Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1764 год подделка
 
На днях заменил две позиции у себя в коллекции, выставил на обсуждение монету на ЦФН. Вердикт-подделка. Монета покупалась на СМ. Отписал продавцу, дал ссылку на обсуждение. Посмотрел аккаунт,  на сайте был. Ответа нет!  Кто что думает по этому поводу? ( надеюсь продавец всё таки выйдет на связь) С уважением, Виталий    ( так же покупался у него гривенник Сибирь, не стой же оперы?)    Тема   http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic88658/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прошу посмотреть и гривенник  http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic84853/    Чтоб не оказалось из одной оперы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Витал71 пишет:
Кто что думает по этому поводу?
О чем тут думать?
1. Фальшак.
2. Нужно возвращать монету продавцу, а деньги - покупателю.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Витал71, последовательность Ваших действий лично меня умилила и растрогала! Ответьте, ну почему Вы поступаете с точностью до наоборот? Т.е, Вы сначала покупаете , а потом задаётесь целью выяснить, что это, фальшак или нет? Может в этом какой то сакральный смысл?
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета сразу не вызвала подозрения и если бы не купил на днях рубли Екатерины на месте, этот бы всплыл ещё не скоро.  Монета была в продаже на форуме,  значит выставлял на обсуждение. А нет. Не выставлялась.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А что по Сибирским?  Да и администрация в теме бывает? С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Администрация в Темы бывает.
Дайте ссылку на обсуждение на ЦФН: Продавец прочитает, согласится и вернёт Вам деньги.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По Сибири как по мне, нормальная монета.
6 лет с даты регистрации
 
Дал ему в лс. Прочитал и не ответил. Поэтому тема создана на СМ, если бы ответил , необходимость в теме отпала бы сама собой. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=177353    Вот тема    С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я всё таки думаю, что продавец не знал об этом. Будем ждать ответа. С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Витал71 пишет:
Я всё таки думаю, что продавец не знал об этом. Будем ждать ответа. С уважением, Виталий
уважаемый, я не сижу сутками за компом, сегодня до обеда не было сообщений, да не знал я и понятия не имел что монета подделка, тем более тут продавал никто ничего не сказал. Кипишу то наделал из-за 10.т.р. можно в личке было все и решить, отправляй обратно адрес в личке написал.
6 лет с даты регистрации
 
