Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
1:1! Отличный футбол на паршивом поле. В Манчестере придется ой ой ой,как не сладко! Итнеужели тут нет того,кто поделится мыслями о проедшем матче? Видно провинциальные команды болельщиков  богатых ( и бестолковых) клубов не интересуют.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:Я даже не смог припарковаться возле стадиона,пришлось валить домой. Ажиотаж бешеный!!

В 99-м такой же был, когда к вам Ювентус приезжал?


Цитата
LOPUCH пишет:Итнеужели тут нет того,кто поделится мыслями о проедшем матче?

Я поделюсь. МЮ абсолютно не тот, когда у руля был сэр Алекс. Жалкая тень.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ювентус приезжал к колхозной команде. РОСТСЕЛЬМАШ тогда было название. Ротовчане продули в кубке Интерто по крупному. Да,ажиотаж и тогда хорошо помню,а тренером был Сергей Андреев,мой кумир детства,он сам из СКА Ростов. По поводу МАНЧЕСТЕРА. Да,тогдда великая была команда. А сейчас тем не менее звезд в ней хватает. Но дело не в этом,а в игре,показанной ростовчанами. По стадиону скандировали-"МУЖИКИ"! Даа,побольше бы таких как Бердыев-был бы наш чемпионат от того гораздо сильнее.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С детства болею за ЦСКА. Временами даже специально летаю на матчи,любимой команды. Но за тот футбол, который показывает Ростов при Бердыеве, низкий поклон! Душа радуется ,смотря на игру этой команды. А шансы есть....не большие ,но есть.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
Но за тот футбол, который показывает Ростов при Бердыеве
...да уж... Футбол показывают классный,с самыми обычными игроками. Велика роль тренера! Тот же Моуриньо,когда к нему приехали наши тренера,во главе со Слуцким,на тот момент бывшим главным тренером армейцев,удивился сильно!!! Мол,что я такого придумал,и что такое вас может заинтересовать? Я учился у вашего великого Лобановского,всего то...Наши обалдели! А Бердыев тщательно вел конспекты(как кстати и Семак сейчас) еще будучи капитаном.....ростовского СКА,он там проходил службу.. Какой тренер-такой клуб,это аксиома.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
С детства болею за ЦСКА
...и кстати,чем вам плох КРАСНОДАР??? Мне его игра,когда лидеры все на поле и здоровы,ооочень нравится! Наглая,веселая,волна за волной,с дриблингом футболистов,они красавцы. ЦСКА-академичен,медленный,стиль не поймешь, скука. Не всегда,но частенько.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я всегда болел за Динамо)).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоже клуб с именем! Жаль,барахтается в первой лиге. Яшин в гробу переворачивается,глядя на дела рук нуворишей,присосавшихся к клубу. Жестко сказано,многими,но это факт. А ведь в Англии помнят до сих пор  турне послевоенного ДИНАМО по Туманному Альбиону.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:Да,тогдда великая была команда. А сейчас тем не менее звезд в ней хватает.

Да ну. Сейчас они с большим трудом заняли 6-е место в АПЛ.

МЮ был настоящим в 2008 году, когда там играл Криштиану Роналду, Карлос Тевес, Руни, Патри Эвра, Рио Фердинанд, Райан Гигз, Гари Невил, Пол Скоулз, а в воротах стоял ван дер Сар.
Они тогда Лигу Чемпионов взяли в Москве по пенальти.
Помню, фаны МЮ весь матч пели на стадионе издевательские песни над Абрамовичем

Roman stole his fucking money from the poor
and policemen will be knocking at his door
KGB has got his number and his Chelsea’s going under
cause he stole his fucking money from the poor.
When the russian goes to prison you'll be fucked!

У меня до сих пор лежит их шарф и футболка с того финала (хотя футболку давно не видел, возможно, жена на тряпки пустила).

