Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ворованные монеты от Дэн, торговля краденым
 
Данные монеты были у меня украдены в ноябре 2015
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic98090/message928757/#message928757
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic97839/message925614/#message925614
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic97085/message916885/#message916885
Администрации сайта предоставлены подробный отчет о том, как это было и доказательства того, что монеты действительно принадлежали мне.
Схема кидка такова:
На самарском аукционе, продал через личку монеты по постоплате, пользователю с большой репутацией.
В итоге оказалось, что он был взломан и оплату соответственно я не получил.
Все монеты, перед тем как были выставлены сюда были надраены до блеска, но все равно прекрасно узнаваемы.
Рубли 1727 и 1728 удалось выиграть и выкупить у продавца, путем личной встречи с ним моего знакомого. И скоро они будут у меня на руках.
Рубль 1762 был реализован через аукцион ревьюдетектор
http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=ST&f=19&t=1273825
Из диалога с продавцом в личке и сопоставление





обсуждения рубля 1762 года на ревью сделал выводы, что либо сам продавец воришка, либо хорошо знаком с ним.
Сами ворованные рубли находились в печально знаменитом городе Ртищево.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
А зачем вы в январе участвовали в торгах за монеты, украденные у вас в ноябре, и снова их выкупили?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
что за дивный город РТИЩЕВО.....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А зачем вы в январе участвовали в торгах за монеты, украденные у вас в ноябре, и снова их выкупили?

А что надо было делать? Дать им уйти?
А так пытался через знакомого что бы при личной встрече, тот поговорил с ним по душам, но не очень получилось..((
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
4seka4 пишет:
А что надо было делать? Дать им уйти?

1762 - фуфло или же безбожно награвированная монета с самодельным пропиленным гуртом.
1727 - с дырой.
1728 - реставрация всего поля.

Зачем второй раз покупать такое?
Встретиться и поговорить по душам можно было бы и без выкупа.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Потому что эти монеты стоят дороже!
Даже не смотря на мнение некоторых экспертов.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
на ревью сделал выводы, что либо сам продавец воришка, 4seka4 прежде чем такое писать и создавать такую тему без доказательств думайте.
Объясните пару интересных моментов. Вы кому и куда отправляли монеты? С вашим хорошим знакомым как вы писали выше я встречался и у него нашлось время со мной встретится забрать монеты и передать мне сумму 59000 руб, и вот второй момент, я смотрел ваши темы на самаре, сумма там в несколько раз превышает мою, так я вот не пойму как так можно было отправить монеты стоимостью более 100000 руб не знакомому человеку, могли бы отправить вашему хорошему знакомому и он так же встретился бы и передал монеты при личной встречи забрал деньги.
Я эти монеты то же приобрел при личной в встречи в Саратове я об этом вам писал.
 
Иногда лучше жевать, чем говорить.
На самаре у меня другое имя пользователя. Как вы могли смотреть мои темы на самаре?
Весь архив аукционов перелапачивали? Прокололись однако.
Когда вы встречались с моим знакомым, вы ещё ничего не подозревали, что спалились.
Иначе, думаю, просто бы на встречу не пришли.
Мой знакомый, да подвел, слишком интеллигентный человек оказался.
Монеты выкупать, я его просил,  только в крайнем случае - если вы докажите, что не причастны к краже.
Не совсем хорошо бить морду и конфисковывать монеты у человека, который возможно и не виноват, да и уголовно наказуемо.
А уж после, когда я прочел вашу тему обсуждения рубля 1762 на ревью, где вы утверждаете, что купили рубль у "некоего хорошего знакомого"
сомневаться, что вы или сам украли или покрываете воришку не приходится. Тем более в теме на ревью вы уже врёте в сообщении от 18 января
"Незнаю, чем чистили, купить хотел, вот и спрашиваю мнение про подлинность"
В то время, как монета уже вами выставлялась на продажу здесь, на старой монете:
"14.01.2016 11:46:40 Рубль 1762 год СПБ Пётр 3, Предложите."
Да и про чистку вы заврались:
"Незнаю, чем чистили, купить хотел"
"Чистил монеты я сам"

Если хотите что то сказать в своё оправдание. То назовите ФИО  вашего подельника у которого вы якобы купили монеты.
Вы же не виноваты!?  Давайте с ним будем общаться!
Если не я, то рано или поздно до вас всё равно кто нибудь дотянется. И разговор уже будет совсем другим.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Схема кидка такова:
На самарском аукционе, продал через личку монеты по постоплате, пользователю с большой репутацией.

