Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Продажа поддельных монет на Мешке, ранее продавались на Старой монете.
 
Тема информационная.
Нечистый на руку продавец продает китайское фуфло как подлинные золотые унцовки.
Предупредил о том, что монеты фуфло в обсуждении лота и сразу был внесен в "черный список", а сообщения были удалены.
https://meshok.ru/item/37220732_50_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0­%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D1%91%D0%BB_2014_%D0%B3_%­D0%B2_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B5_NGC_MS_70_1_%D1%83%D0%B­D%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%­BE_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D0%A1_1_%D0%A0%D0%A­3%D0%91%D0%9B%D0%AF
https://meshok.ru/item/37221085_100_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0­%BE%D0%B2_%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D­0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%83%­D1%80%D1%83_2009_%D0%B3_%D0%B2_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B­5_NGC_MS_69_1_%D1%83%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%87%D0%B8%D1­%81%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D­0%B0_%D0%A1_1_%D0%A0%D0%A3%D0%91%D0%9B%D0%AF
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Оно самое, вот тема http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic79134/message721044/#message721044
Изменено: rjkz1968 - 08.02.2016 00:30:19
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну а чего там писать в лоте и переживать о чем то что кто то еще купит?
Горбатого могила исправит покупать у пользователя с 9 отзывами золотые монеты в слабах.
Я думаю под видом покупателя с ним надо встретиться кому то в Мурманске да и все  :)  
Интересно, купившим у него пару монет здесь удалось ли вернуть деньги?
Однозначно теперь одно - мошенник чистой воды.
Если после тем здесь еще были может сомнения а не попался ли он сам на чужую удочку, теперь понятно все.
Изменено: gre9 - 08.02.2016 00:56:20
 
Ну Мешку ещё и года нет, но то что это достойный приемник Молотка уже понятно. :)
 
Цитата
komser777 пишет:
Ну Мешку ещё и года нет, но то что это достойный приемник Молотка уже понятно.  
Ага, осенью как-то зашел сибирские посмотреть: из ~7-8 лотов половина была копиями, а другая половина совершенно уставшая. Вроде даже на молотке было получше, но он мне только и нравился тем, что можно было разновидности поискать.
У того продавца здесь был даже довольный покупатель. Интересный, конечно, "бизнес" и сколько ставок, но в такой мы живем стране, что это возможно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Инвестиционные золотые монеты часто -законное платежное средство. В данном случае Австралии. Думаю ссылка для сайта Интерпола изменила судьбу лишенца.
А как Вы думаете.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
[QUOTE]komser777 пишет:
Ну Мешку ещё и года нет, но то что это достойный приемник Молотка уже понятно.  
Ага, осенью как-то зашел сибирские посмотреть: из ~7-8 лотов половина была копиями, а другая половина совершенно уставшая. Вроде даже на молотке было получше, но он мне только и нравился тем, что можно было разновидности поискать.
У того продавца здесь был даже  довольный покупатель . Интересный, конечно, "бизнес" и сколько ставок, но в такой мы живем стране, что это возможно.[/QUOTE
А эти ребята должны его уже вязать канатами. Какая его судьба ?
10 лет с даты регистрации
 
Официальный сайт Интерпола.
http://www.interpol.int/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Инвестиционные золотые монеты часто -законное платежное средство. В данном случае Австралии. Думаю ссылка для сайта Интерпола изменила судьбу лишенца.
А как Вы думаете.
Если бы у нас, в РФ, нарушенные права восстанавливались ссылками в интернете, цены бы не было такой системе охране правопорядка. Никто ничего делать не будет, если нет связей или твердого лба. Как у них принято говорить: Вас же не убили, вот, убьют, тогда приходите. А если Вас не убивают, а только лишь обманули, то и сами виноваты. Но дерзайте, что тут скажешь.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа, Вы не в курсе, как можно сообщить администрации Мешка о том, что продавец мошенник ?
Не хочу чтобы люди попались на уловки мошенника.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
[QUOTE]komser777 пишет:
Ну Мешку ещё и года нет, но то что это достойный приемник Молотка уже понятно.  
Ага, осенью как-то зашел сибирские посмотреть: из ~7-8 лотов половина была копиями, а другая половина совершенно уставшая. Вроде даже на молотке было получше, но он мне только и нравился тем, что можно было разновидности поискать.
У того продавца здесь был даже   довольный покупатель  . Интересный, конечно, "бизнес" и сколько ставок, но в такой мы живем стране, что это возможно.

На Ебее немецком попробуйте так поторговать:) Заблокируют и аккаунт, и Пайпал, и счёт в банке. Кстати, на тех же чешском Аукро и польском Аллегро служба поддержки отвечает в течении суток.
 
Цитата
-TRADER- пишет:
Господа, Вы не в курсе, как можно сообщить администрации Мешка о том, что продавец мошенник ?
Не хочу чтобы люди попались на уловки мошенника.

Если продавец-мошенник платит комиссию Мешку, то вряд ли их заинтересуют Ваши жалобы.
 
