Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Кротик ищет мошенника
 
Да Тимофей!дело есть а результатов нет,придется идти и добавить информацию к делу,тут все ведь по другому теперь обстоит
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lemech пишет:
krotik34 А плахиш то вы, посмотрите фон на котором монета  
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ,ВАШИ УПРЕКИ???????
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если что,то мои фотки это фотки с молотка,если вы не в теме,не нужно кого то плахишом называть,а то выглядит как то глупо :evil: иначе бы я не стал напрягать Тимофея искать подобного рода тему с доказательствами :evil:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Я покупал эту самую монету на молотке, ...  
Вы покупали не монету, а картинки.
Не понятно, что конкретно хотите, чтоб владелец занялся поиском продавца картинок?
Цитата
krotik34 пишет:
... ,неужеле не удивляет тот факт что фотки его же монеты по каким то причинам гуляют по молотку???это не заставляет разобраться досканально в данном деле????
Вы предлагаете всем мониторить инет в поисках фот своих монет? Сами то не удосужились посмотреть форумы перед покупкой монеты.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Да и из Москвы до Владимира не очень далеко, можно было и самому съездить, 50тыс. не самая маленькая сумма, а туда и обратно за день вполне управится можно, заодно и экскурсию совершить.
10 лет с даты регистрации
 
Да он оказался таким комбинатором,что монета по его словам потом была не во Владимире,а еще дальше,тобишь по его словам-он ее забрал откуда то,потом должен был привезти мне и все на месте осущесчтвить,но как он клялся,его обманули и монета оеказалась фальшивой,в общем заврался,и клятвенно обещал в слезах вернуть деньги,но как оказалось он все это придумал,теперь у меня вообще нет оснований молчать,пойду и буду доводить дело,либо его они делают,либо бросают от безысходности,но больше всего не хочется это все держать в подвешенном состоянии
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Менты,странно себя ведут,звонят кому-то, общаются не понятно о чём, палка сама в руки пришла,особо напрягатся не надо.
10 лет с даты регистрации
 
Одно дело,ему все поверили,ну надеялись,если человек особо не скрывается,то может и правда сам где то порокололся,ждали и ждут возврата ден средств,но тут все иначе получилось,спланированное кидалово,а это совсем другое)но были сомнения,теперь он приплел что не работает,а кого это так сказать волнует,взял чужое,использовал по своим нуждам,смошенничал по самый   ,теперь нужно и отвечать за свои действия,а мне то как обидно,ведь нужно было на форум почаще заглядывать,тогда бы такого говна не получилось,не купил бы монету,а пожалуй отловил бы его и в морду бы накатил по самый   ,при нахождении настоящего владельца предмета
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Заявление написано? дело возбуждено?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А мораль сей басни такова : krotik34 очередной раз хотел приобрести монету ну совсем на шару ( примерно раза в ЧЕТЫРЕ ниже рынка ) , а получил то , что и должен был получить при таком раскладе.      Никогда не надо считать , что вокруг тебя все лохи и дураки , а ты один умный. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке . Считайте это платным уроком на будущее и радуйтесь , что дёшево отделались.  
Сергей вы как всегда оригинальны,в этом аспекте с вами спорить нельзя,вы победили,но признайтесь сами,если бы вам предложили подобную монету раза в четыре дешевле ее рыночной цены,неужеле вы бы ее не взяли,что душей то кривить?конечно при других обстоятельствах,не спорю,но сама мысль купить у вас бы возникла,тогда вопрос,кто в этой ситуации лох,а кто умница,при подлинности и реальной продажи самого предмета?
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 14:01:33
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Заявление написано? дело возбуждено?
ДА
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
50тр это тоже деньги,и не каждый зарабатывает даже столько,ведь так?и далеко не каждому в жизни попадает шанс купить подобный девайс по такой цене,что при любых раскладах она как инвестиция выгодна,поэтому сделка есть сделка,а то что мошенник обманул,это могло произойти с любым,со мной впервые,на подобное больше не попадусь никогда,все делаю теперь только при личной встрече
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Сергей вы как всегда оригинальны,в этом аспекте с вами спорить нельзя,вы победили,но признайтесь сами,если бы вам предложили подобную монету раза в четыре дешевле ее рыночной цены,неужеле вы бы ее не взяли,что душей то кривить?конечно при других обстоятельствах,не спорю,но сама мысль купить у вас бы возникла,тогда вопрос,кто в этой ситуации лох,а кто умница,при подлинности и реальной продажи самого предмета?
Сумма :( -то явно наводит на очень нехорошие мысли.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 14:01:33
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сходите завтра в полицию и узнайте перспективы по этому делу, получив невнятный ответ, пишите надзорную жалобу в Прокуратуру.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый krotik34. Прочитал всю тему. Честно говоря не могу понять смысл Вашей "истерики" (не понимайте буквально). Вы "попали" только на 12т.р., а могли бы на все 50т.р. Каждый, кто покупает монеты дистанционно, должен отдавать себе отчёт о возможных рисках. По-моему, сумма Вашего ущерба не такая уж запредельная, чтобы превращать свою жизнь в детектив "со стрельбой, погонями и общением с нашими полицаями". Как уже говорилось, считайте это платой за знания.  Неужели Вам собственных нервов не жалко? Хотя можно, конечно, понять Ваш порыв наказать негодяя, но абсолютная справедливость бывает только в кино, а не в жизни.Ч естное слово, был бы я на Вашем месте, я бы просто поднял бы руку вверх и опустил с известными словами.
10 лет с даты регистрации
 
