Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Украли монеты из посылки, Конечному адресату вложили железки
 
Сегодня на электронную почту получил письмо.
Мой приятель написал, что у него вытащили монеты, куплены на Польском аукционе. Созвонились с ним,
в общем открыл конверт, там железяки.
Заявление в полицию написано.В телефонном разговоре я понял, что все долго и нудно было, так какой-то сильной помощи не ожидает, но тем не менее...
Я тут напишу, может монеты попадутся на глаза.. чудес не бывает, но мало ли.

Украли:
-1 грош 1817 IB
-1 грош 1839 MW
-1 злотый 1828 г. (с Александром I)
-1 копейка 1900 СПБ
-5 злотых 1829 FH (с Александром I)
-20 копеек /40 грошей 1850 бант одинарный
-1 копейка 190 СПБ (2)
-1/2 копейки 1894

Фото, только такие...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не вешайте нос, найдутся. Я в Германии купил монету, прошла такой путь, а на своей почте
исчезла, почтальон отнесла и продала на блошином рынке. Я нашел, выкупил. Почтальон пострадала,
1 год тюремного заключения.
6 лет с даты регистрации
 
Почтальон не пострадала, а понесла заслуженное наказание...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!

[Q UOTE]tavrikur пишет:
Не вешайте нос, найдутся. Я в Германии купил монету, прошла такой путь, а на своей почте
исчезла, почтальон отнесла и продала на блошином рынке. Я нашел, выкупил. Почтальон пострадала,
1 год тюремного заключения.

Думаю, что просто повезло!

А в целом ....

Не пора ли создать на СМ своеобразный каталог краденных монет, да бы нечестные на руку люди имели проблемы с их реализацией? Захотел купить - зашел посмотрел и поймал человека на продаже краденного, отписался в личку создателю поста....


Вот "моя" пятнашка - кидок на новом молотке весной этого года. Продавец после оплаты пропал.

Изменено: Skela - 19.06.2016 07:53:16
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Garms пишет:
Почтальон не пострадала, а понесла заслуженное наказание...
Раньше за воровство...сами знаете...и без всякой там политкорректности и толерантности!
А в местах, не столь отдаленных, и поныне.
Или в исламских государствах, по законам шариата.
Так что год заключения-даже при отечественной пенитенциарной системе-это не край.:evil:
Извините за злобность, но с детства приучили не брать чужое и воровство считать гнуснейшим преступлением.
 
Цитата
tavrikur пишет:
Не вешайте нос, найдутся. Я в Германии купил монету, прошла такой путь, а на своей почте
исчезла, почтальон отнесла и продала на блошином рынке. Я нашел, выкупил. Почтальон пострадала,
1 год тюремного заключения.

Теперь передачи наверное разносит...
Оттуда ничего уже не вытащишь, сразу на перо посадят!
Зато теперь какой богатый внутренний мир у человека появится...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●