Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
Я думаю надо обязательно обратиться в полицию и начинать расследование с почты. Если конверты были надорваны, то это вина почты. Когда насядут на работников почты, то может появится зацепка и ниточка выведет на мошенника. Хотя формально почта не несет ответственности, т.к. отправка была с нарушением (без указания ценности), но все-таки шанс есть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так и сделали. Два золотых пятипублевика он передавал при личной встрече в Серпухове, все прошло нормально.

Цитата
Emerald пишет:
Я еще года три назад писал: смотрите на прошлые сделки продавца, у которого хотите что-то купить, анализируйте.
У этого мошенника все успешные сделки были только с простыми монетами (накручивал себе торговую репутацию). Хоть кому-нибудь он продал золотую монету?? Нет, на золото он только кидал.
Я посмотрел его темы, и понял сразу подвох. Он очень резко перешел на дорогие монеты.

Поэтому, перед дорогой покупкой, надо сначала проанализировать темы продавца и первые года два покупать у него только при личной встрече. Он зарегистрировался 28.05.2018 и вдруг резко перешел на золото. Известно, что мошенники не любят долго ждать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
В любом случае надо начинать с почты, т.к. они приняли конверты с повреждением. Но и в этом случае надо было получателю сразу предъявлять претензии, а теперь наверно и не докажешь ничего.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Я еще года три назад писал: смотрите на прошлые сделки продавца, у которого хотите что-то купить, анализируйте.
У этого мошенника все успешные сделки были только с простыми монетами (накручивал себе торговую репутацию). Хоть кому-нибудь он продал золотую монету?? Нет, на золото он только кидал.
Я посмотрел его темы, и понял сразу подвох. Он очень резко перешел на дорогие монеты.

Поэтому, перед дорогой покупкой, надо сначала проанализировать темы продавца и первые года два покупать у него только при личной встрече. Он зарегистрировался 28.05.2018 и вдруг резко перешел на золото. Известно, что мошенники не любят долго ждать.
Я смотрел на его сделки, две пятирублевки с отличным отзывом были...
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Я смотрел на его сделки, две пятирублевки с отличным отзывом были...
И это была одна сделка! Купил honda обе монеты в один день.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Я смотрел на его сделки, две пятирублевки с отличным отзывом были...
И это была одна сделка! Купил honda обе монеты в один день.
Я и не говорю, что две сделки, одна положительная с двумя золотыми монетами
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую форумчан! Уважаемые коллеги сочувствую Вам, т.к.-  я так же, испытал финансовую утрату ... читая эту тему и понимаю что многие детали "кидка" очень схожи, если кому интересно вот эта тема-.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic163727/.. Возможно, один и тот- же "человек". Примечательно то что, мой контрагент так же из Москвы или МО.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Вот эта тема -http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic163727/
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вадим 80 пишет:
Приветствую форумчан! Уважаемые коллеги сочувствую Вам, т.к.-  я так же, испытал финансовую утрату ... читая эту тему и понимаю что многие детали "кидка" очень схожи, если кому интересно вот эта тема-.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic163727/.. Возможно, один и тот- же "человек". Примечательно то что, мой контрагент так же из Москвы или МО.
С уважением.
что у вас общего с нынешним мошенником  как мне показалось , и тот и другой вспоминают об антиснайпере уже после начало аукциона , практически когда заканчивается его время
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Цитата
Вадим 80 пишет:
Приветствую форумчан! Уважаемые коллеги сочувствую Вам, т.к.-  я так же, испытал финансовую утрату ... читая эту тему и понимаю что многие детали "кидка" очень схожи, если кому интересно вот эта тема-.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic163727/.. Возможно, один и тот- же "человек". Примечательно то что, мой контрагент так же из Москвы или МО.
С уважением.
что у вас общего с нынешним мошенником  как мне показалось , и тот и другой вспоминают об антиснайпере уже после начало аукциона , практически когда заканчивается его время
Вы правы и это тоже ...
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
С печалью наблюдаю за этой темой и сочувствую всем пострадавшим. И, к сожалению, делаю для себя неутешительный вывод: ничего не удастся вернуть потерпевшим, даже если они найдут мошенника. Дело в том, что доказать мошенничество очень трудно. Он может и на суде, и в полиции заявить, что его оговаривают, что он отправил монеты и т.д. и его вину придется доказывать. А как вы себе это представляете? Я однажды попадал в подобную ситуацию и сделал для себя вывод: лучше вообще не попадать, лучше быть осмотрительным.

И еще вот что хочу сказать, давайте оценим нынешнюю ситуацию при совершении сделок на СМ. Как происходит купля-продажа здесь сегодня – покупатель сначала отправляет деньги, и пока они не упадут на счет продавца, продавец не отправит выигранный лот покупателю. Т.е. продавец получает железные гарантии и ничем не рискует. А покупатель? – отправил деньги и гадает «кинет или не кинет?». Я думаю, что пора исправлять эту ситуацию и уравнять шансы между покупателем и продавцом. Сейчас на многих сайтах (на Юла, например) практикуется сервис «безопасная сделка», это когда покупатель переводит средства за покупку не напрямую продавцу, а на счет сайта, как бы на депозит, и эти средства находятся до тех пор там, пока покупатель не получит товар и не подтвердит, что всё ОК, всё без нареканий. Данная услуга гарантирует покупателю и продавцу, что они не попадут в руки мошенников, а в случае проблем получат свои денежные средства обратно. Почему бы так не сделать и на СМ? Но это уже зависит от администрации сайта.
Иначе нельзя, мошенничество неистребимо. Мы сейчас обсуждаем эту тему, а в это же время возможно очередной мошенник (или тот же) под личиной «прилежного» продавца предлагает снова дорогие монеты и снова до определенного момента.

Кто что думает по этому поводу?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Emerald, идея здравая, но есть нюансы. Сразу 2 жирных вопроса: кто и на каких условиях это будет реализовывать и поддерживать технически и как быть с воровством на почте
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
С печалью наблюдаю за этой темой и сочувствую всем пострадавшим. И, к сожалению, делаю для себя неутешительный вывод: ничего не удастся вернуть потерпевшим, даже если они найдут мошенника. Дело в том, что доказать мошенничество очень трудно. Он может и на суде, и в полиции заявить, что его оговаривают, что он отправил монеты и т.д. и его вину придется доказывать. А как вы себе это представляете? Я однажды попадал в подобную ситуацию и сделал для себя вывод: лучше вообще не попадать, лучше быть осмотрительным.

И еще вот что хочу сказать, давайте оценим нынешнюю ситуацию при совершении сделок на СМ. Как происходит купля-продажа здесь сегодня – покупатель сначала отправляет деньги, и пока они не упадут на счет продавца, продавец не отправит выигранный лот покупателю. Т.е. продавец получает железные гарантии и ничем не рискует. А покупатель? – отправил деньги и гадает «кинет или не кинет?». Я думаю, что пора исправлять эту ситуацию и уравнять шансы между покупателем и продавцом. Сейчас на многих сайтах (на Юла, например) практикуется сервис «безопасная сделка», это когда покупатель переводит средства за покупку не напрямую продавцу, а на счет сайта, как бы на депозит, и эти средства находятся до тех пор там, пока покупатель не получит товар и не подтвердит, что всё ОК, всё без нареканий. Данная услуга гарантирует покупателю и продавцу, что они не попадут в руки мошенников, а в случае проблем получат свои денежные средства обратно. Почему бы так не сделать и на СМ? Но это уже зависит от администрации сайта.
Иначе нельзя, мошенничество неистребимо. Мы сейчас обсуждаем эту тему, а в это же время возможно очередной мошенник (или тот же) под личиной «прилежного» продавца предлагает снова дорогие монеты и снова до определенного момента.

Кто что думает по этому поводу?
Во первых : исходя из вашего первого параграфа, мошеннику нужно все простить по причине якобы отсутствия судебной перспективы  возбужденного дела и возможности компенсации вреда. Я соглашусь с тем, что мошенничество сложно доказуемый состав. Но всегда индивидуализируется  каждая ситуация. В данном случае имеет место быть несколько аналогичных эпизоды с совершенно одинаковыми обстоятельствами продажи монет, их отправки и получения. Везде присутствует упаковка с аналогичными повреждениями, которые в то же время не указывают на бесспорную возможность сотрудников почты (что охватывалось замыслом мошенника)  произвести подмену. А именно имеющиеся повреждения и закрепление находящихся там монет(фуфла) не позволяют изъять их и подменить иными. Так как (по крайней мере у меня) повреждение конверта не позволяет по своему размеру вынуть через него имеющуюся там монету и тем более вложить другую, закрепив ее скотчем. Полагаю, что с учетом системного подходы с совершенным преступлениям можно определиться и с судебной перспективной. Ведь если бы получатель был один, то можно утверждать о его недобросовестности . Но в данном случае покупателей очень много и все они проживают в разных регионах. Однако все получили конверты с идентичными повреждениями и способом закреплением находящихся там монет. Помимо прочего есть и ряд других, уже более прикладным способов и методов собирания и оценки доказательств. О которых нет смысла просвещать в открытом доступе. Поэтому пусть мошенник не особо расслабляется. Всему свое время ...