Цитата
komser777 пишет:
Цитата
admiral1601 пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
[QUOTE]komser777 пишет:
Ну Мешку ещё и года нет, но то что это достойный приемник Молотка уже понятно.  
Ага, осенью как-то зашел сибирские посмотреть: из ~7-8 лотов половина была копиями, а другая половина совершенно уставшая. Вроде даже на молотке было получше, но он мне только и нравился тем, что можно было разновидности поискать.
У того продавца здесь был даже    довольный покупатель   . Интересный, конечно, "бизнес" и сколько ставок, но в такой мы живем стране, что это возможно.
На Ебее немецком попробуйте так поторговать:) Заблокируют и аккаунт, и Пайпал, и счёт в банке. Кстати, на тех же чешском Аукро и польском Аллегро служба поддержки отвечает в течении суток.
komser777,
10 лет с даты регистрации
 
С чего Вы взяли, что еВау, Аллегро и РэуРал блокирут аккаунты? Если Вы добровольно возвращаете бабло покупателю то админ в эти дела не лезет, пока Вам не выставят негатив. А если Вы не выступаете с просьбой о возврате маржи - то торгуйте на здоровье. А РайРал - это вообще мрак и туман - почитайте одзывы. Как-то на заре свей юности я купил монету Петра на еВау. Это было лет десять назад. Фуфлыжник был загеристрирова в USA, монету я получил из Израэля. Конечно фуфло. Я попал на экспертизу и на высылку обратно приб. 100 баксов или около этого. Я заплатил за монету 750 фунтов + 100 за экс. а мне вернули 250 баксов. И сколько я не писал в этот ПайПал - им было всё по барабану. Так что это деятели ещё те. Заристрирована это головная. боль в Ирландии. Условия возврата такие - уж лучше прочитать "Войну и мир".
Изменено: Aleksandr Tiomkin - 08.02.2016 17:11:59
10 лет с даты регистрации
 
Нескольких пользователей я уберёг на новом молотке от этого мошенника, его вовремя заблокировали...

http://newauction.ru/offer/100_avstralijskij_kenguru_2009_v_slabe_ngc_ms_69_1_­uncija_chistogo_zolota_s_1_rublja-i19981613046575.html

А вот на мешке.ру я только сегодня днём узнал,что он и там стал промышлять... На втором лоте нулевик выиграл у него монету за 50000 руб и в обсуждении лота он засветил свой АКК и я ему отписал на форуме,чтобы ни в коем случае не переводил денежные средства и скинул несколько ссылок этого мошенника, в том числе и ссылку этой темы... А вот с первым лотом, который ушёл за 55 с лишним тыр, то я не могу узнать ник покупателя,чтобы сообщить... Но надеюсь,что всё обернётся в лучшую сторону!

Три раза в течении дня писал администрации сайта на мешке.ру и ноль эмоций...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мешкок.ру если и ответит, то только через недельку-другую что-нить типа "мы скоро посмотрим, и может быть рассмотрим.."
из личного опыта общения с ними.. тоже пытался сообщить о мошеннике..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZSN 555 пишет:
С чего Вы взяли, что еВау, Аллегро и РэуРал блокирут аккаунты? Если Вы добровольно возвращаете бабло покупателю то админ в эти дела не лезет, пока Вам не выставят негатив. А если Вы не выступаете с просьбой о возврате маржи - то торгуйте на здоровье. А РайРал - это вообще мрак и туман - почитайте одзывы. Как-то на заре свей юности я купил монету Петра на еВау. Это было лет десять назад. Фуфлыжник был загеристрирова в USA, монету я получил из Израэля. Конечно фуфло. Я попал на экспертизу и на высылку обратно приб. 100 баксов или около этого. Я заплатил за монету 750 фунтов + 100 за экс. а мне вернули 250 баксов. И сколько я не писал в этот ПайПал - им было всё по барабану. Так что это деятели ещё те. Заристрирована это головная. боль в Ирландии. Условия возврата такие - уж лучше прочитать "Войну и мир".

 Продаю уже много лет на Ебее и американском , и немецком.
На американском всё делается в несколько шагов и Ваши деньги вернутся Вам на счёт несмотря на все доводы продавца. Мне вернули оригинальную античную монету с формулировкой - "фуфло" , безо всяких экспертиз, сняли деньги с моего счёта и вернули их покупателю, да ещё и негатив покупатель поставил. У них покупатель всегда прав.
На немецком у товарища купили оригинальную монету. Потом покупатель поднял шум, что это фуфло. Попытка оспорить заявление покупателя привела к полугодовой блокировке аккаунта и Пайпала.
Чешский Аукро не только блокирует аккаунты, но и автоматически отсылает данные такого "продавца" в криминальную полицию. Регулярно получаю из полиции письма примерно такого содержания: " Криминальная полиция ....... края просит обращается к Вам потому, что Вы покупали на Аукро пользователю ............ Просим Вас ответить на вопрос : "Вы получили товар? Вы получили оригинальный товар? У вас есть претензии к продавцу?" . Нам это требуется для расследования заявления от Аукро о мошенничестве этого пользователя.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●