Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Позитив, для поднятия настроения
 
Хьюстон, у нас проблема! :hi:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 


10 лет с даты регистрации
 
Тема мягеньких енотиков...  :)  

Еноты в лодке - плывут, стараются:




Еда для енотов:  ;)  




Смышлёный енот:




Енотик в красном:  :)  



Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Позитивный попугай Григорий
 
Цитата
gre9 пишет:
Позитивный попугай Григорий...
Прикольный ролик.  :)  

.....

Летучий мышонок:  :)

.....

.....

.....

.....
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Анекдот...Решил как–то Бог проверить, как студенты Хогвартса готовятся к экзаменам. За месяц до экзаменов послал в Хогвартс своего ангела. Ангел докладывает: – Пуффендуй, Когтевран и Слизерин учатся, Гриффиндор бухает. За неделю до экзаменов Бог снова посылает в Хогвартс ангела. Тот сообщает: – Пуффендуй, Когтевран и Слизерин учатся, Гриффиндор бухает. Ночь перед экзаменом. Бог посылает ангела в Хогвартс посмотреть, что происходит. Ангел рассказывает: – Пуффендуй, Когтевран и Слизерин спят, Гриффиндор молится. Бог : – Вот ему и поможем!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кошки тоже рисуют ангелов на снегу... Так мило... :)
(даже я не сразу сообразила, пока не пригляделась к фото повнимательнее)  :)




Депрессия: :)




Когда скучно на физике:




Листики, изморозь:




Образ мышления:

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Мой аквариум  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Удобства в саду:  :)




Детский лагерь...






Любовь.




50 оттенков серого:




С топором...




Зайка:

......

Добра вам всем!..  :)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BOTIZ пишет:
Вот нашёл первый гриб в этом году...
Красивый какой... :)

Тоже немного развлеку форумчан... :)

Памятник забавный:




Пешеходный переход, город Владимир:




Правильное граффити:




Меняйте мышление:

 


Любовь даже в малом:




Танец воды:

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
вот какой красивый
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ржачное видео, смотреть со звуком- финал просто как в "бриллиантовой руке"-  https://www.youtube.com/watch?v=q635gHP8FEI#t=38
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Голуби в Эквадоре: :)




Когда творческая личность попадает в армию:




Из серии анекдотов "Это Россия, детка": :)

.....  




Уровень безопасности Сабзиро:

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Смотрите, какая красота необыкновенная... :) Рассмотрите именно как построено здание. Удивительно...
Сложено так, чтобы под разными углами зрения виделась определённая картина избушки. Прикольно... ;)
Там есть одна фотка - где съёмка изнутри... Поразительно смотрится, словно находишься в избушке из спичек... Мы в детстве такие крохотульки складывали...

...  

...  

...  

...  
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Моя дочь нумизмат  :)  
6 лет с даты регистрации
 


.

.

.

.
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Чему научила мама: :)




Что-то пошло не так...






Немного мелочи... ;)

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Из мемуаров моего другана Тарусина :
"Сдавали мы какую-то поганую марксистскую этику какой-то дикой тетке и уже сели с Виктором за столы готовится по билетам. И тут в недобрый час я заметил, что у поручика раскрылась калитка, на что ему жестом и указал (у него ширинка была на пуговицах и периодически его конфузила). Виктор, глянув вниз, опустил туда руки и скал приводить в порядок гардероб, поскольку пуговицы почему-то расстегивались сами и легко, а наоборот – только с тяжкими усилиями.  На беду «этичная» тетка имела орлиный глаз, который и наткнулся тут же на поручика, которого заело на последней пуговице. Виктор сидел, опустив руки под стол и туда же вперив взгляд.

- Студент – зычно возгласила тетка – молодой человек!

- Вы мне? – осведомился Виктор.

- Вам, вам. Что у вас там?

- Где? – честный Виктор был непонятлив.

- А вот там? Где вы руки держите. – И тетка поднялась с явным намерением взять наглеца с поличным.

- Там? – Виктор наконец допёр, в чем его обвиняют и решил сразу отмести беспочвенные обвинения – там у меня ничего нет.

- Нет, есть – тетка уже подходило к Виктору, и была полна радостных предчувствий – я точно знаю, что у вас там что-то есть…

- Да правда, ничего нет – имея в виду шпаргалки, всё отбрехивался вконец растерявшийся поручик.

