Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
Гирями занимался ,но просто жимы делал.С чуть согнутыми коленями,без остановки,стоя.Две гири( по 32) жал максимум 30 раз.При весе своём в 110.Для удара (прямого)вешь,потом груша летает ,как пушинка.Смотрел нормативыпо гирям-мой результат слабенький.Техника важна не менее,чем сила.Чтобы всем "телом"жать,а не плечами-руками только.Да и кисти тренировать надо.
Изменено: вахмурка - 05.01.2017 21:26:43
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ГТО я сдавал много раз. Ничего сложного. Однажды на спор в мужской компании началось хвастовство,кто больше отожмется и подтянется. А сидели на речке и "принимали на грудь" в это время. Распалившись,полупьян (иногда такое редко,но бывало)я отжался 50. Подтянулся 25 . Было сие если не ошибаюсь,три года назад,мне 45 исполнилось. Правда,потом долго все ныло и болело. Да еще камень 1кг весом я закинул в камыши на другом берегу,чем навлек на себя гнев рыбака,коему спугнул карасей. Всяко было. Сдам и сейчас-запросто!!!! Тем более для своего возраста. А уж бегал я как заяц,в школе никто догнать из моего класса меня не мог. Худой и жилистый был. Сдам!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ПитПит,я не прикидываю силы,я их знаю,с 1979года вся моя жизнь со спортом так или иначе связана. И если Родина сказала-"НАДО".я готов ответить-"будет сделано"!  Тем более,мне уже 48,и нормативы моего возраста для меня легкие. Бег,прыжок,подтягивание,стрельба с винтовки в нашем заводском тире,и плавание в Тузловке- забава. А многие и того не могут.  Давно пора это возродить было,а то молодняк сейчас как задохлики какие то,
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
ГТО я сдавал много раз. Ничего сложного. Однажды на спор в мужской компании началось хвастовство,кто больше отожмется и подтянется. А сидели на речке и "принимали на грудь" в это время. Распалившись,полупьян (иногда такое редко,но бывало)я отжался 50. Подтянулся 25 . Было сие если не ошибаюсь,три года назад,мне 45 исполнилось. Правда,потом долго все ныло и болело. Да еще камень 1кг весом я закинул в камыши на другом берегу,чем навлек на себя гнев рыбака,коему спугнул карасей. Всяко было. Сдам и сейчас-запросто!!!! Тем более для своего возраста. А уж бегал я как заяц,в школе никто догнать из моего класса меня не мог. Худой и жилистый был. Сдам!!!
25 -отлично подтягивание,а вот отжимание 50 ни о чём,даже для 45.))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дык все и половины того не смогли-кто дохлый,кто пьян,кто толстый как Илья Муромец,кто как красна девица. Я и не гонюсь за рекордами . А вот лыжи так и не освоил.Даааа,Вахмурка,было время,в тумане моря,голубом!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Дык все и половины того не смогли-кто дохлый,кто пьян,кто толстый как Илья Муромец,кто как красна девица. Я и не гонюсь за рекордами . А вот лыжи так и не освоил.Даааа,Вахмурка,было время,в тумане моря,голубом!
Да ладно,и сейчас нормально.И время,и туман ,и море)).:):drinks:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вахмурка.в литрбол играете?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Вахмурка.в литрбол играете?
Да,как то уже не цепляет.Я просто оптимист.Но,до рождения первого ребёнка эта весёлая игра ничего плохого в мою жизнь не приносила.После решил не заигрываться.
Изменено: вахмурка - 05.01.2017 23:21:27
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Бронза у парней-хоккеистов, молодцы,согнули шведов! Тяжелый матч был, тем приятней победа!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:
ГТО я сдавал много раз. Ничего сложного. Однажды на спор в мужской компании началось хвастовство,кто больше отожмется и подтянется. А сидели на речке и "принимали на грудь" в это время. Распалившись,полупьян (иногда такое редко,но бывало)я отжался 50. Подтянулся 25 . Было сие если не ошибаюсь,три года назад,мне 45 исполнилось. Правда,потом долго все ныло и болело. Да еще камень 1кг весом я закинул в камыши на другом берегу,чем навлек на себя гнев рыбака,коему спугнул карасей. Всяко было. Сдам и сейчас-запросто!!!! Тем более для своего возраста. А уж бегал я как заяц,в школе никто догнать из моего класса меня не мог. Худой и жилистый был. Сдам!!!
25 -отлично подтягивание,а вот отжимание 50 ни о чём,даже для 45.))

