Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Hestares - КИДАЛА, Остерегайтесь
 
вот ссылка, где меня кинули


http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum24/tоpic55148/

сказать больше нечего

С уважением Саша
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Александра спасибо за предупреждение, но может всё таки ещё есть шансы что Hestares найдётся. Просто смотрю его профиль-был на сайте 06.10.2014 последний раз. Может что то с ним случилось или не может на сайт попасть. Вы пробовали ему письмо отправить на электронную почту?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вчера было написано письмо ему. ТС молчит. Просмотрены все его продажи и отмечено, что все покупатели кроме одного (арбуз) были на форуме только для покупки его монет. Затем все бесследно исчезали. Мной предпринята попытка вернуть деньги путем обращения за консультацией в отделение сбербанка с целью написания заявления на ошибочный перевод денег. Заявление будет рассматриваться от 5 до 25 дней. Буду ждать решения, после отпишу, что получилось. Владелец карты, на которую перводились деньги Михаил Иванович Т. (если память не изменяет ТС писал фамилию ТАРУТА или что-то похожее)...Кстати отписала покупателю АРБУЗУ, т.к. он единственный живой остался из тех, кто имел связь с ТС
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А что же Вы не посмотрели его отзывы?? Они же все сомнительные. В одной сделке был явный разгон. В другой сделке он говорит, что монета в Москве, а в Вашем случае говорил о встрече в Чехове или Обнинске. Всё это подозрительно. В таких случаях только личная встреча!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Разжалобил в личке, что у него много работы и.т.п. вот и пришлось поверить. А так конечо наверное жадность виновата моя, можно было чуть дороже взять у проверенного продавца

с уважением
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всегда обращайте внимание на то, с кем были сделки. Если с проверенными людьми сделок не было (как в этом случае), то лучше не связываться.
Не расстраивайтесь. Удачи в будущем!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за совет, хочется верить, что в нашей жизни людей порядочных больше,чем остальных
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сильно не переживайте, Вас понять конешно можно..
Расцените это как урок за не большие деньги,
тем более монета рядовая.
С ув.


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
А что же Вы не посмотрели его отзывы?? Они же все сомнительные. В одной сделке был явный разгон. В другой сделке он говорит, что монета в Москве, а в Вашем случае говорил о встрече в Чехове или Обнинске. Всё это подозрительно. В таких случаях только личная встреча!!!
Это как раз легко - Чехов в 50 километрах от Москвы, оттуда куча народу ездит на работу в Москву, Обнинск в соседней Калужской области, но тоже не далеко.
15 лет с даты регистрации
 
Добрый день, да у меня была сделка с указанным контрагентом. Встречался в метро Коньково с его товарищем. Сам hestaresпо причине сильной занятости подъехать не смог. Встреча как встреча, деньги отдал монету забрал. Единственное что меня скажем удивило, это то что монета была бережно упакована в холдер и подписана, обычно копатели и дилетанты так не поступают, я еще подумал что распродается стараяне самая сильная коллекция.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
guskova пишет:
вот ссылка, где меня кинули


http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum24/tоpic55148/

сказать больше нечего

С уважением Саша

Сходите в отделение, напишите заявление, номер карты есть, ссылка на торги есть. Это статья вообще-то. Полиции тоже размяться полезно будет. Чего стесняться-то?
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
арбуз, если вы встречались в метро, у вас должен был быть контактный телефон.
Можете поискать?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Пересмотрел личку и смс переписку, телефон к сожалению не сохранил.
10 лет с даты регистрации
 
Я тоже оплатил 7500 ......и молчок .. думаю писать заявление.
 
