Национальный электронный нумизматический архив

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation-auction-6.gif

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 След.
Комната Смеха

Нумизматика от нумизматической торговли отличается всего лишь постановкой вопросов.

В нумизматике спрашивают: Что? Где? Когда? Почему?

В нумизматической торговле есть только один вопрос: Скока?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Рабинович с грустью смотрел на фотографию жены в портмоне. понимая что на этом месте могли бы лежать деньги
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Наверное, интересные книжки :D

За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

[QUOTE]Yevgeny_Z пишет:
Наверное, интересные книжки
[/QUOT

E]
Нумизматика от нумизматической торговли отличается всего лишь постановкой вопросов.

За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
[QUOTE]Yevgeny_Z пишет:
Наверное, интересные книжки
[/QUOT

E]
Не в той ветке разместили :good2:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

, ,

С ув. BUFFALO
Изменено: BUFFALO - 07.02.2018 06:56:28
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

-Сонечка, как я в новом платье? Я произведу террор?
-Сарочка, ты дура! Не террор, а фуршет!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

- Борис Моисеевич! Как же так? Уважаемый всеми человек! Интеллигентный - и получили 15 суток!
- Та ни за шо! Иду с работы вечером, навстречу два милиционера. Говорят: "Гражданин, будете свидетелем?"
Ну я и не удержался. Брякнул: "Решили официально оформить ваши отношения?"

;)

С ув. BUFFALO
Изменено: BUFFALO - 08.02.2018 12:13:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Объявление - Отдам молодой, красивой, умной, вкусно готовящей девушке своего сына (рост 185 см, возраст 26 лет).
АКЦИЯ!!!! Забери до 23 февраля и получи в подарок ... весёлую свекровь...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Как говорится, из ЖЗЛ.

Шляпа выставлена на "аукционе" в Брюсселе.
Заявлена как автограф генералиссимуса со стартом в 40€ и оценкой в 50-60€. :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Страшный сон инспектора дорожной полиции
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

Наверное всё таки лучше в эту тему...

Несмотря на "минусы" продолжу тему приколов про Илона Маска:)

Тесла,запущенная вчера к Марсу,найдена в Дагестане с пере--битыми номерами.))))
Изменено: Aleks63 - 09.02.2018 14:19:10

C ув. BUFFALO

https://www.youtube.com/watch?v=UlNnGFOpBB0
Изменено: плюх - 09.02.2018 17:40:15

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Школа жжёт.... :D

Новое прочтение классики

С ув. BUFFALO

С ув. BUFFALO

Построил прапорщик взвод и говорит:
— Сегодня,товарищи бойцы,будем грузить АЛЮМИНЬ!
Один из бойцов поправляет:
— Не АЛЮМИНЬ тов.прапорщик, а АЛЮМИНИЙ
— Да-да! АЛЮМИНИЙ! А особо умные будут грузить ЧУГУНИЙ!
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Слушает мужик прогноз погоды.
Передают "В Сибири -45 градусов".
Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь:
— Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
— Да нет -20-25.
— Да? А по телику сказали -45?
— А-а-а...Ну так это может на улице!
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Есть три стадии храбрости мужчины!
1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он:
Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?
2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит.
Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает:
Что ты делаешь?
Он:
Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!
3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.
Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
Ты следующая!!!

Сломался будильник, а встать нужно пораньше?
Просто съешь на ночь арбуз.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

, ,

C ув. BUFFALO

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз

Вчера сын загадал загадку:
— В бассейне тренировка у мальчиков и девочек.
Кто из них купается, а кто плавает?
После пятиминутных философствований на эту тему (как потом выяснилось — ошибочных) я сдаюсь, и сын победно объявляет:
— Мальчики в плавках — значит плавают, а девочки в купальниках — значит купаются.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании

Зашли с другом в гастроном за хлебом, а на кассе в отделе висит объявление:
«АКЦИЯ! Купившему 0, 5 л водки – в подарок 0, 2 л томатного сока!» И так нам сочку захотелось!

Восточный фронт. 1944 год. Штабсфельдфебель проводит занятия по уставу вермахта:
- Шмульке, как ты будешь приветствовать лейтенанта?
- Если немецкий лейтенант - подниму руку, а если русский - подниму обе!

Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит: — Гусь свинье не товарищ! Студент: — Ну, я полетел и уходит. Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос: — Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возьмете? — С золотом! — А я бы взял с умом. — Кому чего не хватает. Препод пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. На следующий день студент возвращается и говорит: — Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

С ув. BUFFALO

Цитата
Туташ пишет:
Туташ
С таким юмором Вы здесь не приживётесь :evil:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

— Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
— Главное-оптимизм! Не можете в туалет — сходите в театр...

В магазин к Канторовичу пришёл налоговый инспектор.
- Канторович, почему вы не платите налогов с прибыли?
- Какие прибыли? У нас одни убытки!
- Как же вы живёте?
- Понимаете, в субботу магазин не работает. В этот день у нас нет
убытков - вот на эти деньги мы и живём.

1946-ой год. Где-то на глухой горной тропе едут два бандеровца. Тихо поют песню. Вдруг один из них говорит:
– Микола, дивись-но, нiяк москаль нам назустрiч iде?
Схватили его, бедолагу, привязали к дереву, спрашивают:
– Ну шо, москаль, попався!
– Что вы говорите, хлопцы, я ж ничего не понимаю!
– Микола, а ну переведи йому!
– Ну что, русский, попался?
– Да вы чаво, я ж ничего…
– Шо? Микола, та шо вiн в бiса говорить?
– Каже, шо вiн чистий, як отой янгол небесний!
– Микола, так це ж той самий маскаль, який минулого року нашого звязкового з платньою арештував? Скажи йому, шо як не признаеться, то ми його застрiлимо!
– Хлопцы, да чего вы там говорите!?
– Микола, та переклади йому, курва його мать!
– Так это ты, тот самый русский, который в прошлом году нашего связного с зарплатой взял?
– Ой, хлопцы, ну был грех, взял я его на душу, зарыл я деньги у себя в саду под грушей, только ж не убивайте, христа ради!
– Микола, та шо він там лепече?
– Москаль каже, шо смертi не боiться!
Пользователь обнаружил мошенника и помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Решили муж с женой отпраздновать медовый месяц. За границу ехать дорого, решили провести его на даче у тещи.
Приехали, поселились в комнате. День не выходят, два не выходят. Теща заволновалась. Подходит к двери и спрашивает:
- У вас там все нормально, кушать может принести?
А муж ей:
- Всё хорошо, мы питаемся плодами любви…
А теща в ответ:
- Ну хорошо, только кожуру от них в окно не выкидывайте, а то гуси давятся.
Пользователь обнаружил мошенника и помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1) EVS

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет