Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
С Вами Тимофей не поспоришь, я уж точно. :pardon:
Но...
1.Мы,вроде,обсуждаем "атавизмическую" спортивную культуру,тогда и сейчас.И факт,что сейчас она хуже.
2.Дети и подростки не знают,что и надо,-до опредёлённого возраста.Надо им дать это(офп и знания),как в СССР (вбить ,если хотите),а потом сами,как хотят.Если кратко и просто.
.......При такой "политике" в СССР были чемпионы и учёные,на которых см.весь мир,открыв "варежку".
3.https://my.mail.ru/mail/hecn61/video/701/20193.html
Изменено: вахмурка - 19.10.2017 13:56:56
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1. Да чем же она хуже? Вы как считаете, какимим характеристиками и параметрами? Надо договориться о критериях.По мне - добровольная вовлеченность сейчас выше, то есть бОльший % людей регулярно занимаются спортом, чем до 1991. При этом этот % сейчас тратит немалые деньги на спорт.деятельность, объемы рынка спорт.инвентаря, одежды, питания и, конечно, услуг растет и с хорошей динамикой. Даже в послекрымские годы остается одним из немногих растущих сегментов экономики. Меньше покупают ролексы, машины и турпутевки, а на спорт тратят больше. Феномен? Не думаю.
А что медалей меньше, да и черт с ними, с медалями, РФ это не СССР, сейчас другая страна, той, чужой, уже нет, она осталась в истории, которая больше не повторится.
2. Не знают? Да вы покажите им как это прикольно и интересно, отбиться не сможете. На ритмику и футбол будут стоять в очереди, а от совковых нормативов ГТО сачковать и прогуливать.
Я сужу по личному опыту, что сам наблюдаю. Как например, сейчас повальная мода, у тех кто ходит на секции освобождения от физ-ры в школе. Из класса 30 чел, на стадионе 10 будет бегать. Понаблюдайте за любой школой, через забор, это даже интересно.
3. Никакого т.н. "Плана Даллеса" никогда не существовало, это миф и теория заговора, к тому же очень некачественно придуманная, даже комментировать эти бредни не буду.

И еще. Советсая система заботилась и готовила или чемпионов, или защитников родины. Обычному человеку такая забота малопригодна. Олимпийский рекорд и тем более метание гранаты по нормативу ГТО обывателю совсем ни к чему, у него другие интересы -  двигаться, чтобы быть здоровее и бодрее, чтобы качество жизни лучше стало, чтобы занять свой досуг.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вот эту вашу "физкультуру", вместе с этими вашими совковыми физруками и гэтэо надо не просто отменить, а запретить, публично осудить и показывать будущим педагогам как пример вопиющей архаики.
Вы принципиально, кажется, неспособны понять, что желание двигательной активности, стремление спорту и просто физическому самосовершествованию достигается не тупыми значками, запретами, обазяловкой и государственным вмешательством. Закончилось время СССР, на дворе 21 век и мотивация совершенно иная.

Тимофей,
Вы и правы, и нет. Государственное регулирование спортивных достижений путем влияния "физкультурой" на большой спорт может быть весьма полезно и эффективно. Важно, насколько умно и деликатно это делать. Примеры тому есть. Возьмем КНР. Обязательный вид физкультуры в школе... - настольный теннис. И не дорого, и полезно для движения, и детишкам не скучно. Начинают чуть ли не в детском саду. Массовость занятий, игровой интерес и популярность игры на государственном уровне дает весьма хорошие селекционные возможности (с учетом популяции, конечно :) ). Что имеем в итоге? В топ рейтинге за последние годы не бывает менее 50% игроков, представляющих КНР, Гон-Конг и Тайпей. Верхние 3-4 строки всегда за ними. Я уж молчу, сколько игроков КНР, не найдя места в национальной сборной, играют за сборные и клубы других стран. Текущее положение дел:
https://www.ittf.com/rankings/
Думаю, таким образом влиять на государственном уровне на развитие спорта в стране совсем даже недурно.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
В топ рейтинге
А если просто менять подход? То есть не гнаться за абстрактным страновым рейтингом, медалями, позициями в турнирах. Задачу представлять по-иному, я не знаю, "кол-во квм спорт объектов, бассейнов, на душу населения".

То что вы говорите "умно и деликатно". Так я об этом и пишу! Вы думаете наши дети не будут играть в пинг-понг, выдай им столы и ракетки? Только у физруков в головах нормативы и план по оценкам. Надо чтобы не у учеников были нормативы по 100-метровке и козлу, а чтобы у школы перед учеником был норматив - по количеству секций, квм спорт.залов, тренеров.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так мы все говорим об одном и том же. И хотим одно и то же. - Чтобы что-то делалось не для галочки и не для наживы, а для людей. Чтобы что-то делалось с умом, а не абы как. Чтобы просчитывались (хоть на один шаг) последствия того, что делается.
Поэтому я вижу проблему даже не столько в том, каковы будут количественные показатели "квм спорт объектов, бассейнов, на душу населения". А в том, насколько необходимость в тех или иных показателях просчитана и продумана. Насколько это количество соответствует демографии конкретного района, количеству школ и других детских заведений, количеству персонала тренеров, климатическим условиям, наконец. Для этого и нужны "ум и деликатность".