- Показывайте, показывайте, что у вас там – наседала тетка, которая стоя была одним ростом с сидящим Ларкиным – не может быть, чтоб совсем ничего не было…

- Ну, если вы настаиваете…- и Виктор стал обреченно расстегивать с таким трудом застегнутую ширинку.

Тут только до густо покрасневшей тетёхи дошло, что собирается по ее просьбе показать «молодой человек».

- Что вы делаете! – взвизгнул она, отскакивая от него прочь. Виктор совсем оторопел и сидел неподвижно, не зная, то ему теперь делать.

Но и бедная тётя мотя настолько  засмущалась от создавшейся ситуации, что почти никого не о чем и не спрашивала и так, благодаря Ларкинской ширинке, все сдали этику без проблем." :D
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ещё одна выдержка из его воспоминаний о советском быте
Конечно, интереснее было в колхозе, куда ехали на три недели и жизнь притом меняли кардинально, отчего ждали приключений, которые непременно и приключались.  Поскольку был октябрь месяц, поселили нас, инженеров и научных, в пустом пионерском лагере, прямо в палатах, где кровать приняла меня неласково по причине краткости своей подростковой длины.

В первое же утро невыспавшиеся мужики куда-то засобирались в пять утра и на мой сонный вопрос ответили, что «за грибами» и что к 8 утра воротятся. Они тяжко утопали, я снова заснул, а к пол восьмого воздвигнулся и, умывшись, пошел променада ради, погулять по лужайке на палатой, в которой мы расположились. Там росла пушистая ёлка моталка, какие-то березки и зеленела поздняя травка.

Тут надо сказать, что я вообще не грибник и вижу гриб, только если он поганый или (если он съедобный) только, когда я на него наступил.  И то не всегда. Тут же я увидал прямо перед собой в невысокой травке штук пять явно хороших больших грибов, потом еще штук шесть, тут же, в зоне моей видимости. Я их реквизировал, отнес в палату, где разложил художественно на подоконнике, да пошел на завтрак в лагерную столовку. Где получил манной каши добре, кружку кафе с молоком (которое видно было, что так с молоком и родилось), да кусочек сливочного масла на белом хлебе, да булочку и тем был сыт. Потом я вернулся в палату собираться на автобус и тут пришлепали грязные, вымотанные и голодные инженеры и сообщили мне, что кроме трех сыроежек грибов здесь нет. Что они были в лесу за десять километров, и что грибов нет и там.  И тут они увидели мой улов на подоконнике и застыли.

- Это кто? – хрипло спросил самый грязный и бывалый мужик.

- Я – скромно сказал я.

- Это где?

- Здесь, под окном. Думаю, там еще много, я подобрал те, что ко мне ближе были.

Благоговейная тишина была мне ответом. Я человек не злорадный, но тут я ощутил нечто вроде морального удовлетворения. Особенно, когда бывалый принес из-под окна еще с десяток крупных подберезовиков. Ах, если любит кто кого, зачем ума искать и ездить так далёко.

Автобус ждал нас у ворот, народ собирался и курил в ожидании, и тут выяснилось, что ждал нас не только автобус, а еще и местный баран Борька. Причем если автобус ждал, чтобы вести нас на поля, то Борька исключительно для своих бараньих надобностей. А они были у него вот какие:  Во-первых, Борька обожал сигаретные бычки, причем горящие, с огоньком и дымком, с пылу с жару. Прямо из курящего рта. Нет, он их не докуривал, он их… ел.  Натурально, как травку. Ему кидали окурок, он хватал его ртом и жевал, а искры сыпались изо рта на землю, а уголек явно обжигал ему пасть, но Борьке всё было нипочем. Он смачно зажевывал бычок и глотал его прямо вместе с огоньком и дымом и тут же подбегал к следующему курильщику, глядя на него с надеждой и умилением.

Второе его развлечение было не вредно для него, но весьма болезненно для одного из окружающих.  А именно кого он выбрал своей целью. Обычно он незаметно подкрадывался сзади к этой цели (как правило  к задастой тетке), примерялся и отступал шагов на десять. Окружающие молчали, не мешая Борькиной охоте.   Кому не в радость поглядеть, как глупой бабе баран с разбега вдарит в ядрёный зад?  Правильно, всем в радость.

