Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 212 След.
[ Закрыто ] Комната Смеха
 
Комната Смеха - это место,где любой участник может расказать парочку своих любимых анекдотов или смешных историй из жизни.Сюда можна зайти,что-бы посмеятся,взять с собой анекдот и расказать его друзьям или на работе.Здесь могут написать новачки и форумчане,которым нечего написать в других ветках или которые опасаются встревать в диалог более опытных участников форума,что-бы наконец-то получить первые заслуженные плюсы.Ведь думаю участники тоже будут голосовать за позитив.Итак,кто-же первым разрежит красную ленту на входе.Смельчаку,сделавшиму это,с меня первый плюс в этой теме за храбрость.Надеюсь,что эта комната скоро разрастётся в Большой зал Смеха.Итак,господа - все в Комнату Смеха.ДАЁШЬ АНЕКДОТЬ.:D
Изменено: medoed - 11.02.2016 12:53:22
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
вахмурка, Благодарю Вас.Плюс за красную ленту.И с удовольствием поставил-бы ещё плюс за анекдот.:good2:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Говорят, что анекдоты специально придумывают. Наверное,  так оно и есть. но у меня анекдот родился сам по себе.
Давно это было, в середине девяностых. У меня был друг, который корчил из себя крутого бизнесмена. Однажды, вроде бы удачно толкнув  партию металлолома, он, купив ящик пива, закатился ко мне домой и стал всячески выпендриваться. Моя жена, решив ему подыграть, сказало: Юра, ты такой удачливый, наверное в тебе есть вирус  успеха, я тоже хочу им заразиться! На что я тут же мрачно отреагировал – только не половым путем !!!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Эх,что-то люди ленятся писать:),неужели не будет большущего Зала;) И я как назло,не могу вспомнить анекдот,но напишу обязательно.Активнее друзья:friends:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Возвращается мужик вечером с работы,заходит в подворотню,а там два типа стоят:"Мужик есть закурить?".Он достаёт биту и хрясь одного по голове,поворачивается к другому:"Тебе тоже дать? - "Нет, спасибо,мы одну на двоих покурим".
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
встречаются два грузина один другому говорит
Гоги слышал про Виагру ?
Нет а что это ?
Ну это таблетки такие что бы ты по 3 - 4 раза за ночь мог !!!!!!
Что успокаительное что ли !??
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мальчик каждое лето отдыхал
в деревне у бабушки с
дедушкой.
Как-то раз, после проведенных
у них каникул, он решил
написать им письмо и в нем
признаться во всех своих
грехах, которые он совершил у
них за лето.
И пишет, значит: "... А еще я
съел банку малинового
варенья и, чтобы вы не
заметили, положил туда своего
говна."
Дедушка читал - читал, да как
треснет бабушке:
- Я же тебе говорил, что говно,
а ты - ЗАСАХАРИЛОСЬ,
ЗАСАХАРИЛОСЬ!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У моего друга аллергия на рыбу, поэтому, если ему дать леща, у него лицо опухает.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
— Догогой, что тебе пгиготовить,
кугочку или гыбку?
— Гадость моя, мне всё гавно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу, значит, заводик
маленький, дом и машину.
Рыбка:
- Хорошо, но выбирай - в
кредит или в лизинг.
Мужик:
- Ладно, выбирай - на
сливочном или растительном?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Первая брачная ночь... Муж
ижена абсолютно ничего не
знают ... , муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел?
муж: Нет!
Друг: Ну раздевай ее и сам
раздевайся.
Муж: все, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж не в понятках смотрит в
окно ...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залазь на нее. .
Тот выходит на улицу
абсолютно голый и лезет на
сосну
Муж : что дальше? ...
Друг: ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке,
раскачивается ,
раскачивается... .
Друг: Ну что, сломал? ...
Муж: нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке
раскачивается , раскачивается,
тут ветка с хрустом падает
вместе с мужиком ...
Друг: ну что, сломал? ...
Муж (довольно): сломал...
Друг: кровь есть? ...
Муж: да... . из УХА
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ,
НЕЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня по радио услышал анекдот от Игоря Маменко... Понравился.   В общем сынуля спрашивает отца , что такое Альтернатива. Отец: " Ну вот представь, что бабушка дала тебе два яичка, ты за ними ухаживал и вылупились у тебя 2 цыплёнка. Потом они выросли, снесли ещё яичек и у тебя стало с десяток цыплят. Потом сотня, тысяча. И вот у тебя уже куча инкубаторов! Десятки тысяч цыплят! Ты достиг больших высот в этом деле! Ты настоящий профессионал, работа спорится, цыплят все больше и больше!!! И тут вдруг ураган! Потоп, смыло все и разом ничего не осталось!!!! .... Сын после паузы: " А альтернатива?!!"   ... УТКИ!!!:ded:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Дмитрию: давно так не смеялся (про сосну) :D  Спасибо!:good:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Старые советские люблю. Сегодняшней гаванской встречей навеяло.