"Вы думаете наши дети не будут играть в пинг-понг, выдай им столы и ракетки?"
Будут. Но как? В Москве поставили каменные столы почти в каждом дворе. И что? Детишки играют. Но не научатся играть на таких столах никогда. Они даже никогда не поймут, что такое настоящая игра в настольный теннис и не почествуют ее прелести. Я уж не говорю какими ракетками и мячами они играют. Не сочтите за снобизм. Но это просто идиотизм - городу выкидывать деньги на такой инвентарь. Вы скажете - лучше, чем ничего. Да, лучше. Но "не умно и не деликатно". Глупо и расточительно.

Собственно, к чему я все это. Много способов может быть для развития физкультуры, спорта и здоровья нации. Но все они должны быть продуманы. А с продуманностю у нас как всегда беда. Не только в этом вопросе.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В школе у нас был военрук.Учитель значит,кто помнит,по вооенной подготовке.Так вот.Оружие я как то не любил и не люблю огнестрельное.Да и стрельба как то не нравилась.Но ..он так орал на всех..заставлял ребят учит матчасть,разборка-сборка и т.д.И практика.Его никто не любил.Но..все парни ,в школе номер 60 по Москве стреляли ,как мин.хорошо.И Вы знаете,это помогло мне в жизни.Спасибо этому человеку!
Сложно всё это ,как наладить правильное спортивное воспитание молодёжи.Но оно необходимо.И еще,-Россия-страна сильных людей.
Чемпионы должны быть,и не только в" настольном теннисе и фигурном катании" ;) ).
Изменено: вахмурка - 19.10.2017 20:27:37
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
PS Я вам минус за пост поставил. Мне за страну обидно, такой профи как вы искренне пропагандируете вещи, которые в современном мире не рабоают, устарели. И даже их озвучка по сути просто отвлекает от поисков новых форм работы. Не обижайтесь, но я вашу позицию считаю вредной для нашего спорта, не создадим мы никаких чемпионов, ссср больше нет, люди другие.
...вот тут Тимофей,я вас не считаю за оппонента,способного переубедить миллионы таких как я!. Есть НЕЗЫБЛЕМЫЕ вещи-понимание СУТИ(!!!)спорта и его достижений , а не как у вас-все бегут,все толкаются,шкафов не найти,всем хочется-гип-гип,уррряяя!Мы-другие,типа. Нет!!! И ещё раз нет!!!Обьясню почему. Совковые вещи-это для вас! А у нас это-просто проверка возможностей. Выполнение нормативов-добровольное. Участие в велопробегах и просто кроссах-добровольное(нет никакой принудиловки-хочешь-бухай,кури анашу,дерись в подворотне,матерись). Так что совковость тут неуместна-именно это определение вы дали явлению,благодаря которому мы занимались спортом,ходили в библиотеки,вникали во все,учились и творили много лучше всех! Болели и поддерживали всех,кто представлял завод,стадион,городок,страну! Совковость-многогранное явление,и давайте не будем тут спорить об этом-тема не о том. Я-совок. Великий Карелин-совок! Великий тяжелоатлет-светлой памяти,Василий Алексеев-совок(он дружил с моим отцом,и,когда я был маленький,он приезжал к нам домой к отцу-на тренировку-разгрузить кирпич). Самый красивый человек планеты-по выражению Елизаветы 2,английской королевы,Олимпийский чемпион Мельбурна - Валентин Николаев-совок! Я всех их знаю  или знал лично,молчу уж про других. Посмотрел бы я на вас,как вы  написали-так и произнесли бы это - в присутствии этих героев и легенд спорта!  Что бы вы им сказали,а? В Москве,с ее огромным населением массовые старты тинейджеров или пенсионеров-нередкое явление. А вы приезжайте к нам на Дон.... Недавно видел Сергея Андреева,своего кумира,играл в СКА(ростов).,футболиста. Он у нас в городе бывает. Спросил -как ваши дела,мол? Он только сплюнул. Вы тут о новых людях  говорите-хорошо.  Только вот новые-из новостей-признание Минздрава-в Сибири эпидемия среди детей-ожирение! В армию у нас только этой осенью зам коммисар мне сказал-не приняли более сотни призывников-слабые,тщедушные,айфоны достают,читают в ГУГЛе,что ответить на какой то вопрос! Давайте не будем спорить-вы-в моем понимании-современный  человек. И даже вы не поняли,о чем я написал ,после чего вы мне поставили"-".. А написал я о болельщике,переживаниях,о своих видениях того,как надо развиваться-не отрицая НОВОЕ- иметь фундамент из традиций того,чем мы сильны... А насчет того,что я искренне пропагандирую устаревшее-вы ошиблись. Современный спорт-деньги,допинг(в спорте высших достижений) меня не привлекает,я лучше вас знаю,КАК сегодня достигаются результаты! Спасибо вам-теперь многие увидят то,о чем вы могли и не досказать в вашем монологе,с критикой моих переживаний!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
И еще,-Россия-страна сильных людей.
Россия - это страна разных людей, прежде все. А не сильных. Советская физкультурная система не учитывала это, поэтому все бежали одинаковые дистанции,в одних и тех же олимпийских дисциплинах.

Время поменялось, и что было допустимо и приемлемо раньше, уже не пройдет. Школьники ощущает бОльший индивидуализм, личные интересы для него важны, а промывать мозги уравниловкой ради каких-то высших интересов уже не получается.

И еще такой момент. Недавно вышли шокирующие цифры - в РФ в 2017 погибло 211 учеников на уроках физкультуры! 212-й погиб в день публикации выступления министра образования с этим цифрами. Учебный год уже идет, и до января еще 2+ месяца, еще больше наберем. Вы понимаете эти цифры? Отдаете себе отчет? Просто представьте эту толпу детей, волосы дыбом. Цифра намного превышает количество погибших вообще (влючая взрослых, детей) во всей России от терактов. Борьбой с терроризмом пронизан весь пафос российской политической деятельности, у нас под борьбу с ним уже все что можно подвели и подчинили.

А вот борьбе с детской смертностью на уроке физкультуры не подчинили. Вот и мрут, а все потому, что тупо всех на раз-два рассчитали, и вперед за нормативами.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вот....Это-новое! А в "совке" такого отродясь не видели. Сравните!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Что бы вы им сказали,а
А что я должен им сказать, по-вашему? Мне нечего от себя придумать, есть объективная картина мира, можно долго вздыхать по советской системе, но тогда лишь останется дожить до ее полного отмирания. Но можно найти новые формы работы. Кто сейчас силен в олимпийских видах борьбы? Какие страны? Иран, Турция, Чечня и немного Кавказа. Европейцы с американцами почему-то не гремят. Прошла мода, вымерли поколения. Но жизнь-то не остановилась, не хотят на ковер, зато катаются на великах, глобально ничего страшного не произошло. Главное, чтобы двигались, а в какой это форме - пусть каждый решит сам.

Цитата
LOPUCH пишет:
Это-новое! А в "совке" такого отродясь не видели. Сравните!
Что сравнивать. Слева темнокожая американка. Справа американка белорусского происхождения, живущая с 6 лет в США. Какое отношение имеет ваша страна к ее успеху, ну-ка рассажите.

PS. Во, добавлю:
Список тренеров
Россия Юрий Юдкин (01.11.1991 − 01.05.1994)
США Роберт Лэнсдорп (01.09.1998 − 12.09.2005)
США Майкл Джойс[en] (19.09.2005 − 09.01.2011)
Швеция Томас Хогстедт[en] (10.01.2011 − 12.07.2013)
США Джимми Коннорс (13.07.2013 − 15.08.2013)
Нидерланды Свен Грёнефельд (с 21.11.2013)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
...и,да-Тимофей,мы устарели. В Сербии воспитанник моей секции,Мастер спорта международного класса,мой товарищ, родившийся в 1989 году,боролся за Украину на Чемпионате Мира. Никогда ничего не применял,кроме советских методик подготовки.  В сборную России он пробиться не мог-в его весе только Олимпийских чемпионов-3 человека. Тесно. Уехал на Украину еще в 2006 году и с ходу прибавил,стал первым номером. Рассказывал-первый период выиграл-5:0. Боролся с американцем. Во втором периоде-я,говорит искал 5-й угол(а ковер то круглый!) Ему для общей победы требовался 1 балл. Счет в итоге-10-5,я чуть не сдох! Смотрю,говорит в окно-а американец с рывками бегает как ошпаренный по стадиону-энергию сбрасывает.  Вот это даааа! Все стало ясно! У меня к вам вопрос-а что,нам принимать "это"-ведь сие есть НОВОЕ в подготовке.  И как тогда реагировать на указ Президента,о уголовном преследовании допинга(пока готовится,еще проект)? Нет,Тимофей,нужно знать глубину кухни в спорте,и тут я вы мне не соперник. Я вас уважаю,как продвинутого человека,но и вы тут,на теме форума о спорте и физкультуре признайте свой проигрыш в полемике со мной! Эххх,свести бы вас с теми,кто действительно многого добился,и я бы на вас поглядел бы.........
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Что сравнивать
...как "что"??????????????????? Или вы не слышали,что сказал Президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев?????????? Обьясню-слева-"братья" Уильямс(у нее есть сестра-Винус,поэтому он их так назвал) справа-Шарапова,Олимпийская чемпионка Пекина.  Естественность против......нового-с!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...президент  федерации Объединенных стилей борьбы России  Михаил Мамиашвили сказал вчера на форуме  Фестиваля Молодежи и студентов в Сочи,когда я спросил его,что думает федерация предпринять после позорного проигрыша(так вслух говорят сами спортсмены) на последнем Ч.Мира-дословно цитирую-"....достанем старые(держитесь,Тимофей!!!) методики советские,по подготовке спортсменов и будем их применять в плане тех положений,которые не были применнены в СССР."Вот где скрыты резервы ! А вы- к новому,по новому,надо двигаться.. Мы с вами не понимаем друг друга-я вам про профспорт,а вы мне-велики,коньки,санки(вообще то это должно быть у всех детей)!  Так что,не сердитесь-это полезная полемика,не более того. Будущее покажет,кто прав!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
как "что"????
Да я выше написал, вы не заметили.

