Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
Цитата
Тимофей пишет:
Армейская муштра в школе - это плохо, уроки ФК прямое доказательство.
...вы предлагаете вообще отказаться от физкультуры? Есть ли у вас идеи,чем ее заменить?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
у вас не та информация
Конечно, куда мне, с моим-то резко негативным взглядом на спортивные "сказочки для белого бычка".

Скандалы в сборных есть всегда и везде, без скандала считай, что сборная не состоялась. Был такой и у корейцев, партия Ана проиграла, вот и все. Ну а наши ухватились, обласкали и пригрели. Милллионы наших долларов потратили на этого персонажа, на создание вот этих ваших трагических сказочек, дорогие автомобили, гонорары и квартиры, на подкупы той федерации и т.п. И ради чего? Чтобы вы испытали несколько секунд патриотического прихода? Почему потрачено на это, а не на спорт для моих, Хабаровска и вашего товарища из Сочи детей?????
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
катайтесь на своей ладе..
Я против устаревшего шлака и против ретрогадов, таких как вы и Лопух, а не за "нищету". Я за то чтобы всем было одинаково хорошо. А вы - за то, чтобы всем было одинаково плохо. Армейская муштра в школе - это плохо, уроки ФК прямое доказательство. И по количеству заболеваний и по успехам в большом спорте.
Не путайте мокрое и мягкое.
Ваше " я против устаревшего" выливается в то , что надо похерить все, что еще есть хоть мало-мальско приносящее пользу молодежи( да-да, я про совковые уроки фк - "вонючие маты...."). А из конструктива - "..смотрите как там,... я там был и видел,..вы отстой, двигайтесь вперед". Позиция ваша , я уже говорил , беспроигрышная - "...у кого нет миллиарда, тот чмо". Спорить с ней сложно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Армейская муштра в школе - это плохо, уроки ФК прямое доказательство.
...вы предлагаете вообще отказаться от физкультуры? Есть ли у вас идеи,чем ее заменить?
Нам уже написали - смотрите как там..слезайте с лад на вольво...денег нет? Вы чмо, паситесь.Но ладу надо сжечь. Тут логика непокобелимая...как у офицера выше.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я против устаревшего шлака и против ретрогадов, таких как вы и Лопух,
...странно. А что,собрание в музеях,сокровищ-оно что,ретроградами собрано? А традиции,здоровье,моральные устои-ретроградами насаждаются,или имеют другую природу?  А покупка советских монет на СТАРОЙ МОНЕТЕ-что,их ретрограды собирают?  Или вот едет человек на старой машине,она вся блестит после ремонта,восстановлена,едет-а все озираются на нее в восхищении. Уважаемый Тимофей,за рулем-ретроград? А если у него в портфеле из кожи гиппопотама АЙФОН 11 модели? Интересна ваша точка зрения на эти вопросы-на каждый!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
чем ее заменить
Отменить оценки и нормативы, отменить ее в виде уроков во время учебного дня, перевести на секционную форму после уроков с широким выбором (от борьбы и бокса, до футбола, аэробики и пинг-понга).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
....хорошо. А в детских садиках тоже отменим обливания водой и зарядку?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
....хорошо. А в детских садиках тоже отменим обливания водой и зарядку?
У детей надо спрашивать. вдруг им это не по нраву...:) А то устроили тут совок-принудиловку.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
и едят пусть всё что хотят..:good2:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
в детских садиках тоже отменим обливания водой и зарядку?
Да, да, и еще строем путь сразу учатся маршировать, ну и калаш разобрать, чего уж, в жизни пригодится.

