Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 212 След.
[ Закрыто ] Комната Смеха
 
Цитата
Склихасофский пишет:
Цитата
_alice_v пишет:
Командир поднимает отряд в атаку:
-Вперед, орлы! За мной! За Родину! За Сталина!
Глядь-лежат два еврея и в ус не дуют.
Командир им:
-А Вы чего? В атаку, орлы!
-А мы не орлы, мы Львы.
Вам это смешно? Мне нет. Попытаюсь объяснить почему. Гляньте на документ. В нем значится шестеро погибших в 1945-м под Кенигсбергом. Двое из них - евреи. Оба погибли в бою и захоронены в Братской могиле. Гвардии старший лейтенант Сапожников Соломон Абрамович и Гвардии лейтенант Звигельский Самуил Исаакович. Один был командиром Самоходной установки, другой – командиром Стрелкового взвода. Один находился в рядах КА с 1941 года, второй – с 1942. Один из них – родной брат моего отца…


  .

Уважаемый "Склихасофский", это "Комната смеха", не комната выяснения отношений. Ежели Вам что-либо не смешно. ну так и не смейтесь. Никто никого не неволит. Это всего лишь анекдот, ничего унизительного либо оскорбительного в нем нет. Уверена в этом.
Еще немного по теме. У меня муж еврей, и свекровь, и тесть. Прекрасно все. Дедушки мужа воевали, один остался навеки в степи где-то между Калачом-на-Дону и Сталинградом осенью 1942, второй дошел до Кенигсберга и вернулся живым. Я не самая тупая и необразованная, посему кое-что знаю и о истории еврейского народа, и о участии евреев в войне с фашизмом в частности. Прошу извинить, ежели задела Ваши чувства. Ничего такого не желала. Процитирую Г.В.Хазанова: "Считаю, на первом месте анекдоты о евреях. Потом долго никого нет-и на втором месте анекдоты о грузинах".
Всего Вам доброго
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Получил вчера и сегодня 2 письма. Вначале все так хорошо начиналось, "вызываем в Москву".
Дорогой друг, приглашаем тебя на званый ужин, коктейль в 7, рассадка в 7:30, рэпондесильвупле, искренне ваш, аукцион Сотбис.
И закончилось как всегда
Дорогой клиент, это была ошибка, сорри, вот вам купон на 20 баксов в нашем кафе на 10 этаже, исренне ваш, какой-то хрен из Сотбис.
"...Зайцева инструктировал сам Бенкендорф.
- В Вене все узнаешь про Герстнера. До мельчайших подробностей. Под видом богатого скотопромышленника внедришься в австрийские ученые круги. Для поддержания контактов будешь вести разгульный образ жизни - рулетка, карты, вино, женщины...
- Вашесиясь... Виноват... — залепетал Зайцев. — Я, конечно... это... с величайшим... Однако средства...
Бенкендорф снисходительно улыбнулся:
- Не волнуйся, братец. Для успеха операции...
В кабинет неслышно проскользнул адъютант, зашептал шефу.
- До конца года? - удивился шеф жандармов. - Странно. Иди.
Адъютант исчез. Бенкендорф снова поднял глаза на Зайцева:
- Легенда меняется. В Австрию поедешь под видом разорившегося помещика. Жить будешь подаянием, ночевать на улицах..." (В. Кунин)
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Получил вчера и сегодня 2 письма. Вначале все так хорошо начиналось, "вызываем в Москву".

Дорогой друг, приглашаем тебя на званый ужин, коктейль в 7, рассадка в 7:30, рэпондесильвупле, искренне ваш, аукцион Сотбис.
 

И закончилось как всегда
Дорогой клиент, это была ошибка, сорри, вот вам купон на 20 баксов в нашем кафе на 10 этаже, исренне ваш, какой-то хрен из Сотбис.  