При получении денег, отписываюсь в теме и отправляю монету вам. Зря вы обижаетесь не я вам продал подделку. И минуса не я ставил. С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот, теперь общий язык найти не можем. Условие только одно, монета вперёд (?)  Через гаранта так же не принимается. Кто и что должен высылать вперёд, в сложившийся ситуации? С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Витал71 пишет:
Кто и что должен высылать вперёд, в сложившийся ситуации? С уважением, Виталий
Вам должны вернуть деньги, а затем Вы монету.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Общение в лс не получилось. В сообщениях оскорбления и маты, подождал ( сутки) может человек был под шафе, но нет похоже это нормальное общение для него.  Вместо предложений по выкупу монеты, наезды и хамство. Деньги высылать вперёд отказывается, только сначала я должен (?) отправить монету. ( до востребования) Личное общение не получается. Жду до завтра и выкладываю переписку ( админы думаю примут решение прочитав) С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Дождался ответа , но всё в том же духе.  Как и обещал, выкладываю переписку ( администрация думаю примет соответствующие меры)  Так же думаю стоит дублировать тему на других форумах,  любой спорный вопрос будет решаться в этом же духе.
От кого: Viktoriy
Кому: Витал71
Дата: 17.12.2015 21:11:10
Цитата
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic93914/ Результат тот же. Жду ваших предложений. Общий язык найти можно всегда. С уважением, Виталий
да не знал я и понятия даже не имел, а кипишу то поднял, неужели нельзя было в личке решить? минусов мне понаставили за что? тему создал? просто капец из-за каких то несчастных 10 т.р. отправляй обратно коммерсант, в тему которую создал напиши все в порядке. г. Белгород, Главпочтамт, до востребования, Будатов Петр Павлович, индекс 308009.
От кого: Viktoriy
Кому: Витал71
Дата: 17.12.2015 21:21:50
Цитата
Цитата
Цитата
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic93914/ Результат тот же. Жду ваших предложений. Общий язык найти можно всегда. С уважением, Виталий
да не знал я и понятия даже не имел, а кипишу то поднял, неужели нельзя было в личке решить? минусов мне понаставили за что? тему создал? просто капец из-за каких то несчастных 10 т.р. отправляй обратно коммерсант, в тему которую создал напиши все в порядке. г. Белгород, Главпочтамт, до востребования, Будатов Петр Павлович, индекс 308009.
Какого кипишу? И минусов я не ставил. И в темах писал, что скорей всего не знали. Причём здесь коммерсант? Если 10 коп. лежат в коллекции, я их не выставлял. А рубль взял другой. И что за обиды? Вы не ответили когда выходили на форум! Вот и тема. Деньги переведите на карту . По получении отправляю монету и сообщаю № трека. С уважением, Виталий
да нет, сначала монету потом деньги
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
от него:  - А зачем тему создал? я еще возле компа должен ночевать или как? сколько времени то прошло? я сегодня до обеда заходил ничего не было, паникер вот кто ты? возвращай монету, потом деньги перечислю
От кого: Viktoriy
Кому: Витал71
Дата: 17.12.2015 21:27:35
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic93914/ Результат тот же. Жду ваших предложений. Общий язык найти можно всегда. С уважением, Виталий
да не знал я и понятия даже не имел, а кипишу то поднял, неужели нельзя было в личке решить? минусов мне понаставили за что? тему создал? просто капец из-за каких то несчастных 10 т.р. отправляй обратно коммерсант, в тему которую создал напиши все в порядке. г. Белгород, Главпочтамт, до востребования, Будатов Петр Павлович, индекс 308009.
Какого кипишу? И минусов я не ставил. И в темах писал, что скорей всего не знали. Причём здесь коммерсант? Если 10 коп. лежат в коллекции, я их не выставлял. А рубль взял другой. И что за обиды? Вы не ответили когда выходили на форум! Вот и тема. Деньги переведите на карту № 5469 6000 1711 9017. По получении отправляю монету и сообщаю № трека. С уважением, Виталий
да нет, сначала монету потом деньги
Потом не денег, ни монеты? Хорошо. Другой вариант , деньги переводите гаранту из числа форумчан, по получении монеты он переводит деньги. Я вам отправлял сначала деньги, потом монету отправляли вы.
не нужно мне никаких гарантов, у меня рейтинг гарант, и не паникуй из-за несчастных 10.т.р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
От кого: Viktoriy
Кому: Витал71
Дата: 17.12.2015 21:31:54
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic93914/ Результат тот же. Жду ваших предложений. Общий язык найти можно всегда. С уважением, Виталий
да не знал я и понятия даже не имел, а кипишу то поднял, неужели нельзя было в личке решить? минусов мне понаставили за что? тему создал? просто капец из-за каких то несчастных 10 т.р. отправляй обратно коммерсант, в тему которую создал напиши все в порядке. г. Белгород, Главпочтамт, до востребования, Будатов Петр Павлович, индекс 308009.
Какого кипишу? И минусов я не ставил. И в темах писал, что скорей всего не знали. Причём здесь коммерсант? Если 10 коп. лежат в коллекции, я их не выставлял. А рубль взял другой. И что за обиды? Вы не ответили когда выходили на форум! Вот и тема. Деньги переведите на карту № 5469 6000 1711 9017. По получении отправляю монету и сообщаю № трека. С уважением, Виталий
а зачем тему создал? я еще возле компа должен ночевать или как? сколько времени то прошло? я сегодня до обеда заходил ничего не было, паникер вот кто ты? возвращай монету, потом деньги перечислю
Значит у них глюк. Сообщение отправлял вчера 16.12.2015 23:33:54 Вы выходили сегодня в 15.01.
глюк, глюк   ! паникер вот кто ты, сегодня выходил ничего не было, все переписка закончена мне не приятно с лохами общаться больше, жду трек монеты, получу отправлю 10 т.р. чтобы ты заткнулся под Новый год и не портил мне больше настроения. Мудак!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В каждом посте тыркает этими 10 тыс руб при этом отказываясь их вернуть? Достаточно странно. А если человек недоволен минусами то надо было сразу вернуть деньги и отписаться об этом публично сказав жду теперь свой лот назад. Теперь и минусов прибавится, и вопрос скорее всего закроется.
 