Вообще я не в курсе как функционируют детсады и что там делают, слава богу, с этой частью совкового бытия моя семья не знакома.
Поэтому о детских садах можете пораcсуждать без меня.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Нам уже написали - смотрите как там..слезайте с лад на вольво...денег нет? Вы чмо, паситесь
Вы передергиваете, и скорее всего даже не со зла. Но расшифровывать второй раз не буду, не поняли, пусть вам будет радостно, что ваши на физ-ру ходят.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Нам уже написали - смотрите как там..слезайте с лад на вольво...денег нет? Вы чмо, паситесь
Вы передергиваете, и скорее всего даже не со зла. Но расшифровывать второй раз не буду, не поняли, пусть вам будет радостно, что ваши на физ-ру ходят.
Учимся, уважаемый, учимся...  Не все же вам технологиями а-ля Жириновский пользоваться.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:Воздух,пардон,через попу закачивали,в животик,и держались на воде лучше. Рассекреченные доки ШТАЗИ,прочтите,интересно!

Извините, что вмешиваюсь.
Я далёк от спорта и доступа к рассекреченным документам Штази не имею.
А как добились того, чтобы воздух из пловчих обратно не выходил?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:Воздух,пардон,через попу закачивали,в животик,и держались на воде лучше. Рассекреченные доки ШТАЗИ,прочтите,интересно!
Извините, что вмешиваюсь.
Я далёк от спорта и доступа к рассекреченным документам Штази не имею.
А как добились того, чтобы воздух из пловчих обратно не выходил?
Тампон,а как же ещё....Ну и  ))



Изменено: вахмурка - 22.10.2017 17:21:27
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Для здоровья дочки вашего знакомого достаточно будет обеспечить ей и всем ее одноклассникам доступ к базовым занятиям.
...здравствуйте,Тимофей! В посте 566 вы предлагаете прямо противоположное. Что то вы сами не можете решить,как же быть.... Противоречие налицо.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
, отменить ее в виде уроков во время учебного дня,
....сие есть вопиющая разница мнений,в течение одной полемики на тему здоровья нации. Как же так? Может "+" плюс мне поставите,раз я его заслужил своей внимательностью и желанием загнать вас в угол?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
В посте 566 вы предлагаете прямо противоположное.
Вы просто не поняли. Доступные секции должны быть для всех, но секции не должны пылесосить "чемпионов", что и было в СССР, когда набирали детей на отсмотр. Секции по интересам, а не выборочная подготовка 1.5 чемпиона на целую федерацию.

И да, спорт не должен быть во время учебного дня. Сейчас утром физика, история, потом фк с ГТО, и после нее, потный класс закончил день литературой и химией. Надо наоборот, вначале отучились, и потом разошлись кто куда записан. В какой форме и как пусть решают родители с ребенком. И под эти секции должно быть со стороны государства массовая подготовка инфраструтктуры и людей. Зная, какие бешеные деньги тратит РФ на чемпионские понты, уверен, что денег хватит и на обычных школьников.