Добрый день появился еще кидала semen b оплатил монеты приехал в Питер ни монет ни продавца Кстати у него хороший был рейтинг может у кого то из старых его покупателей остались телефоны . монеты у него в продаже были хорошие .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вы напишите в личку тем кто у него покупал,не все тему смотрят.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я сегодня зашел на СМ его уже нет в пользователях а вчера еще был я даже не запомнил имена покупателей .может кто то и прочтет он так точно читает .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
0242 пишет:Добрый день появился еще кидала semen b оплатил монеты приехал в Питер ни монет ни продавца Кстати у него хороший был рейтинг может у кого то из старых его покупателей остались телефоны . монеты у него в продаже были хорошие .Я сегодня зашел на СМ его уже нет в пользователях а вчера еще был

1) Вам нужно создать новую тему, в которой детально со ссылками на торги объяснить суть происшедшего.
2) semen_b никуда со Старой монеты не исчезал. Можете ему написать. Последний визит: 28.10.2014 19:10:15. Вот его профиль http://staraya-moneta.ru/forum/user/27442/
3) Вот ссылка на активный профиль semen_b на Оклэнде, где он торгует фалерой. 408 хороших отзывов.

P.S. Не очень понимаю, зачем вы заранее оплатили монеты и уже затем приехали в Питер на личную встречу. В условиях у semen_b личная встреча и оплата в СПб была подчеркнута как самый желательный вариант.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо я конечно все распишу по приезду домой(четверг)  Роман мне давал телефон, почту я конечно его разыскиваю надеюсь на порядочность .В жизни все бывает.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
semen_b на ЦНФ отписался - взломали http://coins.su/forum/index.php?showtopic=143705 ,
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
semen_b на ЦНФ отписался - взломали  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=143705  ,

Он бы лучше отписался администрации форума СМ для начала на admin@staraya-moneta.ru или info@staraya-moneta.ru, если ему его ник, рейтинг и торговый статус нужны. А то это выглядит странно как то, ник ломают, доступ к аккаунту прекращается, после этого надо сразу и писать админу. А не после подозрений потенциальных покупателей создавать пост о взломе на соседнем форуме.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Он написал накануне. По словам написавшего, настоящий semen_b перестал заходить на СМ после примерно 10 сентября. Пароль был простой, он его не менял.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Восстановим пока что аккаунт semen_b, есть некое несоответствие, надо послушать человека.

В одном из постов, датированных 18 окт, есть фотография монеты, которую с этого ника показывали в конце августа.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic56305/message497479/#message497479

Хотелось бы узнать, кто написал пост 20 окт, если semen_b на форум не заходил после 10 сент, а монета на фото одна и та же.
Изменено: Тимофей - 02.11.2014 19:49:43 (Уточнение: посл заход semen_b не 10 окт, а 10 сентября.)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я сегодня связался с semen_b  Отправил фото паспорта и данные карточки Сбера. куда перевел деньги за якобы его монеты .Не знаю что ответит Семен . Буду всех информировать .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я получил фото паспорта, которым пользовался мошенник. К сожалению, ни имя, ни физиономия мне ничего не говорят. Я не знаю этого человека. Очень жаль, что моим аккаунтом воспользовались воры. Искренне сочувствую потерпевшим. Если будет уголовное расследование, дам все необходмые показания.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Восстановим пока что аккаунт semen_b, есть некое несоответствие, надо послушать человека.

В одном из постов, датированных 18 окт, есть фотография монеты, которую с этого ника показывали в конце августа.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic56305/message497479/#message497479

Хотелось бы узнать, кто написал пост 20 окт, если semen_b на форум не заходил после 10 сент, а монета на фото одна и та же.


Отвечаю. Пост от 20 октября написал мошенник. Им скопированы и использованы мои фотографии, сделанные ранее.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Он написал накануне

Накануне чего? Если 10 октября был последний заход, а написал только через три недели, я так понимаю?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Накануне - это в ночь с 1 на 2 ноя. Точнее - Sun, 02 Nov 2014 00:52:24 +0300
Последний заход semen_b делал 10 сентября (а не октября, как я ошибочно напечатал двумя постами выше).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●