Браво,позитива как раз мне и не хватило,спасибо,вы чуткий человек :D на 50тр я еще не попадал))))))чур,миновало :o
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 14:01:33
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
На 50тр я еще не попадал))))))чур,миновало
Кстати, с Вами ещё поступили удивительно "по-благородному". Насколько я немного знаю Молоток, там же всегда просят 100%-ную предоплату. Как Вам удалось договориться на аванс? :D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Сходите завтра в полицию и узнайте перспективы по этому делу, получив невнятный ответ, пишите надзорную жалобу в Прокуратуру.

Правильно.Дело возбудили...пусть передают материал в суд.Приставы выбивают.Нет-в прокуратуру заявление.
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Сумма   -то явно наводит на очень нехорошие мысли.
Меня теперь все как и вас наводит на мысли,наводит на сомнения,пока как говорится не попадешь)))))что все нужно проверять десять раз,или как минимум не идти на риски,иногда такие вещицы вскруживают голову,и реальность как то перестает граничить с разумом))))) :D смекх,смехом,но этот чел все равно понесет наказание,ребята,я по жизни честный и справедливый человек,и деньги зарабатываю своим горбом(с неба не падают)и даже не сумма12тр важна,а само кидалово,наглое и откровенное,мне могли сунуть фуфло,и я это мож проглотил бы,но тут мужик не прячась мне откровенно говорит:пошел нах!!!это не правильно,я повторюсь,я не злой,но справедливый,зло нужно наказывать,ошибки исправлять
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 14:01:33
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПетрI пишет: Правильно.Дело возбудили...пусть передают материал в суд.Приставы выбивают.Нет-в прокуратуру заявление.
Поверьте, я ничуть не против справедливого возмездия, но общаться с нашими органами - себе дороже. Единственным правильным решением в данной ситуации была бы дуэль.  :D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ухтинец пишет:
Кстати, с Вами ещё поступили удивительно "по-благородному". Насколько я немного знаю Молоток, там же всегда просят 100%-ную предоплату. Как Вам удалось договориться на аванс?  
Смеетесь,ну и правильно,так мне и надо,а это не предоплата была собственно,а его молитвенная просьба внести за монету аванс, хотя он мне предлагал даже месяц подождать,когда он якобы найдет деньги и выкупит ее у кого то за копейки и привезет мне,тонкий психолог оказался,я не долго думая,просек это дело,что сейчас месяц пройдет и кто то другой ее выкупит,а у меня в тот момент была наличка и оч хотелось взять предмет,вот это и сыграло роковую роль,он не настаивал,но просил проплатить аванс чтобы он куда то поехал и отдал эти деньги другому человеку,кому я даже и не знаю,я конечно когда это все услышал,подумал,и нахрен я с ним связался,сомнительный какой то,но ведь я ему поверил,и отзывов небыло плохих и продавал все честно,верифицирован....в общем лежал рарик у хозяина а в это злостное время нашелся один тип который сочинил небылицу подобной детективной истории
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 14:01:33
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дуэль,я вас умоляю,пришил бы его гада,даже не задумываясь,а мне это надо,из за такого говна в места отдаленные содиться,ведь сейчас не времена конца 18 века где все решалось,и честь и достлоинство отстаивать в дуэлях :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет: Смеетесь...
Даже не думал. Честно говоря, Вы рассказываете какую-то неправдоподобную историю. На Молотке, насколько я знаю, всегда товар против денег с предоплатой. Разве нет? А тут какие-то байки, что нужно привезти проданный товар откуда-то... Бред какой-то...
10 лет с даты регистрации
 