Про тенис: это вообще нечего забесплатно никому давать. Элитный и очень дорогой спорт, инраструктура не для бедных, и нечего на богатую москвичку кивать. Я прекрасно владел темой стомости аренды и занятий, так что могу вашему знакомому посоветовать или искать спонсоров, или успокоиться. Все площадки в Мск переполнены, желающих столько, что уже десятки лет отсекают деньгами. И даже суперталанты платят немалые деньги. Снизить цены на корты и увеличить доступность тениса можно только с помощью государства, которое должно раскошелиться на ФОКи шаговой доступности. При сохранении количества площадок, как сейчас, ими будут продолжать пользоваться только богатые; мне это тоже не нравится, но это объективная реальность, сори.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
..вы-умный человек,Тимофей. Умело выкрутились. Но Дону самая скользкая рыба-сом. А у вас там-налим. Та еще рыбка. Я вообще то припер вас  вопросом по отношению к физкультуре в школах,которая вас реально напрягает-то гибнут дети,то потные... а вы перешли на тему тенниса,попутно предложив моему другу  успокоиться. Но это ваш менталитет,а у него-другой.  Ловко!!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы сами согласились бы работать в школе с обычными мальчишками лет 10+ ?  Не с чемпионами и претендентами, а вот с детьми?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не с чемпионами и претендентами, а вот с детьми?
...а вот  с ними я давно работал. А что сложного,если у них сплошь игры,эстафеты,толкотня. ? Просто разные группы есть-начальная и учебно-тренировочная. Есть  группа спортивного мастерства и группа совершенствования спортивного мастерства. Я все группы вел.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..в школы ходил,на уроки физ-ры. Там искал крепких ребятишек. Как правило-они сельские. На род.собрания ходил,разговаривал с мамами и папами,по их поводу. Много где ходил,искал,тренировал. Сейчас только с талантливыми-так как новые единицы тренеров  занимаются с теми,что я когда то вел.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...а тем,кто собирается в армию,на досуге показывал такое вот фото..
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..на этом фото слева-бросок через бедро,справа-нырок(кстати,очень эфективный прием),в штыковом бою тех времен-незаменимая вещь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Посыл моего первого комментария в том,чтобы показать,что не каждый мастер спорта сдаст армейские нормативы.
А в данном случае мастер спорта по борьбе в возрасте 26 лет не смог сдать эти нормативы.
Тимофей привел возможную причину "не сдачи".Я склонен верить ей. А посыл моего первого комментария, что вот это ваше -" ....Большинство действующих офицеров и контрактников наших ВС крайне разносторонне подготовлены и многие из них в части сдачи нормативов камня на камне не оставят от вашего мастера спорта. ..... вот наш офицер, а таких процентов 80 сдаст на уровеНь ..." - чушь.

Чушь вы несете.
Грошь цена значит этим бригадам...
По себе скажу (33 года) последняя сдача:
Упражнение на силу (подъём силой) - 15 раз = 100 баллов (это когда с низу обнимают ноги и останавливают до обездвиживания" ;)
Быстрота (100 метро) - 12,8 сек
Выносливость (3 км) - 10 мин 14 сек

Баллы можно посчитать
И чтобы вы мистер Хабаровск не выеживались (если честно уже раздражаете своей предвзятость) будете в Москве приглашаю вас пообедать в какой-либо ресторанчик. Пообщаемся. Посмотреть на вас на знатока спорта и армии хочется. Возможно, и себя показать, чтобы сравнили со своими вояками из приведенных в примере бригад
Изменено: brain999 - 22.10.2017 21:19:32
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За приглашение на обед- спасибо, даст Бог- свидимся, отобедаем. На вас смотреть большого желания нет( "..себя показать..") - не думаю, что увижу что-то интересное..тем более, сравнивать  со "..своими вояками из приведенных в примере бригад..". Тех  то людей я знаю ..здесь только писаку вижу неграмотного и свистливого. То, как вы сдаете ФП в свои 33 г.  меня интересует меньше всего, правда...и речи про вас лично-ваш уровень  ит.д.(ключевое слово- ваш лично) не велось, если помните, конечно. Диалог весь начался из этого поста вашего - № 501. То, что там чуши полно - см. пост № 532, постарался в нем подробно и наглядно это разъяснить.Если есть, что на ЭТО сказать, указать на мои ошибки-неправду-свист, как "знатока спорта и армии"  - велком. Но, сдается мне, только пузыри в воду опять и будут.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И - да, еще, раз повторюсь - никто, никогда при сдаче силовых упражнений на перекладине(запомните, не на турнике) - ноги "не обнимает". Нормальный человек(который может делать 15 выходов силой), при опускании в вис контролирует свое тело сам и останавливается небольшим усилием мышц бр.пресса. Так же при подтягивании. Если человек раскачивается, и не может зафиксироваться неподвижно  - его останавливает страхующий вытянутыми руками, просто касаясь ног своими узко расставленными руками. Прочитайте условия выполнения упражнения...и будет вам ясность.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С тех пор как в армии стали платить за фп деньги, проверяющие не только ноги обнимают
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нормативы и физические требования к бойцам спецназа ФСБ
1. Подтягивание - 25
2. Отжимание от пола - 90
3. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100
4. Бег 100 м. - 12,7
5. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз
6. Кросс 3000 м - 11.00 мин
7. Рукопашный бой. Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин.
8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90



