Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
ЦФН взломали вероятно.
 
С утра висит такое сообщение:

Цитата

АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ПЛАТНОЙ.Стоимость регистрации 2000 рублей:Яндекс счет: 4100******0091

Также это касается уже зарегистрированных пользователей,после оплаты напишите на naha1enok@mail.ru,вам будет выслано данные для входа.

С уважением,Нахалёнок

Номер частично я потёр. До Миши дозвонится пока не могу, но на 99% это взлом и денег переводить никому
не надо. Как информация появится какая-то новая, буду держать в курсе.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Александр, это началось еще вчера и была тема на коинс,су, Миша отписался в стиле "внедрили скрип - боремся" так что это реально взлом. Сегодня вообще зайти не могу
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vnukovo пишет:
С утра висит такое сообщение:
Цитата

АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ПЛАТНОЙ.Стоимость регистрации 2000 рублей:Яндекс счет: 4100******0091
Также это касается уже зарегистрированных пользователей,после оплаты напишите на naha1enok@mail.ru,вам будет выслано данные для входа.
С уважением,Нахалёнок

Номер частично я потёр. До Миши дозвонится пока не могу, но на 99% это взлом и денег переводить никому
не надо. Как информация появится какая-то новая, буду держать в курсе.

Тоже с утра такая же хрень. Так и понял, что взлом... Интересна причина.... Помнится как-то была похожая ситуация, когда на Мишу наезжали и атаковали, причиной была ситуация кидков в тот момент, чтобы типа прикрыл тему Ртищевских и пр. и пр.... Сейчас-то что...?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Остались мы бездомные, но будем надеяться на лучшее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мда... прискорбно. Самое плохое в этой ситуации, что будет откат форума на несколько месяцев. Было уже так. А, кто и по какой причине взломал, можно только догадываться.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Интересно, сколько человек переведут деньги.
 
я хоть и новичок на ЦФН, но первая мысль пришла именно о взломе...Так что наверное деньги переводит народ не побежит...
 
Я думаю, что ни кто переводить деньги не будет...
Ведь всем и так ясно, что сайт взломали...  :(  

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alexxx2010 пишет:
Я думаю, что ни кто переводить деньги не будет...
Я когда увидел, то решил, что это всё правда - с этого дня продление регистрации - 2000 рублей.
И только почитав другие сайты, понял, что к чему.
 
Нахалёнок никогда бы не стал пользоваться mail.ru и просить перевести деньги на яндекс. Ждём, когда починят. Вероятно - месть очередного обидевшегося.
 
А у меня про оплату нет ничего только: 503 Service Temporarily Unavailable
Изменено: styder - 22.07.2014 14:13:13
10 лет с даты регистрации
 
Про оплату, это с утра было...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Мда... прискорбно. Самое плохое в этой ситуации, что будет откат форума на несколько месяцев. Было уже так. А, кто и по какой причине взломал, можно только догадываться.

Самое прискорбное, что есть сволочь, которая это сделала.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:


Самое прискорбное, что есть сволочь, которая это сделала.

Ну...от сволочей никто не застрахован, ну посидели бы 2 - 3 дня без форума, не беда. Беда когда приходится базу откатывать из-за этого на пару недель назад.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я не думаю что что-то с базой, ИМХО повредили фронтэнд скорее
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
я не думаю что что-то с базой, ИМХО повредили фронтэнд скорее


После последней атаки базу откатывали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Меня пересылает на какую-то страницу с указанием номера ошибки. Первая мысль также была о взломе.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Жаль,аукционы действующие накрылись. Интересно на долго эта лабуда?
 
Цитата
Copperfield пишет:
Меня пересылает на какую-то страницу с указанием номера ошибки. Первая мысль также была о взломе.
Там был указан счет , и сумма по 2000р с человека, интересно сколько людей повелось на эту хрень.
 
Цитата
cyTyr33u пишет:
Нахалёнок никогда бы не стал пользоваться mail.ru и просить перевести деньги на яндекс. Ждём, когда починят. Вероятно - месть очередного обидевшегося.
Если бы нужны были деньги, обложили бы налогом продажи, а этот гоп-стоп в духе90х.Не хватило на большее фантазии у взломщиков , но какое-то кольчество пльзователей возможно повелось.
Изменено: ветер2015 - 22.07.2014 18:09:16
 
Цитата
ветер2015 пишет:
Жаль,аукционы действующие накрылись. Интересно на долго эта лабуда?
нашли о чем сожалеть, аукционы восстановить не проблема, а вот что будет с информацией накопленной не понятно.
Изменено: арбуз - 22.07.2014 18:21:03
10 лет с даты регистрации
 
Пусть сам Нахаленок расскажет,что за прикол,вернее от кого (если захочет).Наш тамошний общий друг в прошлый раз такую фигню утварил,обидели видите ли его.
Может кто другой в этот раз гробит сайт,а может опять он.
Был откат сайта как-то раньше,один "товарищ" сам условия ставил Нахаленку в соц.сети по этому поводу.Имя называть не буду.Лишь при необходимости,в личке...
Некоторые знают,о ком я.По сегодняшнему случаю инфы о хакерах не имею.
 
Вроде бы там не все так ясно было, сам ли тот человек это был или след идет в Ртищево. Хотя Миша вроде уверен что таки тот человек что писал
Изменено: АК1 - 22.07.2014 21:25:31
15 лет с даты регистрации
 
По тому случаю он знает кто,переписку вели.
 
Господа, ЦФН всё так же недоступен?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Copperfield пишет:
Господа, ЦФН всё так же недоступен?

C утра всё было хорошо, сейчас опять проблемы, вероятно профилактика.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
У меня так входа и нет
 
у меня работает - но у меня логина нет там - но заглавная страница грузитса быстро - может они Россию по айпи закрыли по ошибке ? :)
Изменено: swlaptops - 25.07.2014 21:36:24
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Показывает ошибку 404
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
У меня всё работает.
 
Работает всё чётко
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Показывает

Forbidden

You don't have permission to access /forum/ on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Изменено: марс - 25.07.2014 22:39:27
 
Аналогично. Почистил куки, то же самое.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Всё работает
 
Поменяйте пароли на ЦФН,да и мыло лучше сменить.
Для безопасности.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
опять  форум  не работает или  это только  меня  отключили?

"You don't have permission to access /forum/ on this server."
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аналогично, та же надпись - You don't have permission to access /forum/ on this server
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Аналогично, та же надпись -  You don't have permission to access /forum/ on this server
Обновление. Уже все нормально.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●