Ну а потом эту супер-команду Зенит в суперкубке УЕФА 2:1 выдрал ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Времена меняются. Я помню тот финал. Там,по моему,при пробитии пенальти капитан ЧЕЛСИ Терри промахнулся. Потом позже ЧЕЛСИ Лигу чемпионов вопреки всему выиграл. У вас есть шарф-хорошая вещь на память. А у меня-мелочь- автографы Лобановского,Андреева,Бескова,Зелькявичуса,Карелина,Алексеева,Блохина,Заварова,Бубки,Мамиашвили,Чивадзе,Сулаквелидзе,Шенгелия. И еще кого то,сам забыл. У родителей лежат,надо бы посмотреть. Спасибо что напомнили. Мальчишкой и юношей гонялся с табуном пацанов за всеми,кто был знаменит и выступал на нашем стадионе НЭВЗа,(Новочеркасского элекровозостроительного завода-ДСО"ТРУД") Помню Дасаева,Черенкова,Хидиятуллина. Многих помню. Кайф,а не детство,было у меня в СССР. Всю страну изъездил,на соревнованиях-БЕС-ПЛАТ-НО! Великая страна,прекрасные люди.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:Тоже клуб с именем! Жаль,барахтается в первой лиге.

Нашёл дома программку матча, когда Динамо М дома проиграло в кубке УЕФА Айнтрахту 0:6.
После того матча Газзаева пинком под зад выгнали из клуба.
Помню слова тренера Айнтрахта - "Ничего, у нас в чемпионате есть Шальке04, у вас теперь Динамо06".
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
LOPUCH пишет:Яшин в гробу переворачивается

Живу в соседнем доме с домом, где родился и вырос Лев Иванович.
Когда-то разговорился с дедом, военным пенсионером, соседом Льва Яшина.
Он рассказывал, как десять лет потратил на оббивание порогов ФК Динамо и МВД, чтобы на доме установили хоть какую-то табличку.
Каким-то чудом через десять лет мытарств его случайно услышал и помог лишь... замнач штаба ВВ МО.
Через пару лет табличку украли.
Дед начал ходить опять по инстанциям, но понял, что ещё десять лет потратить не сможет. Просто не доживёт.
В итоге, пенсионеры сами скинулись на табличку.
А в ФК Динамо пятый вратарь, ни разу не встававший в рамку, ездит на Феррари.

Мне не жалко, что они барахтаются в пердиве.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
..в жизни ЛЮБОГО клуба бывают взлеты,падения и прочее. Вон,ЗЕНИТ выиграл у БАВАРИИ в 2008 в кубке УЕФА 4-0,но прошло время,и где ЗЕНИТ и где БАВАРИЯ?  И так во всем Тем и хорош спорт,футбол в частности. Я вообще болельшик определенных видов спорта-все виды борьбы,гимнастика,футбол,баскетбол,остальные-когда как....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вот я получил истинное удовольствие от матча Манчестер-Ростов.
Несмотря на счёт 1:0, вроде как "безголевой" насладился грамотной игрой двух команд.
Игра пролетела как 5 минут.
Понравился Медведев у Ростова. Жаль, что пропустил
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
.,..больше жаль сборную. Позорище такое,что хоть святых выноси. Африканская команда рванула в прорыв по краю три раза-2гола. Наши мешали друг другу,не понимали,играли с потухшими глазами. И искренне удивлялись свисту болельщиков . А сейчас проигрываем бельгийцам-3:1,и игра с нашей стороны-беспросветная. Тренер-как много в этом сплелось. До уровня Курбана Бердыева огооо гооо как далеко многим. Из малоизвестных футболистов сделать конфетку-дорогого стоит!!! А Черчесов,тренер сборной,даже не попросил совета! Позорище мирового масштаба ждет нас,если все останется так как сейчас. Обидно,сил нет!!!! Хоть бы у хоккеистов поучились,что ли.. Там если вылетят из призовой тройки,то попутно то американцев отлупят,то еще кого. И тщеславие болельщика потешено. А тут-слезы одни!!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лучше и лыжи, и монету.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
Лучше и лыжи, и монету.
Это точно. Вчера выиграл на Американском аукционе монету, сегодня с бормотаниями себе под нос, мол; я слабовольный, нет мне веры, я обманул себя и  жену, сказав что уже "закрыл сезон", достал уже законсервированные лыжи и аммуницию и пробежал 15 км за МКАДом, в Альфа-Битца.  :)  Но, сейчас уж точно всё. Хотя трасса, которую готовят профессионально, ещё пока в норме, хоть и на грани.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Классно! Это лучше,чем сидеть в квартире и наедать киллограммы лишнего веса. У нас на Юге нет снега,давно,и лыжи мало у кого есть. В основном ждешь весну,зная,что будет слив воды с плотины речки,а на обмелевших берегах на камышах висят раки. И знай себе наперегонки собираешь их. Ил месить тоже польза.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как же порой не хватает толчка и мотивации. Раньше вот качался, сидел на спорт питании а потом в один момент все бросил.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AlbertPetrovichev пишет:
Как же порой не хватает толчка и мотивации. Раньше вот качался, сидел на спорт питании а потом в один момент все бросил.
спортпит подорожал? ;) (шутка):drinks:
Изменено: вахмурка - 01.04.2017 19:46:18
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AlbertPetrovichev пишет:
Как же порой не хватает толчка и мотивации. Раньше вот качался, сидел на спорт питании а потом в один момент все бросил.
Надо заниматься хотя бы два часа в неделю даже легкими упражнениями особенно на позвоночник. Начинайте заново и все войдет в норму и заново будет тянуть.Я сейчас и в спортзал хожу два раза в неделю и на йогу вторник, четверг.Думал что на йоге фанатики а оказалось обычные люди очень общительные и всегда плечо подставят.
Любимая моя асана стойка на голове так как до занятий йоги стоял день через день лет восемь.