Приходит поп к секретарю горкома партии.
П: - Дай кирипича на новую церковь.
С: - Хрен тебе кирпича на новую церковь!
П. - Ах хрен мне кирпича на новую церковь? Хрен тебе церковный хор на партийную конференцию!
С: - Ах хрен мне церковный хор на партийную конференцию? Хрен тебе комсомольцев на крестный ход!
П: - Ах хрен мне комсомольцев на крестный ход? Хрен тебе прихожанок в финскую баню!
С: - А за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приходит мальчик в магазин,даёт трехлитровую банку продавцу и просит налить меда.Продавец налила,а малчик ей говорит,что деньги папа вечером занесёт.Та естествено отказывает и сливает мед из банки.Мальчик выходит с магазина - смотрит в банку и говорит:"А папа правду говорил,тут на три бутерброда хватит".
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fritz Diez пишет:
Старые советские люблю. Сегодняшней гаванской встречей навеяло.

Приходит поп к секретарю горкома партии.
П: - Дай кирипича на новую церковь.
С: - Хрен тебе кирпича на новую церковь!
П. - Ах хрен мне кирпича на новую церковь? Хрен тебе церковный хор на партийную конференцию!
С: - Ах хрен мне церковный хор на партийную конференцию? Хрен тебе комсомольцев на крестный ход!
П: - Ах хрен мне комсомольцев на крестный ход? Хрен тебе прихожанок в финскую баню!
С: - А за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!
Не вовремя вы про партбилет, ох - не вовремя....там наш сейчас с папой ручкается. У того то тоже небось мандат имеется?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я же говорю - навеяло. Так что, все вовремя
Изменено: Fritz Diez - 13.02.2016 00:14:29
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Fritz Diez, Это ж нужно такое совпадение!Сегодня рылся в старых записных книгах,и там последнее предложение из Вашего анекдота записано.Вспоминал-вспоминал его полностю,так и не смог.И тут Вы.Записная книга-то ещё 2001г.Посмеялся от души.
Изменено: medoed - 13.02.2016 00:27:48
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Рад, если смог помочь.
Правда, мне кажется, в наши дни он уже не всем будет понятен.
Это про сосну тема вечная.
Изменено: Fritz Diez - 13.02.2016 00:56:14
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот мы по плюсам и посмотрим:).Про сосну - это точно.Другие нравы.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Встречаются подруги. Одна у другой спрашивает: "А чем ты мужа кормишь?" "Да что сами едим, то и ему даём."- отвечает другая.
Изменено: inidax - 13.02.2016 10:04:26
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fritz Diez пишет:
Хрен тебе прихожанок в финскую баню!

