Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Нумизматическое быдло и нумизматические хамы в нашем обществе
 
Посты перенесены отсюда:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic66632/message599464/#message599464



Отдельная тема для обсуждения случаев нумизматических хамства и нумизматического быдла, которое должно перевоспитываться или изгоняться из приличного нумизматического общества.

Тему создал и перенес посты: Романовъ
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Вот такого от Баска не ожидал
Там СМ досталось "под горячую руку"... ммдя, неделька начинается.  
Не обращайте внимания, от отдельных юзеров постоянно достается и СМ на ЦНФ, и ЦНФ тут в силу каких-то личных обид, причем часто необъективных, там уже админ опроверг что это позиция администрации
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Не обращайте внимания, от отдельных юзеров постоянно достается и СМ на ЦНФ

На это никто уже давно внимания не обращает, этим СМ и отличается от коинс.су - нумизматическое быдло, нумизматические хамы и нумизматическая гниль на СМ не приживается или изгоняется.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Зато местами снобизм присутствует ИМХО ;)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
АК1 пишет:
Не обращайте внимания, от отдельных юзеров постоянно достается и СМ на ЦНФ
На это никто уже давно внимания не обращает, этим СМ и отличается от коинс.су - нумизматическое быдло, нумизматические хамы и нумизматическая гниль на СМ не приживается или изгоняется.
такой репликой оскорбили половину форумчан , так как многие и тут и там и на многих других.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
такой репликой оскорбили половину форумчан , так как многие и тут и там и на многих других.
Да уж, я сам там с 2004, но наверное Романов не имел в виду что там быдло, а, видимо, что быдло здесь не приживается.
Вообще форумы по тематике и народу очень схожие, но здесь на СМ нет таких, кто ругает койнссу (не считая моей здоровой критики по замыливанию интересных тем, но она не в счет). Некоторые коллеги, кто не ужился с местными порядками, в основном там, просто в силу того, что больше негде.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
такой репликой оскорбили половину форумчан , так как многие и тут и там и на многих других.

Мишутка, рекомендую более внимательно читать комментируемые посты, чтобы не выглядеть глупо в очередной раз. Нужна помощь - обращайтесь.

Цитата
АК1 пишет:
Зато местами снобизм присутствует ИМХО  

Не без этого и много чего другого, не ангелы же здесь общаются ) Чего здесь точно никогда не будет - это нумизматического быдла и хамов, в том числе "коронованных", и уж тем более не будет "симметричного" ответа по оскорблениям форумных площадок с коллегами, где выражается иное мнение - то о чем писал Тимофей.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все я правильно прочитал и глупо я себя не чувствую.
"этим СМ и отличается от коинс.су - нумизматическое быдло, нумизматические хамы и нумизматическая гниль на СМ не приживается или изгоняется."
Толкование не двоякое ,а сказано просто ,на СМ  все эти не хорошие люди не приживаются и все сидят на коинс. су.  
Я как и другие форумчане  СМ  ,30-40%  тратят своего времени на коинс.су.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Толкование не двоякое ,а сказано просто ,на СМвсе эти не хорошие люди не приживаются и все сидят на коинс. су.

Понимание почти правильное, но, надеюсь, что не все. Выводы неправильные - тех, кого мог бы оскорбить мой пост - единицы, но именно они в силу своей агрессивного и энергичного поведения со сквернословием, завуалированными или прямыми оскорблениями оппонента задают хамский и оскорбительный стиль общения в обсуждениях, создавая порой определенную форумную атмосферу - в силу воспитания ли, образования ли, жизненных комплексов и неудовлетворенности в реале - не важно. Уверен, многие догадываются о ком может идти речь и ситуация с этой "статьей", которая в значительной степени основана на уникальных фактах, которые впервые обнародовал на СМ Арефьев Всеволод Захарьевич и истеричная реакция на обоснованные претензии правообладателя и автора - лишь одна из иллюстраций такого поведения.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Все я правильно прочитал и глупо я себя не чувствую.
"этим СМ и отличается от коинс.су - нумизматическое быдло, нумизматические хамы и нумизматическая гниль на СМ не приживается или изгоняется."
Толкование не двоякое ,а сказано просто ,на СМ  все эти не хорошие люди не приживаются и все сидят на коинс. су.  
Я как и другие форумчане  СМ  ,30-40%  тратят своего времени на коинс.су.

Так вроде оскорбления отдельных посетителей и не было.  Как по мне, то прозвучало оскорбление ресурсу, который по утверждению гн. Романова культивирует индивидуумов с выше- указаными индивидуальными "нумизматическими" признаками.  Мне пофигу, конечно.  Да и на ЦФНе не всполошились...   8)
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, здесь та самая роковая запятая... "казнить нельзя помиловать".  Будь на месте тире, после названия Форума, точка, это злощастное предложение
звучало бы и воспринималось бы совершенно по другому...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
этим СМ и отличается от коинс.су - нумизматическое быдло, нумизматические хамы и нумизматическая гниль на СМ не приживается или изгоняется.

Вы, сударь, несмотря на внешнюю воспитанность и интеллигентность, оказывается (личные оскорбления удалены)!
И хоть и пишетесь с "ять", по-моему присвоили себе это обозначение мужского рода незаслуженно.
Можете себе "графа" или "князя" спереди поставить, чтобы выглядеть еще культурнее.
Это я о процитированном высказывании, которое я воспринял как плевок не только в сторону ЦФН, но и в мою сторону, как прижившегося там.
Честно говоря, я удивлён и раздосадован, что такие оскорбления могли появиться на столь уважаемом мною сайте, как "Старая Монета".

Более разумным с моей стороны наверное было бы пройти мимо этой ветки, сделав вид что она меня никак не касается.
И не рисковать вызвать активную последующую дискуссию, которых я избегаю.
Но вот не смог я пройти...
И если бы я в реале услышал такое высказывание от незнакомого мне человека (пусть даже в смокингъ и цилиндръ), тоже не смог бы пройти мимо.
А остановился бы познакомиться, а может даже предложить короткую загородную прогулку с парой друзей.
Надеюсь эта моя пощечина, г-н Романовъ, будет воспринята Вами правильно - не как дискуссия о статье, а как конкретное указание на Ваши личные человеческие качества.
15 лет с даты регистрации
 
Я зарегестрирован только на двух русскоязычных нумизматических форумах - СМ и ЦФН. Думаю, что контингент примерно одинаковый и там и здесь.
Просто на СМ, положение, так сказать, обязывает, а на коинсе более "народное", если можно так сказать, общение. Однако, именно на СМ, после того, что я указал человеку на некорректное описание продваемого лота, в ответ пришло сообщение в личку, где было предложение пойти на х..., и я был оскорбительно назван представителем сексуального меньшинства, которым не являюсь. Человек этот, кстати, продолжает оставаться на СМ. Никто его отсюда не гонит. Так что насчет быдла действительно не надо.
 
Цитата
Марк70 пишет:
Думаю, что контингент примерно одинаковый и там и здесь.
Просто на СМ, положение, так сказать, обязывает, а на коинсе более "народное", если можно так сказать, общение. .
ИМХО, есть два объективных фактора из-за которых ЦНФ проигрывает по "быдлости":
1. Узкая заточенность СМ на тему Российской империи как основную (все прочее здесь постольку-поскольку), а это приводит, во-первых, к не пересечению разных лагерей (вспомним постоянные схватки между Бриосом и имперщиками/советчиками на ЦНФ), а, во-вторых, сама по себе тема отсекает немалый процент случайных людей за счет большего порога вхождения в тему (меньше случайных людей,минус все те кто начитался про рубли 2001 года и идет материться на форумы что у него не берут снг -10 по 100500 рублей)
2. Меньшее число юзеров, кто не верит - сравните списки пользователей, и там и там они выдаются страницами по 20 человек - на ЦНФ 600 страниц из них нулевики последние 40, а тут 420 страниц и последние 160 никогда не оставляли ни одного сообщения, проще уследить
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:Думаю, здесь та самая роковая запятая... "казнить нельзя помиловать".
Да, согласен с вами. Такое же впечатление. Уже не первый раз двусмысленность, вызванная знаками препинания, влечет за собой ссоры.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Марк70 пишет:Человек этот, кстати, продолжает оставаться на СМ. Никто его отсюда не гонит.
Кроме вас двоих об этом никто не знает, потому и не гонят.
Если бы вы пожаловались модераторам, думаю, наказали бы.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
его наказали двухнедельным баном, но дело не в этом. Я к тому, что на СМ очень строго следят за соблюдением правил
корректного общения. Поэтому люди открытого хамства себе позволить не могут, но это не значит, что большинство участников форума сильно отличаeтся от большинства на ЦФН.
Изменено: Марк70 - 25.03.2015 22:01:55
 
Цитата
Марк70 пишет:
и я был оскорбительно назван представителем сексуального меньшинства, которым не являюсь.
подтверждаю-не является.
Живу на coins.su :)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
pa3ot пишет:
Надеюсь эта моя пощечина, г-н Романовъ, будет воспринята Вами правильно - не как дискуссия о статье, а как конкретное указание на Ваши личные человеческие качества.

Вы знаете, я не воспринимаю Ваше сообщение, как пощечину, мало того приветствую форму в которой мнение выражено в этом остром обсуждении, хотя чувствуется это было нелегко, и уж тем более не считаю себя вправе применять свои модераторско-администраторские возможности, и это тоже требует определенной выдержки). Поэтому готов еще раз разъяснить свою позицию, чувствую, что Ваше эмоциональное сообщение написано прежде всего от недопонимания.

В своем посте я писал о нумизматах, которые порой ведут себя, как быдло и хамы (не более!), которые не прижились или были изгнаны с СМ и прекрасно себя чувствуют на коинс.су, некоторые даже причисляют себя к виртуальным авторитетам, - это первое. Мой пост был написан после упоминания, что форум СМ в очередной раз подвергается оскорблениям на ЦФН, заметьте безоговорочно весь форум - это второе. Кстати, я что то не видел, чтобы Вы эти оскорбления форума СМ - "уважаемого сайта"- восприняли, как "плевок" и также эмоционально среагировали в защиту СМ. И уж тем более на СМ Вы не найдете ни одной подобной темы с оскорблениями в адрес всего ЦФН, а если даже что и найдется в недрах тема будет немедленно удалена. На ЦФН постов с оскорблениями СМ - неоднократно.

Быдло и хамы есть в любом обществе, в нашем деле существование нумизматического хама и нумизматического быдла вдвойне неприятно, поскольку оно в некотором смысле имеет отношение к чему то интеллектуально-научно-прекрасному, по идее это нас должно развивать и облагораживать, но, однако, порой гигантское количество времени и сил мы тратим на изощренное оскорбление и унижение друг друга.

Пускай это будет отдельная тема на СМ для обсуждения таких случаев и личностей.

P.S.

Ъ - в конце слова - это не обозначение половой принадлежности, а правило русского правописания до 1918 г.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сразу и на берегу... я этой темы не открывал. Выглядит так, как будто мне это надо. Перенос это из другой "душистой" темы. и не моих рук дело.
Мне этот разговор поперек горла.  :facepalm:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Одной из самых больших и эмоциональных тем здесь на СМ является "О рейтинге и авторитетах пользователей".
Это доказывает одну простую вещь - нумизматы - народ ранимый. В коллекционировании вообще есть что-то нездоровое...
Ну как можно столь остро реагировать на абстрактные оскорбления? Мишутка, Вы чего? В чем Вы узрели выпад, конкретно в свой адрес?
pa3ot, ну а Вы-то откуда выскочили? Вам, видимо ЗАХОТЕЛОСЬ приписать себя лично к КОНКРЕТНЫМ персоналиям, которых Романовъ имел ввиду. Вам оскорбиться так хочется? Типа, скорее всего не про меня, но на всякий случай оскорблюсь! Ну не глупо ли. Друзья, завязывайте. Не хватало войны форумов.

С уважением ко всем. :hi:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Согласен с АнтиQаром. Вся эта "ранимость" от праздности и не стоит переигрывать. А все эти форумы - суть безделье, где кучи дармоедов умничают (типа занимаясь лженаукой "нумизматикой" ) , упражняются в своём остроумии, а иногда и выплёскивают накопившийся негатив.
Изменено: Александр - 26.03.2015 00:54:19
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
нумизматы - народ ранимый.Это правда.
О рейтинге,  мне в этой ветке минусов за что то накидали и  авторитет понизили на 3 единицы, мол намекают на то,  заткнись мишутка.  Я все усвоил, выводы сделаю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мишутка, подправил, на сколько смог. В отношении Вас - это несправедливо.

