Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кидала roma_2012
 
вы о чем вообще???какие 20 шт???вы давно занимаетесь коллекционированием???
тут больше 20 шт их  http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+1804  
а цены то цены...хватайте быстрее!!!!пока даром раздают
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
:gogi: Если есть знакомые на Украине попросить чтобы наведались по адресу и открутить яйца и все. :gogi:
10 лет с даты регистрации
 
А, вы покупали КМ, извините, их 215000 тираж. 20 шт.-это ЕМ. Но все равно, на молотке оригиналы стоят достаточно дороже, чем 3000 р.
10 лет с даты регистрации
 
Ну да,ну да самая действенная мера .Только вдруг знакомым яйца открутят.Еще раз говорю разобраться здесь можно.Вещдоков куча.Было бы желание.Другое дело монет уже не увидишь...Даже деньги вернут.А факт мошенничества на лицо,конвертик отправлен пустой,значитца умысел имелся на кидок.
10 лет с даты регистрации
 
Не хотел бы попасть в такую ситуацию!
Простите вырвалось!
С ув!
 
Цитата
ANNT4 пишет:
 Если есть знакомые на Украине попросить чтобы наведались по адресу и открутить яйца и все.  
"Технику этого дела знаете?" (с)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для Романа из Ивано-Франковской области кажется повеяло статьей о контрабанде культурных ценностей!!!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
+ мошенничество
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Имею опыт кидалова, кинул товарищ на молотке. Было год назад. Обращение в к полиционерам (есть контакты) результатов не дало, необходима сумма кидалова больше 2 штук, тогда отдел "К" обратит на это внимание. Может сейчас сумма мошенства изменилась... Но это был местный. как будет с Украиной сказать точно не могу.
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)
10 лет с даты регистрации
 
Вот тварюка!Друзья россияне,по Украинскому Законодательству,пересыл за границу предметов старины есть уголовно наказуемое деяние-это первое.Второе,если ,что то и покупать у украинских(зарубежных)продавцов,то только по рекомендации коллег форумчан,которые его знают.Посему,думайте прежде чем идти на риск.С Уважением.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
проблема как раз в том, что он и не отправил  :hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Имел с ним сделки на Аукро (давно).
Диллер крупный. Лоты не дешевые (можете посмотреть по ссылке ниже).
Ничего плохого не скажу (по моим сделкам).

Вот его профиль
http://aukro.ua/show_user.php?uid=17663617
10 лет с даты регистрации
 
1.раз имели с ним дело, дайте пожалуйста его контактный данные, за исключением майла, майл есть, помогите людям
2.в ЛС несколько человек уже указали на этого человека, я на молотке имею VIP статус продавца, щас пытаюсь воспользоваться привелегиями и разузнать все поподробнее о нем от личного консультанта СП.
3.возможно вы и правы на счет этого человека, возможно он и не виноват, но тогда его кто то подставляет жестко, дали мне его номер телефона, все его данные, здесь есть, кому это нужно вопрос???тот кто значит устроил это кидалого его знает хорошо, либо имел дело с ним, раз его данные тут выдают...
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Разговаривал с Ромой.
Он взбешен, не прячется .

"Монеты не продавал. Медью никогда не занимался.
Репутация на всех форумах безупречная и высокая. В теме больше 25 лет.
Идей, что произошло, нет. Оправдываться не собирается. Советует обратиться в милицию.
Регестрироваться не хочет, на Россию не высылает."

Адвокатом не выступаю, но прежде чем обвинять, надо бы разбираться.
Сам в таких ситуациях не был( тьфу, тьфу), ни как Покупатель ни как Продавец.
Интересно посмотреть данные получателя денег.
Уверен, что Роман Деркач к этой афере не имеет никакого отношения.
Изменено: znatok_2011 - 08.02.2013 15:46:17
10 лет с даты регистрации
 
отправлял перевод лично, получателя указывал Деркач Роман Тарасович г. Ивоново-Франковск, интересно там много таких????перевод можно получить только по паспорту с полным совпадением ФИО, сходил в банк, данные кто получил они не видят, их видит только банк получатель, вообщем данные о получатели а именно прописку серию и номер паспорта, можно узнать только через полицию, ФИО мы знаем, чем я и собираюсь заняться в понедельник, выходные не кстати. Все чеки у меня есть, вообщем у меня все карты на руках, осталось сделать запрос полиции в систему контакт о получателе данного перевода.

Так же имеется письмо в почте, что Роман который "взбешен" как вы выразились, я с ним тоже уже разговаривал по телефону, люди добрые дали его номер, что свои лоты он ВЫСЫЛАЕТ ЗА ГРАНИЦУ!!!письмо имеется в почте!!!так что он никуда не высылает это очередной бред, в чем я еще раз убедился.
Не может быть столько совпадений, либо кто-то очень грамотно все делает и подставляет.
Изменено: Camelion - 08.02.2013 17:19:19
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Копию перевода покажите здесь, пож. Чтобы не голословно. Заодно и пакет с обратным адресом.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
свои данные затер

фото перевода
<#0>
фото комисии банка (тут виден номер перевода те кто имеет дело близко с системой контакт может увидеть получателя)
<#1>
фото конверта
<#2>
фото чека который мне прислал
<#3>
Изменено: Camelion - 08.02.2013 17:50:31
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Вышлите мне полную платежку .
В понедельник Роман сам найдет, кто и по какому паспорту получил деньги.
По крайней мере, у него будут основания обратиться в милицию.

