Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation.gif

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46
Комната Смеха

---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Из оперсводки:

" Гражданин Петров,прийдя с завода после работы выслушал радостную жену о том,что у них сын гений,выиграл олимпиады по физике и математике.Молча развернулся,вышел,позвонил в дверь соседу,математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин"

))))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Очень весело и не долго)))ИМХО.

https://www.youtube.com/watch?v=V89fM0UZdiU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Не совсем юмор но думаю будет интересно:

Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
— Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
— Что изменилось? — спросил он свою дочь.
— Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде, — ответила она.
— Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
— А кофе? — спросила дочь.
— О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее — превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств — они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...
Изменено: dr.serg111 - 04.10.2017 10:15:26
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Внука-гота, приехавшего погостить к бабушке в деревню, местные жители три месяца считали священником.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Источник: http://izbrannoe.com/news/yumor/filologicheskie-anekdoty/
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Анекдот, который доказывает, что жене всегда надо говорить только правду.

Жене всегда нужно говорить правду! Вот пример:

Еду я как-то в поезде Москва — Санкт-Петербург. Вдруг с верхней полки свешивается женская нога в ажурном чулке и умопомрачительной шпильке! Женщина спускается, завязывается знакомство, которое продолжилось в одной из петербургских гостиниц.
Пишу СМС жене: ехал в поезде, подвернулась нога, сейчас лежу в гостинице, целую, люблю!
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

https://news.rambler.ru/incidents/38073783-na-ukraine-enoty-razgromili-magazin-i-napilis-vodki/

Сбежавшие во время гастролей цирковые еноты в украинском городе Сторожинец разгромили магазин, угостились пролившимся алкоголем, после чего не смогли выступать на арене из-за сильного похмелья. Два енота разгромили продуктовый магазин в центре Старожинец в Черновицкой области, выпили спиртное, после чего сорвали цирковое представление, в котором должны были участвовать. Об этом сообщают украинские Вести. Ранее сообщалось, что животные разбили несколько бутылок крепкого спиртного в магазине, налакались его, закусив сладостями и колбасой. Сумма ущерба, причиненного енотами, составила около 46 тысяч гривен (99 тыс. рублей). Проказники сбежали из передвижного цирка, который находился рядом с магазином. Администратор государственного цирка-шапито Орбита Василий Колос рассказал, что видел разбитые бутылки водки, коньяка и пива на месте преступления. Еноты были нетрезвые, с запахом. У них уже третий день интоксикация, вызвали ветеринаров. Думаю, с ними все будет хорошо, енотов подлечат, прокапают, — отметил он. Владелица торговой точки обнаружила животных утром, когда она вошла в помещение, один хулиган сбежал, второй расцарапал ей ногу. Возмещение ущерба владелица решила с цирком напрямую, без обращения в полицию. В своей жизни видел и пьяных акробатов, и пьяную обезьяну, которая ночью звонила мэру, не давала спать, и с самим такое случалось, но наши еноты склонностей к алкогольным возлияниям раньше не проявляли, — добавил Колос.
Нумизматика от нумизматической торговли отличается всего лишь постановкой вопросов.

В нумизматике спрашивают: Что? Где? Когда? Почему?

В нумизматической торговле есть только один вопрос: Скока?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
amp-76 пишет:Еду я как-то в поезде Москва — Санкт-Петербург. Вдруг с верхней полки свешивается женская нога в ажурном чулке и умопомрачительной шпильке!

Ох, бесы вас крутят

Балада о вересковом меде

В одном подвале старом
где тьма бомжей живет
малютки-медовары
варили вкусный мед.

Из тазика метлою
намазывался он
красивым темным слоем
на нарезной батон.

Он пачкал рот и руки
и капал на пальто.
И шли такие глюки,
каких не ждал никто.

Пришел король шотландский —
под юбкой два чулка.
Посыпались пингвины
из люков с потолка.

Единорог с подковой.
Маршак, читавший стих.
И даже участковый
с командой понятых.

Поймал бомжа за руку,
и на ухо орет —
раскалывайся, сука,
как варишь этот мед!

А тот кивнул для вида,
и сдерживая смех,
сказал — рецепт я выдам,
но только не при всех.

Я выдать все согласен
коварному врагу.
Но не могу при Васе.
Без Васи я смогу.

Разденьте Васю голым,
свяжите скотчем рот,
ударьте чем тяжелым,
и Вася пусть умрет.

Затем схватите Колю,
а лучше Игорька,
и долбаните что ли
их током из щитка.

Потом хватайте Мишу.
Хоть Миша ни при чем.
И замуруйте в нишу
раствором с кирпичом.

Сожгите эту Валю,
воткните нож в Петра..
И так бомжей в подвале
душили до утра.

А утром спозаранку
герой ответил: мля.
Берешь сгущенки банку
за двадцать три рубля.

Кладешь ее в кастрюлю
и варишь на огне.
Вот вам и тайна мёда!
Нашли, блин, тайну мне...

* * *

Из вереска напиток
забыт давным давно —
источник гепатита,
отрава и говно.

А мы как прежде, снова,
по десять раз на дню
поубивать готовы
за каждую херню.

3 года с даты регистрации

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
amp-76 пишет:Еду я как-то в поезде Москва — Санкт-Петербург. Вдруг с верхней полки свешивается женская нога в ажурном чулке и умопомрачительной шпильке!
Ох, бесы вас крутят

Чем контролировать ? :appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Волочкова, отдыхает.

Цитата
почему пишет:Чем контролировать ?

Ну как... привязываешь к кровати, а дальше вопли, пот и порванные чулки на люстре.
Пока бледный всадник попокалипсиса не вострубит и бес не выплеснется наружу.
Всё в рамках правового поля, естественно.

Цитата
Байкал пишет:
Волочкова, отдыхает.

А с ней и Пикассо :)

Цитата
Байкал пишет:
Волочкова, отдыхает.

это фотошоп? или реально?

атас полный)))

Третий день идёт дождь. У тёщи депрессия, всё время смотрит в окно. Если завтра дождь не прекратится, то придётся впустить её в дом...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

"Господи, как вы меня достали, а не пошли бы вы к иудеям?"
ст.3.14
Апостол Павел "Послание к иудеям"

:D

—Алло, милиция?! Вам из ювелирного звонят, меня грабят!
—Яков Абрамыч, это опять вы? Если клиент просит скидку, это не считается ограблением

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садо-мазо.
По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец:
- Ну я так понимаю, пороть бесполезно..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся).
Обращается, опустив очи долу, к батюшке: - Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа,
посвященной варлаамитско-паламитской полемике, и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!! (

Если синоптики говорят, что завтра будет ясно, не обольщайтесь: они имеют в виду, что сейчас им ни хрена неясно, а вот наступит завтра и тогда станет ясно, что за погода в этот день.

Умный дом должен уметь вести видео блог, чтобы зарабатывать деньги на YouTube для своего хозяина.

Мужики носят на руках тех женщин, которые не садятся на шею.

Цитата
Елеас пишет:
А в Челябинске занавески настолько суровы, что выполняют роль несущих конструкций в доме.

О, сколько дел мне предстоит ещё не сделать!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
vitman пишет:
Третий день идёт дождь. У тёщи депрессия, всё время смотрит в окно. Если завтра дождь не прекратится, то придётся впустить её в дом...

О, сколько дел мне предстоит ещё не сделать!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

:D
Нумизматика от нумизматической торговли отличается всего лишь постановкой вопросов.

За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я".

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают.
Бабка чавкает.
Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай!
Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит...
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

3 года с даты регистрации

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет