Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
pavel-_-46 очередной кидок, Данный продавец не отвечает
 
Извините господа. Но должен Вас предупредить о данном продавце.
4 марта я выиграл на "Старой монете" монету у данного продавца. Оплатил. Он подтвердил о получении денег.
Ссылка: http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0 ... Epic36591/.
Но решили, что монету отправит после окончания второго аукциона, который я хотел выиграть.
Ссылка:http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum63/t%D0%BEpic36665/.
Второй аукцион я тоже выиграл.
Но с 5 марта продавец не отвечает на все мои письма. Хотя как видим от регулярно бывает как на "Старой монете", так и на других сайтах.
Смотрите решайте сами.
Мой ник 9525255 не только на Старой монете, но и на всех известных нумизматических аукционах.
С уважением Андрей.
Павел - пока не поздно- лучше выйди на связь. Нет я все равно Вас найду, через банковскую карту.   :ded:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
День добрый!
Несколько слов хочу написать в защиту Павла. С человеком знаком около 3 лет - ни разу не было никаких проблем :(
Возможно что-то случилось, на мой взгляд Вы поторопились, создав эту тему. :hi:
Ничего личного.
С уважением, Антон
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Последний раз письмо было отправлено в его адрес 8 марта. 8 марта он был на сайте. Кроме 8 марта были отправлены письма 5 и 6 марта. Если с ним что нибудь случилось (я тоже так думал) он наверное в мнете не был бы. Но если ты на сайте - почему не ответить на письма? К стати сегодня вечером он был на самарском форуме - выкладывал монеты на продажу. Вот такая история....
Кстати он и сейчас на форуме - но писем нет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да уж, вы прям как не в России
не, я сам-то вроде строгих правил
но вообще здесь у нас пару дней туда-сюда сами знаете.. чай не в Германии какой-нить
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
в названии темы указано "pavel-_-46 очередной кидок". А когда был предыдущий кидок от "pavel-_-46" ?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
так ТС 2 монеты продали, вначале одну, а потом вторую :)
 
Хронология событий такова:
05.03. в 22 часа закончились торги.
05.03. в 22.30 отправлено на e-mail сообщение об подтверждении номера карточки на которую нужно перевести деньги.
06.03. в 10 часов утра продавец на форуме. Ответа нет.
06.03. примерно в 17.00 отправлено ПОВТОРНОЕ сообщение об подтверждении сделки
07.03. ответа нет.
08.03. в 17.30 продавец на форуме. Ответа нет.
08.03. в 19.00 отправлено сообщение, уже третье по счету.
09.03. в 17.30 продавец на Самарском форуме. Выложены монеты на продажу. Ответа нет.
09.03. в 20 часов выкладываю ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы на Самарском форуме и здесь.
И вот "чудо" через полтора часа продавец проявился.
Вопрос. Если бы я не выложил отрицательные отзывы, что было бы? Как бы другие участники форума повели себя в данной ситуации?
К вопросу "ОЧЕРЕДНОЙ". А что их было мало?
К вопросу времени.
Считаю, что любому контрагенту достаточно двух, максимум трех, дней выйти на связь.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Несовпадение IMHO о сроках не является кидком.

Вопрос - почему расказываете не полностью? На Самаре вы не отрицателный отзыв выложили, вы
- создали тем о "кидке"
- нафлудили своим частным мнением в аукционах (за что выдано предупреждение от модератора)

Вы не ответили - где, когда и как указанный продавец кого-то кинул, роаз вы указываете на повторность события ?

Ник123, если была бы куплена кучка, количество "кидков" каким было ?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Да, ещё о кидках.
Я вот очень не люблю покупателей, которые игнорируют просьбу сообщить о получении отправленного им. То же своего рода кидок - продавцу никак не узнать, сделка завершена или нет и какие вообще результаты.

Такое вот "я считаю".
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
BaNG пишет:
Ник123, если была бы куплена кучка, количество "кидков" каким было ?
Если бы кучка продана, то кидков было бы кучка :D . Но действительно, номер карточки продавец сообщил оперативно, а после оплаты не оперативно все стало происходить,типа праздник к нам приходит, праздник к нам приходит , рвем баяны, нам неколи сообщение написать :hi:
 
Купец не мог подождать, я ему потом отписал , чио могу отправить ( извинился)

в конечном итоге он получил монету
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●