А по поводу второго вашего параграфа о страховке при заключении сделок . То на многих площадках имеется такая возможность. Но администрация там не  возлагает на себя данное бремя. Например на форуме "Фалеристика" присутствует уважаемый пользователь, который за определенный процент от сделки берет на себя обязательство и ответственность по ее сопровождению. То есть ему переводится покупателем стоимость лота, и после получения последним с сам гарант берет себя свой процент(насколько я помню , что то около 15%).  Поэтому такой способ проведения сделок сугубо индивидуальный и используется там при довольно значительном стоимости знаков.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Кто что думает по этому поводу?
тема посредников уже многократно тут обсуждалась - она требует оплаты посреднических услуг, иначе этим никто не будет заниматься себе в убыток.
Изменено: A7exius - 10.12.2018 14:14:20
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Во первых : исходя из вашего первого параграфа, мошеннику нужно все простить по причине якобы отсутствия судебной перспективы  возбужденного дела и возможности компенсации вреда
О прощении мошенника я даже не намекал.

Цитата
Михалыч пишет:
А по поводу второго вашего параграфа о страховке при заключении сделок . То на многих площадках имеется такая возможность.
Это отлично! Лучше заплатить какой-то процент посреднику и спокойно ждать свой лот.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
тема посредников уже многократно тут обсуждалась - она требует оплаты посреднических услуг, иначе этим никто не будет заниматься себе в убыток.
А я и не говорю, что нужно бесплатно. Создать такой сервис и дать право выбора каждому. Кто не хочет рисковать, тот воспользуется сервисом, а кто хочет "экономить", тот продолжит заигрывание с мошенниками.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Заметьте, хорошая "репа" и "авторитет" уже не актуальны, это изжило себя и ничего не гарантирует, нужна система.
Изменено: Emerald - 10.12.2018 14:34:35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
А по поводу второго вашего параграфа о страховке при заключении сделок . То на многих площадках имеется такая возможность.
Это отлично! Лучше заплатить какой-то процент посреднику и спокойно ждать свой лот.[/QUOTE]

Так не лучше ли заплатить 4% страховку отправления на почте и отправить
подороже с описью вложения за подписью оператора, или так же но
с курьерской службой, тут хоть доставщик отвечать будет что он принимал,
как доставил, и доставил ли.
Многие жалеют 100 рублей доплатить что бы бандеролью 1 го класса отправить
в Вы хотите что бы посреднику % платили, и при том за малый % ни кто мараться
не будет а если 15% как на фалеристике, то  в лучше в Москву  с ближайших
регионов самим можно доехать если сума сделки более 30 т.р, то 15% это
3000 рублей, мне лично туда сюда хватит съездить и ещё на коньяк останется...
ИМХО
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Emerald , идея здравая, но есть нюансы. Сразу 2 жирных вопроса: кто и на каких условиях это будет реализовывать и поддерживать технически и как быть с воровством на почте
1-й жирный ответ: реализация и поддержка со стороны администрации (если они этого пожелают) за определенный процент.
2-й жирный ответ: почта не ворует, если отправлять не простым письмом, а ценной бандеролью с оценкой.
Изменено: Emerald - 10.12.2018 14:43:29
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Так не лучше ли заплатить 4% страховку отправления на почте и отправить
подороже с описью вложения за подписью оператора, или так же но
с курьерской службой, тут хоть доставщик отвечать будет что он принимал,
как доставил, и доставил ли.
Вы говорите о страховке отправления и описи самого вложения. Но дело в том,  что почта или курьер конечно вам привезут в целости и сохранности именно то...., что туда вложит отправитель . Проблема в том, что представители почтовых организаций не смогут и не будут определять аутентичность вложения.
Изменено: Михалыч - 10.12.2018 14:45:24
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Так не лучше ли заплатить 4% страховку отправления на почте и отправить
подороже с описью вложения за подписью оператора, или так же но
с курьерской службой, тут хоть доставщик отвечать будет что он принимал,
как доставил, и доставил ли.
Вы не внимательно читали мой пост. Отправитель - это и есть мошенник в нашем случае, а он намеренно отправит с нарушением всех правил отправки и прикинется валенком.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Заметьте, хорошая "репа" и "авторитет" уже не актуальны, это изжило себя и ничего не гарантирует, нужна система.