Все упражнения делаются одно за другим без перерыва.
П.С. при подт.за ноги не держат,там проблема в другом-заставляют до конца руки разгибать в локтях.Это труднее,чем остановиться до конца.
Изменено: вахмурка - 22.10.2017 22:34:56
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Нормативы и физические требования к бойцам спецназа ФСБ
1. Подтягивание - 25
2. Отжимание от пола - 90
3. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100
4. Бег 100 м. - 12,7
5. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз
6. Кросс 3000 м - 11.00 мин
7. Рукопашный бой. Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин.
8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90
Все упражнения делаются одно за другим без перерыва.
П.С. при подт.за ноги не держат,там проблема в другом-заставляют до конца руки разгибать в локтях.Это труднее,чем остановиться до конца.

Проблем нет.
Нормальное подтягивание подразумевает разгибание локтей до конца и фиксацию пару секунд при полной остановке
У британцев смотрю самая шара
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Приведу несколько цифр, скажем, для категории 30-35 и 35-40 лет
Подтягивание - около 20 раз (нормальное, где внизу останавливают, обнимая ноги, и фиксируясь 2-3 секунды)
Бег 100 - 12,5-13,4
Бег 1000 - до 3.30
Бег 3000 - до 12.00
Отжимание на брузьях - до 20 раз (нормальное, а не дергание, которое делает 95% занимающихся)
Отжимание - от 50 и выше (нормальное, без дерганий жопой и вытянутым в струну)
Штанга 70 кг - 29 раз с фиксацией в 2 сикунды после каждого раза
Все это вроде бы стандартная университетская программа по ФК без фанатизма, кроме штанги.
А вот 70 кг штанга 29 раз насколько я понимаю жим лежа - это по-моему выбивается в этом списке, это вроде более высокого уровня сложности, для фанатов конкретно этого упражнения.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем любителям русского хоккея - привет от СКА -Хабаровска. Обладатели Кубка России-2017 г.!  Хорошее начало сезона.И вашим командам успехов!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю Хабаровск! Эх, и у нас когда-то не плохая команда была.....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Обладатели Кубка России-2017 г.!
...конечно,поздравляю ХАБАРОВСК,любой успех-он приносит радость и позитив.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Сегодня во время тренировки засняли два упражнения: во время разминки за 30 сек. отжался от пола 41 раз и в конце тренировки сделал 100 полуприседов с гирей 32 кг. за головой за 2 мин.17 сек. Специально не готовился, получилось как-то так. Приседания всегда делаю в конце тренировки, перед заминкой и растяжкой. Данное упражнение считаю полезным, для укрепления и поддержания мужского здоровья и силы!
https://www.youtube.com/watch?v=GIEs88djD7Y
https://www.youtube.com/watch?v=aH6OBU4BNmI&t=35s
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Респект и уважуха!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Респект и уважуха!
Спасибо!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую. Любителям бокса посыл.  Василий Ломаченко, как вам?  Ждал я , ждал его боя с Ригондо - и так все просто и легко вышло для Ломаченко. По-моему - он реально крут. Но пишу совсем не поэтому . Только что вычитал. что он является МС по триатлону. Я в легком ступоре... Боксеров знаю немало , и хороших(вплоть до змс, олимпиоников) и не очень...но такого симбиоза - бокс и триатлон не встречал никогда. Когда успевает?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ломаченко, на мой взгляд, один из лучших на сегодня. Феноменальная техника. Про триатлон если честно не слышал. Но если это так, то это добавляет в моих глазах плюсы. Следил за ним ещё по любителям. Первый  его бой в профи,вышел комом. Чему был очень удивлён.  Все таки профессиональный бокс отличается от любительского. Сейчас его грани сверкают и в профи
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
...прощай,старый друг-мой спортзал  детства. Потушен свет, и там нет никого.. Секция классической борьбы переехала в новенький комплекс..
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...вот он.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●