Борька, значит, отступал, потом вставал и начинал изгаляться, вертя и  приноравливаясь задом. Наконец, выбрав нужный градус атаки, он нагибал голову вниз и начинал резвый разбег, уже не глядя перед собой. Каждый раз он всё рассчитывал идеально и в момент наивысшей скорости его загнутые рога резко встречались с рыхлым теткиным задом. Отчего она нежданно-негаданно отрывалась от земли и  улетала вперед  метра на три, голося от полной и крайне болезненной неожиданности.

А Борька застывал на месте с гордо поднятой головой, крайне довольный собой, выслушивая заслуженные аплодисменты и   справедливо рассчитывая на вкусный свежий окурок.  Но как-то он оплошал. Народ уже лез в автобус, а Борька решил напоследок потешиться. Он выбрал тетку, одну из последних и, наспех примерившись, понесся на ее знатный тыл. А тетка как раз уже лезла в автобус и уже залезла, и шофер закрыл за ней дверь. Чего не слыхал в порыве бега Борька и не видал низко опущенной башкой. И он со всей своей бараньей дури влепился рогами в закрытую дверь автобуса так, что автобус весь задрожал. Борьку откинуло назад, и он ошарашено сел на свой зад и видно было, что он совсем потерял соображение от такого конфуза. А на двери, как потом мы увидали, образовалась  порядочная вмятина. Борька после этой неудачи приуныл и смотрел на Божий мир с недоверием и обидой.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Читаю, угораю ! :D:D http://mtarusin.ru/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-3-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-80-%D1%85-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE.html
Единственное приятное событие паспортизации было в том, что я, в виде шевской помощи, был послан в Ашхабад, где совсем уж ничего не могли разобрать в заполнении анкет и прочей ненужной муры. Столичный аэропорт встретил меня неожиданным плакатом «Ленин кыш, Ленин мышь,  Ленин тохтамыш».  Что по-туркменски означало, что Ленин жил, жив и будет жить вечно. Но это я узнал потом, а пока, глядя на верблюда на летном поле гадал, что это за лихая такая земля
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 

Вот мое хорошее  настроение :good2:
 
Привет всем. :)
Может, ещё помнит меня кто-то... ;)
...Хи-хи... Чудеса.. :) Восемь месяцев не заглядывала на этот сайт, а мой "рейтинг сообщений" самостоятельно растаял до 13 балов. :) Прикольная система. :)
Но не переживайте за меня - это просто замеченный мною факт, и он меня совершенно не волнует. :)
Принесла вам (как обычно) немножко добра и позитива. ;)
Люблю всех. :) (Виктор, придите, пожурите меня за мою любовь, но я неисправима) ;) :)











Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
8) Константиновский шарик...
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот сделаю... Пару ***** ... И хлебушка покушаю...
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Каа говорит...  
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Одна обезьянка на зверева похожа .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Одна обезьянка на зверева похожа .
Видимо, не столь далёкий его предок... ;)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
;)



 

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Папа перебрал. Стоит на коленях, уткнувшись в унитаз головой.
Дочка (3 года), подглядывая на его, шепчет:
— Папа, ты не правильно какаешь!
Изменено: Vottyr - 28.03.2016 12:12:33
 