Быть может, попали-таки в Санкционный Список ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
_alice_v пишет:
Цитата
Склихасофский пишет:
Цитата
_alice_v пишет:
Командир поднимает отряд в атаку:
-Вперед, орлы! За мной! За Родину! За Сталина!
Глядь-лежат два еврея и в ус не дуют.
Командир им:
-А Вы чего? В атаку, орлы!
-А мы не орлы, мы Львы.
Вам это смешно? Мне нет. Попытаюсь объяснить почему. Гляньте на документ. В нем значится шестеро погибших в 1945-м под Кенигсбергом. Двое из них - евреи. Оба погибли в бою и захоронены в Братской могиле. Гвардии старший лейтенант Сапожников Соломон Абрамович и Гвардии лейтенант Звигельский Самуил Исаакович. Один был командиром Самоходной установки, другой – командиром Стрелкового взвода. Один находился в рядах КА с 1941 года, второй – с 1942. Один из них – родной брат моего отца…


  .
Уважаемый "Склихасофский", это "Комната смеха", не комната выяснения отношений. Ежели Вам что-либо не смешно. ну так и не смейтесь. Никто никого не неволит. Это всего лишь анекдот, ничего унизительного либо оскорбительного в нем нет. Уверена в этом.
Еще немного по теме. У меня муж еврей, и свекровь, и тесть. Прекрасно все. Дедушки мужа воевали, один остался навеки в степи где-то между Калачом-на-Дону и Сталинградом осенью 1942, второй дошел до Кенигсберга и вернулся живым. Я не самая тупая и необразованная, посему кое-что знаю и о истории еврейского народа, и о участии евреев в войне с фашизмом в частности. Прошу извинить, ежели задела Ваши чувства. Ничего такого не желала. Процитирую Г.В.Хазанова: "Считаю, на первом месте анекдоты о евреях. Потом долго никого нет-и на втором месте анекдоты о грузинах".
Всего Вам доброго

Принято. На самом деле сам люблю "еврейские" анекдоты, но именно этот действительно "задел".
Всего доброго.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Склихасофский пишет:
Цитата
_alice_v пишет:
Командир поднимает отряд в атаку:
-Вперед, орлы! За мной! За Родину! За Сталина!
Глядь-лежат два еврея и в ус не дуют.
Командир им:
-А Вы чего? В атаку, орлы!
-А мы не орлы, мы Львы.
Вам это смешно? Мне нет. Попытаюсь объяснить почему. Гляньте на документ. В нем значится шестеро погибших в 1945-м под Кенигсбергом. Двое из них - евреи. Оба погибли в бою и захоронены в Братской могиле. Гвардии старший лейтенант Сапожников Соломон Абрамович и Гвардии лейтенант Звигельский Самуил Исаакович. Один был командиром Самоходной установки, другой – командиром Стрелкового взвода. Один находился в рядах КА с 1941 года, второй – с 1942. Один из них – родной брат моего отца…
  .

Надо с юмором относиться к своему положению...
Иначе Вы и этого не поймёте...
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Склихасофский пишет:
Цитата
_alice_v пишет:
Командир поднимает отряд в атаку:
-Вперед, орлы! За мной! За Родину! За Сталина!
Глядь-лежат два еврея и в ус не дуют.
Командир им:
-А Вы чего? В атаку, орлы!
-А мы не орлы, мы Львы.
Вам это смешно? Мне нет. Попытаюсь объяснить почему. Гляньте на документ. В нем значится шестеро погибших в 1945-м под Кенигсбергом. Двое из них - евреи. Оба погибли в бою и захоронены в Братской могиле. Гвардии старший лейтенант Сапожников Соломон Абрамович и Гвардии лейтенант Звигельский Самуил Исаакович. Один был командиром Самоходной установки, другой – командиром Стрелкового взвода. Один находился в рядах КА с 1941 года, второй – с 1942. Один из них – родной брат моего отца…
.
Уважаемый Склихасофский, Вам уже ответили по поводу того, смеяться или не смеяться над анекдотами в "комнате смеха", но хотел бы добавить следующее. Думаю, что никто не сомневается, что евреи воевали в Великой Отечественной войне наравне с другими национальностями Советского Союза, среди них были настоящие герои, отмеченные высшими наградами государства. С этим не поспоришь, а большинство т.н. еврейских анекдотов придуманы самими евреями, если они, конечно же, не антисемитские. После разрушения в 70 г. н.э. Иерусалима Титом Флавием Веспасианом во время Иудейской войны 66-70 гг. евреи оказались в очень непростой ситуации. После непрекращающихся восстаний и кровопролитных войн за независимость с сильнейшей на то время армией мира евреи в 138 г. были изгнаны из своей земли, а Иудея, на то время римская провинция, была переименована в Палестину, дабы искоренить из памяти само упоминание о строптивом еврейском народе. Порядка 1800 лет евреи жили в рассеянии (на иврите "галут" - изгнание), но сумели не только не ассимилироваться с народами, среди которых они жили, но и сохранить свою веру, обычаи, традиции, язык. И еще прекрасное чувство юмора. Порою это было единственное, чем они могли утешаться среди дискриминации, гонений, погромов. Евреям часто приходилось быть изобретательными и предприимчивыми в таких непростых ситуациях. Надеюсь, Вы читали Шолома Алейхема?
Изменено: Hachiman - 15.02.2018 02:32:52
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Изменено: Aleks63 - 15.02.2018 04:05:33
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:bye:

С ув. BUFFALO
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Из Пхенчана сообщают:
- И кто-то бегал пьяный по городу с медведем распевая "ой мороз мороз" и бил морды американцам. Но опознать не смогли так как человек был с нейтральным флагом
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Собственно история реальная, вчерашняя:
Был в командировке, утром иду в гостинице на завтрак - шведский стол, лежат блинчики - ну так ведь Масленица, симпатичные... свернутые так плоско. На табличке надпись - блинчики жареные.
Ну и классно, кладу три штуки... и на кажды по ложке сгущеного молока...
И ведь с виду никогда не скажешь, что они с мясом!
В общем сало в шоколаде - Масленица!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Любят наши люди усугубить и до того глупую русскую действительность! Фейк! Автор сеё и место мне известно. ПС- Левый тавр даже не лежит на лестнице
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так это комната смеха, или мы здесь хотим что-то другое...?
Изменено: id1111 - 16.02.2018 09:24:20
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фейк! Видел этот системный блок и лично знаком с мышами, они этого не делали!  :D
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fastyo пишет:
Фейк! Видел этот системный блок и лично знаком с мышами, они этого не делали!

История, опять таки реальная, случавшаяся в конце 80-х годов.
Кто помнит, были тогда 5-ти дюймовые дисководы, с гибкими дисками.
конструкции дискетоприемников были разные и в частности с такой закрывающейся защелкой, что-ли... Т.е вставляешь дискету и эту защелку закрываешь.
С закрытием защелки опускаются считывающие головки над дискетой. Щель узкая, но вот там где защелка, отверстие квадратное см 2 примерно.
Так вот пришла девочка пользователь и не может дискету вставить - не влезает. Людей в округе позвала, народ собрался, защелку просто закрыть пытаются - а она не в какую - мешает что-то. Короче, попыток было много, пока не позвали спецов из отдела технических средств. Естественно были проделаны все вышеуказанные способы... После чего стали разбирать РС. И выяснилось следующее: в это отверстие где защелка, влезла мышь, да так там и осталась, померла. И все эти попытки закрыть крышку, а силу то прикладывали достаточную, привели к тому, что голова уже трупика, аж расплющилась между головками дисковода.
Не совсем, конечно веселая история. Но тогда шок все испытали большой!
Присутствовал лично, так как работал в том отделе технических средств.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прочитал реальную новость, о том что бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл назначен тренером женской сборной Англии по футболу. Непросто придётся Филу:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"если-б я был султан" ))))

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
памяти Виктора Черномырдина, который внёс богатейший вклад в идиоматику русского языка.

Здесь вам не тут.

Лучше водки хуже нет.

Мы всегда можем уметь.

Курс у нас один – правильный.

Надо же думать, что понимать.

Секс – это тоже форма движения.

Я же вижу по глазам: вас же тошнит.

Мы выполнили все пункты: от А до Б.

У меня к русскому языку вопросов нет.

Это не тот орган, который готов к любви.