Эти занятия после смерти жены помогли мне в норму прийти так как не было интереса уже к жизни.
 
Цитата
vova 123 пишет:
Эти занятия после смерти жены помогли мне в норму прийти так как не было интереса уже к жизни.
...правильно сделали! Другие кидаются в крайности, спиваются,а вы пошли другим путем-правильным! Уважаю!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
AlbertPetrovichev пишет:
Как же порой не хватает толчка и мотивации. Раньше вот качался, сидел на спорт питании а потом в один момент все бросил.
Надо заниматься хотя бы два часа в неделю даже легкими упражнениями особенно на позвоночник. Начинайте заново и все войдет в норму и заново будет тянуть.Я сейчас и в спортзал хожу два раза в неделю и на йогу вторник, четверг.Думал что на йоге фанатики а оказалось обычные люди очень общительные и всегда плечо подставят.
Любимая моя асана стойка на голове так как до занятий йоги стоял день через день лет восемь.
   
Эти занятия после смерти жены помогли мне в норму прийти так как не было интереса уже к жизни.
Прикольно.Я б так не смог сделать даже в молодости,на таком возвышении-побоялся бы)).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
AlbertPetrovichev пишет:
Как же порой не хватает толчка и мотивации. Раньше вот качался, сидел на спорт питании а потом в один момент все бросил.
Надо заниматься хотя бы два часа в неделю даже легкими упражнениями особенно на позвоночник. Начинайте заново и все войдет в норму и заново будет тянуть.Я сейчас и в спортзал хожу два раза в неделю и на йогу вторник, четверг.Думал что на йоге фанатики а оказалось обычные люди очень общительные и всегда плечо подставят.
Любимая моя асана стойка на голове так как до занятий йоги стоял день через день лет восемь.
   
Эти занятия после смерти жены помогли мне в норму прийти так как не было интереса уже к жизни.
Очень круто. Если честно всегда любила более активные виды спорта, теперь смотрю а зря, надо будет и йогой заняться, не такой уж она и пассивная.
 
Цитата

Эти занятия после смерти жены помогли мне в норму прийти так как не было интереса уже к жизни.