https://www.youtube.com/watch?v=92rLrNfD2bU
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
:good: А я ни сов ни филинов не встречал  :(
Изменено: BOTIZ - 13.04.2016 19:37:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1982, летняя сессия в универе. Математика с доцентом Андреевым. Для 95% потока-жесть и ужас. Мне-по барабану, честно. После математического спецкласса-семечки. Наслаждаюсь флюидами, исходящими от окружающих. Созерцаю. На всё ответы есть, задачу решил.
За соседним столом кореш Костян пыхтит натужно. Система "Лутцман-Опель" образца 1895\1982: в малюсенький блокнотик микроскопическим почерком(во зрение было!) перенесено все необходимое. Искомая страница обнаружена и блокнотик зафиксирован так, что слегка раздвинув бедра\ляжки(не силён в анатомии), Костян передирает из "шпоры" в листок ответа. Доцент Андреев зорко бдит. Периодически его взгляд, "словно луч от паровоза"(А.Розенбаум) обшаривает ряды обреченных на заклание...В очередной раз его внимание привлекло некое неверное движение Костяна. Подлетает, поднимает листок-пусто. Пауза. Заглядывает в стол-пусто. Пауза несколько длиннее. Затем неподражаемая иезуитская ухмылка-Игнатий Лойола нервно курит в сторонке, и: "Поднимись". Костя обреченно вздыхает. Особо впечатлительные девицы со спины доцента крестят Костяна-сейчас обезглавленная тушка казненного будет вышвырнута в коридор...Костя поднимается и тупо смотрит на стул-на нем НИЧЕГО НЕТ. У Костика такое выражение лица...Голливуд отдыхает! Доцент Андреев досадливо чешет затылок: "М..да...ну, садись, пиши дальше". Ваш покорный слуга умудрился засунуть себе в рот почти весь кулак-иначе заржал бы в полный голос. Все уже догадались-у Костяна зад так взопрел, что пресловутый блокнотик просто прилип. Уселся бедняга и долго не мог понять-КАК? После утверждал, что в этот миг поверил в Создателя и его всемогущество.
Математику в тот раз Костя сдал на "уд."
 
BOTIZ -   не переживайте  , обязательно встретите ,  и сов и  филинов .
Не такая это редкость , пока ещё ,  на мой взгляд .
Удачи Вам .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
О совах и филинах:
там, где я имел удовольствие проживать долгих шесть лет моей жизни, в один из дней пропал кот. Дворовой, но обаятельный. Ну, пропал применительно к котам-понятие весьма относительное. Кто знает нрав сих зверей-в теме. Кот, как всем известно, сам по себе и зверь независимый(относительно, разумеется...).
Но этот котейка пропал с концами.
Затем у соседей песик дворовой пропал. Ну, пропал и пропал-с этими тоже такое случается...в деревне к подобным фактам относятся спокойно.
Однако слухом земля полнится-то у одних домовладельцев, то у иных стали исчезать домашние-а не только дворовые уж-питомцы.
Общественность заволновалась и начала private investigation, кто как.
Ничего это расследование не давало-до поры, до времени.
Затем один подросток пионерского возраста обнаружил дупло и с приятелями влез туда.
Крики и вопли были такие, что на погосте земля зашевелилась...
В дупле, как прозорливые могли догадаться, были скелетики пропавших животных.
Дальнейшее наблюдение, организованное наиболее рассерженными жителями, обнаружило существование филина исполинских размеров-его это работа была.
К сожалению, вынужден констатировать-деревенская общественность поступила жестко. Застрелили птицу.
Мстительность-плохое качество, ибо считаю-справедливостью тут и не пахнет. Смерть филина не вернет к жизни котиков и песиков, полагаю это твердо-ибо и мой Рыжик...
В действиях филина не было злого умысла-лишь инстинкты охотника за дичью и желание добыть пищу.
Видел лишь застреленного филина, живого не довелось.
Мне и сейчас безумно жаль этого великана...:cry:
 
Филин мстил за птиц. Англичане подсчитали, что 50 миллионов английских котов ежегодно уничтожают до полумиллиарда разных птиц, отчего фауна острова скуднеет день ото дня...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
это был российский филин-он не знал английского...
 
Цитата
neva пишет:У нас на даче , в том году , подрощенные малыши - совята , видимо остались без мамы

Я знаком с барышней-орнитологом, которая выращивает дома мелких сплюшек и сычиков.
Если понадобится консультация, можно устроить.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
wwww1111, Спасибо Вам , взяла на заметку .
Хотя конечно лучше бы такого больше не случилось.
Мне трудно проходить мимо таких бед .
Безучастие , не моя стезя , в силу возможного пытаюсь помогать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
У нас на даче , в том году , подрощенные малыши - совята , видимо остались без мамы , плакалижалобно по ночам ,есть хотели , ужасно было это слышать , но что можно было сделать , ведь это не кошки и собаки , так просто ихне покормить.
Не переживайте - эти птички и с родителями орут как оглашенные.
Пару лет назад у нас в деревне завелась такая "весёлая" семейка - орали всю ночь на пролёт. Так самый ближний к их гнезду житель деревни был вынужден им под сосну дохлых мышей подкидывать (у кошек отнимал, понимаешь), что бы родители побыстрее своих наследников накормить могли. Ни чего - отожрались - улетели.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Белочка позирует

Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●