Цитата
LOPUCH пишет:
как тогда реагировать на указ Президента,о уголовном преследовании
Как в цирке реагируют - посмеяться и махнуть рукой. Никак по-другому. Дисквал зимней олимпиады вот переживем, а потом года через 4 посмотрим. Как говорится, может ишак помрет, может шах сдохнет, может еще что случится.

Цитата
LOPUCH пишет:
достанем старые(держитесь,Тимофей!!!) методики советские
Ну ок. Где-то я это уже слышал. Каждое крупное поражение всегда те же мысли. Пусть. Черт с ними с методикам.

А расскажите по вашей специальности., в плане ликбеза. Как там у чеченов и дагестанцев дела сейчас обстоят. Чемпионов много окукливается, что нас ждет в ближайшую пятилетку?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
оветская физкультурная система не учитывала это, поэтому все бежали одинаковые дистанции,в одних и тех же олимпийских дисциплинах.
...в моем классе  в школе можно было принести справку от врача-о том,что освобожден от физкультуры. И все-сиди себе на лавочке,а нет-иди домой.  И сейчас так же. По поводу смертей на физкультуре-а кто привел причины??????  Факт знаем,а где расследование причин? А она на поверхности,о чем я в верхних постах уже говорил-общее снижение физической подготовки! И не забывайте-сейчас в школах поколение тех,кого родило поколение 90-х! Все правильно. В наше время каждый отвечает за себя и детей сам,сам оценивает риски быть неподготовленным в нашем выживании. Пример-парень-мастер спорта России. С моей секции. Решил пойти в спецназ. Оклад -28 т.р. первый год.  На второй год- 34т.р. (звание мастера спорта прибавляет жалование-такие условия в контракте)Расположение части спецназа-Кадамовский полигон в черте моего Новочеркасска.  Отбор не прошел-нормативы не смог выполнить. Нормативы.......советские! Поздравляю,вас,Тимофей,это вы отстали от жизни.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...вот этот парень-у меня на плечах.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...Тимофей,спокойной ночи,как нибудь расскажу  про ребят из Дагестана. Чечни. Не ровня многим по части патриотизма.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
кто привел причины????
Министр образования РФ Васильева считает, что сейчас уравниловка, нет разделения на группы здоровья, все дети равны и больные, и здоровые. Но нормативы и методики это совершеннно не учитвают. Почитайте ее выступление сами, вы даже больше меня доверяете офиц.высказываниям.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:И не принимать никого в институты и университеты

Если бы спорт был полезен, то в каждой еврейской семье была бы штанга вместо пианино ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
то в каждой еврейской семье была бы штанга вместо пианино

"Исторически в еврейской культуре сложилось негативное отношение к спортивным соревнованиям. Евреи не участвовали в Олимпийских и других спортивных играх древности, так как это было сопряжено с приношением даров языческим богам. Отрицательное отношение к спортивным состязаниям усилилось после того, как еврейский народ оказался под властью эллинистической династии Селевкидов, среди прочего насаждавшей культ человеческого тела и спорта. В период римского владычества царь Ирод возвёл в Иудее ряд спортивных арен для гладиаторских боёв и спортивных состязаний, но общего отношения это не изменило. Отношение к спорту как к эллинистической ереси до сих пор сохранилось среди части ультраортодоксальных евреев" (с)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
оветская физкультурная система не учитывала это, поэтому все бежали одинаковые дистанции,в одних и тех же олимпийских дисциплинах.
...в моем классе в школе можно было принести справку от врача-о том,что освобожден от физкультуры. И все-сиди себе на лавочке,а нет-иди домой. И сейчас так же. По поводу смертей на физкультуре-а кто привел причины?????? Факт знаем,а где расследование причин? А она на поверхности,о чем я в верхних постах уже говорил-общее снижение физической подготовки! И не забывайте-сейчас в школах поколение тех,кого родило поколение 90-х! Все правильно. В наше время каждый отвечает за себя и детей сам,сам оценивает риски быть неподготовленным в нашем выживании. Пример-парень-мастер спорта России. С моей секции. Решил пойти в спецназ. Оклад -28 т.р. первый год. На второй год- 34т.р. (звание мастера спорта прибавляет жалование-такие условия в контракте)Расположение части спецназа-Кадамовский полигон в черте моего Новочеркасска. Отбор не прошел-нормативы не смог выполнить. Нормативы.......советские! Поздравляю,вас,Тимофей,это вы отстали от жизни.