Соболезную,если благодаря таким занятиям вы чувствуете себя лучше - занимайтесь обязательно
Чешуя карман не оттянет)
 
Прикольно,2 необычных  женских ника зарегины в один день.:|
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Penelopa пишет:
теперь смотрю а зря, надо будет и йогой заняться, не такой уж она и пассивная
.....разрешите вас мадам спросить-вы пишите тут о спорте,... а ваш стиль письма непонятен.Падежи в русском языке,глаголы,он-мой,она-моя,проходили в школе? Прочтите вашу процитированную часть предложения,и, имейте ввиду тут,на Старой Монете,что  правилом хорошего тона  и общения,в том числе и условием этого же, на сайте считается правописание!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Прикольно,2 необычныхженских ника зарегины в один день
...да,Вахмурка, и не понятно,о чем они тут написали. Вот если бы подробно описали,как СПАРТАК отвесил затрещину ЦСКА сегодня,по футболу-2-1,или как проиграл Кличко,тот,что Вова,получив смачный хук снизу в челюсть от оппонента,или вот о том,что клуб Овечкина проиграл последнюю встречу в кубке Стэнли,то да,такое бы я приветствовал бы. Или,на худой конец-сколько раз мадам отжимается,или пробегает ступенек в своем подъезде с сумками,или сколько раз в день получается сделать шпагат-то да,тоже было бы неплохо услышать,раз уж тема о спорте. Но о просто ни о чем-не понимаю.Вроде время Эллочки -людоедки прошло, чей словарный запас стал именем нарицательным,а междуметия типа-ммм,ээээ-не интересно. Да и минусов в профиле столько,что ............хм!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кличко денег заработал.Бизнес.В исходе боя из моих знакомых никто даже не сомневался.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Жаль, Саша  Поветкин сейчас не на коне. Хороший момент,сесть на трон.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Прикольно,2 необычныхженских ника зарегины в один день
...да,Вахмурка, и не понятно,о чем они тут написали. Вот если бы подробно описали,как СПАРТАК отвесил затрещину ЦСКА сегодня,по футболу-2-1,или как проиграл Кличко,тот,что Вова,получив смачный хук снизу в челюсть от оппонента,или вот о том,что клуб Овечкина проиграл последнюю встречу в кубке Стэнли,то да,такое бы я приветствовал бы.

Клуб Овечкина, уже не сколько последних лет о Питсбург спотыкается и в этом году вряд ли пройдёт.
Лично я следил за тем как ещё полгода назад неизвестный Никита Медведев, купленный в ижевском "Зените" за 100 или 200 тысяч рублей бьёт бессмертный рекорд Нигматуллина.
Приятно же???