Да не бред все,так и было,когда торги закончились,я ее выиграл,а монеты у него нет,монета у родственника якобы была,теперь понятно????трудно в это не поверить,когда он не настаивал вносить эти 12тр,а сказал так я привезу ее сам,но не скоро,я мог влепить ему отрицалово,но кому от этого легче,при условии что предмет существовал
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У НАС С НИМ БЫЛИ ПЕРЕГОВОРЫ,НО ОКАЗАЛОСЬ ОН НАГЛО ВРАЛ И СВОЕГО ДОБИЛСЯ,Я ВСЕ УЗНАЛ ОТ ТИМОФЕЯ,ПРАВДУ И ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОН ГЛАЗА МНЕ ОТКРЫЛ И ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ В ДЕЛЕ,ТЕПЕРЬ ЭТО НУЖНО ДОНЕСТИ ДО ПОЛИЦИИ,А ТМ УЖ КАК БОГ ДАСТ
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот это
Цитата
krotik34 пишет:
а это не предоплата была собственно,а его молитвенная просьба внести за монету аванс, хотя он мне предлагал даже месяц подождать,когда он якобы найдет деньги и выкупит ее у кого то за копейки и привезет мне,тонкий психолог оказался,я не долго думая,просек это дело,что сейчас месяц пройдет и кто то другой ее выкупит,а у меня в тот момент была наличка и оч хотелось взять предмет,вот это и сыграло роковую роль,он не настаивал,но просил проплатить аванс

и вот это

Цитата
krotik34 пишет:
Правильно подметили,что не лох,

Мдэ.

Волей-неволей вспоминается один крайне-известный дилер-фалерист, точнее его высказывание успевшее стать  "притчей во языцех" на одном профильном форуме

"Лохам деньги не нужны" (С)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С деньгами если,тогда я не против :D а так вообще дело стоит,или они работают,но похоже его тормошить никто не хочет!
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 14:01:33
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кротик, я из переписки не совсем понял, Вы чего больше хотите?
Вернусь обратно Ваш аванс или наказать продавца?
Если первое - то вопрос слишком мелкий, а если второе - то как Вы готовы вознаградить zorro?
))
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Общие, пока бесплатные :) рекомендации по поиску картинок не оригиналов, "дублей" полезно при любых частных покупках в интернете:
Заходим на:
tineye.com
google.com/imghp?hl=en&tab=ii (просто курсором перетаскиваем картинку в окно поиска).
Дальше все интуитивно понятно. Если это изображение не оригинальное, а уже было в интернете, поисковик вам покажет, где, когда и кем.
Внимательно смотрим EXIF (уникальные данные фотографии). Бесплатные программы для этого можно найти в гугле.
Если фотография сделана в 2001 году и в 2012 эта самая фотография выставляется на продажу. Стоит задуматься.

А то может так случится. Что вас даже не обманут а, честно продадут.
Например тема:

"Продам. Монета фото пересыл." А на фото уникальная монета. В идеале без сомнений в подлинности.
И вас пришлют за сотни миллионов тысяч рублей эту самую фотографию. Распечатанную в цветах и красках на листе А4.
Хотели купить? Фото монеты... купили. Попробуйте потом доказать умысел на обман...

На одного плута, который врет, приходится тысяча легковерных, которые за ним его ложь повторяют. © Мандзони.
Изменено: abydok - 16.05.2012 23:20:09
Интересы:
История России 1855-1937 гг.
Pre-Raphaelites.
Монеты периода бабьего царства.
 
Цитата
abydok пишет:
а уже было в интернете, поисковик вам покажет, где, когда и кем.  

1) На самом деле отсуствие в кеше поисковика какого-то изображения не является автоматическим подтверждением добрых намерений.
2) Что касается монет, то вот именно их - в силу специфики изображения - гугль плохо различает.
3) Часто схожесть фотографий опознается поисковиком по тегам "alt" или "title"
4) На СМ, если я не путаю ничего, все данные EXIF обрезаются автоматически. Впрочем, можете проверить, но думаю что так.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●