Роман, который здесь обсуждается, не регистрировался на сайте.
И не вижу номера Контакта.
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Мне такие платежки дали когда я отправлял перевод, я только свои данные затер № перевода подчеркнут на втором фото, Получатель Деркач Роман Тарасович г. Иваново-Франковск , такие данные я указвал при переводе, там больше не чего не требуют
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Не вижу кому конкретно вы отправили деньги. Зачем вы затерли данные злоумышленника?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:
Мне такие платежки дали когда я отправлял перевод, я только свои данные затер № перевода подчеркнут на втором фото, Получатель Деркач Роман Тарасович г. Иваново-Франковск , такие данные я указвал при переводе, там больше не чего не требуют
Дайте, пож-та, номер Контакта (можно в личку) и почтовую квитанцию об отправке полностью
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не вижу кому конкретно вы отправили деньги. Зачем вы затерли данные злоумышленника?

данные злоумышленника я не затирал, я затер толко свои данные, там где получатель тоже указана Мое ФИО, так как это кассовый ордер приходный и он на меня выписан, если бы там были данные злоумышленника ябы их не затирал, номер контакта 424574 написан на втором фото где 200 р. ПОДЧЕРКНУТ, почтовая квитанция была так обрезана, мне такой ее прислали.
Кому конкретно я отправил деньги я написал, это информация отображается у них в системе, почему ее нет на ордере я незнаю.
Изменено: Camelion - 08.02.2013 19:35:03
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Странно это все.. Ордер - это что приняли деньги, платежка - что приняли к переводу.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:
данные злоумышленника я не затирал, я затер толко свои данные, там где получатель тоже указана Мое ФИО, так как это кассовый ордер приходный и он на меня выписан, если бы там были данные злоумышленника ябы их не затирал, номер контакта 424574 написан на втором фото где 200 р. ПОДЧЕРКНУТ, почтовая квитанция была так обрезана, мне такой ее прислали.
Кому конкретно я отправил деньги я написал, это информация отображается у них в системе, почему ее нет на ордере я незнаю.
Спасибо, увидел.
Как я не люблю Радикал  :evil:  Нифига не видно, хоть у меня и дисплей на маке Ретина.
10 лет с даты регистрации
 
Просьба Camelion: лучше разместить здесь картинки, иначе пост придется удалять (за авторедирект).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Странно это все.. Ордер - это что приняли деньги, платежка - что приняли к переводу.
ну не указывают они получателя в этой квитанции, получатель в базе у них числится толко, я не чего не могу поделать
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Странно это все.. Ордер - это что приняли деньги, платежка - что приняли к переводу.
Контакт (бланк отправленичя) имеет совсем другую форму ( у нас на Украине по крайней мере)
10 лет с даты регистрации
 
И там действительно нет фамилии получателя? Camelion из РФ посылал, он сам писал вроде бы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
znatok_2011 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:

Странно это все.. Ордер - это что приняли деньги, платежка - что приняли к переводу.

Контакт (бланк отправленичя) имеет совсем другую форму ( у нас на Украине по крайней мере)

Тимофей, как картинки сделать, я не мог на вашем ресурсе загрузить в сообщение картинки.
Знаток, это не бланк, это они мне все что  дали когда я деньги отправил, на точто они получили 10000 р по переводу контактом №424574, бланк который заполняем для отправления это просто ФИО получателя, Срана и город, все, больше не каких данных не требуется чтоб отправить контакт
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:
Цитата
Тимофей пишет:

Странно это все.. Ордер - это что приняли деньги, платежка - что приняли к переводу.



ну не указывают они получателя в этой квитанции, получатель в базе у них числится толко, я не чего не могу поделать
Изменено: znatok_2011 - 08.02.2013 19:53:36
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
И там действительно нет фамилии получателя? Camelion из РФ посылал, он сам писал вроде бы.

нету, там моё ФИО написано почему то
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
вот так выглядит на Украине
10 лет с даты регистрации
 
такой при получении дают, при отправке у меня нет такого
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Там написано "заявление на перевод".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я видел, недавали мне такой, мне смысл то тут врать сейча я понять не могу...
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Порылся в своих старых Контактах: действительно, некоторые банки выдают только приходник с указанием номера перевода.
А статус перевода Camelion`а на сайте системы - "выплачен", это любой может проверить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Раз я уже влез (позвонил Роману, переписался с Алексеем) - буду информировать о ходе расследования.
Не люблю жуликов.
Данных достататочно для начала.
Алексей !!!!
Как Вы могли отправить деньги этому челу с нулем сообщений ?  :evil:
Кстати, админ форума легко может проверить его заходы на сайт СМ (по крайней мере буду благодарен за IP, может повезет)
10 лет с даты регистрации
 
IP в начале вроде указывали уже, просто монетки хотел в коллекцию сильно, цена куда не наесть подходящая была очень, вот и клюнул, он утверждал что ему деньги срочно нужны поэтому и отдает дешевле, вначале торговался еще, я там не один пострадавший как я понял, еще человека на 8500 нагрел и такое же ФИО вроде, вообщем пользуется как то этим именем, может просто полный теска, но это как то 1% из 100% наверно
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
znatok_2011 пишет:
благодарен за IP, может повезет)

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic36056/message310092/#message310092
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Странно: в чеке указаны сумма за "масу", за марки, а общая - 0.00?
Есть ещё вариант, правда маловероятный: таможня. "Как, Тимка, как? Коньфиксация..." Монеты пересылать запрещено, вот и вынули. Но должны были акт составить, дело завести, оштрафовать, ну и т.д.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●