Ну и наверное, похвастаюсь: 24 марта с.г. стал чемпионом ВС РФ (третий раз, за последние три года)
Изменено: brain999 - 01.05.2017 16:51:47
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Никита Медведев как вратарь пока,по сути,формируется. Правда-в боевых условиях,начиная со СПАРТЫ  и заканчивая вчерашним матчем против АМКАРа. Хорошо играет парень. Тягучий,цепкий,прыгучий вратарь. Как он против МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД играл,вообще молодец. Ему 22года всего! Но,давайте скажем правду-немалая часть заслуги в том,что его ворота остались на "замке" принадлежит здорово играющей защите РОСТОВа,это возведено Курбаном Бердыевом в абсолют. По Овечкину-Как бы не играл его клуб,он-главная его звезда. А для нас скоро начинается главный хоккейный праздник-Чемпионат мира. И,если не пробьется дальше,приедет в сборную. Так что все относительно. Ждем событий.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вчера посмотрел Атлетико- Реал. Просто переключал каналы сидя вечером у компа, и попал на начало матча. Оставил, пусть пиликает думаю....счет первого матча помню(3-0 Реал), думаю интриги ждать не стоит..но оставил, сам тут на форуме новости смотрю, а одним глазом на ТВ....  Через 15 минут про комп и монеты забыл и весь в футболе.  Кто смотрел матч - меня поймет. Драйв сумасшедший, нерв матча- до последней минуты, хотя шансов то уже после пропущенного мяча у Атлетико шибко и не было. Но землю рыли до последней секунды...а тут еще и погода поддала, молния, ливень стеной, Симеоне рвет на бровке..   Вообщем, к чему я это: писал по-моему тут уже, что к нашему(отечественному) футболу отношусь с прохладцей(мягко говоря). После такого матча еще более утвердился во мнении - ну не стоит нам пыжится в футболе, не наше это..бразильцы же не лезут в хоккей? (Хотя в игровых многих видах великолепно себя чувствуют). Просто не представляю, чтоб наши клубы такое закатили..хоть какие дерби бери..мелко по сравнению с увиденным. Хотя может матч этот так на душу лег удачно? Но понравилось от и до.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, Уважаемые коллеги!
Хочу поделиться своим опытом по поддержанию в теле здорового духа. Красиво излагать не умею, ну как получится.
С детства любил бегать, поднимать разные железки, т.е. заниматься ОФП. В секции, к сожалению ни в какие не ходил, т.к. у нас в сельской местности их не было. В своё время выполнил норматив кмс по гиревому спорту. До октября 2016 года года 3 года спортом не занимался, даже немного злоупотреблял спиртным. А вот курить ни когда не курил.
В мае 2016 года гулял с внуком Виталиком 7 лет, попробовал подтянуться на турнике и не разу не смог. С 16 октября 2016 года решил заняться собой, хотя бы чтобы быть примером для внука. Начал с быстрой ходьбы по 8 км , в темпе примерно 6 км. в час. и ОФП. Затем стал посещать спортзал, с ходьбы перешёл на бег. Готовлюсь выступить на областных соревнованиях по ГТО.
Мотивирует ещё и то, что когда видят мою тренировку молодые ребята, спрашивают сколько времени я занимаюсь, и не верят когда говорю сколько мне лет. Это я считаю отличной мотивацией для них. Кстати сегодня мне исполнилось 52 года. Сейчас на турнике потягиваюсь 15 раз, две двухпудовые гири толкаю 20 раз, рву по 40 раз, легко пробегаю 10 км за 50 мин, за одну минуту отжимаюсь 50 раз.
Мой вес 70 кг. Это примеры из не которых упражнений.
Занимаюсь по самочувствию, примерно раза 3 в неделю.
Считаю, что ни когда не поздно заняться своим здоровьем и получать от этого удовольствие.
С Ув!

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zheleznij пишет:
Добрый день! Кстати сегодня мне исполнилось 52 года. Сейчас  на турнике потягиваюсь 15 раз, две двухпудовые гири толкаю 20 раз, рву по 40 раз, легко пробегаю 10 км за 50 мин, за одну минуту отжимаюсь 50 раз. Мой вес 70 кг.    
Поздравляю с Днём Рождения!Очень хорошие результаты.
Особо жим 64 кг стоя 20раз при 70 кг.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо!!! 20 раз стоя толкаю две гири по 32 кг, а вот сидя на полу пока по одному разу правой и левой рукой выжимаю 32 кг.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здоровья!Это самое главное!
У меня вес около 115.))Жму лёжа на раз (сейчас) 170-180кг. Жим гантелями сидя,на скамейке две по 32 кг=64-как раз 20-25 раз.Стоя не делаю,поясница сильно уж грузится.Я поклонник бокса,только "дыхалка"уже подводит. :oops:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
После тренировки всегда нужно делать растяжку и висы на турнике, на двух и на одной руке. Считаю, очень полезно для позвоночника и хват кисти тренируется. После занятий всегда вишу по полторы минуты на турнике на каждой руки.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кто на поперечный шпагат садился после 40, как долго придётся мучиться?
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Кто на поперечный шпагат садился после 40, как долго придётся мучиться?
Задачка, блин... Честно скажу: не знаю, не пробовал; но так понимаю, что это зависит от того, сколько болевых ощущений за раз терпеть готовы. Ибо дело это,кмк, не шибко приятное...:) И, опять же, изначальный уровень растяжки какой?  Кто-то на продольный садится, а до поперечного ширины ладони не хватает...а кто-то и коленей своих не видит из-за широкой талии....:). Это вам у балетных интересоваться надо, или гимнастов...те доки в этих делах.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●