Александр, Ваш забор из самосарказма не пробиваем! И тем прекрасен. Учусь у Вас.
Изменено: АнтиQарЪ - 26.03.2015 01:17:48
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
по моему скромному мнению за последний год наибольшую популярность набрали этот форум и самарский. из-за либиральности и непримиримой позиции к хамству (ревью во внимание не беру- там другая жизнь)
при кажущимся росте популярности нумизматической темы среди народа за последнее время, это увлечение продолжает оставаться узким направлением и совсем немноголюдным,чем и дорого.
мы можем быть ранимыми,неуравновешенными,злопамятными ,да какими угодно, но правила поведения в обществе никто не отменял.
призываю относиться лояльнее друг - к другу и не поощрять хамов собственным молчанием в тряпочку.
все эти "крикуны" ведут себя так из-за заочного способа общения,уверен-с глазу на глаз подобные индивидуумы не проронили бы ни слова,ну или огребли бы тут-же...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
призываю относиться лояльнее друг - к другу и не поощрять хамов собственным молчанием в тряпочку.
все эти "крикуны" ведут себя так из-за заочного способа общения

:appl:

Предлагаю также разрядить обстановку и ознакомиться с образцами интеллигентных форумных оскорблений  :)  :

Я даже вам завидую...С вашим некрологом вы в аду будете нарасхват!

Вы работаете прямо как компьютер! Ошибки делаете аккуратно, и очень быстро!

Гляжу я на Вас и думаю — это с каким же омерзением Ваши родители Вас делали...

Даже не знаю, чем вам помочь. Хотите, отдам вам пустые бутылки?

Ну, что Вы, я Вас не игнорирую... просто Вы до такой степени малозначимы...

Извините, Вы сейчас нахамили, ими просто использовали в своей речи длинные слова, смысл которых Вам не ясен?..

У вас такой цветущий вид! Вы все цветете и цветете! Ну, прямо как болото!

Вы бы сперва свой файервол между правым и левым полушариями отключили…

Ну, что вы все лезете ко мне в трусы, у меня там уже есть одна задница!

Краткость вашего визита — сестра моего таланта гостеприимства!

А по-моему, вам уже пора идти, туда, где вы не были с самого рождения...

Так это вас в детстве мама посылала воровать колпаки с движущихся автомобилей!

А, знаете, что мне в вас нравится больше всего? Душа. Ее, по-крайней мере, хотя бы не видно.

О, вот и вы! Я как раз собирался у вас спросить — ну что, помогла уринотерапия?

Я не такой дурак как вы выглядите!

Нет, все-таки скажите, вы точно в мультфильмах не снимались?

Да, вы не стесняйтесь! Кушайте, все равно выбрасывать...

А лицо у вас цветущее и совсем не обезображено интеллектом..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
предложение загородной прогулки - это же явный криминал ! разве что только обменяться монетами, но можно и на станции
Изменено: ПОСЪТИТЕЛЮ - 27.03.2015 05:23:14
15 лет с даты регистрации
 
Я  приведу простой пример связанный лично со мной.Зареген и на СМ и на ЦНФ.Так вот - если я чем-то интересовался на СМ,то всегда получал грамотные и вежливые ответы форумчан,хотя некоторые мои вопросы возможно и были глупыми,но мне никто и никогда здесь не писал "дескать какую хрень,ты недоумок спрашиваешь?Это ж общеизвестно",бывало и чуть ли не на пальцах разъясняли.
Теперь ЦНФ,спросишь там о чем-то,тоже получишь вежливые и грамотные ответы (в основном от тех же форумчан с СМ Водолея,Григория,Полполушкина и многих других),через некоторое небольшое время в тему заходит какой-нибудь "немец" или "плюшевый" или еще какая пакость и начинаеться мат,изощрение в тупом остроумии (опять же с матом) и.т.д. Я не особо ранимый человек,но настроение все равно испохаблено.
На ЦНФ продолжаю бывать (там иногда проскакивают очень интересные темы),но если мне что-то будет неясно-непонятно,спрашивать пойду на СМ.
                                                                                                                                        С уважением
10 лет с даты регистрации
 
