Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Мошенник в Москве. ВНИМАНИЕ!!!, Мошенник в Москве. ВНИМАНИЕ!!!
 
Добрый день! в москве активно продает монеты мужчина в возрасте, на вид порядочный, а торгует очень хорошими копиями и подделками, выдавая их за настоящие ! Не попадитесь !!!! Вот ссылка с авито - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/krasnaya_kniga_-_15_monet_-_lmd_657323666
и номер его телефона - ******5485 - зовут его александр.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:
Добрый день! в москве активно продает монеты мужчина в возрасте, на вид порядочный, а торгует очень хорошими копиями и подделками, выдавая их за настоящие........- зовут его александр.

И сравнивать даже не охота стало, только увидал где продаётся. Чаще заходите на барахолку эту и не ̶р̶а̶з̶ ̶е̶щ̶ё̶ ̶х̶р̶е̶н̶ь̶ ̶к̶у̶п̶и̶т̶е̶ такое увидите.:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
это фуфло?
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
это фуфло?

Я где так сказал? По таким фотам не только определять-сравнивать нельзя
пс. Копии(фуфло) есть в продаже и не дорого. Но немного непохоже на монеты ТС. Опять же фоты....
Изменено: Сергей Патрушев - 17.10.2015 16:03:10 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вобще ничего не понятно. к чему ваш ответ? я спросил у ТС

там фуфло у него стоит на фото? если нет - тогда зачем пост?

если Фуфло - готов купить такое фуфло в принципе.....

Junkman - если вам по фото не видно - не надо утверждать что можно а что нельзя.... и авито тут не причем....
Известен как SERGEI666
 
Авито тут таки причём немного. Но с барахолки нечего взять...... А мой  ответ-не боле, чем "флуд" за ради повышения моего образовательного уровня.  Я не критикую....

пс. А уважаемый ТС всегда может сходить на одну из онлайн-барахолок для приобретения чего то подобного.:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне одному кажется что там оригиналы а фото?
 
В том то и дело, что на фото размещает оригиналы, а при встречи приносит подделки и пытается их впарить. А когда начинаешь его обвинять, что мошенник, начинает обижаться и оскорбляться.. как можно его заблокировать везде, где только можно?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По ссылке тоже увидел оригиналы,если при встрече пытается передать копии ,то конечно-мошенник.
Однако слова к делу не пришьёшь! Фото копий есть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хм...А разве Красную книгу подделывают? Просто не в курсе
Изменено: Миша - 19.10.2015 11:19:46
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Хм...А разве Красную книгу подделывают? Просто не в курсе

Если верить инету, то да. Иные неплохо сделаны.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●