А вот я с вами не соглашусь в корне... 50 отжиманий в 45 лет это более чем нормально, не говоря уже о 25-ти подтягиваниях. Могу поспорить, что из всех форумчан такое количество раз отожмется человек 20, а подтянутся и того меньше десятка
Изменено: brain999 - 06.01.2017 09:24:58
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Немного вас огорчу. Я все таки слегка был ПОД МУХОЙ!!!! В азарте. Просто сам удивился. Вот что чекушка животворящая делала!!! Обычно меньше-особенно с утра-22подянуться-43-44-45отжаться. И еще. У меня отец как и сын-МС. Ему 77. Отжимание-31раз,в сауне на спор,подтягивание-14. Для ГТО более чем достаточно. И еще. При занятиях этими упражнениями,тот же Вахмурка спокойно настроившись,повторит мои количества.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Урррра,молодцы ребята. Смотрел на их лица,молодые,вся жизнь впереди,а у них одно светится в глазах-Победа,одна на всех. ХАБАРОВСК,как играли? Как тактика? Как единоборства,удаления,счет? Я не видел игры. Порадуйте нас свежим взглядом свидетеля Полтавы-2! Гнулись шведы?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Немного вас огорчу. Я все таки слегка был ПОД МУХОЙ!!!! В азарте. Просто сам удивился. Вот что чекушка животворящая делала!!! Обычно меньше-особенно с утра-22подянуться-43-44-45отжаться. И еще. У меня отец как и сын-МС. Ему 77. Отжимание-31раз,в сауне на спор,подтягивание-14. Для ГТО более чем достаточно. И еще. При занятиях этими упражнениями,тот же Вахмурка спокойно настроившись,повторит мои количества.
Ну..Вахмурка подтягивается 20 раз при своём весе,а отжимается 100раз.В "мододости" при весе 90 кг максимум 30 раз.Сейчас 22-максимум,и то не армейским ,а боковым хватом(связки болят на предплечье).Отжимание в хор.форме-макс-150 раз.Стараюсь эту мин.цифру(20-100) придерживать всю жизнь.Обычно разгибатели сильнее(отталкивающие),чем сгибатели.Вы,борец,поэтому Вам важнее притягивать,наверно.Просто,видется явный диссбаланс,поэтому и удивился.
Эти два упр и м.б. приседание(даже без веса) вполне годны для поддержания хорошей формы всего тела,так как включают все мышечные волокна.Больше ничего можно и не делать,так как они базовые( и не травмоопасные!).Ну,и аэроб. нагрузки,само собой.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Урррра,молодцы ребята. Смотрел на их лица,молодые,вся жизнь впереди,а у них одно светится в глазах-Победа,одна на всех. ХАБАРОВСК,как играли? Как тактика? Как единоборства,удаления,счет? Я не видел игры. Порадуйте нас свежим взглядом свидетеля Полтавы-2! Гнулись шведы?
Приветствую всех любителей ЗОЖ и с Рождеством Христовым! Насчет игры: все уже,наверное, посмотрели в новостях обзор( я,кстати,не смотрел - краем глаза, без звука- маленького спать укладывал). Так вот мой взгляд: парни молодцы, характер на все 100% проявили. Шведы не гнулись, нет...даже наоборот...по броскам раза в 2 перебросали(циfры не помню, ночью смотрел -переживал, не до того было).Тактика все та же - в откат, без "шашки наголо"...пару удалений лишних было, 3 в 5ть остались секунд на 20-30( но там надо было, швед хаманул на пятаке, наш его и "подлечил", причем хорошо). Воротчик- СКАЛА!! Вот мужчина..впечатлил..после не особо удачных буллитов с амерами - так уверенно стоять.Браво!В-общем, впечатление супер! Fинал не смотрел, почитал обзор - американцы тоже молодцы, "-2" отыграли, ну и по буллитикам опять - в дамки(причем из двух команд-10 бросков, забили всего один). С Рождеством!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да,забыл добавить то, что еще дополнительную радость принесло лично мне: победный гол в ОТ( обокрав 2х защитников, красавчик!) забил мальчишка(Гурьянов,по-моему,не хочу искать - на вроде правильно fамилия), он же накануне буллиты здорово бил. № 27.Привет Хабаровску!( 27 - хабаровский регион....:).