Ничего удивительного, что не сдал.
Удивительнее было, если бы сдал
Он кроме как бороться ещё что-то умеет?
Доуладываю вам, как действующий.....
Большинство действующих офицеров и контрактников наших ВС крайне разносторонне подготовлены и многие из них в части сдачи нормативов камня на камне не оставят от вашего мастера спорта.
Приведу несколько цифр, скажем, для категории 30-35 и 35-40 лет
Подтягивание - около 20 раз (нормальное, где внизу останавливают, обнимая ноги, и фиксируясь 2-3 секунды)
Бег 100 - 12,5-13,4
Бег 1000 - до 3.30
Бег 3000 - до 12.00
Отжимание на брузьях - до 20 раз (нормальное, а не дергание, которое делает 95% занимающихся)
Отжимание - от 50 и выше (нормальное, без дерганий жопой и вытянутым в струну)
Штанга 70 кг - 29 раз с фиксацией в 2 сикунды после каждого раза
И т.д.
Теперь пусть ваш мастер спорта выберет по упражнению на быстроту, силу и выносливость...
И сдаст три вида в течение 45 минут
Сдохнет он.....поэтому и не прошёл.....узколобый потому что
А вот наш офицер, а таких процентов 80 сдаст на уровеНь
И в этой связи поддержку Тимофея, и скажу, что данные результаты в армии не муштра, а личное желание оздоровиться

Такая же картина и у молодёжи....желающих заниматься спортом немеренно
Изменено: brain999 - 20.10.2017 07:32:40
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
А ведь наши деды пешком ходили ооочень много, в день по 50 километров - факт.
А знаете что потом творилось с суставами этих ваших дедов?
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
оветская физкультурная система не учитывала это, поэтому все бежали одинаковые дистанции,в одних и тех же олимпийских дисциплинах.
...в моем классе в школе можно было принести справку от врача-о том,что освобожден от физкультуры. И все-сиди себе на лавочке,а нет-иди домой. И сейчас так же. По поводу смертей на физкультуре-а кто привел причины?????? Факт знаем,а где расследование причин? А она на поверхности,о чем я в верхних постах уже говорил-общее снижение физической подготовки! И не забывайте-сейчас в школах поколение тех,кого родило поколение 90-х! Все правильно. В наше время каждый отвечает за себя и детей сам,сам оценивает риски быть неподготовленным в нашем выживании. Пример-парень-мастер спорта России. С моей секции. Решил пойти в спецназ. Оклад -28 т.р. первый год. На второй год- 34т.р. (звание мастера спорта прибавляет жалование-такие условия в контракте)Расположение части спецназа-Кадамовский полигон в черте моего Новочеркасска. Отбор не прошел-нормативы не смог выполнить. Нормативы.......советские! Поздравляю,вас,Тимофей,это вы отстали от жизни.
Ничего удивительного, что не сдал.
Удивительнее было, если бы сдал
Он кроме как бороться ещё что-то умеет?
Доуладываю вам, как действующий.....
Большинство действующих офицеров и контрактников наших ВС крайне разносторонне подготовлены и многие из них в части сдачи нормативов камня на камне не оставят от вашего мастера спорта.
Приведу несколько цифр, скажем, для категории 30-35 и 35-40 лет
Подтягивание - около 20 раз (нормальное, где внизу останавливают, обнимая ноги, и фиксируясь 2-3 секунды)
Бег 100 - 12,5-13,4
Бег 1000 - до 3.30
Бег 3000 - до 12.00
Отжимание на брузьях - до 20 раз (нормальное, а не дергание, которое делает 95% занимающихся)
Отжимание - от 50 и выше (нормальное, без дерганий жопой и вытянутым в струну)
Штанга 70 кг - 29 раз с фиксацией в 2 сикунды после каждого раза
И т.д.
Теперь пусть ваш мастер спорта выберет по упражнению на быстроту, силу и выносливость...
И сдаст три вида в течение 45 минут
Сдохнет он.....поэтому и не прошёл.....узколобый потому что
А вот наш офицер, а таких процентов 80 сдаст на уровеНь
И в этой связи поддержку Тимофея, и скажу, что данные результаты в армии не муштра, а личное желание оздоровиться