Я не знаю, кому и чего Юля качать будет.

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Лучше быть головой мухи, чем жопой слона.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Россия со временем должна стать еврочленом.

Не хочу быть бригадиром отставных президентов.

Нам никто не мешает перевыполнить наши законы.

Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды.

Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

Ну кто меня может заменить? Убью сразу... Извините.

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.

Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали.

Правильно или неправильно – это вопрос философский.

Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.

Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!

Депутаты все высказались, чтобы я шел. Избирался, точнее.

Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство.

Никак еще не могу это для себя понять. Где я? Куда я попал?

Действуйте, ошибайтесь, а мы поправим, как сказал президент.

Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой.

Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше.

Нам нет необходимости наступать на те же грабли, что уже были.

Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.

Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.

Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.

Вас хоть на попа поставь или в другую позицию – все равно толку нет.

Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.

Правительство в отставку? У кого руки чешутся – чешите в другом месте!

Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно.

Правительство – это не тот орган, где, как говорят, можно только языком.

Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.

Мы с вами еще так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!

Есть ещё время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.

К сожалению, мертвыми душами выглядит некоторые наши коллективные члены.

Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю.

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.


Обвиняют в чем? В коррупции? Кого? Меня? Кто? США? Чего они там вдруг проснулись?

Нам нельзя вступать. Мы как начнём вступать, так обязательно на что-нибудь наступим.

Любимый отдых – охота. Всегда есть возможность походить, погулять, затаиться, ждать.

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.

Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим.

Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером.

Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.

Эти выборы обернулись для нас тяжелым испытанием. Это никогда больше не должно повториться.

Этот призрак... бродит где-то там в Европе, а у нас почему-то останавливается. Хватит нам бродячих.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Бывший лакей Елизаветы II Пол Буррел (Paul Burrell) рассказал о неловкой ситуации, в которую однажды попала британская королева.

Буррел описал курьезный случай, который произошел во время встречи Елизаветы II и ее супруга, принца Филиппа с султаном Бахрейна.

По его словам, все трое ехали в карете и беседовали. «Вообразите картину: я сижу здесь, люди поют "Боже, храни королеву", рядом со мной королева и принц Филипп, — вспоминает он. – И тут внезапно одна из лошадей со страшным шумом пускает ветры».

Неприятный запах мгновенно заполнил карету c королевскими особами. Буррел утверждает, что Елизавета II наклонилась к мужу и поинтересовалась: «Как считаешь, мне следует что-нибудь сказать?» Филипп ответил: «Да, скажи». Королева повернулась к султану Брунея, прикоснулась к его колену и произнесла: «Я ужасно извиняюсь за этот отвратительный звук». «Ничего страшного, ваше величество, — ответил султан. — Я думал, это была одна из лошадей!»

Пол Буррел с 1976 года служил лакеем королевы Елизаветы II, а затем стал дворецким принцессы Дианы и оставался в этой должности до ее гибели в 1997 году. Книга воспоминаний, которую он издал в 2003 году, стала международным бестселлером.
https://lenta.ru/new.../14/fkatulence/
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не доходя до Комнаты Смеха:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приходит муж домой, садится ужинать, весёлый такой, радостный. Руки потирает и хихикает.
Жена его спрашивает:
- Ты что такой радостный? Уж не премию ли получил?
- Нет, - отвечает муж, - с работы уволили.
- Нашел, чему радоваться, постоянно у тебя какие-то проблемы, - ворчит жена.
А муж ей в ответ:
- Ну как же не радоваться? Меня-то уволили, а остальных посадили.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


С ув. BUFFALO
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


P.S.
В кондитерской:
- Дайте мне, пожалуйста, вот тот торт и напишите на нем "Дорогому Боре в День рождения!".
- Сейчас красиво упакуем...
- Таки не надо, я его здесь съем...
Изменено: quarter - 17.02.2018 23:01:31 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Жена пилит мужа:
— Бросай курить!
Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что уходят на сигареты?!
Муж отвечает:
— Знаю.
Тебе — шубу, мне — ничего.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 


С ув. BUFFALO
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 212 След.
Читают тему (гостей: 3)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●