Коли уж мой ник встал в качестве ТС, попробую слегка тему модерировать...
просьба не упоминать "ники с соседнего" в третьем лице,  говорить о тех кого нет здесь в теме, затрагивать персоналии - не соответствует
правилам хорошего тона. Господа, давайте держать марку!
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Люди везде, в основном, одинаковы. Темы для обсуждений, тем более. И у внешнего редактирования постов, есть, конечно, свои минусы. Но без этого не обойтись. Границы "импровивизаций" желающих высказать свое мнение должны быть четкими. Только в этом случае, может существовать внятный диалог. И за это большое спасибо "смотрящим".
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Люди хоть и одинаковы везде в основном, но им приходится принимать в той или иной степени "правила жизни" тех или иных сообществ. Иначе то или иное сообщество их просто вытолкнет или сами уйдут. Огромная разница и ощущения от нахождения здесь или к примеру в каких-то других сообществах, хотя люди везде есть одни и те же. За время нахождения на СМ я узнал много нового и прочитал немало интересных тем что для молодняка вроде меня полезней гораздо чем сами монеты. Знания - великая сила. Без них нумизматика превращается в супермаркет как было кем то верно подмечено в рассказе по ссылке. Поэтому спасибо тем кто помогает здесь начинающим:)
 
Цитата
gre9 пишет: За время нахождения на СМ я узнал много нового и прочитал немало интересных тем
Старая монета сделала из меня Человека!
Изменено: wwww1111 - 28.03.2015 13:41:09
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
gre9 пишет:
За время нахождения на СМ я узнал много нового и прочитал немало интересных тем что для молодняка вроде меня полезней гораздо чем сами монеты. Знания - великая сила. Без них нумизматика превращается в супермаркет как было кем то верно подмечено в рассказе по ссылке. Поэтому спасибо

имхо. И не только для молодняка,,
лично для меня площадка-поучительная, довольно много выводов пришлось сделать, осознав всё происходящее.
да,, бывало- нет, нет, да и да, после всего , считаю себе не позволительно , многие действия,
и сюда я теперь захожу , как на- Первую
Спасибо.
Изменено: kat3129 - 28.03.2015 20:09:53
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению, нумизматическая жизнь продолжает удивлять примерами http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic67585/message613314/#message613314

Всякий раз после подобных эксцессов мне кажется: "ну вот, теперь я видел все, и глубже дна уже не будет". Ан нет. Всякий раз что-то новое.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Странно его расперло, через паузу - кто-то хвоста в переписке накрутил.
Напрасно забанили, лучше иметь дело с прямыми и эмоциональными, чем с изворотливыми и болтливыми ( прошу прощения за некорректный ряд ).
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
К сожалению, нумизматическая жизнь продолжает удивлять примерами http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic67585/message613314/#message613314

Всякий раз после подобных эксцессов мне кажется: "ну вот, теперь я видел все, и глубже дна уже не будет". Ан нет. Всякий раз что-то новое.

Может помочь чем то человеку ннадо, отправить снадобий каких в америку
Изменено: anikk - 05.04.2015 11:07:53
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Всякий раз после подобных эксцессов мне кажется: "ну вот, теперь я видел все, и глубже дна уже не будет". Ан нет. Всякий раз что-то новое.
Эка Валентина бомбануло...
После таких вот тем http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum44/topic27213/message579829/#message579829 и вот так сорваться :(

P.S. А что, за мат на СМ-е сразу безусловный бан?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
На память приходит одно меткое выражение про одну особенность быдла - "быдло всегда не ты":crazy:
Если каждый сможет держать себя в споре на форуме или при конфликтной ситуации, то окажется... что и быдло то перестало "заходить на форум":crazy:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Если каждый сможет держать себя в споре на форуме или при конфликтной ситуации, то окажется... что и быдло то перестало "заходить на форум

:appl: :appl: :good2:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
К сожалению, нумизматическая жизнь продолжает удивлять примерами  http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic67585/message613314/#message613314

Всякий раз после подобных эксцессов мне кажется: "ну вот, теперь я видел все, и глубже дна уже не будет". Ан нет. Всякий раз что-то новое.
А может ломанули аккаунт?
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●