Такая же картина и у молодёжи....желающих заниматься спортом немеренно
Боюсь спросить,и где такие нормативы,в каких войскахВС у нас??
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Такая же картина и у молодёжи....желающих заниматься спортом немеренно
...трудно с вами спорить. Вы в своем городе,я-в своем. Вчера был на родительском собрании в школе. Из выпускников сл.года одна единственная  девочка бегает,кроссы. Из пацанов-один качок,другой шахматист. И-ВСЕ!  вот вам и "немерянно" желающих заниматься.  Вы все таки старайтесь понять одно- спорт требует движения,желания,и цели(хоть какой,но цели). А у нас все борятся с ленью,и не могут одержать победу над собой. Зато все "продвинутые",типа. А потомство дают -задохлики! И еще-в классе пара пацанов выше меня,а мой рост 1м.72 см. Вес-73кг. А они выше меня,но веса нет. Другие-все ниже. Малорослое поколение(повторю для спорщиков-в моем городе),в военкомате  в этот призыв зам.комиссара мне сказал-полная ж..па,а не бойцы! Повсторю-мне  было сказано. Теперь вот пришли 11 человек,и до сл.года,до весны я должен их подготовить к армии! А попробуй-ка! Айфон включить и набрать ЯНДЕКС-ума не надо. А попробуй набери работающие мышцы,вес,силу,выносливость. Посмотрим,какую программу мне спустят.  А в чем проблема??? А в том,что зарядка,спорт, и без бухла  с куревом-обязаны быть до 21 года,как минимум!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Теперь пусть ваш мастер спорта выберет по упражнению на быстроту, силу и выносливость...
...мой мастер спорта-просто парень,выполнивший норматив этого спортивного достижения. И все. Этого мало. Сейчас подтянул почти все,бегает с нашим бронежилетом со мной,старается. И должность у него будет-в армии сейчас недобор инструкторов по физподготовке и рукопашному бою,бою на ножах,и так далее.,мне предлагали не раз занять должность. А я привел его. О нем-отца нет,деда нет. Мать пропала без вести в проклятом 1995! Он-1991 года. Чеченец. Воспитаник нашего городского дома сирот. Нашел его один тренер, там,а потом заметил я. Перевел к нам. Тут он выстрелил,добился цели. И добьется дальше. Я его просто привел как пример того,как карабкается в жизни наверх мальчишка!!! А сам я спокойно сдаю нормативы и в жизни,и в спорте,и в работе. Не хвалюсь,не подумайте.   Как есть.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Он-1991 года. Чеченец
С этого и надо было начинать, а не с "нормативы не смог выполнить". Теперь понятно почему не взяли.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Если бы спорт был полезен, то в каждой еврейской семье была бы штанга вместо пианино
...кошмар какой то-уже и евреев сюда привели. Был у меня Колька-цыган, так боролся,он,просто залюбуешься. Приемы-каких нет в технике борьбы,сам придумывал. Но.... все таки заставил его,хоть я и отговаривал не раз,его цыганский барон,бросить спорт. Потом попался он со спайсами. Еле еле ребят-следователей я отговорил отпустить его. Ходит опять в зал,свирепея когда проигрывает,по ходу схватки,или    в своей цыганской нирванне,когда ведет в счете. Красавец пацан,мне на юбилей подарил золотой перстень.Со смущением-мол,берите,для вас. А вы про евреев.... Хотя знаю прекрасных врачей,учителей,инженеров-евреев,да.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Теперь понятно почему не взяли.
...понимаю ваш намек. Но....возьмут,никуда не денутся.  Командиру части,той,что входит в расквартированную у нас на полигоне  и в городе 150,Ордена Кутузова Идрицкую дивизию,бравшую Берлин в 1945. Я сам добьюсь-возьмут. Там много наших воспитанников,и в зале с нами занимается по вечерам иногда,зам части по работе с личным составом. И видит моего воспитанника. Все будет хорошо.  Вы,Тимофей,все таки уважайте,пожалуйста,мнение тех,кто видит многое не так,в жизни,как вы.  Вам попрошу поставить в таком случае побольше "+",в обмен на "-" от вас мне.  Все логично- мы с вами разные.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Написал нормативы для мужчины 35 лет
Выполнив упражнения указанные количества раз можно набрать как раз те баллы, которые не набрал молодой человек на фото.
Нормативы для любого из видов и родов войск.
А в чем посыл вопроса, уважаемый Вахмурка?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Теперь пусть ваш мастер спорта выберет по упражнению на быстроту, силу и выносливость...
...мой мастер спорта-просто парень,выполнивший норматив этого спортивного достижения. И все. Этого мало. Сейчас подтянул почти все,бегает с нашим бронежилетом со мной,старается. И должность у него будет-в армии сейчас недобор инструкторов по физподготовке и рукопашному бою,бою на ножах,и так далее.,мне предлагали не раз занять должность. А я привел его. О нем-отца нет,деда нет. Мать пропала без вести в проклятом 1995! Он-1991 года. Чеченец. Воспитаник нашего городского дома сирот. Нашел его один тренер, там,а потом заметил я. Перевел к нам. Тут он выстрелил,добился цели. И добьется дальше. Я его просто привел как пример того,как карабкается в жизни наверх мальчишка!!! А сам я спокойно сдаю нормативы и в жизни,и в спорте,и в работе. Не хвалюсь,не подумайте.   Как есть.