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю,исчерпывающе рассказал ХАБАРОВСК. Молодцы пацаны,страна с медалями!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Из личного. Как то стало потягивать сердце, обратился к знакомому, он направил на обследование. Симпатичная доктор, зав отделением, рассказал мне что вред я себе нанёс занимаясь лёгкой атлетикой (бегал на 1 разряд). Польза - это физкультура, без перенапряга, а результаты "через не могу", это серьёзный вред организму. К сожалению наш профессиональный спорт это почти всегда вред организму, хотя и работа зачастую то же.
Всех с Рождеством, здоровья и успехов во всём!
Изменено: Massa - 06.01.2017 19:57:33
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Massa пишет:
Польза - это физкультура, без перенапряга, а результаты "через не могу", это серьёзный вред организму
...разрешите возразить вашему симпатичному доктору. Начав заниматься спортом,ваш малыш попадает в группу начальной подготовки. Потом на сл.год он попадает в группу учебно тренировочную. Потом через год он попадает в учебно-тренировочную номер 2.   Затем в группу совершенствования спортивного мастерства. Следующее-группа подготовки олимпийского резерва(в зависимости от принадлежности школы). Дальше- только в спортинтернат Олимпийского Резерва. И везде нагрузки по науке,а не через" не могу",всё идет ПОСТЕПЕННО! И только пробившись в сборную федерального Округа или страны,он переходит на тренировки высшего спортивного мастерства. Так что тут все от организма зависит. А по поводу физкультуры-это бытовой уровень. Спокойный. А есть много людей с данными как от античных Богов,им что-физкультурой заниматься? Всё относительно. Ваша врач-молода,симпатична,неопытна.... А я-бывалый,хи-хи,Вахмурка вон тоже кулаки чешет,522 гири пилит не глядя,и ничего,врачи нам завидуют.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Massa пишет:
"через не могу", это серьёзный вред организму.
...с такими соперниками-только через не могу. Это-уровень ЮФО.5 лет занятий,минимум.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Massa пишет:
без перенапряга,
...а за право выступать тут-"без перенапряга" можно и не мечтать. Мы-выступили,и неплохо!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...очень интересно послушать других спортсменов-коллекционеров,да куда они пропали?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
https://news.rambler.ru/world/35772261-sparring-zhitelya-minska-s-kovrom-stal-internet-hitom/
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..полюбуйтесь! Вот это борец!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всех кому интересен биатлон , поздравляю с победой Антона Шипулина !
Он молодец , выиграл таки сложную гонку .
Побед конечно и нашей сборной , хочется пожелать !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
Всех кому интересен биатлон , поздравляю с победой Антона Шипулина !
Спасибо! Взаимно. Гонка была просто супер. Смотрел с большим интересом
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Гонка была просто супер. Смотрел с большим интересом[/QUOTE]
Да , выигрывать у Мартена , задача не из лёгких , и тем более захватывает  это противостояние.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне в армии лыжи показывали, честно не знал с какой стороны подойти. А с утра люблю зарядку, как то в тонус себя сразу приводишь, если по какой то причине не получается с утра зарядку сделать просто день выпадает.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Лыжи прекрасная вещь. Но сезонная. А зарядка нужна,это разминка и просыпание организма. Самые простые упражнения из перечня уроков физкультуры плюс гимнастический мяч поможет вам не стареть раньше времени. Очень рекомендую держать себя строго-раз решил делать зарядку,то делай. Никаких поблажек. Очень хорошо придает тонус,очень.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И куда спортсмены подевались? Вон,Фуркад опять нашим помешал. Вон,БАРСЕЛОНА проиграла ПСЖ  с разгромом-4:0! Вон,хоккеисты порадовали-Евротур выиграли. Поветкина оклеветали,однако,. Опять же,скоро сезон футбола начнется. Или все разбежались по спортзалам,"бабайки" накачивать? Ну ну..
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
И куда спортсмены подевались? .................