Я:-Похоже 10 вы оставите себе и получите бан после такого общения. Я вас не оскорблял и фуфло не продавал. Жду деньги, потом отправляю монету. Если нет, значит нет. Переписку выкладываю. Далее ваше дело.
ОН:-  еще раз повторю, сначала монета, потом деньги получу монету перечислю 10 т.р.
Ну и последняя попытка :  От кого: Viktoriy
Кому: Витал71
Дата: 19.12.2015 18:32:28
Цитата
Так у нас и не получился диалог. Вынужден выложить переписку ( далее админы решат). Ну и далее в законном порядке. Если не получаю от вас ответа. Выкупать монету вы не будете? Монета в перёд в данной ситуации отпадает сразу. С уважением, Виталий
 ОН:- почту почитай, я там все изложил, то что выложишь переписку мне по барабану,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть у кого то охота решать спорные вопросы с этим человеком?     С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Многие форумчане есть и на других ресурсах. Думаю стоит предупредить. На ЦФН дам ссылку. С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые модераторы, если можно переименуйте тему ( создавалась как обсуждение ситуации, поэтому нейтрально) Ну а теперь вроде больше подойдёт " Еще один нечистоплотный продавец-Viktoriy"  Ну или вариации на ваше усмотрение. С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые участники форума, не ставьте минуса. Администраторов так же прошу пока не выписывать бан. Не много успокоившись, пробуем найти решение. В понедельник пообещал перевести деньги. Полный отчёт будет в теме ( как о получении, так и по отправки монеты). С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Аккаунт был взломлен, ничего подобного не писал, модераторов прошу заблокировать этот ник, с продавцом связь по эл.почте.Будем разбираться.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Прошу обратить администрацию форума на данную ситуацию! У меня так же возникли проблемы с Viktoriy. Выслал ему вперед монету, сегодня получил ответ от него, что заместо монеты ему пришла какая то медаль и он отослал ее обратно. Сделка совершалсь по постоплате. Естественно денег за монету не ожидается!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Viktoriy пишет:
Аккаунт был взломлен
Судя по IP взлома не было.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:....Судя по IP взлома не было.

Неужели может найтись грамотный идиот? Который взломав аккаунт понапишет то, что выше поста №25?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Бывает всякое, но если человек ведет активную торговлю на площадке, то тяжело не заметить взлом 11 дней, особенно в век технологий где доступ к интернету есть практически везде!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
День добрый, уважаемый форум. Продавец деньги вернул ( выслал 31 декабря), но получить смог только сегодня ( банки были на каникулах). Завтра отправлю монету 1 классом с описью вложения. После чего сообщу № трека.  И отпишусь продавцу и в теме. С уважением, Виталий  P.S. стиль сообщений по эл. отличный от лички.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну и слава богу +1 ему в карму . Год надо начинать с хорошего коллеги . с ув
 
Монету отправил с описью и страховкой на 1 тыс.   С уважением, Виталий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
в данной ситуации все понятно вроде - + покупателю за терпение - все ясно как божий день.Я бы не рискнул больше с данным ником иметь сделок и советовал бы это всем
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●