А вы думаете он один такой?
Таких тысячи
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Я сам добьюсь-возьмут. Т
Видите ли.. Я бы хотел развернуто пояснить, но боюсь, что 80% сказанного подпадут под новейшие уголовные статьи российского УК. Так что развернуто не получится.
Поэтому отвечу кратко: если у человека убили мать на войне, то человек будет винить в трагедии врага на той войне. И при удобном случае этому врагу отомстит.
Не обязательно, и не в любых обстоятельствах, скорее "возможно" и "вероятно". Но начсоставу некогда заниматься психотерапией, поэтому лучше заранее исключить потенциальную возможность.

И пожалуйста, не надо говорить, что я вижу не так. Ваш ученик, вы несомненно эмоционально привязаны и переживаете за судьбу. Так и должно быть.
Но если бы вам пришлось оценить перспективы бойца племени тутси в армии племени хуту, то ваши суждения стали бы холоднее и расчетливее.  (Если не знаете, то племя хуту резало тутси в 90-х. В Руанде погибло примерно 1.1 млн человек, из них 900тыс - тутси).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:

Ничего удивительного, что не сдал.
Удивительнее было, если бы сдал
Он кроме как бороться ещё что-то умеет?
Доуладываю вам, как действующий.....
Большинство действующих офицеров и контрактников наших ВС крайне разносторонне подготовлены и многие из них в части сдачи нормативов камня на камне не оставят от вашего мастера спорта.
Приведу несколько цифр, скажем, для категории 30-35 и 35-40 лет
Подтягивание - около 20 раз (нормальное, где внизу останавливают, обнимая ноги, и фиксируясь 2-3 секунды)
Бег 100 - 12,5-13,4
Бег 1000 - до 3.30
Бег 3000 - до 12.00
Отжимание на брузьях - до 20 раз (нормальное, а не дергание, которое делает 95% занимающихся)
Отжимание - от 50 и выше (нормальное, без дерганий жопой и вытянутым в струну)
Штанга 70 кг - 29 раз с фиксацией в 2 сикунды после каждого раза

И т.д.
Теперь пусть ваш мастер спорта выберет по упражнению на быстроту, силу и выносливость...
И сдаст три вида в течение 45 минут
Сдохнет он.....поэтому и не прошёл.....узколобый потому что
А вот наш офицер, а таких процентов 80 сдаст на уровеНь
И в этой связи поддержку Тимофея, и скажу, что данные результаты в армии не муштра, а личное желание оздоровиться

Такая же картина и у молодёжи....желающих заниматься спортом немеренно

Тоже вопрос, откуда эти нормативы? Мне 49 лет и всё что вы написали делаю , хотя, профилирующий спорт у меня лыжные гонки и в них сейчас бегаю уже по ветеранам и на уровне 2-го разряда всего. Когда сам гонялся, то на уровне КМС и всё ваши перечисленные нормативы превышал и некоторые, типа бега на 3000 метров (кросс по пересечёнке в КСК Битца 8,50), 1000 метров по стадиону 3,07, 100 метров 12,7 и.т.д., но правда параллельно и сейчас и ранее занимался с железом, так что всякие силовые упражнения и нормативы не проблема ни тогда, ни сейчас.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сравнивать мастера спорта и офицера по физической подготовке, может только человек далекий от спорта,который как спортсмен ничего не достиг. Что за выражение,узколобый? А Вам уважаемый LOРUCH  спасибо за воспитание чемпионов! К сожалению,мастер спорта Советского времени, соответствует уровню кандидата, а где-то даже уровню 1 разряда нашего времени.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подтягивание - около 20 раз (нормальное, где внизу останавливают, обнимая ноги, и фиксируясь 2-3 секунды)
Бег 100 - 12,5-13,4
Бег 1000 - до 3.30
Бег 3000 - до 12.00
Отжимание на брузьях - до 20 раз (нормальное, а не дергание, которое делает 95% занимающихся)
Отжимание - от 50 и выше (нормальное, без дерганий жопой и вытянутым в струну)
Штанга 70 кг - 29 раз с фиксацией в 2 сикунды после каждого раза
И т.д.




Ну... подтягивание так 20раз-это 30 ,как мин. только "обычно";)??
брусья еще туда сюда
80раз чисто-норматив продвинутого спецназовца;)
если штанга-жим стоя,то я пас)),что там за мутанты у нас в ВС)).Наверно ,всё таки лежа
П.С.поправка на собственный вес

это параметры -показатели хорошо тренированного (намного выше среднего)атлета.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
В этой теме можно поделится своими личными достижениями в спорте.Занимались ли Вы спортом в юности и каким видом.Может и сейчас Вы размахиваете гантельками по утрам на балконе.Есть ли разряды по спорту.Занимали ли призовые места и в каких турнирах.Всё,что касается спорта в Вашей жизни и Ваше отношение к нему.
МС РБ. ВФРБ и ТК.
 