Уважаемый ТС, если возможно, было бы неплохо прикрепить ссылку на авторитета с Самары. Нужно же знать "героев" в лицо. Это было бы правильно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фантазия на 5 с плюсом. Какая разница чем чистил или нет, вы на вопросы которые выше ответьте раз уж тему начали. А я вот еще несколько интересных моментов увидел, как вы говорите, что вас кинули на самаре, темы я там не нашёл, что кого то кинули по постоплате данных рублей, да насколько я знаю если логин ломают для то го, что бы продать ну ни как что бы купить, почему в полицию не обратились, сумма та очень большая, тем более есть адрес куда отправляли и ФИО, да и эти данные здесь напишите как выше написали героев должны знать.в лицо.
( Иначе, думаю, просто бы на встречу не пришли.) А по этой теме, мне боятся не чего, а вот вы чего то боитесь, зачем человека просить, раз такое дело и вы нашли преступника сами и приехали бы навстречу.
Изменено: Дэн - 06.02.2016 10:33:03
 
Еще несколько интересных моментов. В ваших темах стоит место нахождения лотов в Питере а в личке когда я согласился вам отправить рубль 1728 год по постоплате вы дали мне другой адрес Смоленская обл и ФИО женщины, вы посмотрите может вас то же взломали.
И как вы пишите что монеты у вас украли, что же вы молчали и на самаре и здесь тему не создали, мутная у вас какая то история.
 
Понимаю, что вы хотите меня спровоцировать, дабы я выложил всю информацию: чего вам стоит опасаться и какие были или будут предприняты дальнейшие действия и стоит ли вам вообще чего то опасаться и заметать следы. Успокою - да нет, что вы, спите спокойно, вы же вообще тут не причем, мимо проходили...
Кстати да, ещё один важный момент. Перед тем как у меня были украдены эти рубли. Я перестраховывался и попросил покупателя(воришку) выслать фото паспорта и сделать контрольный перевод на карту СБ, что бы ФИО по паспорту совпадали с инициалами перевода. И да, всё это получил.
То есть мошенник располагает вот этим вот паспортом на который совершенно спокойно открывает счета в сбербанке и по которому получает корреспонденцию.

Вы Дэн, можете ещё искать интересные моменты - например то, что на этом сайте я вам представился Виктор, а на самом деле моё имя, вы наверно прекрасно помните.
Так же как и адрес в Питере, который я указывал высылая вам рубли (которые вы украли).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
У Дэна выиграл лот  монет   http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic99595/ и опасаюсь их оплачивать.

На постоплату человек не соглашается, гарантов сделки у него нет, да и № карты СБ дал мне на другую фамилию.

Как быть, монеты очень нужны и всё упирается во время!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
У Дэна выиграл лот  монет    http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic99595/  и опасаюсь их оплачивать.

На постоплату человек не соглашается, гарантов сделки у него нет, да и № карты СБ дал мне на другую фамилию.

Как быть, монеты очень нужны и всё упирается во время!

на эту карту все оплачивали спросите у покупателей и ФИО о же дно
 
Пусть подтвердят покупатели здесь в теме.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
4seka4 пишет:
Понимаю, что вы хотите меня спровоцировать, дабы я выложил всю информацию: чего вам стоит опасаться и какие были или будут предприняты дальнейшие действия и стоит ли вам вообще чего то опасаться и заметать следы. Успокою - да нет, что вы, спите спокойно, вы же вообще тут не причем, мимо проходили...
Кстати да, ещё один важный момент. Перед тем как у меня были украдены эти рубли. Я перестраховывался и попросил покупателя(воришку) выслать фото паспорта и сделать контрольный перевод на карту СБ, что бы ФИО по паспорту совпадали с инициалами перевода. И да, всё это получил.
То есть мошенник располагает вот этим вот паспортом на который совершенно спокойно открывает счета в сбербанке и по которому получает корреспонденцию.
 
Вы Дэн, можете ещё искать интересные моменты - например то, что на этом сайте я вам представился Виктор, а на самом деле моё имя, вы наверно прекрасно помните.
Так же как и адрес в Питере, который я указывал высылая вам рубли (которые вы украли).

Ну вас и несет. Это не мой паспорт, ваш человек меня же видел. Вы ответь те что ваш надежный человек рубли то лично не передал и не забрал деньги.
Еще раз повторюсь мне боятся не чего. А вот такой пред несете. Монеты украли три месяца назад а сейчас опомнился.
 
Цитата
granit33 пишет:
Пусть подтвердят покупатели здесь в теме.

Это вам надо, напишите им, в отзывах по сделкам вы увидите покупателей.
 
Цитата
Дэн пишет:
Цитата
granit33 пишет:
Пусть подтвердят покупатели здесь в теме.
Это вам надо, напишите им, в отзывах по сделкам вы увидите покупателей.

Это надо мне?! Ого!

На ваше ФИО есть у вас карта?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дэн пишет:
Это не мой паспорт, ваш человек меня же видел.
Да на паспорте не вы. Если бы этот паспорт действительно принадлежал лицу укравшему у меня монеты. То и проблема, в выявлении личности воришки не стояла бы.
А вот фото вашего паспорта сняли бы многие вопросы. Мой человек подтвердил бы что вы это вы. granit33 смог бы вам перевести деньги за выигранный лот.
И осталось бы только выяснить, личность вашего хорошего знакомого, который как вы утверждаете продал вам украденные у меня рубли.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Слишком много совпадений 8)
Думаю истина где то рядом :)
Изменено: gre9 - 06.02.2016 15:24:59
 
как ни крути, а все дороги идут в Ртищево ,в Саратов или область.  
тема http://coins.su/forum/index.php?showtopic=134419&hl=кисан
инет почитать еще можно кучу всего найти.
Все фуфло которые всплыло летом от  Зилин Максим Валентинович. Его карта Действительна до 08.17 № карты Сб 6054616553203063
тоже с Саратовской. (ФИО скорее всего бедолаги пьянтоса)
Дэн то что вы засветились с ворованными монетами ничего удивительно, на  вас клеймо  Ртищевское. Было бы не плохо на  опу прижечь.
Можете все что угодно писать  ,людей то не обманешь, это новички могут лапшу с ушей снимать.
Меня тоже кинули Ртищевские , взломав почту приятеля ,та же схема что  у  Сидорова Д  недавно создавал в ветке  нехорошие люди.
Вывод очень печальный ,все проходимцы  ,злодеи и просто редиски живут в этом районе.
Все равно всех переловят  ,подождем, попадется  человек" нужный" который вам глаз на опу натянет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дэн, отправляйте монеты по пост оплате, за меня здесь многие могут поручиться и не только на этом ресурсе!!!
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, а что если вашему знакомому ещё раз встретиться с Дэном?
Правда, плохо, что он слишком интеллигентный! Ведь, как ни крути, а тут либо Дэн-вор, либо Дэн знает вора, либо Дэн знает человека, который знает вора!
Как говорится, сколько верёвочке не виться...
А так есть шанс размотать всю шайку-лейку!!!
Ну, и пару ребят крепкого телосложения ему в помощь, так как чувствую в конце не получится хорошей беседы!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
Дэн, отправляйте монеты по пост оплате, за меня здесь многие могут поручиться и не только на этом ресурсе!!!
Тот самый случай, когда вы имеете право диктовать уже свои условия http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic99954/message951391/#message951391 И я - на Вашей стороне, если что.
А вообще как там у следаков?
Объединяем ДЕЛО в одно производство?
 
Цитата
Егорка пишет:
Ведь, как ни крути, а тут либо Дэн-вор, либо Дэн знает вора, либо Дэн знает человека, который знает вора!
 Ден это прачечная-химчистка. Белая и пушистая. Вероятнее всего  готовившаяся для "дела".
Все планы сорвали человеку...
 
После того как ув. 4seka4 попросил предоставить скан паспорта а также подробную информацию касающуюся "хорошего знакомого" Юрия, у которого было куплено всё это добро, в том числе и моя пятнашка которая куплена в ноябре в Саратове похоже у того же самого знакомого Юрия, гражданин Дэн из темы ушёл и пришёл ко мне в личку с вопросом: Когда ты будешь оплачивать пятнашку Юрий?
Если Вы, товарищ Дэн ни в чём не виноваты, сами являетесь пострадашим и "знать не знаете о пятнашке и этих рублях ничего" то предоставьте скан Вашего паспорта и реквизиты вашего хорошего знакомого здесь либо в теме про пятнашку.
Не предоставление этой информации будет расценено, мягко говоря, не в вашу пользу, и никаких денег вы не получите.
Кстати, товарищ Дэн, а вы знаете что скупка и сбыт краденого это уголовно наказуемое деяние в РФ?
Изменено: Юра551 - 07.02.2016 12:24:49
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Требование выставить скан паспорта - по моему перебор. И это ни чего не докажет, кроме глупости владельца паспорта.
К тому-же, при современном развитии графических редакторов изготовить скан любого паспорта не проблема.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дэн, вы мне монеты вперёд отправите?
10 лет с даты регистрации
 
Да, паспорт вот любой можно выбрать из тысяч разных....  да и карту нарисовать под нее тоже... точнее паспорт под нужную карту
Известен как SERGEI666
 
Цитата
granit33 пишет:Как быть, монеты очень нужны и всё упирается во время!

Не ведитесь и ничего не оплачивайте.
Дэн надо было банить ещё 3 дня назад, как только появилась эта тема, + посмотреть в какие ещё аккаунты входили с того же IP.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Не ведитесь и ничего не оплачивайте.
Это противозаконно.
Оплатить купленный лот, согласно устному договору.
Отправить лот обратно на адрес отправителя.
Хотя можно воспользоваться ещё советом модератора : "Что делать Юре с монетой и обязальством по оплате - решать только ему."
Изменено: tixiiomut - 07.02.2016 20:21:45
 
С Дэном в личке договорились по постоплате.
Вышлет монеты, как придут, сразу оплачу.
10 лет с даты регистрации
 
Подтверждаю порядочность granit 33, имел честь иметь с ним сделку.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
Подтверждаю порядочность granit 33, имел честь иметь с ним сделку.

Спасибо :drinks:
10 лет с даты регистрации
 
Думаю всем и так уже всё понятно, просто для кучи.
админ с ревьюдетектора отписал:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Мне монеты до сих пор так и не высланы, но я ничего не оплачивал, был договор по пост оплате.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●