Хорошая репа?Не актуальна?
Тут я с вами не соглашусь.Стоило просто посмотреть отзывы и проанализировать кидалу как минимум возникли бы вопросы. Много варенного в соде материала под видом унц.Последний рубль 1854 видели?Оценка как пл .Но там просто жесть а не монета.Получил ли его покупатель  кстати?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Заметьте, хорошая "репа" и "авторитет" уже не актуальны, это изжило себя и ничего не гарантирует, нужна система.
Хорошая репа?Не актуальна?
Тут я с вами не соглашусь.Стоило просто посмотреть отзывы и проанализировать кидалу как минимум возникли бы вопросы. Много варенного в соде материала под видом унц.Последний рубль 1854 видели?Оценка как пл .Но там просто жесть а не монета.Получил ли его покупатель  кстати?
Как показывает практика, не все способны анализировать и становятся жертвами. Это как не посыпать гололед песком, а рекомендовать всем пешеходам правильно ходить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Так не лучше ли заплатить 4% страховку отправления на почте и отправить
подороже с описью вложения за подписью оператора, или так же но
с курьерской службой, тут хоть доставщик отвечать будет что он принимал,
как доставил, и доставил ли.
Вы не внимательно читали мой пост. Отправитель - это и есть мошенник в нашем случае, а он намеренно отправит с нарушением всех правил отправки и прикинется валенком.

Я согласен, что тогда вместо монеты он может положить
монету не настоящую, и почтовый работник не может определить
положил ли он туда 10 рублей золотых или 10 рублей фальшивые,
но и при наличии гаранта от такого тоже не убережёшься, в таком
случае как быть?...Тогда на деньги попадает добропорядочный
продавец и гарантий от подмены на почте или не на почте у него
нет, а мы же хотим что бы и продавец и покупатель были защищены,
или уже только покупатель?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
в таком
случае как быть?...Тогда на деньги попадает добропорядочный
продавец и гарантий от подмены на почте или не на почте у него
нет, а мы же хотим что бы и продавец и покупатель были защищены,
или уже только покупатель?
Читайте внимательно пост #211. Если покупатель получит "куклу", то продавец не получит денег, это будет прописано в Правилах. На почте не бывает подмены, не надо грешить на почту. Если бандероль с оценкой и описью, то работники не полезут туда.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
Emerald пишет:
 
Цитата
SilverRU пишет:
Так не лучше ли заплатить 4% страховку отправления на почте и отправить
подороже с описью вложения за подписью оператора, или так же но
с курьерской службой, тут хоть доставщик отвечать будет что он принимал,
как доставил, и доставил ли.
Вы не внимательно читали мой пост. Отправитель - это и есть мошенник в нашем случае, а он намеренно отправит с нарушением всех правил отправки и прикинется валенком.
Я согласен, что тогда вместо монеты он может положить
монету не настоящую, и почтовый работник не может определить
положил ли он туда 10 рублей золотых или 10 рублей фальшивые,
но и при наличии гаранта от такого тоже не убережёшься, в таком
случае как быть?...Тогда на деньги попадает добропорядочный
продавец и гарантий от подмены на почте или не на почте у него
нет, а мы же хотим что бы и продавец и покупатель были защищены,
или уже только покупатель?
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
Emerald пишет:
 
Цитата
SilverRU пишет:
Так не лучше ли заплатить 4% страховку отправления на почте и отправить
подороже с описью вложения за подписью оператора, или так же но
с курьерской службой, тут хоть доставщик отвечать будет что он принимал,
как доставил, и доставил ли.
Вы не внимательно читали мой пост. Отправитель - это и есть мошенник в нашем случае, а он намеренно отправит с нарушением всех правил отправки и прикинется валенком.
Я согласен, что тогда вместо монеты он может положить
монету не настоящую, и почтовый работник не может определить
положил ли он туда 10 рублей золотых или 10 рублей фальшивые,
но и при наличии гаранта от такого тоже не убережёшься, в таком
случае как быть?...Тогда на деньги попадает добропорядочный
продавец и гарантий от подмены на почте или не на почте у него
нет, а мы же хотим что бы и продавец и покупатель были защищены,
или уже только покупатель?
когда нет повреждения упаковки и обоснованных оснований сомневаться в этом, то бесспорно ответственность за вложение на продавце
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мое соболезнование пострадавшим коллегам !!!
Крайне неприятная ситуация  :(  
Очень надеюсь , что эту сволочь привлекут к уголовной ответственности !!!!
Изменено: Ко-Тин - 10.12.2018 16:21:14
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ВСЕМ! Всем пострадавшим от мошеннических действий данного субьекта Надо написать заявления в полицию. И чем раньше, тем лучше!
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
https://repetitors.info/repetitor/?p=NevmyatulinRG