У меня более смачная версия в памяти:  "Хрен тебе монашек в финскую баню!" :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Золотые правила ведения бизнеса в России:
- Что бы ни случилось, повышай цену.
- Будь всегда в курсе, в курсе доллара. Если доллар поднялся на 20% - поднимай цены в два раза. Если доллар опустился на 20% - поднимай цены в три раза.
- Следи за ценой на нефть: если она растет, значит скоро подорожает бензин. Будь готов повысить свои цены. Если нефть падает, значит скоро подорожает бензин - повышай цены уже сегодня.
- Люби свое государство - закладывай в цену товара налоги, взятки, откаты. А так же просто "на черный день".
- Если тебя оштрафовали, поднимай цены. Ведь откуда еще взять денег на покрытие убытков.
- Если у тебя расширение производства, поднимай цены. Ведь откуда еще взять денег на расширение...
- Если у тебя прибыль, поднимай цены - ведь теперь ты солидная фирма!
- Если кризис, никто не покупает твой товар - поднимай цены. Клиент испугается и будет покупать впрок.
- Если у тебя все хорошо, торговля идет, прибыль стабильно большая, то ты можешь наконец расслабиться и съездить в отпуск... Только не забудь перед отъездом поднять цены. А то мало ли что произойдет пока ты будешь отдыхать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Иду вчера вечером домой. Погода шикарная, настроение отличное. Навстречу два мента.
- Гражданин пройдёмте, будете свидетелем.
И чёрт меня дернул пошутить:
- Ну, наконец-то вы решили зарегистрировать свои отношения!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Иностранец , проживший в России 20 лет и прекрасно говорящий по русски , жалуется своему русскому приятелю , что за 20 лет так и не понял, почему 3.14здец - это плохо , а 3.14здато - хорошо и уево плохо , а ауительно хорошо.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Муж  в выходной жене:
- А давай-ка дорогая поиграем в ролевые игры.
- Это как?
- Ну, как будто ты Красная Шапочка, а я Серый Волк.
- Классно, давай!
- Ну, тогда иди, пеки пирожки...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Однажды известного физика Нильса Бора спросили, когда увидели подкову над его дверью: "Неужели вы, знаменитый физик, верите в то, что подкова, висящая над дверью, приносит удачу". "Конечно нет",- ответил Нильс Бор,-"Но говорят, подкова приносит удачу даже тем, кто в это не верит".
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мужик на речке , стирая подштаники , приговаривает;- ну никому верить нельзя , никому , даже себе , ведь только пукнуть хотел.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
Fritz Diez пишет:
Хрен тебе прихожанок в финскую баню!
У меня более смачная версия в памяти:  "Хрен тебе монашек в финскую баню!"  

Изначально у меня тоже такая версия была.
Но я прикинул и решил, что наш персонаж из белого духовенства и монашками не командует.

Не подумайте, я не зануда.:rtfm:
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
https://youtu.be/9Ec-TFnx90g
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
Однажды известного физика Нильса Бора спросили, когда увидели подкову над его дверью:

Из книжки "Физики продолжают шутить" (второе издание книжки "Физики шутят"). У меня есть, зачитанная, 1968 г. издания :) Настольная книжка любого МИФИста в те годы :)
Оттуда же:
Резерфорд говорил, что все науки можно разделить на две группы-на физику и коллекционирование марок.

На столе у Нерста  стояла пробирка с органическим соединением дифенилметаном, температура плавления которого 26оС. Если в 11 утра препарат таял, Нернст вздыхал: "Против природы не попрёшь!" И уводил студентов заниматься греблей и плаванием.

А ещё "Мерфологию" (Законы Мерфи и еже с ними) очень люблю :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Знаете как прикольно дать еноту-полоскуну в зоопарке кусок сахара?
Он пробует. Понимает что вкусно, но вся его натура заставляет еду помыть в воде. Видели бы вы глаза енота, когда он все делает правильно, как всегда, а вкусняшка исчезает! Даешь еще один кусок сахара и все повторяется снова. После третьего в глазах у енота просто вселенская скорбь и разочарование в этой жизни!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%­BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%81%D0%­BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%­D0%BE%D0%BB&path=wizard&parent-reqid=1455468428901594-17376053963518413820326194-ws36-870&filmId=lyR1FuBg9xc&redircnt=1455468433.1
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
– Мама, а что от Одессы дальше – Луна или Житомир?
– Сема, не дури маме голову! Посмотри на небо. Луну видишь?
– Да!
– А Житомир?

Внук спрашивает у деда:
- Дедушка, а ты на фронте был?
- Ну.
- Что "Ну"?
- Ну, не был.

Корреспондент берет интервью у таможенника:
- Скажите, почему вы решили стать
таможенником?
- Знаете, я в детстве посмотрел фильм "Белое
солнце пустыни". Меня потряс образ
бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина... И опять же эта
тарелка черной икры...

Ну , вот и все!
Что , сделал !?
Нет , сломал !
 
Еще из недавнего советского прошлого.

Рабиновича отправили в заграничную командировку, а через несколько дней от него пришла
телеграмма следующего содержания: "Я выбрал свободу".
Тут же организовали партийное собрание, чтобы заклеймить позором отщепенца, поменявшего духовные ценности
на пиво с сосисками.
В самый разгар открывается дверь, входит Рабинович со словами:
"Мне просто интересно было узнать, как вы меня поймете".
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рабинович так много отложил на черный день, что ждал его с нетерпением.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На просторах инета  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 

***

Изменено: Sergey74 - 16.02.2016 18:52:25
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 212 След.
Читают тему (гостей: 9)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●