Куда, куда, спортом занимаемся, некогда лясы точить, тренироваться надо  :)  
Сегодня в Битце


Фотография сделана почти случайно, в пику одному форумчанину дразнящего меня фотографиями с солнечной Флориды :)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В Битцевском парке был давно,мальчишкой,в 1981году. Представляю,сколько у вас снега!!!! У нас он не такой гость,как в середине России и в Москве. Респект вам!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приятный однако вечер выдался. Как в советское время писала загтловки газета-"СОВЕТСКИЙ СПОРТ"-"Большой футбольный день Европы". КРСНОДАР-ФЕНЕРБАХЧЕ-1:0(можно было забить н раз,да Смолов Федя увлекался дриблингом,и теперь в Турции ждет ад). А вот мой любимый РОСТОВ выиграл у крепкого европейского орешка-СПАРТА(между прочим осенью обыграли чехи ИНТЕР и САУТГЕМПТОН)-4:0,легко и непринуждено. И это-первая после отпуска игра!!!!!Ждем ЗЕНИТУШКУ,в соперниках-АНДЕРЛЕХТ(коего РОСТОВ обыграл прошлым летом). Как бы наш денежный мешок с Питера не опростоволосился. Не раз такое было,что ж,будем сжимать кулаки.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я,вот сериал скачал,"Похождения бравого солдата Швейка "и смотрю сейчас ,вместо спортпрограмм)).Телевизор не смотрю,вообще.Иногда только крупные бои.Зимой (янв,февр)по традиции занимаюсь мало,сильно уменьшаю нагрузку.Даю отдохнуть суставам ,да и всему телу.С марта "в бой".
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вахмурка,как нибудь пообщаемся плотнее,есть у меня задумка и вопросы к вашему опыту нумизмата. А пока скажите-что,футбол не любите? Одни кулаки и аперкоты,оно знаете ли,надоедает. Эвон,отпинали бельгийцы наш денежный мешок,ЗЕНИТ. Еще легко отделался. Ни ума,ни мысли,ни комбинаций. Пробежит какой нибудь условный Нету или Кокорин,и пас соседу делает. Либо назад. Л бо поперек. Нет инстикта убийцы,в спортивном смысле. Одни понты. То ли дело южные команды,и,что понравилось в них-минимум лишнего  командного движения. Только по делу-пас,без в свободную зону,прессинг. И гол за голом. А ЗЕНИТ явно не выспался. Ждем через неделю.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Вахмурка,как нибудь пообщаемся плотнее,есть у меня задумка и вопросы к вашему опыту нумизмата. А пока скажите-что,футбол не любите? Одни кулаки и аперкоты,оно знаете ли,надоедает. Эвон,отпинали бельгийцы наш денежный мешок,ЗЕНИТ. Еще легко отделался. Ни ума,ни мысли,ни комбинаций. Пробежит какой нибудь условный Нету или Кокорин,и пас соседу делает. Либо назад. Л бо поперек. Нет инстикта убийцы,в спортивном смысле. Одни понты. То ли дело южные команды,и,что понравилось в них-минимум лишнего  командного движения. Только по делу-пас,без в свободную зону,прессинг. И гол за голом. А ЗЕНИТ явно не выспался. Ждем через неделю.
Поговорить-я всегда за.
Насчёт футбола(как и командные игры)-не смотрю,начинаю нервничать.Особо за свою команду.Перестал в молодости уже смотреть)).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я тоже переживал до колик в животе . Особенно в еврокубках..когда играл московский СПАРТАК,обидно было.ькогда проиграли чешскому или словацкому не помню точно,КОШИЦЕ. Позорище было то еще! Но потом стал просто смо реть игру,а не счет на табло. И все наладилось.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Молодцы футболисты КРАСНОДАРА. Ничья с турками,и-первый пошел! 1:1,Федя Смолов забил. Как растался с гламурной подругой,оак и заиграл классно. Ждем Ростов и Зенит. Сегодня.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
....обалдеть! Ростов сыграет с великим Манчестер Юнайтед,Краснодар-с Сельтой,из Испании.  Таковы результаты жеребьевки кубка УЕФА,а вот денежный мешок из Питера,профукал свое счастье.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Про то, что наш лыжник Сергей Устюгов стал Чемпионом Мира в скиатлоне (гонка на 30 км) наверно слышали многие.


А вот фотография нашей лыжницы Анны Медведевой получившей травму в самом начале гонки на 15 километров и на финише вся в кровище, но не сошла, добежала. После гонки наложили несколько швов. Такие они. Наши, Российские спортсмены!


https://www.youtube.com/watch?v=_id4GfTtngg


Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Про то, что наш лыжник Сергей Устюгов стал Чемпионом Мира в скиатлоне (гонка на 30 км) наверно слышали многие.
А вот фотография нашей лыжницы Анны Медведевой получившей травму в самом начале гонки на 15 километров и на финише вся в кровище, но не сошла, добежала. После гонки наложили несколько швов. Такие они. Наши, Российские спортсмены!  
https://www.youtube.com/watch?v=_id4GfTtngg

Да...Устюгов молодец!!!Было бы увлекательнее смотреть, если бы Сундбю палку не сломал....
Напомнило Олимпиаду в Сочи 2014 года, когда, за 5 км до финиша швецарец Дарио Колонья также палку сломал и не смог побороться на финише с Легковым.

Кстати, раз тема про лыжи пошла, хотел бы поинтересоваться мнением форумчан о победе А.Легкова в марафоне на Олимпиаде в Сочи 2014 года.
Достоин ли был победы? справедливо ли победил? заметил ли кто, что-то необычного на финише и после????,,,
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●