Цитата
medoed пишет:
В этой теме можно поделится своими личными достижениями в спорте.Занимались ли Вы спортом в юности и каким видом.Может и сейчас Вы размахиваете гантельками по утрам на балконе.Есть ли разряды по спорту.Занимали ли призовые места и в каких турнирах.Всё,что касается спорта в Вашей жизни и Ваше отношение к нему.
МС. 4 чемпионства России и международные чемпионаты. 90 годы.
 
Цитата
кам пишет:
К сожалению,мастер спорта Советского времени, соответствует уровню кандидата, а где-то даже уровню 1 разряда нашего времени.
....уважаемый КАМ,вы ошиблись,и сильно. Выиграть чемпионат СССР в то время-равносильно выигрышу Олимпийских Игр! Все спортсмены  и зрители,специалисты спорта и простая статистика-говорят об этом.  Я и сам видел асов спорта, и до сих пор непобитых рекордов. Вот вам список-не поленитесь посмотреть в интернете.-Рощин,Колесов,Хитсамутдинов...Асы! Они могли пропустить О.И.,но чемпионат Союза или приз Поддубного-никогда.  А братья Белоглазовы? А Карелин? А Медведь? А Иоганес Коткас? Нет,не спорьте,прошу вас.  Тогда до наших атлетов не дотягивал никто,за небольшим исключением. А сейчас........Какие времена-такие и люди и их достижения!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...и да будет вам известна одна реплика Кости Цзю,брошенная как то друзьям в Мельбурне-..." мне до Валеры далеко" А имел он в виду Валерия Попеченко,эстета бокса,джентльмена во всех смыслах. Обладателя "ЗОЛОТОЙ ПЕРЧАТКИ",между прочим!  А знаете почему? Чемпион СССР тогда котировался немногим ниже,чем Олимпийский чемпион! Повторю-того времени.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...и еще. Лично я считаю лучшим достижением спортсмена подготовленную смену себе. Пусть не чемпиона,но просто человека,гражданина своей страны,патриота,активного человека. А не наркомана,алкаша,тунеядца или тинейджера,в рваных под моду штанах,в наколках под горло,и тупого,как дуб или баобаб!  И задохлика,от которого страна в будущем получит просто негодного ни к чему чувака!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
оветская физкультурная система не учитывала это, поэтому все бежали одинаковые дистанции,в одних и тех же олимпийских дисциплинах.
...в моем классе в школе можно было принести справку от врача-о том,что освобожден от физкультуры. И все-сиди себе на лавочке,а нет-иди домой. И сейчас так же. По поводу смертей на физкультуре-а кто привел причины?????? Факт знаем,а где расследование причин? А она на поверхности,о чем я в верхних постах уже говорил-общее снижение физической подготовки! И не забывайте-сейчас в школах поколение тех,кого родило поколение 90-х! Все правильно. В наше время каждый отвечает за себя и детей сам,сам оценивает риски быть неподготовленным в нашем выживании. Пример-парень-мастер спорта России. С моей секции. Решил пойти в спецназ. Оклад -28 т.р. первый год. На второй год- 34т.р. (звание мастера спорта прибавляет жалование-такие условия в контракте)Расположение части спецназа-Кадамовский полигон в черте моего Новочеркасска. Отбор не прошел-нормативы не смог выполнить. Нормативы.......советские! Поздравляю,вас,Тимофей,это вы отстали от жизни.
Ничего удивительного, что не сдал.
Удивительнее было, если бы сдал
Он кроме как бороться ещё что-то умеет?
Докладываю вам, как действующий.....
Большинство действующих офицеров и контрактников наших ВС крайне разносторонне подготовлены и многие из них в части сдачи нормативов камня на камне не оставят от вашего мастера спорта....
 После этого пассажа читать данного персонажа далее не стоит. " Большинство действующих офицеров и контрактников наших ВС" - нахер не способны, прошу прощения у дам за выражение( если они здесь присутствуют). После слов про " обнимание ног с фиксацией 2-3 сек." вспомнил  таких офицеров...у которых форма военная только из-за протертостей на заднице меняется или брюшко уже не влазит, "возмужал"...  Не обнимает ноги никто никому никогда при подтягивании...и фиксации 2-3 секунды никто не требует, и из 12 минут бежать трешку не надо и т.д  и т.п.  и нормативов таких нет в армии российской...Вы когда "свистите" - обращайте внимание , где находитесь. Вдруг рядом кто-то знающий есть...   А 80 % т.н. действующих - и близко не подойдут к этим "нормативам". А так то я вам скажу - если борец уровня мс не сдает нормативы в нашу армию, то это или борец липовый или лыжи на асфальте не едут.  Смешно.(* предотвращая вопросы на чем я основываюсь -  14 и 22 бр. спн гру. Помимо этого всякая "мабута"-без обид).
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●