с опросом.
Зачем мудрить так. В почтовом отделении есть квитанция, есть данные паспорта, которые должен заполнить при получении лично (а тем более при получении отправления "До востребования" ;)  адресат. У Вас есть число, время получения и трек код отправления, по этому надо и вытаскивать ту квитанцию и смотреть все данные.
Практически
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Не в ту сторону идёте, товарищи! Отправить можно откуда угодно и документы не требуют, а вот получить на почте и тем более до востребования, только по паспорту с заполнением данных. Выше я написал кто получал выигранные им монеты.
Так же вот ещё в помощь

Письмо из Чебоксар
42803626008858 .
Получено адресатом Леухина Ирина Ивановна
25 августа 2018, 12: 48 108811 , Московский


Вот это отделение связи http://index.kodifikant.ru/post/108811

Ранее я не верно написал, не Москва, Московский, это совсем рядом с Москвой
Это по Ире участковый может сделать через паспортный и фактическая проверка с опросом.
Зачем мудрить так. В почтовом отделении есть квитанция, есть данные паспорта, которые должен заполнить при получении лично (а тем более при получении отправления "До востребования" ;)  адресат. У Вас есть число, время получения и трек код отправления, по этому надо и вытаскивать ту квитанцию и смотреть все данные.
. Сейчас действительно нужно ангажировать полицейского кому материал отписан , передать всю имеющуюся фактуру. Пологая этот черт должен через эту Иру проколоться .
Изменено: Михалыч - 08.12.2018 21:38:44
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Не в ту сторону идёте, товарищи! Отправить можно откуда угодно и документы не требуют, а вот получить на почте и тем более до востребования, только по паспорту с заполнением данных. Выше я написал кто получал выигранные им монеты.
Так же вот ещё в помощь

Письмо из Чебоксар
  42803626008858   .
Получено адресатом Леухина Ирина Ивановна
25 августа 2018, 12: 48 108811, Московский


Вот это отделение связи    http://index.kodifikant.ru/post/108811  

Ранее я не верно написал, не Москва, Московский, это совсем рядом с Москвой
Это по Ире участковый может сделать через паспортный и фактическая проверка с опросом.
Зачем мудрить так. В почтовом отделении есть квитанция, есть данные паспорта, которые должен заполнить при получении лично (а тем более при получении отправления  "До востребования") адресат. У Вас есть число, время получения и трек код отправления, по этому надо и вытаскивать ту квитанцию и смотреть все данные.
Это безусловно нужно проверить, вот только за последние 3 года, у меня ни разу не сверили паспортнве данные с заполненной квитанцией, максимум глянул ФИО, а если не разборчивость написать отчество Алексеевна на Александровну и вовсе прокатиться, а если дом ошибиться на порядок к примеру не 11б а 111, не смотрят
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если ошибиться дмом уйдёт в другое отделение
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
андрей-80 пишет:
Если ошибиться дмом уйдёт в другое отделение
"Ошибиться", заполняя квитанцию на почте, получая до востребования.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Пологая этот черт должен через эту Иру проколоться .
Если этот «Бендер» реально читает план розыскных мероприятий оперативного штаба СМ, то Ирине возможно стоит, как минимум, поберечься...
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Михалыч пишет:
Пологая этот черт должен через эту Иру проколоться .
Если этот «Бендер» реально читает план розыскных мероприятий оперативного штаба СМ, то Ирине возможно стоит, как минимум, поберечься...
Та не... тут люди оперов сами учили... знают, что делают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы вставить цитату из Мастера и Маргариты:
Так, например, один горожанин, как мне рассказывали, получив трехкомнатную квартиру на Земляном валу, без всякого пятого измерения и прочих вещей, от которых ум заходит за разум, мгновенно превратил ее в четырехкомнатную, разделив одну из комнат пополам перегородкой. Засим эту он обменял на две отдельных квартиры в разных районах Москвы – одну в три и другую в две комнаты. Согласитесь, что их стало пять. Трехкомнатную он обменял на две отдельных по две комнаты и стал обладателем, как вы сами видите, шести комнат, правда, рассеянных в полном беспорядке по всей Москве. Он уже собирался произвести последний и самый блистательный вольт, поместив в газете объявление, что меняет шесть комнат в разных районах Москвы на одну пятикомнатную квартиру на Земляном валу, как его деятельность, по не зависящим от него причинам, прекратилась. Возможно, что он сейчас и имеет какую-нибудь комнату, но только, смею вас уверить, что не в Москве. Вот-с, каков проныра, а вы изволите толковать про пятое измерение...
А мораль такова, что уже были похожие кидки совсем недавно. Индивидум Генералисимус. Один в один.  Интересно чем там закончился эпизод? Подозреваю, что ничем.
А цитата к тому, что не остановятся эти товарищи.  Бдить, бдить и бдить.
Сил вам и терпения, Господа, в поисках мерзавца!
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Этот тип ещё давным давно продумал детально весь этот кидок. Каждый шаг. И покупки его тоже не случайны. Вероятно и Ирина это какой то специально вымышленный персонаж. Может быть мошенник в сговоре с кем то на этой почте или сам как то к этому отделению причастен и сам же и забрал это письмо для Ирины, без всяких паспортов...Скорее всего и извещения заполненного «Ириной» не существует уже за сроком давности... Если оно вообще было!  Ну и еще для себя сделал такой вывод, что оплаты на всякие хоум кредиты и тд и тп увеличивают риски быть обманутым. Думаю практически у всех нормальных продавцов есть более «популярные» в народе банковские карты...
Изменено: BAT - 09.12.2018 01:44:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PaveL пишет:
Цитата
MELANOMA пишет:
Прискорбно, купил у него монетку.  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic218241/  
По почте? Кто отправитель и откуда?

Недавно порядок наводил, много конвертов порезал и выбросил.
Accidit in puncto, quod non contigit in anno.


карта Сбербанка последние четыре цифры 8772
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я еще года три назад писал: смотрите на прошлые сделки продавца, у которого хотите что-то купить, анализируйте.
У этого мошенника все успешные сделки были только с простыми монетами (накручивал себе торговую репутацию). Хоть кому-нибудь он продал золотую монету?? Нет, на золото он только кидал.
Я посмотрел его темы, и понял сразу подвох. Он очень резко перешел на дорогие монеты.

Поэтому, перед дорогой покупкой, надо сначала проанализировать темы продавца и первые года два покупать у него только при личной встрече. Он зарегистрировался 28.05.2018 и вдруг резко перешел на золото. Известно, что мошенники не любят долго ждать.
Изменено: Emerald - 09.12.2018 09:43:41
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, искренне сочувствую всем тех кого кинул этот мерзавец. И надеюсь, что найдёте его.
Небольшую лепту хотел внести в общее расследование. При анализе места отправления письма целесообразно обращать внимание не на то что в графе «адрес отправителя» написано, а на то, штампом какого отделения почты марки погашены. Например, в письме из первого сообщения темы видно, что фактически отправка происходила из г. Домодедово....
Изменено: Helvetia369 - 09.12.2018 09:49:15
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 3)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●