По этой ссылке анкета уже отсутствует. Удалил?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
PaveL пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
https://repetitors.info/repetitor/?p=NevmyatulinRG
По этой ссылке анкета уже отсутствует. Удалил?

не смотрел, но здесь по теме смотрите. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic202133/message2154766/#message2154766 , фото точно есть, у меня только маленькое



Да это и не важно, завтра будут новые фото и все его адреса явки и пароли
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ого, вот это поворот событий!!!
Оказывается это "старый наш знакомый"!
Первый раз прокатило, так он на второй круг пошёл, видимо с денюжкой у этого организма туго.
Большой респект за проделанную работу Павлу и Николаю!!!
Надеюсь, на этот раз по-полной размотают гада!!!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Молодцы! Честно говоря, не ожидал, что так быстро его найдут. Что ж, дело за малым, в полицию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
фото точно есть, у меня только маленькое

Завтра опубликуем его фото для опознания всем пострадавшим
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]rjkz1968 пишет:
Уважаемый, rikz1968! Почему вы женщин не слушаете?
в посте 196 я писала:
А мораль такова, что уже были похожие кидки совсем недавно. Индивидум Генералисимус. Один в один.

а 3 декабря я писала модератору Виктору  письмо в личку:
Виктор, Добрый день!
Возможно я ошибаюсь, но есть подозрения, что  в этой ветке
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic225490/message2425236/#message2425236
продавец накапливает активы по платежам за монеты и не отправляет их.  Дед Иван просит отправки монеты уже несколько дней, Михалыч сегодня срочно оплатил утром и монета не была отправлена. Дешево и быстро сливает монеты.
Как бы беды не вышло. Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Хотела поторговаться за монету, но чутье сказало не делать этого.
Спасибо
Эля

Обидно немного, чест слово.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Теоретически похож, правда при встрече он не был столь представителен и был без очков. По возрасту похож. Наверняка сказать не могу. Встреча была скоротечной и меня больше интересовали монеты нежели продавец.
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
6 лет с даты регистрации
 
И самое главное! Ну вот почему, почему, в этой теме не довели дело до конца http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic202133/ ?
Хотя дано было ВСЁ! Адреса и телефоны его и его отца и самое главное, в теме есть, его признание в переписке со мной, что да, он кинул (и эти письма я сохранил). Мне какое-то время звонили пострадавшие в той теме, но, потом увы заглохло, а мошенник, почувствовав свою безнаказанность , сделал ещё один заход.

Надеюсь сейчас объеденитесь и доведёте дело до приговора мошеннику. И обязательно обьеденитесь с пострадавшими по первой темой по Генераллисимусу

Перспектива есть, Вас, пострадавших в обеих темах достаточно, да и там ещё получается группа лиц по предварительному сговору. Эта гражданка ЛЕУХИНА И.И http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic225910/message2435140/#message2435140 с ними заодно, раз  и монеты получает за него и автомобиль записан на неё.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Наверняка на учете состоит, психиатрическом. Так неосмотрительно поступают совсем безумцы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И самое главное! Ну вот почему, почему, в этой теме не довели дело до конца  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic202133/  ?
По той теме видно, что оказывается пользователь Лохушка встречалась с ним при сделке на Пушкинской площади, значит знает его в лицо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Полиция бы у нас так работала ....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Только сейчас обратил внимание, год рождения - 1990 год!!!
Совсем молодой, а уже своё имя втоптал в го...но!!!
Не с того начал свою осознанную жизнь!!!
Написать бы надо его отцу, в ВУЗ, где он учился, в школу, которую он окончил. Пусть все знают "своего героя"!!!
И, ребят, потерпевшие, убедительная просьба - доведите это дело до правомерного конца!!!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●